УЕФА рассмотрит вопрос об участии крымских клубов в еврокубках


Представители УЕФА остались в целом довольны состоянием футбольной инфраструктуры в Крыму

УЕФА рассмотрит вопрос об участии крымских клубов в еврокубках


Представители УЕФА остались в целом довольны состоянием футбольной инфраструктуры в Крыму и рассмотрят вопрос об участии крымских клубов в еврокубках.

Об этом заявил президент Федерации футбола Крыма Николай Гостев.

"Представители УЕФА, в принципе, остались довольны тем, что увидели в Крыму. Мы выступили с инициативой, чтобы наши клубы напрямую получали путевки в еврокубки. Представители УЕФА нас выслушали и обещали рассмотреть данный вопрос", - цитирует Гостева ТАСС.

Напомним, что сегодня делегация УЕФА ознакомилась с футбольной инфраструктурой Симферополя, Севастополя и Евпатории.

4 декабря УЕФА запретил крымским клубам участвовать в чемпионате России с 1 января 2015 года. Без согласия УЕФА и ФФУ РФС не имеет права проводить турниры на территории Крыма. На исполкоме РФС в январе было принято решение исключить крымские клубы из чемпионата России.

Позже было анонсировано создание крымской футбольной лиги. Сегодня представители УЕФА заявили, что они поддерживают это начинание.

Оцените этот материал:
Источник:
Советский спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
сергеев (Днепропетровск)
в еврокубках местного двора
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 68
сергеев (Днепропетровск)
в еврокубках местного двора
Ответить
1
0
kuzanya (звенигородка)
[quote datetime=" 07.03.2015 18:53 " author="Я живой! (Днепродзержинск)"] " Я за мир! А ви про що?" [/quote]дык у нас все рашисты "за мир!"
партия мира--это хорошо до войны...
сейчас это попахивает знаете чем?
Партией большевиков...
во главе сами знаете с кем.
тоже миротворцы были--прости Господи.
Все за мир...
Ответить
2
0
kuzanya ( С2H5OH 40% + H2O 60)
как жену Украину уже любили все эти годы..
ПР--в особо извращенной форме.
Ответить
0
1
luga_nova (Луганск)
Я живой! (Днепродзержинск)

Букафф много,проку -ноль. Чем ты отличаешься от него? Только лишним набором трех десятков символов.
Ответить
0
1
Я живой! (Днепродзержинск)
Так то я не вам, "многабукафф" набирав, що вас теж так бентежить? Чим відрізняюсь? Та тим, що в кожному співрозмовнику, не намагаюсь побачити зрадника, рашиста...
Ответить
1
0
kuzanya ( С2H5OH 40% + H2O 60)
[quote datetime="2015-03-07 18:49:22" author="Я живой!"]До речі, Україну кохаю як жінку....як мати...а ви! паплюжете її історію, славу та честь!!![/quote] так как жену или все-таки как мать?
уточните,пожалуйста....
Ответить
0
1
kuzanya ( С2H5OH 40% + H2O 60)
[quote datetime="2015-03-07 15:43:19" author="С бодуна"]Слушай, как ты со своим мировоззрением в Украине живешь? Что ты здесь забыл? В раше ты будешь своим среди своих, езжай туда, там даже в компартию можешь вступить, будешь на маевку с транспарантом ходить, идола своего в мавзолее каждый день лицезреть, президента портрет целовать, перед сном. Не жизнь, а сказка, а ты здесь в ненавистной тебе Украине прозябаешь.[/quote] поддерживаю.
Ответить
0
1
moderator
С бодуна (Харьков)
07.03.2015 15:43
попередження
Утримайтесь від переходів на особистості!
Ответить
2
0
Буран (Севастополь)
В этом году ничего не получится,через пару лет...
Ответить
1
2
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
Не завидуйте.... мы на Молдаванке тоже место получили , сразу в финале базар лиги Европы...

Ответить
3
0
MaximSK (Бредогенератор)
Если пустят их клубы в Еврокубки, то и надо тогда сборную Крыма тоже пускать в УЕФА.
Если подумать логически, это абсурд. Если ФФУ будет адекватно вести себя, этого никогда не произойдет.
Ответить
4
2
старий фан (Рівне)
На фіга передруковувати російські джерела. Там все було з точністю до навпаки. Стадіон у Сімферополі застарілий, інших крім севастопольського немає. Маячня про єврокубки.
Ответить
5
3
ferzz (Gluhiv)
Ведь не первое апреля. Клоуны.
Ответить
3
2
Eyes1978 (Конотоп)
Это радует!
Ответить
3
5
spartak.sumy (Сумы)
есть такое слово клацное "популизатор".....вот уефа щас и попу и лизатор газпрому!!!
Ответить
4
3
kotigorok (Чернігів)
Маразм повний...Тоді можна й Афганістан чи Сомалі включити до УЄФА
Ответить
4
3
moderator

tok-vadim (Армянск)
06.03.2015 18:55
c99baf (Харьков)

06.03.2015 18:33


Заблоковані п. 4.4
Ответить
7
1
Ялтинец (Ялта)
Честно говоря,я даже не представляю как это будет происходить!
Ответить
5
1
dindon74 (Севастополь)
Приветствую
А что там педставлять Как играли чемп Крыма так и будут играть Только вывеску сменят И игроки Крымские у кого украинские футбольные паспорта Делв то А распиарить надо так как будто это ЛЧ Что бы УЕФА бабки свои крымнашенцам отдала а они все их распилили
Как то так
Ответить
7
2
Ялтинец (Ялта)
Привет!Да как-то так:)
 
3
1
dnipro-redfield (Albuquerque)
Будущего у них нет,как и новолугандонии.
Ответить
12
5
nin-mir (Запорожье)
Как понимать уефа, с его рассмотрением по Крыму, об участии в еврокубках? Шериф выступает в чемпионате Молдавии и в ЕК, Карабах соответственно, даже абхазские клубы выступают в чемпионате Грузии. А тут отдельный чемпионат и выступление в ЕК. Что это за в.ы.б.л.я.д.о.ч.н.а.я. продажная организация и в которой Суркис протирает свои штаны? Хотя я понимаю, на то время президентом был Йохансон, сейчас эта гнилая жаба Платини и его шайка, полностью облепленный газпромовским баблом.
Ответить
11
5
Wins911 (Аккерман)
Да пусть рассматривает, главное, чтоб не допустил
Ответить
10
5
dindon74 (Севастополь)
Да никто не кого не допустит Что вы панику развели Навешали лапши великим корчим крымского футбола Делов то Кстати Лоуренц главный по крыму был на изберкоме ФФУ и в декабре тоже приезжал в Киев Так что ФФУ в курсе крымских муток И без их ведома нечего не было бы
Лишь бы Россию загнать подальше что б не влезала в крымский вопрос
Ответить
11
5
dnipro-redfield (Albuquerque)
Да не паникуй.Никто их не допустит.Просто это ватные хотелки.
Ответить
11
5
nin-mir (Запорожье)
Хотелось бы верить!!!
 
6
3
старий фан (Рівне)
Та не напрягайся ти так. Це передрук з російського джерела. А вони можуть написати, що хочеш.
Ответить
3
2
Orest_ua (Kyiv)
Причем сразу в финал!
Ответить
7
0
Surf Odessa
Делегаты УЕФА готовы пообещать что угодно, только бы не встречаться с "самообороной" крыма
Ответить
6
3
Лекарь (село Дарница)
Источник: Советский спорт. Ем попкорн
Ответить
11
5
Свободу не спинити (Львівська обл)
А що в Криму є професійні клуби? Є створена професійна ліга? Є визнана федерація футболу? Віртуальні кримські клуби є колективними членами УЄФА а віртуальна федерація футболу ФІФА? Якщо ні то про які єврокубки можна говорити. Навіть не пишіть таку х...нь
Ответить
12
6
Aleksandr.t (Донецк)
Всё для Крыма будет нормально, просто в УЕФА в "классическом стиле" подводит общество к резонансным решениям аккуратно и постепенно.
Ответить
6
13
tok-vadim (Армянск)
А к скольким тут жаба ночью придет....Аж страшно))))
Ответить
7
15
Igorich (Львів)
Як Титан поживає? Він зараз в якій лізі грає? В Прем'єр?
Ответить
12
5
старий фан (Рівне)
Паралельна реальність. Пукін памагі.
Ответить
4
2
Быченко Анатолий (Белая Церковь)
Чтото непонятно. То Крым не хочет в гейропу с Украиной. То хочет в рюський мир. Теперь опять хочет в гейропу. Вместо мозгов - желудок.
Ответить
17
6
Decoy7 (Украина)
для души - "русский мир" , для набивки толстых кошельков - "загнивающий" )) запад
Ответить
13
2
Vladimir Иванович (Харьков)
нет,медузы
Ответить
2
2
Vladimir Иванович (Харьков)
[quote datetime=" 06.03.2015 18:55 " author="tok-vadim (Армянск)"] " смени "кликуху", а то кажется, что бред рассказываешь.....Уже известно, что одно место в кубке УЕФА за Республикой Крым!!!" [/quote] «Речь шла о Лиге Европы. Пока нам было отказано в этом. Я думаю, что хотя бы потому, что в регламенте УЕФА есть такое понятие, как «правило трех лет»
Ответить
4
1
lichtenberg (Симферополь)
[quote datetime=" 06.03.2015 19:17 " author="Endo (Київ)"] " Та нехай розвивають кримський футбол за свої бабки! А коли ми його собі повернемо, то будемо користуватись створеною інфраструктурою ;)" [/quote] вот вот! рашка тоже щас в Крым нехилые деньги вкидывает. Украина на все готовенькое придет, когда передел власти будет :)
Ответить
7
6
rostar (Leopolis)
маю таку підозру, що в уєфа вже все давно підмазано, і цей візит делегації уєфа в крим зовсім не з проста, маємо приклад гіблартару, як би із кримом не вирішили за подібним сценарієм...
Ответить
6
1
Endo (Київ)
Та нехай розвивають кримський футбол за свої бабки! А коли ми його собі повернемо, то будемо користуватись створеною інфраструктурою ;)
Ответить
6
6
Я живой! (Днепродзержинск)
Як то ви Крим повернете, коли донбас не можемо підкорити?))) Годі вже жити у своєму маняміркє, потрібно головою думати, а не їсти у неї!!!
Ответить
3
3
Я живой! (Днепродзержинск)
Як то ви Крим повернете, коли донбас не можемо підкорити?))) Годі вже жити у своєму маняміркє, потрібно головою думати, а не їсти у неї!!!
Ответить
3
3
С бодуна (Харьков)
Слушай, как ты со своим мировоззрением в Украине живешь? Что ты здесь забыл? В раше ты будешь своим среди своих, езжай туда, там даже в компартию можешь вступить, будешь на маевку с транспарантом ходить, идола своего в мавзолее каждый день лицезреть, президента портрет целовать, перед сном. Не жизнь, а сказка, а ты здесь в ненавистной тебе Украине прозябаешь.
 
