×
Спасибо, я уже с вами
Календарь 2-го круга первой лиги сезона 2006/2007

Календарь 2-го круга первой лиги сезона 2006/2007

1 марта 2007, четверг. 23:232007-03-01T23:23:20+02:00

22-тур
20.03. Волынь - Оболонь
20.03. ИгроСервис - Гелиос
20.03. Энергетик - Спартак И
20.03. ЦСКА - Крымтеплица
20.03. Борисфен - Сталь
20.03. Десна - Львов
20.03. Николаев - Динамо-2
20.03. Днепр - Нефтяник-Укрнефть
20.03. Александрия - Закарпатье

23-тур
26.03. Оболонь - Закарпатье
26.03. Нефтяник-Укрнефть - Волынь
26.03. Динамо-2 - Днепр
26.03. Подолье - Десна
26.03. Львов - Николаев
26.03. Крымтеплица - Борисфен
26.03. Спартак И - ЦСКА
26.03. Гелиос - Энергетик
26.03. ИгроСервис - Александрия

24-тур
31.03. Волынь - Динамо-2
31.03. Закарпатье - Нефтяник-Укрнефть
31.03. Энергетик - ИгроСервис
31.03. ЦСКА - Гелиос
31.03. Борисфен - Спартак И
31.03. Десна - Сталь
31.03. Днепр - Львов
31.03. Александрия - Оболонь
31.03. Николаев - Подолье

25-тур
05.04. Нефтяник-Укрнефть - Оболонь
05.04. Динамо-2 - Закарпатье
05.04. Львов - Волынь
05.04. Подолье - Днепр
05.04. Крымтеплица - Десна
05.04. Гелиос - Борисфен
05.04. ИгроСервис - ЦСКА
05.04. Сталь - Николаев
05.04. Энергетик - Александрия

26-тур
11.04. Волынь - Подолье
11.04. Закарпатье - Львов
11.04. Оболонь - Динамо-2
11.04. ЦСКА - Энергетик
11.04. Борисфен - ИгроСервис
11.04. Десна - Спартак И
11.04. Николаев - Крымтеплица
11.04. Днепр - Сталь
11.04. Александрия - Нефтяник-Укрнефть

27-тур
16.04. Динамо-2 - Нефтяник-Укрнефть
16.04. Львов - Оболонь
16.04. Подолье - Закарпатье
16.04. Сталь - Волынь
16.04. Крымтеплица - Днепр
16.04. Спартак И - Николаев
16.04. Гелиос - Десна
16.04. Энергетик - Борисфен
16.04. ЦСКА - Александрия

28-тур
21.04. Волынь - Крымтеплица
21.04. Закарпатье - Сталь
21.04. Оболонь - Подолье
21.04. Нефтяник-Укрнефть - Львов
21.04. Борисфен - ЦСКА
21.04. Десна - ИгроСервис
21.04. Николаев - Гелиос
21.04. Днепр - Спартак И
21.04. Александрия - Динамо-2

29-тур
27.04. Львов - Динамо-2
27.04. Подолье - Нефтяник-Укрнефть
27.04. Сталь - Оболонь
27.04. Крымтеплица - Закарпатье
27.04. Спартак И - Волынь
27.04. Гелиос - Днепр
27.04. ИгроСервис - Николаев
27.04. Энергетик - Десна
27.04. Борисфен - Александрия

30-тур
02.05. Волынь - Гелиос
02.05. Закарпатье - Спартак И
02.05. Оболонь - Крымтеплица
02.05. Нефтяник-Укрнефть - Сталь
02.05. Динамо-2 - Подолье
02.05. Десна - ЦСКА
02.05. Николаев - Энергетик
02.05. Днепр - ИгроСервис
02.05. Александрия - Львов

31-тур
07.05. Подолье - Львов
07.05. Сталь - Динамо-2
07.05. Крымтеплица - Нефтяник-Укрнефть
07.05. Спартак И - Оболонь
07.05. Гелиос - Закарпатье
07.05. ИгроСервис - Волынь
07.05. Энергетик - Днепр
07.05. ЦСКА - Николаев
07.05. Борисфен - Десна

32-тур
12.05. Волынь - Энергетик
12.05. Закарпатье - ИгроСервис
12.05. Оболонь - Гелиос
12.05. Нефтяник-Укрнефть - Спартак И
12.05. Динамо-2 - Крымтеплица
12.05. Львов - Сталь
12.05. Николаев - Борисфен
12.05. Днепр - ЦСКА
12.05. Александрия - Подолье

33-тур
17.05. Сталь - Подолье
17.05. Крымтеплица - Львов
17.05. Спартак И - Динамо-2
17.05. Гелиос - Нефтяник-Укрнефть
17.05. ИгроСервис - Оболонь
17.05. Энергетик - Закарпатье
17.05. ЦСКА - Волынь
17.05. Борисфен - Днепр
17.05. Десна - Александрия

34-тур
25.05. Волынь - Борисфен
25.05. Закарпатье - ЦСКА
25.05. Оболонь - Энергетик
25.05. Нефтяник-Укрнефть - ИгроСервис
25.05. Динамо-2 - Гелиос
25.05. Львов - Спартак И
25.05. Подолье - Крымтеплица
25.05. Николаев - Десна
25.05. Александрия - Сталь

35-тур
01.06. Крымтеплица - Сталь
01.06. Спартак И - Подолье
01.06. Гелиос - Львов
01.06. ИгроСервис - Динамо-2
01.06. Энергетик - Нефтяник-Укрнефть
01.06. ЦСКА - Оболонь
01.06. Борисфен - Закарпатье
01.06. Десна - Днепр
01.06. Николаев - Александрия

36-тур
08.06. Волынь - Десна
08.06. Оболонь - Борисфен
08.06. Нефтяник-Укрнефть - ЦСКА
08.06. Динамо-2 - Энергетик
08.06. Львов - ИгроСервис
08.06. Подолье - Гелиос
08.06. Сталь - Спартак И
08.06. Александрия - Крымтеплица
08.06. Днепр - Николаев

37-тур
16.06. Спартак И - Крымтеплица
16.06. Гелиос - Сталь
16.06. ИгроСервис - Подолье
16.06. Энергетик - Львов
16.06. ЦСКА - Динамо-2
16.06. Борисфен - Нефтяник-Укрнефть
16.06. Десна - Закарпатье
16.06. Днепр - Александрия
16.06. Николаев - Волынь

38-тур
21.06. Волынь - Днепр
21.06. Оболонь - Десна
21.06. Динамо-2 - Борисфен
21.06. Львов - ЦСКА
21.06. Подолье - Энергетик
21.06. Сталь - ИгроСервис
21.06. Крымтеплица - Гелиос
21.06. Александрия - Спартак И
21.06. Закарпатье - Николаев

← Нажми «Нравится» и читай нас в Фейсбуке

Подождите, пожалуйста, идет загрузка комментариев