Премія Футбольні зірки України-2016: Андрій Ярмоленко - найкращий футболіст 2016


Премія "Футбольні зірки України 2016" вшановує переможців.

Премія Футбольні зірки України-2016: Андрій Ярмоленко - найкращий футболіст 2016


На церемонії «Футбольні зірки України 2016», яка 12 грудня проходила на НСК «Олімпійський» в столиці України, було визначено кращого футболіста 2016 року.
Ним став гравець київського "Динамо" Андрій Ярмоленко. Серед номінантів також були представлені Тарас Степаненко та Марлос з донецького "Шахтаря".
Нагадаємо, що в рамках урочистого заходу обираються і нагороджуються кращі гравці чоловічих і жіночих змагань з футболу, футзалу та пляжного футболу, 11 кращі гравці за версією футболістів-професіоналів, а також визначається кращий гол 2016 року.
Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
TeG (Ужгород)
Тут не надо быть экспердом (как те, которые выбирали победителя) чтобы понимать очевидное: Марлос - лучший игрок во всем нашем чемпионате.
Відповісти
5
1
Повернутись до новин
Коментарі 29
TeG (Ужгород)
Тут не надо быть экспердом (как те, которые выбирали победителя) чтобы понимать очевидное: Марлос - лучший игрок во всем нашем чемпионате.
Відповісти
5
1
Харьковчанин (Первая Столица)
Ярмоленко вероятно лучший украинец в ЧУ, но лучший игрок вообще, как по мне – Марлос!
Відповісти
2
1
vlotko (Броди)
Підтримую вашу ремарку, вибирали кращого українського футболіста, Марлос, що громадянин України, з таким успіхом номінантом міг бути і Срна, теж показує пристойний футбол і ще можна виділити деяких легіонерів.
Відповісти
1
1
kondrak (львів)
А за що??? Пів року не міг забити гол. Провальний виступ на чемпіонаті Європи і в Лізі Чемпіонів. Запамятався хіба що, відвертим хамством в випадку з Степаненком. Знову ліпимо зірку з ...?
Відповісти
7
3
юрец-700 (Харьков)
ярмоленко - футболист ,не не слышал!
Відповісти
5
3
Романыч (Мариуполь)
Не думаю,что это приведет к подъему цены за куб на рынке.;)
Відповісти
2
1
leonov1 (Днепропетровск)
Нужно срочно организовать матч с сборной сан - марино что бы оправдать номинацию ярмоленко. Вот забьет он им опять 4 мяча и "эксперты" скажут -" Ну вот видите он забил 4 гола" назначаем его лучшим)))))
Відповісти
8
3
Kochurik (Днепр)
Давать лучшего футболиста за то, что он своего коллегу по сборной, лупанул намеренно с ноги??!!БРАВО!!!За этот "поступок" получил три матча дисквалификации.При этом Ротань и Андерсон Пико, получили по пол-года, после кубкового матча с Зарей.МОРАЗМ!!!
Відповісти
6
6
oda1979 (Запорожье)
Фигура Степаненко выглядит предпочтительнее..
Відповісти
6
9
Stuntriding (Киев)
бомжи кроты с подкротовниками завыли)))
Відповісти
8
11
hoy (Киев)
А ту их бомжи кроты с подкротовниками Дохера,всегда особенно когда про Динамо пишут они возбуждаются
Відповісти
3
8
Vo_lic (Днепропетровск)
При этом я всегда не понимаю, почему лучших выбирают посреди сезона? Почему не выбирать их в конце игрового сезона. Формат чемпионата осень весна, а оценивание за год при пол сезона прошлого и пол текущего...
Відповісти
4
4
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Потому что СЕЙЧАС нужно выбрать Бревно, трансферное окно скоро. А в остальном логики никакой.
Відповісти
2
1
Vo_lic (Днепропетровск)
Сухая статистика. матчи, голы, асисты, всего.
2017: Я 14, 4 + 1 = 5. М 17, 3 + 3 = 6. 2016: Я 23, 12 + 13= 25. М 24, 8 + 13 = 21. Ну и еще подумать об общем количестве забитых в 2015/16 у ДК 54, у ШД 76. Я понимаю, что у всех желание поддержать своего, но если брать целый год, то Ярмоленко более заслуживает статус лучшего. А то что у него сейчас спад, никак не отменяет заслуги за год.
Відповісти
8
13
Gene (местный)
приз дали за частоту появления в СМИ.
Відповісти
10
4
Rezerf (Чернігів)
Марлос? Не смешите меня. Игрок играет в матче максимум 50 - 60минут, потом выдыхается и пешком ходит. Я бы Тарасу приз отдал - стабильно весь сезон, надёжен и забивал.
Відповісти
4
13
Rezerf (Чернігів)
Марлос? Не смешите меня. Игрок играет в матче максимум 50 - 60минут, потом выдыхается и пешком
Відповісти
7
14
Dnepr-75 (Днiпро)
на Евро вообще один из худших был ,приз деревяного буратино это ему 100%.
Відповісти
9
5
донтист (днепропетровск)
Какие тупые наши решалы! Ведь человек,чуть-чуть понимающий футбол скажет: Сильнейший Марлос!.Зачем этот позор?Неужели совсем потеряна совесть. А ЯРМОЛЕНКО,конечно если бы у него была совесть,обязан был признать сам и сказать"СИЛЬНЕЙШИЙ МАРЛОС!".Для справки: Черенкова просили,когда назначили не заслуженный пенальти в ворота Днепра,пробить мимо,а ему надо было забивать 100 й мяч и он забил,так ему до сих пор сниться этот кошмарный эпизод с непорядочной его стороны и он уже все проклял,что так не честно поступил.
Відповісти
11
6
Dozenko (NewYork)
Каким надо быть недалеким, что писать такое ?! Сам признать ! ахах представляю как Ярмоленко говорит - не ну Марлос был сильнее, каналу ФУТБОЛ ! ахахаха :) Боже ну и ретард :)
А за сборную тоже марлос забивал ?? Все плюющиеся на Ермоленко просто ХЕЙТЕРЫ, банальные Хейтеры. А хейтерам что нужно ?? правильно НЕНАВИДЕТЬ!
Відповісти
6
11
ser-gio (kiev)
в принципе, матч ДК-ШД и показал, кто лучше - Марлос или бревно.
буратина - пас отдать в ноги не может, в рамку попасть - не может, в защите - играет перед штрафной в центре (и это огромный прогресс), непонятно кого.
На евро = бревно. Осенью = бревно. Весной - полубревно и псих.
Лучший матч - с расквашенным бешиком
Марлос. Полуфинал еврокубка. Вызов в сборную. 18 очков в ЛЕ осенью. дирижирование игрой в матче с ДК.
Відповісти
14
8
leonov1 (Днепропетровск)
Номинанты должны были быть фред марлос и ротань. А приз выиграла буратина которая с июля не могла забить в этом недочемпионате)))))Позорище .....
Відповісти
18
6
shiko777 (Одесса)
Ха-ха, Ярмоленко лучший... Не смешно? И тут Суркисы наверное подсуетились, интересно посмотреть кто и как головал... Наверное уже готовят к продаже, надо висты набирать, ведь в Европе его весной не увидят, а так лучший на Украине... Смешно! Когда он был действительно лучшим-вопросов не было, но только не в этом году. Где лучший? С Бешикташем против 9-ти... Просто смешно
Відповісти
14
9
ser-gio (kiev)
решалово... Марлос на голову выше
такое уже было, когда бревно ставили выше Косты... потом выше китайского шахтера))
Відповісти
16
9
izi2008 (Київ)
Якщо врахувати весь 2016 рік, то Ярмоленко просто без конкуренції кращий гравець УПЛ. Але осінню частину провів слабо, як і вся команда.
Відповісти
5
13
friday13 (Івано-Франківськ)
ачо не зозуля?
Відповісти
16
6
Fontango (Kharkov)
Ржака....)))))
Відповісти
14
8
Spokoyno (Киев)
Восени своєю грою у ЧУ трохи засмутив, але за рік... мабуть кращого не було.
Відповісти
4
8
Zhenya82ts (Калуш)
Вот сейчас именно тот момент, когда надо уходить в более сильный клуб. Советую бундеслигу Ярмоленко. Конечно не хочется,как болельщику украинского клуба, но момент настал.
Відповісти