Стадіон Чорноморець виставлений на продаж

Стадіон "Чорноморець" в парку Шевченка Одеси виставлено на продаж.

Стартова ціна споруди, до складу якої, крім власне арени, входить готель і бізнес-центр, - 1 мільярд 139 мільйонів 895 млн грн. Мінімальний крок підвищення ціни - 1%.

Умови продажу виконавча дирекція Фонду гарантування вкладів фізичних осіб затвердила 2 травня.

Пропозиції від бажаючих купити об'єкт приймаються до вечора 30 травня. Аукціон розпочнеться 31 травня, о 11:06.

Нагадаємо, в травні минулого року стадіон став власністю комерційного "Імексбанку", яким зараз керує Фонд гарантування вкладів.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
Думская
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
Металлист, Днепр, Черноморец. Уничтожение всех, кто мешал спокойно делить 1-2 места двум дутым "чемпионам"
Відповісти
0
2
Повернутись до новин
Коментарі 13
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
Металлист, Днепр, Черноморец. Уничтожение всех, кто мешал спокойно делить 1-2 места двум дутым "чемпионам"
Відповісти
0
2
alex.belogubko (одесса)
за такую работу гнать Климова-Мисюру-а Фрола водить по городу с табличкой ОН УГРОБИЛ ЧО как Горбачев СССР
Відповісти
1
1
avatar
lulinha (Мадрид)
В следующем сезоне будут одни бомжи в УПЛ. Кроме: ДК, Карпат, Ворсклы, Александрии или Зирки.
Відповісти
0
3
avatar
simargl (Чернигов)
Отличная покупка для Поворознюка. Будет там Ингулец в лиге аграрных чемпионов играть... а если серьезно , то это очередное испытание для одесского футбола... держитесь!!!
Відповісти
2
1
Ровный Гусь (Одесса)
при стадионе гостинница и бизнесцентр,еще можно концерты проводить,вот и выхлоп
Відповісти
1
1
Сеш (Дніпро)
Смысл кому то вкидывать столько бабла, а еще содержать его надо, а выхлоп нулевой
Відповісти
3
0
Ещё один за Барсу (Харьков)
Кому этот стадион может быть нужен?
Відповісти
3
0
schabay (Краснодон)
А базар?
Відповісти
2
0
alex.belogubko (одесса)
хана ЧО
Відповісти
4
0
Siren05 (Мариуполь)
Прочитал мои мысли!?
Відповісти
2
0
avatar
xo66it (Оболонский Рейх)
теперь становится ясна поспешная смерть Жемчужины. "Спартак" не резиновый, Черноморцу тоже где-то играть надо ))
Відповісти
7
0
GENDARM (Kyiv)
Одесити, а стадіон був приватний чи муніціпальний? В сенсі хто банк завалив своїм кредитом? Цікаво, кому дістанеться. Хоча зараз для одеського футболу (що дуже і дуже шкода) це не так вже й актуально.
Відповісти
2
2
Kortezzz (Одесса)
Имэксбанк - это бывший банк Климова, и он был в качестве переоцененного залога по кредитам выданным своим же предприятиям, которые никто и не собирался возвращать. Обычная схема, если быть грубым, берутся депозиты от физ. и юр. лиц, не имеющих отношение к банку и выдаются кредиты конторам, которые связаны с собственником банка и которые закрываются через пару дней после получения ссуды. Своего рода, массовое ограбление законным путем. Так что, говорить, что кто-то завалил банк - неправильно. Все изначально для этого и делалось.
Відповісти