Зінченко прибув на збір молодіжної збірної України


У молодіжки поповнення

Зінченко прибув на збір молодіжної збірної України


Сьогодні літаком до Києва прибув півзахисник "Уфи" Олександр Зінченко.

Як повідомив сам футболіст в коментарі телеканалу "Футбол1", він прибув на збір молодіжної збірної України.

Відзначимо, що головний тренер української команди Олександр Головко вибрав 20 футболістів на товариський матч з Англією і серед них не значилося ім'я півзахисника "Уфи".

Нагадаємо, що товариський матч з англійцями відбудеться 22 березня в Києві на НТКУ ім. В. Баннікова. Початок зустрічі о 15.00.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
leonov1 (Днепропетровск)
срочно военкома в расположение сборной и повестку в зубы как остальным гражданам Украины призываного возраста. ИМХО кака я может быть отсрочка в случае Зинченко лично мне не понятно. Он играет не для украинцев а для росиян. поэтому отсрочку ему могут дать только в россии.
Відповісти
1
2
Повернутись до новин
Коментарі 6
leonov1 (Днепропетровск)
срочно военкома в расположение сборной и повестку в зубы как остальным гражданам Украины призываного возраста. ИМХО кака я может быть отсрочка в случае Зинченко лично мне не понятно. Он играет не для украинцев а для росиян. поэтому отсрочку ему могут дать только в россии.
Відповісти
1
2
ДжексонМартинес (Мариуполь Донецкая о)
По твоей логике получается, что если человек, к примеру, работает в Польше, то ему Польша дает отсрочку?
Відповісти
0
0
semen(вiнницький) (Вiнниця)
Головко красава, сразу закрыл рты всем раzzеянам которые начали обсасывать тему политического подтекста. а в молодежке Зинченко кашу не испортит, и кто факт!
Відповісти
0
0
sanya2102 (Тульчин)
Да что вы все с ним носитесь??? Тоже мне звезду нашли.... Был бы истинный талант то точно не в Уфе играл бы!!!!!
Відповісти
4
1
Fata Morgana (Запорожье)
Что-то не пойму. "Вы нас не звали - мы припёрлись!" что ли?
Відповісти
3
1
Rust78 (Запоріжжя)
Тсс, это называется "инкогнито"!
Відповісти
1
0

Новини Футболу

Найкращі букмекери

Букмекер
Бонус