Алексей Полянский: "Сил уже не осталось"


Молодежная сборная Украины находится в Голландии, где она готовится к товарищескому матчу с болгарами

Алексей Полянский: "Сил уже не осталось"


Алексей Полянский вместе с молодежной сборной Украины находится в Голландии, где она готовится к товарищескому матчу с болгарами. Как поживает наш игрок, мы узнали у самого футболиста.

- Леша, поделись, кого из партнеров по молодежке ты был рад видеть больше всего?

- Да я обрадовался встрече со всеми ребятами! Конечно, особенно рад был видеть моего бывшего партнера по «Металлургу» Володю Приемова, а еще Костю Кравченко из «Днепра» и Дениса Кулакова из «Ильичевца».

- Не чувствуешь усталости после напряженных игр чемпионата и КУЕФА?

- Как сказать… Есть немного. Особенно после игры с «Металлургом», которая состоялась буквально в этот понедельник. Сразу по окончании этого поединка я вылетел в Киев. Пару дней побыли там со сборной, потренировались, и 21 марта команда отправилась в Голландию. Все эти перемещения в какой-то степени утомляют.

- Какой режим тренировок?

- Одна тренировка в день. Алексей Михайличенко сильно нас не загружал, а дал немного раструситься после игры и после перелета.

- Учитывая, что ты играл в чемпионате позже остальных, по прибытию в стан сборной ты занимался по индивидуальной программе?

- Да, но это было еще в Киеве. Я и несколько футболистов занимались в восстановительном режиме. Сейчас тренируюсь как и все.

- Уже известно, кто выведет украинскую молодежку на поле в качестве капитана?

- Этот вопрос пока не решен.

- Как оцениваешь сборную Болгарии?

- Не знаю, эту команду еще не видел.

- Местная пресса проявляет интерес к сборной Украины?

- Мы живем в небольшом городке, и ажиотажа никакого нет. Все спокойно.

- Кстати, у тебя было время осмотреть красоты города Неймегена, где вы остановились?

- К сожалению, нет. Мы прилетели сюда, отдохнули и поехали на тренировку… А после нее сил уже не осталось на прогулки.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Devastator (Donbass capital)
Хороший игрок! Может вырастет, будет классный хав.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 1
Devastator (Donbass capital)
Хороший игрок! Может вырастет, будет классный хав.
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус