У "Черноморца" появились клубные cемечки (+фото)

У "Черноморца" появились клубные cемечки (+фото)


На прилавках одесских магазинов появились жареные семечки «Вперед, «Черноморец»!» с символикой футбольного клуба.

Это – совместный проект ФК и Дружковской пищевкусовой фабрики. Как удалось узнать «Думской», «Моряки» предоставили заводу право на использование своего бренда. Взамен они получат часть прибыли от реализации популярного пищевого продукта. К слову, для изготовления черно-синих семечек используется особый сорт подсолнечника Лакомка.

Кроме семок, по слухам, у «Черноморца» в ближайшее время должно появиться и клубное пиво.

В прошлом году собственную линейку семечек и жареного арахиса презентовал «Шахтер».

Оцените этот материал:
Источник:
Думская.net
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Sagini (Днепропетровск)
Жуйте семечки уб..ки! Гэй! Гэй!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 44
Sagini (Днепропетровск)
Жуйте семечки уб..ки! Гэй! Гэй!
Ответить
0
0
Dzhumoka (Дніпропетровськ)
Жуйте сємачкі у........і
Ответить
0
0
Bibip (Kiev)
Ой-йо!!!Позоррр!Это фейспалм)) А местная ультра чё там думает по этому поводу?Протесты будут? Скажите, а погромы будут?(с) Надо на ближайшей игре спалить баннер в виде пачки семок)) Если замолчать то скоро модные дудки с логотипом появятся)) или веер ))бу-гага :))
Ответить
0
0
stero11 (Тлумач)
Шахтер77 (Донецк) 28.03.2012 01:29 Для чого ці стереотипи "вуйки".Так само всіх донецьких можна асоціювати з бидлом і гопотою - таке в основному про вас враження на західній Україні.
Ответить
0
0
Dilettante (Донецкая обл.)
Плюхали,плюхаем и плюхать будем !!! Семочки это наше народное достояние! Долой попкорн,чипсы,сухарики и орешки!!! Заплюем эту иноземную нечисть! Подсолнух вперед!!!)))
Ответить
0
0
Шахтер77 (Донецк)
Согласен с вуйкой орешки семечки на стадионе табу должны быть...не место им там !
Ответить
0
0
_skaywalker_ (Львів)
Замість того щоб навпаки боротись з сємкоплюями на стадіонах вони ЩЕ їм нові сємки презентують...мож ще спортивні штани з кепочкою адідасу дадуть? гопо-бидло-стайл процвітає...
Ответить
0
0
lort (ХАРЬКОВ)
Дімідрол (Львів) 27.03.2012 20:45 metalist1925 (Харьков) 27.03.2012 21:00 Вот эта замечательная продукция! http://cs913.userapi.com/u13154093/130062804/y_2c0...
Ответить
0
0
djeff2003 (запорожье)
изделие номер один заждалось своего клуба......
Ответить
0
0
Karpaty_the_best (Lviv)
Я б взагалі заборонив насіння на стадіонах. А тут керівництво клубів навпаки сприяє цій некультурній звичці. Краще б вже чіпси випустили з клубною атрибутикою.
Ответить
0
0
andriy2004 (Одесса)
Ще треба туалетний папір випускати з емблемою чорноморця. Користувалось би попитом на території України і за її межами! Дімідрол (Львів) Фантазии больше не хватает!!!Жаба давит?! Art63 (Одесса) А я где-то согласен с львовянином.... Руководству то все равно на чем бабло рубить, так чего уж стесняться?? Вместо того, чтобы создавать атмосфеу на стадионе, лучше плеваться на впередисидящего и зубы портить! Действительно быдло-акция какая-то!
Ответить
0
0
Дімідрол (Львів)
чёрно-синий (Одесса) Це все бізнес і на продажі всього цього барахла можна непогано заробляти.
Ответить
0
0
Art63 (Одесса)
Ще треба туалетний папір випускати з емблемою чорноморця. Користувалось би попитом на території України і за її межами! Дімідрол (Львів) Фантазии больше не хватает!!!Жаба давит?!
Ответить
0
0
чёрно-синий (Одесса)
Це так...просто для краси. Дімідрол (Львів) 27.03.2012 21:11 Шо для краси? Миром рулит бабло ,а делать для общего блага и семачку и бумагу и резину - не будут!!!))
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Мы похоже не одни в этом мире! http://go.mail.ru/search_images?q=%D1%81%D0%B5%D0%...
Ответить
0
0
Дімідрол (Львів)
чёрно-синий (Одесса) Ну...знаєш їх застусовують не по прямому призначенню. Це так...просто для краси.
Ответить
0
0
чёрно-синий (Одесса)
В Дніпропетровську напевно контрацептиви з емблемою Металіста продаються. Дімідрол (Львів) 27.03.2012 21:05 Шо написал понял??)) по недолёкому понятию сначала Металл "любит" днепровских деушек?
Ответить
0
0
Дімідрол (Львів)
metalist1925 (Харьков) В Дніпропетровську напевно контрацептиви з емблемою Металіста продаються.
Ответить
0
0
securon (Шахтёрск)
win (Lviv) 27.03.2012 20:50 да не говори http://cs5371.userapi.com/u9629566/153905270/z_74f... http://cs5371.userapi.com/u9629566/153905270/z_e80... http://cs5371.userapi.com/u9629566/153905270/z_404...
Ответить
0
0
Heroe (Луганск)
В Луганске уже месяц продаются Вперед Заря
Ответить
0
0
БАКАР (Симферополь)
Чет только Ильичевец с семками не поспевает...надо Бойко от Рената выговор влипить..
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
win (Lviv) 27.03.2012 20:50 бидло-стайл - це власник клубу, який довів Карпати до їх нинішнього стану
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
Замечательно... Вроде дела пошли в гору, обязательно настроение подосрать кротопримочками
Ответить
0
0
metalist1925 (Харьков)
Дімідрол (Львів) чо ты смеешся.у нас в харькове я видел туалетную бумагу с эмблемой днепра.Не шучу!
Ответить
0
0
БАКАР (Симферополь)
У нас проблема с "Донецким " президентом - поєтому и пиво будет Сармат с наклейкой(((( Тогда сочувствую и понимаю...У нас тоже Макеевка оттесняет народ в Таврии
Ответить
0
0
чёрно-синий (Одесса)
Пипец полность содрали всю упаковку кротов...Блин в Одессе с креативом проблема? БАКАР (Симферополь) 27.03.2012 20:53 У нас проблема с "Донецким " президентом - поєтому и пиво будет Сармат с наклейкой((((
Ответить
0
0
БАКАР (Симферополь)
А что дизайн представители не утверждают ...впервые слышу...Можно тгда и пиво с Оболони все содрать и наклеить Черноморец)))
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Гыыыы...хотите поржать?Знаете кого поставили судить ДК-ЧО????Козыка))))))))))))
Ответить
0
0
Survivor (Одесса)
БАКАР (Симферополь) 27.03.2012 20:53 А причём тут Одесса? Если внимательно почитать, там написано где эти семечки выпускают. :)
Ответить
0
0
БАКАР (Симферополь)
Пипец полность содрали всю упаковку кротов...Блин в Одессе с креативом проблема?
Ответить
0
0
чёрно-синий (Одесса)
Дімідрол (Львів) 27.03.2012 20:45 ну пока папіра немає підтерайся білетами на карпати і можешь спробувати потім )))!!!
Ответить
0
0
securon (Шахтёрск)
форекадо (Одесса) 27.03.2012 20:47 так на одной фабрике ж делают, только цвета поменяли :))
Ответить
0
0
Survivor (Одесса)
Действительно клубные семечки: семечка чёрная, семечкая синяя... :)))
Ответить
0
0
jak49 (ОДЕССА)
Попробуем! Во всяком случае для футбола занятие ЧТО НАДО!!!
Ответить
0
0
win (Lviv)
Бидло-стайл.
Ответить
0
0
KonstaNT (Киев)
C.O.fan (Odessa) 27.03.2012 20:48 та у нас тоже по городу шарфики направо и налево продают.. чего уж.. :)
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Не знаю как эмблема Черноморца, но сегодня зашел после работы в Таврию Вузовскую, и что я вижу.. Стоит стеллаж, а то и витрина с атрибутикой какого клуба, как думаете??? .... Я оку... и почему не Черноморец???
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
ntalex (Оболонь) 27.03.2012 20:44 100%))) --------- а куле пачка такая же как у кротов?....пиндец там даже два отличия фиг найдёшь
Ответить
0
0
Дімідрол (Львів)
Ще треба туалетний папір випускати з емблемою чорноморця. Користувалось би попитом на території України і за її межами!
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
Креативно! От де справжній клопіт за вболівальника! Відтак він буде запльовувати сектор не якимось сємками від навколишніх бабок, а справжніми ліцензійними семками від клубу!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Ждем клубного пива!
Ответить
0
0
макар 7 (Симферополь)
Гут.))
Ответить
0
0
Mishka odessit (Одесса)
)))
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Этапять!)))))))))))))
Ответить