Кубок Украины
Кубок Украины

Кубок Украины - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Кубок Украины. "ИгроСервис" - "Динамо" 1:4. Кино и немцы


Статистика, обзор матча

Кубок Украины. "ИгроСервис" - "Динамо" 1:4. Кино и немцы


Симферополь. Стадион "Фиолент".
4 000 зрителей
(согласно информации ПФЛ)

Главный арбитр: Геренда, Калуш
Ассистенты: Билорус, Черкассы; Ольшанецкий, Ивано-Франковск

ИгроСервис 1:4 Динамо
Мартынов 54 Шацких 6, Корреа 7, Бангура 15, Гиоане 90
Ерещенко, Черник (Сальников, 84), Ветренников, Бондарчук, Симончук, Мартынов, Ибрагимов, Подгайный, Осипов (Морозов, 81), Якименко, Бобаль Рыбка, Диакате, Гиоане, Корреа, Бангура (Герасимюк, 77), Ротань, Шацких (Фаркаш, 46), Милевский, Каддури, Гавранчич (Гармаш, 46), Допилка.
Предупреждения: Черник 39, Бобаль 70 Предупреждения: Милевский 59

Сложно делать какие-то глубокомысленные выводы по игре, судьба которой была, по сути, решена уже на шестой минуте встречи. С интервалом в несколько десятков секунд сначала Шацких после прострела Каддури, а затем и Корреа ударом с дальней дистанции довели счет до впечатляющего, а хозяев – до легкого ступора. Симферопольцы честно попытались выровнять игру, наладить контроль мяча, но все, чего добились – третьего пропущенного мяча после ошибки Ерещенко. Допилка навесил, голкипер ошибся, а Бангура просто подставлял голову. 0:3.

Откровенно говоря, матч на этом и завершился. Киевляне полностью перестали переживать за судьбу встречи (если переживали вообще), на оборонительные действия начхали с высокой колокольни, а хозяева, раскрепостившись, принялись финтить, играть пятками и создавать голевые эпизоды при полном попустительстве центрбеков «Динамо». Так, например, когда Мартынов и Бобаль на 20-й минуте вываливались на Рыбку, Гавранчича в кадре вообще видно не было, а Папе Диакате был заметен лишь с одного ракурса – из-за ворот. Неспешно этак трусил к своей штрафной в районе центрального круга.

Матч, по сути, превратился в товарищеский, где результат – вторичен, а первично – на людей посмотреть, себя показать. Интересно ли Вам, господа читатели, об этом читать, а мне об этом писать? Сомнительно. Давайте, что ли, опасные эпизоды перечислю, чтобы полная ясность восприятия возникла.

Окромя Мартынова, пробить Рыбку могли Осипов на 18-й минуте (молодой динамовский кипер потащил) и Бобаль на последних минутах первой половины встречи, когда не смог претворить в гол выход один на один с Рыбкой. Такие пироги. Киевляне, в свою очередь, тоже не дремали, в середине первого тайма после навеса и скидки Милевского головой пробивал Бангура - мяч угодил в прижатую руку Бондарчука. Исмаэль возмутился, но рефери, вероятно, решил, что с хозяев на сегодня хватит приключений. А на 43-й минуте Шацких метров с 10-ти стукнул выше ворот после неплохой передачи Ротаня.

Ушли на перерыв. Шацких сменил Фаркаш, Гавранчича – очередной юный динамовский вундеркинд Гармаш. Сергей Шевченко от корректив воздержался, Геренда свистнул, понеслась…

Небольшое лирическое отступление. На второй тайм с капитанской повязкой вышел Милевский. Вы знаете, Шура, я очень уважаю Бендера, но… Кто-то может внятно объяснить, за какие такие заслуги? Или непоколебимый авторитет Артема в команде уже, буквально, через край? Или держим курс на «Шахтер» с его юным капитаном Чигринским? Дескать, чем мы хуже соседей, что нам, слабо?..

Начался второй тайм задорно. Крымчане забросали штрафную киевлян угловыми, затем подшлифовали навесом Осипова, а Мартынов переиграл в воздухе Гиоане, 1:3. Оно то, конечно, понятно, что после ухода Гавранчича место в центре обороны занял Тибериу, но неужели не нашлось никогда повыше, чтобы взяться за опеку симферопольского капитана? Диакате, к слову, делал вид (именно делал вид, стоя в трех метрах от игрока), что опекает невысокого Бобаля. Кино и немцы.

Киевляне ответили проходом Фаркаша по левому флангу и ювелирным навесом прямо на бутсу Бангуры на линию вратарской. Исмаэль откровенно свалял дурака, метров с пяти в касание стукнув над перекладиной, но каков венгр! Передачу Балаж вырезал не глядя… Молодца. А на 75-й минуте Фаркаш выманил из ворот Ерещенко, угодил тому в лицо, после рикошета защитники симферопольцев дважды бросались под удары гостей, а завершил расстрел Ротань, прицельно стукнув под перекладину. Выручил примчавшийся в рамку Ерещенко – в красивом прыжке кончиками пальцев перевел на угловой. А за десять минут до конца матча подтянувшийся на стандарт Гиоане головой пробил аккурат над перекладиной.

В целом, игра чем дальше, тем больше проходила под диктовку гостей, силы хозяев понемногу иссякали, и это при том, что «Динамо» играло почти стоя. Зато свирепствовал Геренда. Для начала сунув по карточке Милевскому и Чернику, арбитр наградил горчичником и Матвея Бобаля, пробившего по воротам после свистка. Надо было видеть, с каким перекошенным лицом метнулся рефери к форварду на ходу вырывая из кармана желтый прямоугольничек. Что ж их там, арбитров, в Калуше сырым мясом кормят? Матвей при этом весьма красноречиво указывал на уши – не слышал, мол, нижайше прощения прошу. Не помогло, но и рефери понять можно – пятилетний план по карточкам «горит».

А заключительным аккордом стал неплохой дальний удар Ротаня (Ерещенко накрыл) и передача Руслана на дальнюю штангу на предпоследней минуте основного времени встречи. В «точку встречи» примчался Гиоане, переправил мяч в сетку и умчался принимать поздравления. 1:4, занавес.

Собственно, на этом обзор можно и заканчивать. «ИгроСервис» при всех созданных крымчанами моментах, отнюдь не выглядел для бродящих пешком по полю динамовцев серьезным спарринг-партнером, гости, в свою очередь, забив три мяча за одиннадцать минут, полностью переключились в «товарищеский режим», подчас откровенно валяя дурака и не соблюдая элементарных основ игровой дисциплины. Кто в лес, кто по дрова, но для отчетного поединка хватило и этого. «ИгроСервис» возвращается к суровым календарным будням первого дивизиона, киевляне выходят в четвертьфинал Кубка Украины, а кто достанется в соперники действующему обладателю трофея, мы узнаем в следующую среду. Засим позвольте откланяться.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Нащадок Святослав (Київ)
Павло Булах Валерчик (Киев) Терпець Увірвався хлопці! 5 років суцільного болота в Динамо дістало до болю, відтак "перемен! пєрємен трєбуют наши сєрдца!" Але найголовніше свіжого погляду на все! Оновитись Динамо треба капітально й рішуче відкінувши "кумовство" та призначення "по знайомству"! Почати з чистого паперу!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
Нащадок Святослав (Київ)
Павло Булах Валерчик (Киев) Терпець Увірвався хлопці! 5 років суцільного болота в Динамо дістало до болю, відтак "перемен! пєрємен трєбуют наши сєрдца!" Але найголовніше свіжого погляду на все! Оновитись Динамо треба капітально й рішуче відкінувши "кумовство" та призначення "по знайомству"! Почати з чистого паперу!
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
Нащадок Святослав (Київ) Интересно чем мотивирован отказ от Юсуфа и возращения Алиева, помоему между ними большая пропасть в сторону Юсуфа..........а чем отличаються европейцы Блохин и Протасов от вашего Заварова?
Ответить
0
0
Павло Булах
Тільки одне питання: яке відношення Ваші 56 знаків оклику мають до даного конкретного матчу у Сімферополі? Це може бути “козою” до окремого матеріалу на тему комплектації київського гранду, але до чого це в огляді матчу “ІгроСервіс” – “Динамо”, долю якого було вирішено вже на шостій (максимум - на 15-ій) хвилині... Про проблеми киян “взагалі” можна багато написати. Трактат, чи навіть роман у трьох томах. Але навіщо ці романи у кожному огляді кожного матчу? Поміркуйте.
Ответить
0
0
Нащадок Святослав (Київ)
і ЩЕ... ХТО ЗАРАЗ МЕНІ НА ЦЕ ЩОСЬ ЗАПЕРЕЧЕ - БУДЕ ЗРАДНИКОМ ДИНАМО, А ВІДТАК УКРАЇНСЬКОГО ФУТБОЛУ!!!
Ответить
0
0
Нащадок Святослав (Київ)
Слабкий коментар пане Павло! Суцільна емоційна складова превалює... Ось ви мене постійно лаєте (читай забанюєте) за мої емоції, а самі що наразі робите? Добре, тоді читайте уважніше й мої ємоціі.... Поїхали! А ну мо, загал, читаємо уважно склад Динамо станом на другий тайм! І... А ось тут два варіанти розвитку долі нашого флагмана: або пріємний епізод по долученню (бажаному всім, окрім І.Суркіса!) молоді, або початок нової ери Динамо! Ось так, панове, не більше й не менше! Або - або! І якщо, боронь Боже, це першій варіянт, тоді Динамо приречене на ще ближчий та глибокий занепад (до якого цей клюб вперто прямує вже п`ять останніх років). Ліками вже ці метастази не вилікуєш, потрібна операція по видаленню зайвого та відпрацьованого! Отож мій висновок: СаШо, Ващук, С.Федоров, Гавранчич, Родриго, Несмачний, Каддурі, Маркович, Белькевич, Юссуф, Ринкон, Ребров, Шацьких, Клебер - усі вони себе вичерпали. НА ТРАНСФЕР! Алієв, Корреа, Нінкович та Ротань під питанням. ВИЗНАЧИТИСЬ! Діакате, Бангура, Міхалик, Гіоане, Гусєв та Милевський - це ФУНДАМЕНТ (КАРКАС) майбутньої команди! Отож до них долучаємо: Рибку, Худжамова (викупити не проблема!), Романчука (з оренди), Допілку, Мандзюка, Дедечка (з оренди), Федоріва, Гармаша, Мілька, Герасим`юка, Морозюка, Фаркаша, Олійника (з оренди), Лисенка! ДОЛУЧИТИ В ОСНОВУ СМІЛИВО ТА РІШУЧЕ!!! Ось така хірургія! Це хочу!!! Таку мрію маю!!! Цього вимагаю у клана панів Суркісів!!! Таке бачу в планах Чохонелідзе! Амбіційного та голодного тренера з Європи хочу, хай і не з ім`ям (ось, наприклад, Європеєць ЗАВАРОВ - голодний як чорт)! Знищити заїзди на базу хочу!!! Відмовитись від копіювання Метра хочу!!! Гру "другим номером" в ЧУ долой!!! Рядянські догмати підготовки молоді знищити хочу!!! Психологію переможців хочу!!! Блохіна, Юрана, Газзаєва, Буряка, Михайличенка, Дем`яненка, Сабо дуже хочу бачити ПОДАЛІ від Динамо!!! Ігорька з посади викинути ХОЧУ та вимагаю!!! ХОЧУ ВСЕ ЦЕ!!!! РОЗУМІЄТЕ??? і ЩЕ... ХТО ЗАРАЗ МЕНІ НА ЦЕ ЩОСЬ З