2
1
С бодуна (Харьков)
Слушай, как ты со своим мировоззрением в Украине живешь? Что ты здесь забыл? В раше ты будешь своим среди своих, езжай туда, там даже в компартию можешь вступить, будешь на маевку с транспарантом ходить, идола своего в мавзолее каждый день лицезреть, президента портрет целовать, перед сном. Не жизнь, а сказка, а ты здесь в ненавистной тебе Украине прозябаешь.
 
2
1
Decoy7 (Украина)
с какого перепугу? давайте тогда лучшей аматорской команде с каждой области команды тоже путевку в еврокубки! и не только украинской! пускай тогда предоставляют путевки лучшим командам в своих областях/штатах со всех европейских стран... Че за бред, продажное уефа?!
Ответить
6
5
MaximSK (Бредогенератор)
На каких основаниях их должны пустить в Еврокубки? Они что независимое государство?
Если УЕФА это сделает когда-нибудь, подставит себя перед мировым сообществом.
Ответить
16
4
lichtenberg (Симферополь)
Какие еврокубки? Забудьте! Кубок крыма с пацанами Ю19, которые не востребованы ни в 1й Украинской лиге, ни во второй Российской это лучшее на что можно расчитывать
Ответить
14
4
luga_nova (Луганск)
[quote datetime="2015-03-06 18:24:54" author="pya22"]ух ты черт! надо пригласить эту же делегацию к себе во двор! наш двор тоже горит желанием поиграть в еврокубках! уверен, во время визита и после, представители уефа будут удовлетворены всем по полной программе и в лучших традициях домов ландона и парижа![/quote] В Вашем дворе нет Газпрома ))
Ответить
15
2
pya22 (Знаменка)
зато, мы выращиваем горох)
Ответить
10
1
С бодуна (Харьков)
УЕФА рассмотрит, но откажет. И правильно сделает.
Ответить
13
7
tok-vadim (Армянск)
смени "кликуху", а то кажется, что бред рассказываешь.....Уже известно, что одно место в кубке УЕФА за Республикой Крым!!!
Ответить
4
18
С бодуна (Харьков)
Из статьи, которую мы обсуждаем, ни о каком месте в кубке УЕФА за Республикой Крым (которое известно тебе) не говорится. Написано, что УЕФА рассмотрит этот вопрос, а ты желаемое выдаешь за действительное. Монитор протри от грязи, а то ничего не видишь.
 
12
5
С бодуна (Харьков)
Из статьи, которую мы обсуждаем, ни о каком месте в кубке УЕФА за Республикой Крым (которое известно тебе) не говорится. Написано, что УЕФА рассмотрит этот вопрос, а ты желаемое выдаешь за действительное. Монитор протри от грязи, а то ничего не видишь.
 
8
2
Alex Korvin
"Уже известно, что одно место в кубке УЕФА за Республикой Крым!!!"
-----------------------
Уже известно что ты номинирован на премию Петросян Года!!
 
10
3
vvasssya (Харьков)
Ах у ели злые волки!
Ответить
8
5
c99baf (Харьков)
Настанет время и в ДНРи ЛНР.
Ответить
10
15
pya22 (Знаменка)
на задворки!
Ответить
8
1
MaximSK (Бредогенератор)
Их ждет в лучшем случае судьба Крыма, а то и полный игнор
Ответить
7
3
c99baf (Харьков)
Поживем-увидим,никто не думап и не гадап,что будет война...
 
2
7
nin-mir (Запорожье)
В задницу себе засунь днр и лнр, сепар вонючий.
Ответить
15
5
pya22 (Знаменка)
ух ты черт! надо пригласить эту же делегацию к себе во двор! наш двор тоже горит желанием поиграть в еврокубках! уверен, во время визита и после, представители уефа будут удовлетворены всем по полной программе и в лучших традициях домов ландона и парижа!
Ответить