×
Спасибо, я уже с вами
Таблица трансферов первой лиги

Таблица трансферов первой лиги

12 февраля 2010, пятница. 14:252010-02-12T14:25:58+02:00

Клуб, тренер Возможные приобретения Возможные потери
1. ПФК "Севастополь" Олег Лещинский з. Чуланов, п. Войнаровский (оба - "Десна"), п. Субочев ("Ворскла"-мол.), н. И.О. Худобяк ("Прикарпатье"), п. Бондарчук ("Габала", Азербайджан), з. Маклаков ("Звезда"), п. Шутов з. Гудзикевич ("Ильичевец")
2. ФК "Львов" Альгимантас Любинскас в. Сытников, п. Мачуленко (оба - "Верес"), п. Данькив ("Энергетик"), н. Шептицкий ("Нефтяник") н. Кабанов
3. "Гелиос" Сергей Кандауров з. Ломко ("Звезда"), н. И. Романчук ("Кремень"), з. Евстафиев ("Десна"), п .Суспицын (ПФК "Александрия"), з. Афанасьев (ФК "Харьков"), п. Воронин з. Лебеинец ("Волынь"), з. Киктев ("Металлист"), н. Р. Полтавец ("Нафтан", Белоруссия), в. Ваммаев, з. Романец, з. Ничипорук, н. Рудь, н. Леонов, н. Пономаренко
4. "Сталь" Анатолий Волобуев н. Нгаха ("Заря"), з. Д. Назаренко ("Металлург" Д)  
5. "Волынь" Виталий Кварцяный з. Дручик, з. Годованый (оба - "Нива" Т), н. Франко ("Реал Бразил", Бразилия), н. Бабырь ("Крымтеплица"), н. Р. Степанов ("Энергетик"), з. Лебединец ("Гелиос"), в. Шпук, п. Шония н. Рыбальченко ("Арсенал"), п. Д. Еременко ("Динамо"-мол.), п. Лисовой ("Заря"), з. Беньо, з. Лебединец, п. Ал. Мирошниченко, п. Снытко
6. ПФК "Александрия" Владимир Шаран н. Морозов, н. Кочура (оба - "Звезда"), н. И. В. Мельник ("Крымтеплица"), з. Гаврюшов ("Заря"), п. Сафонов (КФК "Аметист"), п. Лебедь ("Шахтер"-мол.), в. Чумак ("Кремень"), н. В. Иващенко ("Нефтяник"), з. Сидоренко в. Козаченко ("Насаф", Узбекистан), з. Олефир, п. Котенко (оба - "Оболонь"), з. Смалько ("Десна"), з. Смишко, п. Герасименко (оба - "Арсенал" БЦ), п. Суспицын ("Гелиос"), з. Соляник, п. Сирота, п. Пономарь, н. Кириллов, н. Целых
7. "Арсенал" Игорь Артымович з. Смишко, п. Герасименко (оба - ПФК "Александрия"), н. Антоненко ("Оболонь"), з. Лукьянов ("Энергетик"), з. Шегда, п. Акимов, п. Рыбковский, п. Лиховитько н. Мазяр ("Стандарт", Азербайджан), з. Синегуб (МФК "Николаев"), н. Степанков ("Буковина"), в. Коледа, п. Литовчак, п. Лысюк
8. "Десна" Александр Рябоконь п. Р. Полищук ("Звезда"), з. Д. Стоян ("Кайсар", Казахстан), з. Смалько (ПФК "Александрия") з. Чуланов, п. Войнаровский (оба - ПФК "Севастополь"), з. Евстафиев ("Гелиос"), н. Грибанов
9. "Динамо-2" Юрий Калитвинцев, Геннадий Литовченко н. Гаврась ("Сталь" Дз) п. К. Пархоменко ("Днестр")
10. "Крымтеплица" Александр Севидов п. Боргун ("Нива" Т), з. Лафазан ("Таврия"-мол.), з. Лещук ("Днестр"), з .Погорельцев, п. С. Бойко, п. Кевлич, п. Столярчук, н. Андрухов з. Ишмаков ("Титан"), п. Ермак ("Черноморец"), н. И. В. Мельник (ПФК "Александрия"), н. Бабырь ("Волынь"), з. Новотрясов ("Буковина"), н. Е. Таран
11 "Звезда" Игорь Жабченко   з. Ломко ("Гелиос"), п. Р. Полищук ("Десна"), н. Морозов, н. Кочура (оба - ПФК "Александрия"), п. Коршиков ("Тараз", Казахстан), з. Маклаков (ПФК "Севастополь"), в. Ерещенко, п. Курневич, п. Данченко, н. Бундаш
12. "Нефтяник" Сергей Шевченко в. Дейнеко, з. Карпенко, з. Грановский, н. Каракевич (все - "Кривбасс") н. Шептицкий (ФК "Львов"), н. В. Иващенко (ПФК "Александрия"), в. Овсиенко, з. Никонов, з. Поляница, п. Пиркавец
13. "Днестр" Андрей Пархоменко п. К. Пархоменко ("Динамо-2"), в. Лавренцов, п. Савинов, н. Степанишин п. Залевский ("Минск", Белоруссия), п. О. Коваленко ("Кремень"), з. Лещук ("Крымтеплица"), в. Красовский, з. П. Ковальчук, н. Осадчук, н. Кругляк, н. Р. Качур
14. "Феникс-Ильичевец" Иван Марущак в. Чангелия з. И. Луценко ("Атырау", Казахстан), п. Ал. Ткачук ("Аль-Иттихад", Сирия), п. Малюк ("Луч-Энергия", Россия), п. Федосенко, н. Ивашко (оба - "Новбахор", Узбекистан), в. К. Шевченко (МФК "Николаев"), з. Бобух ("Кривбасс"), з. В. Полянский, н. А. Шахов
15. "Энергетик" Николай Пристай   п. Данькив (ФК "Львов"), н. Р. Степанов ("Волынь"), з. Лукьянов ("Арсенал" БЦ), п. Бурдиян
16. "Нива" Виктор Гришко з. Дурай ("Заря") в. Ильющенков ("Таврия"-мол.), з. Дручик, з. Годованый (оба - "Волынь"), п. Боргун ("Крымтеплица"), з. Дурай ("Актобе", Казахстан), п. Беркита
17. "Прикарпатье" Сергей Пташник   п. Зелди (ПФК "Таврия"), н. И. О. Худобяк (ПФК "Севастополь"), з. Зарицкий, з. Гребинский, н. Щеглюк
18. ФК "Харьков" Михаил Стельмах   н. Рыжих ("СКА-Энергия", Россия), з. Афанасьев ("Гелиос"), з. Тарновский

← Нажми «Нравится» и читай нас в Фейсбуке

Источник: Газета "СЭ" в Украине"


Подождите, пожалуйста, идет загрузка комментариев