Кристальдо - 23

Кристальдо - 23


Сегодня 23 года исполняется нападающему харьковского «Металлиста» Джонатану Кристальдо.

Воспитанник аргентинского «Велес Сарсфилд». Первый матч за клуб сыграл в возрасте 18 лет, а всего в составе «Велеса» провел 93 матча, забил 23 мяча. Чемпион Аргентины (Клаусура-2009). В январе 2011 года перешел в «Металлист». Харьковский клуб заплатил за аргентинца 5 млн. евро. Всего в составе харьковчан провел 40 матчей, забил 19 мячей. В июне 2011 года провел дебютный матч в составе сборной Аргентины, который на данный момент остается единственным в футболке «альби-селестес» для Кристальдо.

Поздравляем именинника! Желаем личных и профессиональных успехов!

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
горожанен (кривий ріг)
он мне нравится как футболист и человек класный!удачи !!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
горожанен (кривий ріг)
он мне нравится как футболист и человек класный!удачи !!!!
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
З Днем Народження!
Ответить
0
0
АнтиСемин (Город-герой Киев)
Лысенко тоже 23.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
С Днем рождения ! Играй на радость людям и забивай побольше мужик !
Ответить
0
0
B-58 (Харьков)
Передадут.
Ответить
0
0
Chelovek (Харьков)
а вдруг:)
Ответить
0
0
Chelovek (Харьков)
Feliz cumpleaños Jonathan! Gracias por tu juego!
Ответить
0
0
Боб (Харьков)
тут все так поздравления пишут, как будто он их прочитает )))
Ответить
0
0
B-58 (Харьков)
С днём рождения!!!Футбольного долголетия,точного прицела и дружной команды.Где бы тебя не занесла судьба.Ну а ребятам с кем играешь в футбол.Отпраздновать твою день рождения 8 марта в 22-00 в приподнятом и радостном настроении.
Ответить
0
0
Forlan2010 (Харьков)
Забить гол в финале ЛЕ !!!!!! konstantin.tenitscky (с.Бугаевка) 05.03.2012 13:58 А лучше штуки три)))
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
C ДР,Джонатан!
Ответить
0
0
konstantin.tenitscky (с.Бугаевка)
Джонни с днем рождения!Удачи!!! Забить гол в финале ЛЕ !!!!!!
Ответить
0
0
Александр Забарило
domic (Харьков) Спасибо за поправку...таки да...не учтен был один матч в Кубке с "Берегвидейком"
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Всего в составе харьковчан провел 39 матчей, забил 18 мячей UA-Футбол *** 40 мачтей, 19 мячей http://metalist-kh-stat.net.ua/player/1713/
Ответить
0
0
c2001cMX (Харьков)
С днем рождения
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
Happy Birthday!
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
С днем рождения,Джонатан!удачи тебе на поле и в жизни!
Ответить
0
0
MCB83 (Киев)
Отличный футболист, с ДР и удачи
Ответить
0
0
beat (Харьков)
C праздником, Джонни!)
Ответить
0
0
Abrazec (Харьков)
С Днюхой, Кристина! Расти большой =)
Ответить
0
0
pas1986 (Львiв)
Мої вітання!!! дісно хороший футболіст!!!
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
Это очередной плюс нашей селекционной службы. Очень полезный парень, особенно в ЛЕ.
Ответить