"Шахтер" - "Динамо": билеты в продаже

"Шахтер" - "Динамо": билеты в продаже


В субботу, 7 апреля, состоится один из решающих матчей чемпионата. «Шахтер» будет принимать принципиального соперника - киевское «Динамо». Для болельщиков «горняков» продажа билетов на матч стартует в воскресенье, 18 марта, в кассах «Донбасс Арены».

Приобрести их первыми смогут владельцы карт FanID с двумя и более проходами на матчи чемпионата Украины в текущем сезоне. С 18 по 22 марта на одну карту участник проекта FanID сможет купить только один билет на игру с «Динамо»!

В случае если билеты останутся в продаже, с 23 марта своим правом на их приобретение смогут воспользоваться владельцы карт FanID с одним проходом на матчи «Шахтера» в чемпионате Украины на «Донбасс Арене» в текущем сезоне.

О возможности открытия свободной продажи билетов на матч, в случае их наличия, будет сообщено дополнительно.

Оцените этот материал:
Источник:
Пресс-служба ФК "Шахтёр"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
mizu (Южноукраїнськ)
Прикольно сказал
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
mizu (Южноукраїнськ)
Прикольно сказал
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Пока в Донецке ажиотаж за билетами в Киеве запасаются вазелином!!! hawbek (Donetsk) 18.03.2012 16:26 Ну да,мы же не изверги,что бы вам не так было бы больно)
Ответить
0
0
hawbek (Donetsk)
Пока в Донецке ажиотаж за билетами в Киеве запасаются вазелином!!!
Ответить
0
0
угловой (Харьков)
Поехать чтоли за Шахту поглорить.)))
Ответить
0
0
Duha (Донецк)
Joyce (Donetsk) Если верить в то,что Шахтёр подарит ничью Динамо,а отрыв составит 5-10 очей после подарка,то с такой верой можно и в жизнь на Марсе поверить!:)
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
vsk (Белогоровка) 18.03.2012 14:45 Увы, рано или поздно жизнь заставит смотреть на вещи трезво! Хорошо это или плохо, не мне судить:(
Ответить
0
0
Ханыч (Чернигов)
Парни,может кто-то достать 4билета на матч? 0508143559 Дима
Ответить
0
0
vsk (Белогоровка)
Joyce (Donetsk) 18.03.2012 13:23 Я сам нигилист, но не до такой же ж степени! )))
Ответить
0
0
VeCa DK (Kiyv)
Joyce (Donetsk) 18.03.2012 13:23 ______________________________________________... +1000 Лучше и не скажешь !!!
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
kadaad (Киев) 18.03.2012 12:57 Будем откровенны, коллега! В честь юбилея, ДК преподнесут подарок в виде ничьи на ДА - сомневаюсь, что золото будет вручаться после золотого матча. Не удивлюсь, если отрыв ДК от ШД составит 5-10 очков (в доказательство превосходства ДК). Ну и Бог с ним: футбол - парадокс - давно уже в нашей стране стал квинтэссенцией бизнеса и политики! Те, кто этого не понимает, пусть и дальше верят в высадку американцев на луну и в эсэсэсэровский луноход:)
Ответить
0
0
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
Фурманов (Донецк) 18.03.2012 12:50 Откуда инфа? Или статистику зрителей на ДА ШД-ДК тебе показать?
Ответить
0
0
Mowree (Киев)
Такой Шахтер нужно делать однозначно, уверен так и будет!
Ответить
0
0
kadaad (Киев)
А по какому поводу должен быть ажиотаж? Ну приедет динама, ну вымучает победу или ничейку, ну и что.
Ответить
0
0
Фурманов (Донецк)
Снова будет много свободных мест... (
Ответить