Кубок УЕФА. Энергия получила соперников по Основному раунду

Кубок УