|
Тибериу Гиоане: "Шансы на чемпионство? Призрачные" |
Если футболисты «Шахтера» раздевалку покинули довольно быстро, то клубный автобус «Динамо» задержался на стадионе еще с полчаса. Также, в отличие от оппонентов, киевляне не особо жаловали представителей СМИ и на вопросы отвечали одной, двумя фразами. Правда, динамовцы были едины в одном – в среду вечером соперник был сильнее и заслуженно победил. Румынский легионер «Динамо» Тибериу Гиоане одним из последних покидал раздевалку, но все равно нашел время, чтобы пообщаться с журналистами.
- Тиби, насколько сложной оказалась эта игра для "Динамо"? Отличалось ли она чем-то от предыдущих противостояний с "Шахтером"?
- Горняки в этот раз попросту сыграли лучше нас. Они действительно заслужили эту победу, с чем я их и поздравляю. У нас тоже были свои моменты, но вот реализовать их не смогли.
- Этот матч изобиловал множеством нарушений правил...
- Это ведь футбол, который является контактным видом спорта. Так что ничего особенного в этом матче не было.
- Почему "Динамо" проиграло? Вы не были готовы физически? Может, тренеры выбрали не ту тактику?
- С физической и тактической подготовкой проблем не было.
- Игроки и тренеры «Шахтера» уже давно покинули пределы стадиона, а вы только-только выходите из раздевалки. Это связано с «разбором полетов»?
- Вовсе нет. Я проходил допинг-тест, поэтому и задержался. О чем в раздевалке разговаривали наши тренеры, мне неизвестно.
- Как считаете, у «Динамо» еще остаются шансы на чемпионство?
- Очень маленькие...
Сергей Сытник, UA-Футбол из Харькова
08.05.2008 11:32
Комментарии читателей:
Страницы: Все 1
Реалист, однакко
first capital (Харьков) 08.05.08 11:51
А что тут нереального?????777 очной встречи не будет...гавно игра..да и нифиг такое позорное золото? Молодец хоть в этом ты мужит..хотя и на поле не мальчик..но не клеилась у тебя игра бывает, а вообще уважаю
coach (Канев) 08.05.08 12:09 Гиоане респект.
Есть у футболистов ДК плохая черта - когда выигрывают, только успевай записывать, а когда проиграют - тишина:(
Степник (Киев) 08.05.08 12:17 Степник (Киев)
А с кого, по твоему мнению, им бы стоило в этом вопросе поучиться?
Измеритель (Киев) 08.05.08 12:26 Измеритель (Киев)
08.05.08 12:26
Я так понял Вы хотели спросить "у кого"?
Можна и у Вас, можно и по книжкам, можно и лекцию в клубе прочитать.
Степник (Киев) 08.05.08 12:31 Степник (Киев)
Я полагал, что у Вас есть примеры других команд, игроки которых ведут себя по-другому (в лучшую сторону) после побед и поражений.
Измеритель (Киев) 08.05.08 12:33 Отличный игрок! Удачи и еще раз удачи! И не падать духом!
Joyce (Donetsk) 08.05.08 13:07 Та всё, успокоились и готовится к следующему чемпу, еврокубкам... Такое чемпионство действительно не нужно.
иваныч (Kiev) 08.05.08 14:43 Измеритель (Киев)
"Я полагал, что у Вас есть примеры других команд, игроки которых ведут себя по-другому (в лучшую сторону) после побед и поражений."
та нету у него таких примеров, а бы по балаболить и по гадить :(
Цезарь (Киев) 08.05.08 15:49 Цезарь (Киев)
08.05.08 15:49
Аве Цезарь!
И чем же я Вам нагадил?
Степник (Киев) 08.05.08 16:13 Во всяком случае не от одного игрока ШД после поражения такого интервью не слышал.Только одно,вроде как запрограмированы,мы играли лучше,нам просто не везло или плохой дядя судья. А вообще, раз Шахтер победил,значит в этой игре игроки играли лучше и заслужили победу.Мои поздравления игрокам и болельщикам ШД.
kram46 (Gelsenkirchen) 09.05.08 12:49 Страницы: Все 1
|