Воронін розпочав тренерську кар'єру


Українець став наставником аматорського клубу

Воронін розпочав тренерську кар'єру


Колишній форвард збірної України і ряду зарубіжних клубів Андрій Воронін розпочав тренерську кар'єру.

37-річний екс-футболіст очолив клуб з сьомого по рангу ешелону німецького футболу "Бюдеріх". Про це повідомив офіційний сайт німецького клубу.

Нагадаємо, що Воронін тривалий час виступав у Німеччині і у нього в кар'єрі занчітся 155 матчів і 48 голів в Бундеслізі.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
ser-gio (kiev)
бугага.... разгилядяй решил тоже стать тренером...
хотя, если Шева))
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 13
ser-gio (kiev)
бугага.... разгилядяй решил тоже стать тренером...
хотя, если Шева))
Відповісти
0
0
balamyt (Boston)
Что ты сравниваеш Воронина и Шеву..это все равно что сравнить Высш. футбольшую лигу и...7-ю ..,но может из Вороны получится хороший тренер.. кто знает
Відповісти
0
0
ODESSIT_83 (Одесса)
ппц.... аж настроение упало... 7-я лига и может даже не последняя....
точно мы войну выиграли, разбили врага в пух и прах и мокрого места не оставили?

А Андрею 7 футов под килем и удачи в новом статусе!
Відповісти
1
0
simargl (Чернигов)
седьмая лига..., это наверное слишком круто... я так понимаю он сам этот клуб содержит....))
если чел расчитывает попробовать силы ,то чемпионат даже не района ,а одного села это слабоват... сборная не сборная ,но мог бы начать хотя бы с четвертой бундеслиги...или с высшей лиги чемпионата области в Украине. На мой взгляд в тренерском деле ниже какого-то уровня опускаться все же не стоит,особенно если ты только собираешься подниматься...
в любом случае успехов,.... Воронин мне очень нравился будучи игроком молодежной сборной Украины...
Відповісти
0
2
Руслан Володимирович (Чернігівська область)
7 ліг це взагалі щось із чимсь отцюда і сбірна сильна а ми?
Відповісти
2
0
viajador (Lutsk)
А Тимош преться в Зєніт, а його не беруть.
Відповісти
2
0
AssyrianUA (Харьков)
Хм, а представляете себе, как какое-нибудь футболист-сборник получивший тренерскую лицензию пойдет тренировать клуб 6 уровня (городские и районные чемпионаты) в Украине. Что-то фантастическое.
Відповісти
1
0
clipper (Одесса)
Разумное решение, удачи!
Відповісти
1
0
Dimka26 (Чернигов)
Воронин, на удивление, оказался адекватом. Но мог бы использовать блат и начать тренировать сборную вместе с Шевченко.
Відповісти
3
0
Decoy7 (Украина)
восхищает конечно западноевропейский футбол. Во-первых, конечно, это же количеством лиг и как следствие количеством футболистов, которые занимаются спортом, пускай и полупрофессионально некоторые, но все же, у них есть шанс себя проявить хотя бы в том же кубке страны. И что самое главное им многомиллионных бюджетов не требуется, как у нас , а что вообще поразило, натыкался на сайты клубов из каких-то восьмих английских дивизионов и страницы в соц.сетях... У наших второлиговых не во всех есть страницы в соц.сетях, не говоря уже о сайтах, а если и есть то сделанные за две копейки, и с нулевой информацией..
Відповісти
9
0
xo66it (Оболонский Рейх)
ну норм
мог бы, конечно, сразу сборную какую-нить возглавить после курсов, но решил потренироваться на кошках
Відповісти
7
0
WeS (Одесса)
Молодец!
Відповісти
3
0
antagonist (Купянск)
Вполне адекватное решение.
Відповісти