Ответить
0
0
Bop (Чернигов)
Павел Булах После просмотра данной ветки посетил этакий праздный вопрос - такие товарищи (которые нам не товарищи) бомба (Львов), Vovchyk88 (Тернопіль) энд компани случайно не с одного ай-пишника заходят на данный сайт?
Ответить
0
0
Vovchyk88 (Тернопіль)
Здравствуйте! Открылся новый сайт. Нам нужна ваша помощь, за которую мы заплатим столько, сколько вы заработаете. Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете http://kasix.net/?p=5174
Ответить
0
0
Drive! (Харьков)
Был на игре. Прикольно скандировали трибуны: "Милевский, падай! Падай! Падай!" И потом он упал под сумасшедшие овации :)) А вообще он хам. Не одвала мяч для пробития штрафного, а когда Черник хотел его забрать, то грубо толкнул Черника и кидался в драку. Ну и пара нырков :))
Ответить
0
0
SDin (Чернигов)
Бомба сетевик... Развел...
Ответить
0
0
бомба (Львов)
Здравствуйте! Открылся новый сайт. Нам нужна ваша помощь, за которую мы заплатим столько, сколько вы заработаете. Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете http://se-t.net?i=750
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
Спасибо за отчёт
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
KonsL (Киев) 31.10.07 17:46 Да просто, при имеющихся тенденциях, скоро он останется единственный в команде, кто понимает русский/украинский... Вот и готовят переводчика.
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Олексин (Новочорна) Возможно. У меня - такой же экран перед глазами. С такой же качественной картинкой. Проверим. Хотя, на мой взгяд, это не особо принципиально. Суть, что не Папе Диакате.
Ответить
0
0
TC 13 (Симферополь)
Леха Осипов молодца!!!
Ответить
0
0
P.S. (Черкассы)
Обзор интересней чем сама игра.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
ТО Павел Булах, UA-Футбол 31.10.2007 16:28 "...затем подшлифовали навесом Осипова, а Мартынов переиграл в воздухе Гиоане..." Не присікуюсь, але мені показалось, що з Мартиновим в тому епізоді боровся ще менш габаритніший Бадр. Гіоане - якраз був на підстаховці. Хоча, можу помилятись. Екран ТБ, знаєте, що то за штука. Увечері передивлюсь повтори, тоді скажу точно. Напевне...
Ответить
0
0
tuner (tv)
Еще пару интересных моментов http://letitbit.net/download/5f1aa1607993/--------... - удар Мартынова http://letitbit.net/download/b67eda966936/--------... - удар Ротаня
Ответить
0
0
Ширяев (Киев)
Динамо в роли МЮ, а ИгроСервис в роли "Динамо". :):(
Ответить
0
0
KonsL (Киев)
"...На второй тайм с капитанской повязкой вышел Милевский… Кто-то может внятно объяснить, за какие такие заслуги?..." А что ж он зря бородищей оброс? :)
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
Да-а... Артемке уже повязку выдали... Ахренеть...
Ответить
0
0
omega78 (Kiev)
Это вам не МЮ... :)
Ответить
0
0
tuner (tv)
Для тех, кто не смотрел матч по тв. Видеозаписи голов с повторами http://letitbit.net/download/a08620486608/--------... - гол Шаких, 5 http://letitbit.net/download/66fa53972957/--------... - гол Корреа, 6 http://letitbit.net/download/7326168077/---------1... - гол Бангура, 14 http://letitbit.net/download/cbf2bf805855/--------... - гол Мартынова, 51 http://letitbit.net/download/a50ae4854905/------86... - гол Иоане, 86
Ответить
0
0
FaN_DynamO (КиїВ)
Ура! З.Ы. А гол Бангуры забыли
Ответить
0
0

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус