×
Спасибо, я уже с вами
Контрольный матч. "Сталь" (Алчевск) - "Гандзасар" (Армения) 1:0

11 марта 2008, вторник. 17:362008-03-11T17:36:35+02:00

Единственный гол в ворота своих соперников алчевцы забили во втором тайме, отличился Акименко

Вчера «Сталь», находящаяся на сборах в Турции, провела свой последний контрольный поединок. Соперником команды Олега Смолянинова был армянский «Гандзасар» из города Капан, который по итогам прошлого сезона занял пятое место в чемпионате Армении. Наша команда обыграла армян со счётом 1:0 - единственный гол в ворота своих соперников алчевцы забили во втором тайме, отличился Акименко. Сегодня делегация нашей команды вернётся в Алчевск, после чего все футболисты получат один день отдыха. Как мы уже сообщали, в четверг, 13 марта «Сталь» отправится в Ивано-Франковск, где будет готовиться непосредственно к матчу с «Прикарпатьем», который состоится во вторник, 18 марта.