Видеоконференция с Милетием Бальчосом


Президент ПФЛ ответит на вопросы читателей

<font color=red>Видеоконференция с Милетием Бальчосом</font>


Сегодня состоится видео-конференция с президентом ПФЛ Милетием Бальчосом. Милетий Владимирович расскажет о подготовке к весенней части чемпионата Украины среди команд первой и второй лиг, о новых участниках соревнований, трансляции матчей на телевидении. О работа над законопроектами "О внесении изменений к некоторым законодательным актам" (относительно обеспечения общественного порядка и безопасности до, во время и после проведения футбольных матчей), "О противодействии достижению фиксированных (договорных) результатов и коррупции в футбольных соревнованиях". А также ответит на вопросы наших читателей, которые, как всегда, можно оставить в комментариях к данной новости.

Начало общения - в 12:00. Не пропустите.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
prom (Черкассы)
Мілетій Володимирович Ітакдалі-Ітакдалі :)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 45
prom (Черкассы)
Мілетій Володимирович Ітакдалі-Ітакдалі :)
Ответить
0
0
Dimax_cn (Чернигов)
я так понимаю вопросы читателей не будут задаваться???
Ответить
0
0
Спрашиваю (Мелитополь)
Какие именно клубы уже изъявили желание получить профессиональный статус на следующий сезон?
Ответить
0
0
Мудрый сом (Донецк)
Милентий Владимирович, какова ситуация с командой "Макеевуголь"? Правда ли, что у этого коллектива есть проблема с финансированием?
Ответить
0
0
Dimax_cn (Чернигов)
На основании чего ПФК "Сумы" получили от ДК ФФУ 6 очков за два не состоявшихся матча против тернопольской "Нивы". Да, команда с тернополя не приехала в Сумы на матч, за это можно было засчитать им техническое поражение, но первый матч в Тернополе не состоялся по форс мажорным обстоятельствам, и в связи с ужасными погодными условиями на нем не возможно было проводить матч. Но в ДК решили наказать Ниву. По нормальному матч должен был быть перенесен на резервный день.
Ответить
0
0
ReLa (Одесса)
Рассматривается ли , лимит на игроков отданных в аренду ? например не 15 игроков ! а не больше 5-ых !! Спасибо за ответ . ( Например взять клубы - Динамо киев - Шахтер - Днепр ! Это важно!!!!
Ответить
0
0
Roki 4 (Чернигов)
По вашему мнению Инфраструктура Десны Чернигов соответствует уровню 1 лиги?
Ответить
0
0
Untitled (Bila Tserkva)
Чи буде регулюватися новим Регламентом обов\'язкова наявність у ФК прес-служби, офіційного сайту тощо?
Ответить
0
0
Спрашиваю (Мелитополь)
На какой срок расчитан контракт с FAVBET?
Ответить
0
0
Спрашиваю (Мелитополь)
Сколько камер планируется использовать для трансляции матчей первой лиги?
Ответить
0
0
Спрашиваю (Мелитополь)
Все ли стадионы клубов ПФЛ готовы к проведению матчей? Не повторится ли ситуация, подобная РСК Локомотив в Симферополе в УПЛ?
Ответить
0
0
Спрашиваю (Мелитополь)
Почему Вы сняли свою кандидатуру с выборов президента УПЛ?
Ответить
0
0
tarakan2012 (Хмельницкий)
Будет ли подниматься еще вопрос о реформировании первой или второй лиги?
Ответить
0
0
Laban (Хмельницкий)
Как насчет разделения по территориальному принципу первой лиги и увеличения числа ее команд?
Ответить
0
0
Санек Чичик (ОВИДИОПОЛЬ)
Скажите пожалуйста, на кокой нормативно-правовой акт вы можете ссылаться по правопреемству футбольных клубов, в контексте реорганизации ФК "Днестр" Овидиополь в ФК Одессу? Я всегда болел за "Днестр" сегодня его нет! Есть новый футбольный клуб, который внезапно очутился в первой лиге без всяких достижений и истории. "Днестр" же это право завоевывал годами. Объясните нам, простым жителям Овидиополя, на сколько правомерно такое в украинском футболе, с ссылкой на официальный документ по правопреемству.
