×
Спасибо, я уже с вами
Стал известен состав участников и календарь "Арсенал Cup" им. С.Закарлюки

Стал известен состав участников и календарь "Арсенал Cup" им. С.Закарлюки

5 февраля 2016, пятница. 18:562016-02-05T18:56:00+02:00

Турнир будет проходить с 15-го по 25-е февраля


Стал известен состав участников зимнего турнира имени С.Закарлюки - "Arsenal Cup", который будет проходить в период с 15-го по 25-е февраля. Организатором соревнования выступил ФК "Арсенал-Киев".

Участники разделились на две группы по 6 команд в каждой:

Группа "А"

1. "Оболонь-Бровар" Киев

2. "Динамо-2" Киев

3. "Арсенал-Киев"

4. Арсенал-Киевщина" Белая Церковь

5. "Олимпик" U-21 Донецк

6. "Колос" Ковалевка

Календарь:

1 тур (15.02.2016)

"Арсенал-Киев" - "Колос" Ковалевка - 10:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

"Динамо-2" Киев - "Олимпик" U-21 Донецк - 12:00 (УТБ "Динамо")

"Оболонь-Бровар" Киев - "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь - 12:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

2 тур (17.02.2016)

"Колос" - "Арсенал-Киевщина" - 10:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

"Олимпик" U-21 - "Оболонь-Бровар" - 12:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

"Арсенал-Киев" - "Динамо-2" - 12:00 (УТБ "Динамо")

3 тур (19.02.2016)

"Оболонь-Бровар" - "Арсенал-Киев" - 10:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

"Динамо-2" - "Колос" - 12:00 (УТБ "Динамо")

"Арсенал-Киевщина" - "Олимпик" U-21 -14:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

4 тур (21.02.2016)

"Динамо-2" - "Оболонь-Бровар" -12:00 (УТБ "Динамо")

"Арсенал-Киев" - "Арсенал-Киевщина" - 12:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

"Колос" - "Олимпик" U-21 -14:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

5 тур (23.02.2016)

"Оболонь-Бровар" - "Колос" - 10:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

"Арсенал-Киевщина" - "Динамо-2" - 12:00 (УТБ "Динамо")

"Олимпик" U-21 - "Арсенал-Киев" - 14:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

Группа "Б"

1. "Оболонь-Бровар-2" Киев

2. "Скала" U-19 Стрый

3. "Арсенал-Киев-2"

4. "ЦСКА" Киев

5. "Шахтер-Академия" Донецк

6. "Сталь" U-21 Днепродзержинск

Календарь:

1 тур (15.02.2016)

"Оболонь-Бровар-2" Киев - ЦСКА Киев - 14:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

1 тур (16.02.2016)

"Арсенал-Киев-2" - "Шахтер-Академия" Донецк - 10:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

"Скала" U-19 Стрый - "Сталь" U-21 Днепродзержинск - 12:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

2 тур (17.02.2016)

"Шахтер-Академия" - "Оболонь Бровар-2" - 14:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

2 тур (18.02.2016)

"Сталь" U-21 - ЦСКА - 10:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

"Скала" U-19 - "Арсенал-Киев-2" - 14:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

3 тур (18.2.2016)

"Арсенал-Киев-2" - "Оболонь-Бровар-2" - 12:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

3 тур (19.02.2016)

"Сталь" U-21 - "Шахтер-Академия" - 10:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

"Скала" U-19 - ЦСКА - 12:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

4 тур (22.02.2016)

"Оболонь-Бровар-2" - "Скала" U-19 - 10:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

"Арсенал-Киев-2" - "Сталь" U-21 - 12:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

ЦСКА - "Шахтер-Академия" - 14:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

5 тур (23.02.2016)

"Оболонь-Бровр-2" - "Сталь" U-21 - 12:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

5 тур (24.02.2016)

ЦСКА - "Арсенал-Киев-2" - 12:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

"Шахтер-Академия" - "Скала" U-19 - 14:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

Матч за первое место (25.02.2016)

Матч за третье место (25.02.2016)

Матч за пятое место (25.02.2016)

Матч за седьмое место (25.02.2016)

Матч за девятое место (25.02.2016)

Матч за одиннадцатое место (25.02.2016)

← Нажми «Нравится» и читай нас в Фейсбуке

Источник: Официальный сайт ФК "Оболонь-Бровар" (Киев)

Тэги: «Шахтер» U-17, Арсенал Cup, Арсенал-Киев, Арсенал-Киевщина (Белая Церковь), Динамо-2 (Киев), Колос (Ковалевка), Оболонь-Бровар (Киев), Олимпик U-21 (Донецк), Скала U-19 (Стрый), Сталь U-21 (Каменское), ЦСКА (Киев)


Подождите, пожалуйста, идет загрузка комментариев