Сергій Ребров зіграв за "Спартак"


Наставник "Динамо" посилив "червоно-білих" в товариському поєдинку з "Краснодаром"

Сергій Ребров зіграв за "Спартак"


У Марбельї пройшов товариський матч між тренерами московського "Спартака" і "Краснодара". За "червоно-білих" грав Сергій Ребров - головний тренер київського "Динамо".

"Спартак" переміг 6:4. Покер на рахунку Єгора Тітова, по голу забили Дмотро Ананко і Хав'єр Нойа Сальсес. Також грали головний тренер червоно-білих Дмитро Аленічев і Олег Саматов. За "Краснодар" забили Андрій Тіхонов, Олег Кононов, Даніел Тудор і Олександр Єрмохін.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
"Сегодня"
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
oda1979 (Запорожье)
Тема требует дополнительного разбирательства. Детектор лжи будет?
Відповісти
1
0
Повернутись до новин
Коментарі 31
oda1979 (Запорожье)
Тема требует дополнительного разбирательства. Детектор лжи будет?
Відповісти
1
0
а ля рюс (мск)
вот так я и думал, просто сыграл с друзьями, а СМИ сделали сенсацию. хотя это их работа делать сенсации.
Відповісти
1
0
а ля рюс (мск)
они с аленичевым из одного поколения, давно знают друг друга
Відповісти
0
1
а ля рюс (мск)
Эх вы, ну сыграл человек ну и что тут такого, зачем во всем видеть политику? у них давно личные отношения ((
Відповісти
1
1
а ля рюс (мск)
вот же свлочь, ребров - кац..п ведь, он с донбасса.
Відповісти
1
1
Гаринча (Киев)
Романцев говорил, что Серёга хотел играть за Спартак... вот и сбылась мечта))
Відповісти
4
2
кадий (кадиевка)
Представляю то бы было на сайте если бы сыграл допустим Вернидуб а не Ребров.
Відповісти
4
3
moderator

kandagar80 (Бахмут)
09.02.2016 21:37
biancoceleste (Мариуполь)

09.02.2016 22:08
Барабанов Паша (Одесса)

09.02.2016 22:52
Попередження п. 4.4
Відповісти
2
3
footboliare (Мир город)
[quote datetime=" 09.02.2016 21:37 " author="kandagar80 (Бахмут)"] " ЗРАДА" [/quote] А кого більше Ребров зрадив днр, чи Україну?
Відповісти
3
5
kandagar80 (Бахмут)
так сыграть за Спартак футболисту с Динамовским сердцем это все равно ,что сыграть за ДНР
Відповісти
7
1
biancoceleste (Мариуполь)
Ирония судьбы...
 
3
0
ПетроФ (Луцьк)
"ергій Ребров = Сергій Ребров.
Відповісти
1
1
Барабанов Паша (Одесса)
Боюсь даже представить, какие вбросы будут, после турнира Памяти Илюши !!!

Відповісти
6
0
footboliare (Мир город)
[quote datetime=" 09.02.2016 22:24 " author="Демьяненко Олег (Киев)"] " Ладно Зенит, Локо, Динамо... Но Спартак!!!" [/quote] подвійна зрада
Відповісти
5
5
footboliare (Мир город)
зрада
Відповісти
3
8
Vadim Kharitonov (Одесса)
Не вижу ничего плохого в этом. Сергей - взрослый мужик, отвечающий за свои поступки!
Скорее всего - пригласили, а отказать не смог. Удачи!
Відповісти
7
4
ПетроФ (Луцьк)
Так подають інформацію на нормальних площадках.))
"ергій Ребров є другом колишнього півзахисника «Спартака» Єгора Тітова, що входить до тренерського штабу команди. Московському клубу не вистачало гравця для проведення матчу, тому тренер киян, який перебував на сусідньому тренувальному полі, погодився зіграти."
Відповісти
5
3
Барабанов Паша (Одесса)
Мне вот интересно, " люстрация " будет ?)))

Відповісти
7
3
kuzanya (звенигороДКа-Пясечне)
[quote datetime="2016-02-09 22:08:45" author="biancoceleste"]В один момент из героя превратился в изгоя,ха ха ха,"свидомые",фас!!!
[/quote] Пока что вижу только бешенство ватки.
Відповісти
9
14
Барабанов Паша (Одесса)
Та просто давайте посмеёмся вот у патриотов свербит )))))))))
Відповісти
11
8
ПетроФ (Луцьк)
Так грали не футболісти і навіть не ветеранські команди, а був матч між тренерами, так що, нічого поганого в участі Реброва немає.
Відповісти
9
5
JudgeDredd (Киев)
Дело не в политике вовсе. Но киевскому динамовцу играть за "Спартак"...Все равно, что Гвардиола сыграл бы за "Реал".
Відповісти
9
9
MaTaT Nikolaev (Николаев)
Странный и очень глупый поступок... Только недалёкий человек, может говорить, что футбол или ещё что то в не политики... Горловское происхождение наверное его...))
Відповісти
7
15
Демьяненко Олег (Киев)
Ну как бы Спартак... Ладно Зенит, Локо, Динамо... Но Спартак!!! На первый раз простительно) Как бы тут даже по футбольному этикету никак нельзя было.
Відповісти
8
13
ПетроФ (Луцьк)
Ну побігав трохи з колегами з інших команд, ну і що тут такого? А після футболу, напевно з ними ще і на пиво пішов.))
Відповісти
11
5
biancoceleste (Мариуполь)
В один момент из героя превратился в изгоя,ха ха ха,"свидомые",фас!!!
Відповісти
13
14
Alex_son (Александрия- Киев)
причём футбол к тому, что творится сейчас на востоке Украины. на футбольном поле люди руки жмут в начале и конце матчей. а у нас на восточных полях совсем не мячики и радужие.
Відповісти
11
10
sasha popov (Салехард)
красавчик! еще б пару голов забил
Відповісти
15
14
kandagar80 (Бахмут)
ЗРАДА
Держись, Серега.сейчас патриоты тебя будут рвать
Відповісти
16
18
CREATIVE777 (Lviv)
Нежданчик фуууу
Відповісти