Игроки молодежной сборной рассказали о подготовке к контрольным матчам


Комментарии Андрея Сахневича и Вадима Родина

Игроки молодежной сборной рассказали о подготовке к контрольным матчам


Андрей САХНЕВИЧ, защитник молодежной сборной Украины:

- Против какой из команд я буду играть, пока не известно. Для меня главное, что получил вызов в сборную, а против кого выходить на поле – не имеет большого значения. Я хочу играть, и буду стараться показать свои лучшие качества. Слышал, что сербы на два года старше нас, так же, как и то, что они – участники финальной части чемпионата Европы. Мне приходилось смотреть несколько игр с их участием, и могу сказать, что это очень хорошая команда. В принципе, можно играть против любого соперника, мы не думаем о том, как будут играть они. Главное нам показать свою лучшую игру.

Вадим РОДИНА, защитник молодежной сборной Украины:

- План тренировок перед предстоящими товарищескими матчами уже составлен. Пока не все ребята прибыли в расположение сборной, в полном составе команда соберется в понедельник. В играх мы настраиваемся только на победу. Соперников пока не изучали, думаю, сделаем это на ближайших теоретических занятиях. В любом случае, будет интересно сыграть с участником чемпионата Европы, проверить свои силы. Поскольку это наш последний сбор перед отборочными матчами к Евро-2011, постараемся сделать все, чтобы сборная показала себя с лучшей стороны. Готов ли сыграть в обоих матчах? Конечно, если тренер на меня рассчитывает.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус