Матч "Металіста" - в ТОП-5 найяскравіших камбеків-2012

Матч "Металіста" - в ТОП-5 найяскравіших камбеків-2012


Матч-відповідь 1/8 фіналу Ліги Європи між грецьким "Олімпіакосом" та харківським "Металістом" є одним з найяскравіших в рік Євро-2012. Такої думки дотримуються експерти американського інтернет-видання Bleacher Report.

Однією з родзинок гри, у якій "Металіст" за останні 10 хвилин зумів відігратися та переламати хід гри, є незабитий Марком Девічем пенальті та помилки голкіпера господарів Мадьєрі.

Окрім матчу за участі харків'ян до переліку включено, зокрема, фантастичне лондонське дербі "Арсенал" - "Тоттенхем" (5:2).

Оцените этот материал:
Источник:
2012ua.net
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
HMR (Севастополь)
9590 (Одесса) 23.03.2012 20:53 _____________________________________ минимум - четыре... заработал пеналь, не забил пеналь, забил гол, пожадничал (не забил гол)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
HMR (Севастополь)
9590 (Одесса) 23.03.2012 20:53 _____________________________________ минимум - четыре... заработал пеналь, не забил пеналь, забил гол, пожадничал (не забил гол)
Ответить
0
0
9590 (Одесса)
Да, сколько раз за тот вечер Девич поменял ориентацию в глазах болельщиков.
Ответить
0
0
Guest_t (Харьков)
Да, это был действительно выдающийся камбэк! Но, простите, почему только в 2012м? В нем же еще даже I квартал не прошел, а этот камбэк уже всего лишь в ТОП 5 :)) И какое отношение к камбэкам имеет матч закончившийся со счетом 5:2, там что Арс тоже только за 10 мин до конца забивать начал, а до этого "стоял не поднимая головы"? И наконец, де ссылка на эту "думку" ув. американских экспертов? Бо я на их сайте себе сразу "глаза сломал" от картинок их "суперамериканских" видов спорта. :)
Ответить
0
0
Myk_UA (Kharkiv)
Смотрел на работе 5 человек вышло с кабинета когда Девич не забил пеналь
Ответить
0
0
Zhenya82ts (Калуш)
Когда Металл забил второй гол грекам, я так орал Гооооол! что соседи вызвали милицию. )) \"Волосатый мужик\" (Черкассы) ---------------------------------- Но милиция не приехала, так как не слышала звонка, потому что в тот момент все орали Гооооол!
Ответить
0
0
\"Волосатый мужик\" (Черкассы)
Когда Металл забил второй гол грекам, я так орал Гооооол! что соседи вызвали милицию. ))
Ответить
0
0
Piton66 (Харьков)
Дядя Вова (Харьков) Solt (Харьков) +1. Однозначно! Ворскла и незабитый пеналь Оболони... какая боль! :-(
Ответить
0
0
Харьков1925 (Харьков)
Ипать , мы потихоньку начинаем писать свою историю - СУПЕР !!!
Ответить
0
0
Solt (Харьков)
Дядя Вова (Харьков) 23.03.2012 14:15 Полностью согласен.Матч с Ворсклой до сих пор простить не могу...можно как-то понять(ведь какие искромётные матчи были) проигрыши ДД в в лиге Европы и последнюю в ЧУ.
Ответить
0
0
Боб (Харьков)
американское интернет-видання прямо очень авторитетное видання... ))))
Ответить
0
0
ivst (kharkov)
Я, наоборот, вздрагиваю от воспоминания матчей типа с "Ворсклой" или на юбилей Ярославского. Дядя Вова (Харьков) 23.03.2012 14:15 да и с Оболонью в первом круге...
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Наверно любой болельщик металла будет вздрагивать только от того что кто то напомнил ему про этот матч:) Chelovek (Харьков) 23.03.2012 14:03 ____ Я, наоборот, вздрагиваю от воспоминания матчей типа с "Ворсклой" или на юбилей Ярославского. Наверное, и греки до сих пор вздрагивают. А от этого матча я ничего не ждал, тем приятнее была развязка.
Ответить
0
0
Chelovek (Харьков)
Наверно любой болельщик металла будет вздрагивать только от того что кто то напомнил ему про этот матч:)
Ответить
0
0
evro2012 (Харьков)
Даааа !!! Матч конечно - бомба !!! До сих пор отойти не могу !!!
Ответить
0
0
revizor2 (г.Харьков)
Хотели написать САМЫМ ВАЛИДОЛЬНЫМ!!!
Ответить