Ответить
0
0
Yurk0 (Тернопіль)
1. Можливо Ви володієте ситуацією що склалася у ФК Нива(Тернопіль)? Новин вкрай мало, незрозуміло чи команда зіграє у другому колі.. Єдине що є - так це обіцянки голови ОДА, обіцянки підтримки від пана Фірташа(банк Надра).. Але обіцянки-обіцянками - а змін на краще не видно.. 2. У 2010 році Вами багато говорилося щодо утворення третьої ліги (замість практично мертвого чемпіонату України з футболу серед аматорських команд).. А віз і нині там? Для прикладу можна подивитися на Англію - на скільки там усе структуровано, команда для того щоб перейти у "професіонали" має пройти через усі дивізони.. А у нас грубо кажучи команда тільки утворилася і вже у Другій лізі. Як на мене, все має бути чітко: чемпіонат району - чемпіонат області - 3 ліга(4 групи) - 2 ліга(2 групи) - 1 ліга(18 команд) - Прем\'єр ліга (16 команд).
Ответить
0
0
LF (Burshtyn)
Чого не одразу обновлюється документація на сайті ПФЛ. Заявки команд не обновляється...
Ответить
0
0
Roki 4 (Чернигов)
Добрый день! Какие перспективы выхода Десны Чернигов в первую лигу вы видете?
Ответить
0
0
maiky1973 (Житомир)
Дуже добре, що самі собі понаписували запитання і самі на них будете відповідати. Особливо сподобалося про хліб-сіль з Черновців і свято футболу з Ялти. Ви краще розскажить як ви створили антифанський законопроект, як пропихали його всюди, як хочете щоб людей зі стадіонів заграти відправляли і як будете людям в очі дивитися коли все це буде відбуватися?
Ответить
0
0
OctoberFest (Голая Пристань)
Поддерживает ли ПФЛ связь с федерациями/администрациями областных центров, которые не имеют ПФК? Речь идет о Ровном, Житомире...
Ответить
0
0
Горянин (Львів)
Чи буде залучатися спонсор в першій і другій лізі, для того щоб взагалі відмінити заявкові внески? Думаю, таким чином можна буде збільшити кількість команд в другій лізі. Що ви збираєтеся робити з суддями, адже не секрет (для прикладу екс-президент Десни) що корупція процвітає. Особливо в нижчих лігах.
Ответить
0
0
ReLa (Одесса)
Рассматривается ли , лимит на игроков отданных в аренду ? например не 15 игроков ! а не больше 5-ых !! Спасибо за ответ .
Ответить
0
0
starn65 (Ялта)
Добрый день! Вся Ялта и весь Крым ждут летом старт нашей любимой футбольной команды "Жемчужина" во второй лиге. Вы были на презентации команды в январе на игре с молодежным составом "Шахтера" и могли убедиться, что даже зимой как в нашем городе любят футбол, пришло более 3тыс человек поддержать "Жемчужину". Сейчас в Ялте все болеют за "Жемчужину". Каждая игра команды собирает 4-5 тысяч людей! На стадионе установлены удобные пластиковые сиденья. Стадион у нас очень красивый! Я работаю в школе, и каждый день слышу от школьников только одни разговоры о футболе, о "Жемчужине". У нас в ДЮСШ занимается более 500 деток футболом, и появление профессиональной команды даст возможность нашим ребятишкам участвовать в чемпионате Украины своих возрастов. Все болельщики, ветераны, родители обращаемся к Вам допустить команду во вторую лигу! Ялтинцы Вам очень будут благодарны за ПРАЗДНИК ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛА! СПАСИБО!
Ответить
0
0
LF (Burshtyn)
1. Чому Ви не переглянете структуру змагань в другій лізі, оскільки 12 команд в групі А і 14 в групі Б явно мало. Можливо варто більшу увагу приділити залученню дублів команд премєр ліги або зменшити вимоги до новачків. 2. Яка користь для команд з того, що вони виступають в ПФЛ. Вони гроші вносять, а що з того отримують? 3. Як ви ставитесь до впровадженню надписів прізвищ на футболках команд хоча б першої ліги. Може варто дати таку вказівку!
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
Милетий Владимирович, хотелось бы узнать какие конкретные меры принимаются со стороны ПФЛ для создания привлекательности данного вида спорта частным инвесторам? Не планируется ли принятие норм запрещающих субъекту прямо или опосредованно иметь долю в сразу нескольких профессиональных клубах Украины?
Ответить
0
0
carambayurec (Ялта)
Добрый день.Хотелось бы узнать будущее Жемчужины (Ялта),будет ли клуб выступать во второй лиге в следущем сезоне?
Ответить
0
0
carambayurec (Ялта)
Добрый день.Хотелось бы узнать будущее Жемчужины (Ялта),будет ли клуб выступать во второй лиге?
Ответить
0
0
TRJ88 (Lviv)
Мілетій Володимирович, пам\'ятається Ви виступали за створення своєрідного перехідного дивізіону між професійним і аматорським футболом - третя ліга. Чи ведеться робота в цьому напрямку зараз? І ще одне. Що робить ПФЛ для того, щоб залучати до змагань професійних клубів аматорські команди України?
Ответить
0
0
Takson (Sevastopol)
вопросец, будет ли изменен лимит на легионеров? потому что это проблема для клубов которые покидают Премьер лигу, распродается, сажается на скамейку немалое кол-во игроков и команда вынуждена строится заново.
Ответить
0
0
maks1975 (kiev)
fan_polessia (Житомир) 12.03.2012 19:28 Ребята, вы должны устроить массовый митинг возле администрации Рыжука, который единственный, кто в состоянии найти деньги для реанимации житомирского футбола. Бомбардируйте Киев, ищите поддержку среди местных скопидомов. Диву даешься, что ФФУ не в состоянии разобраться с двумя облфедерациями - такой город не может быть в стороне от Большого футбола.
Ответить
0
0
Chuvachok (Sumy)
Милетий Владимирович, выплатили ли "проблемные" команды долги перед ПФЛ и футболистами, назовите эти команды!?
Ответить
0
0
Chuvachok (Sumy)
Милетий Владимирович! Как вы считаете, какие из команд Второй лиги выйдут в Первую лигу и с Первой лиги в Премьер-лигу и скажите почему!? Готовы ли эти команды, которые претендуют на первую или соответственно премьер-лигу участвовать там по финансовому критерию и инфраструктуре?
Ответить
0
0
vitalikpolak01 (ivano-frankivsk)
з прикарпаттям скоріше за все покінчено.дуже шкода.футболу у франику небуде.
Ответить
0
0
fan_polessia (Житомир)
Шановний Мілентій Володимирович! В 2012 році, за кілька днів після фінального матчу ЄВРО-2012, Житомирська область святкуватиме сторіччя місцевого футболу. Сьогодні, сто років по тому, Житомир - одне з небагатьох міст в Україні без професіональної команди, без нормального стадіону і одразу з двома федераціями футболу.Хочу задати питання. Чи збираєтесь Ви, як людина не байдужа до справ у Житомирському футболі, організувати зустріч з Сергієм Рижуком, Заєю Авдишем, Олександром Коцюбко з питання подання заявки на участь в другій лізі команди на 2012/2013 р.? Скільки вже цей вболівальник може бути без професійної команди. Мілентій Володимирович, сподіваємось на Вашу допомогу. Якщо не Ви, то хто?
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Будет ли наведён порядок с заявками вторых команд премьер лиги.А то захотели-заявили,по средине первенства передумали-сняли,как это было с Черноморцем-2.Что ставит в неравные условия другие команды,одни сыграли с ними другие нет.Почему нету санкций к клубам премьер лиги за это.По идее в таких случаях,должно бы быть предусмотрено в регламенте такие действия-или по окончанию первого круга, или по завершению первенства,а не когда вздумается.
Ответить
0
0
Demian (Коломия)
Доброго дня ! Знаю, що в кінці минулого року про своє бажання виступати в 2-й лізі заявляла команда "Карпати" (Коломия). Та ви й самі озвучували це на підсумковій конференції в грудні минулого року. Яка ситуація по цьому колективу? Чи може пройти атестацію ПФЛ стадіон "Юність" в м. Коломия на якому в 1996-1998 роках місцева команда "Покуття" проводила домашні матчі в тій же 2 лізі. Справа в тому, що при умові зняття зі змагань "Прикарпаття" та нестабільного фінансового становища "Енергетика" Івано-Франківщина може взагалі залишитися без своїх представників серед професійних клубів. А цього дуже б не хотілося. Знаю, що Ви, Мілетій Володимирович, нещодано приїжджали до Івано-Франківська на сесію обл. ради, де розглядалося питання про розірвання договору про співпрацю зі "Скорзонерою", яка не виконує взятих на себе зобов\'язань в повному обсязі. Чи зрушилася ситуація якось з місця за цей час? І ще одне запитання, на цей раз останнє - чи не розглядався варіант виступів замість "Прикарпаття" якоїсь іншої команди з області, скажімо тої ж Яремчі, яка відродилася, Коломиї, Долини чи Калуша? Будь-ласка не забирайте в жителів Івано-Франківщини більш-менш великого футболу !!!
Ответить
0
0
Трезвый писатель (Киев)
Милетий Владимирович, не кажется ли Вам, что работа ПФЛ сегодня мало афишируется в СМИ ( в первую очередь из-за закрытости и инертности самой Лиги), турнир первой лиги (молчу уже о второй) превратился в заштатный междусобойчик, который собирает кучку болельщиков в тех городах, где еще сохранились команды, а былое влияние ПФЛ на развитие команд мастеров в регионах вообще сведен практически к "0". Бытует мнение, что Профессиональная лига уже исчерпала себя и ее сегодняшние функции легко может выполнять либо ПЛ либо профильный комитет ФФУ. Как Вы относитесь к этому тезису?
Ответить
0
0
uhlsport (Киев)
Подскажите пожалуйста, что делать в ситуации с задолженностью зарплаты от команды? К кому обращаться по этому поводу?
Ответить
0
0
Kristo (Львов)
Какова ситуация С Прикарпатьем Ивано-Франковск? Есть ли положительные перспективы? Или команда уже потеряна для футбола?
Ответить
0
0
Чернівці назавжди! (Черновцы)
Мілетіє Володимировичу,ви в травні минулого року побували на незабутньому матчі Першої Ліги сезону 2010/2011 Буковина (Чернівці)-Чорноморець (Одеса),які враження у вас залишились від того матчу та від Чернівецької Буковини загалом?Чи плануєте ви відвідати центральний матч 31-го туру Буковина-Металург Запоріжжя,який планують транслювати по ТРК Футбол?В Чернівцях вас чекають з хлібом-сіллю...
Ответить
0
0
Михута (Белая Церковь)
Доброго Дня! Цікавить питання про Білоцерківський Арсенал. Чи знову домашні поєдинки будуть поза містом??
Ответить
0
0
Jabullani (Ужгород)
Какая ситуацию с стадионом Авангард в Ужгороде?? Есть ли еще время чтоб привести его в нормальное состояние для проведения матчей в УПЛ ( хотя он уже и для 1 лиги негодится ) . Какая ситуацию с Прикарпатьем (последние вроде как снимаются с соревнований ) . Будет ли на след . сезон заявляться во вторую лигу Берегвидейк?? Какой матч 24-го числа планируете показывать?
Ответить
0
0
Барклай де Толли (Клинцы)
Спросите у уважаемого почему не поднимается вопрос о возвращении лимита молодых игроков в играх первой лиги.
Ответить
0
0
брезент-чернигов (чернигов)
календарь ЧУ 2012-2013 уже известен ? кто этот Милетий и зачем что-то у него спрашивать ? он что справочное бюро ???
Ответить
0
0
tarakan2012 (Хмельницкий)
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, о хмельницком Динамо. Это клуб вышел из числа проблемных? Перед ПФЛ хмельничане уже погасили все долги? Какими вы видите перспективы этого клуба в связи с сотрудничеством с Оболонью?
Ответить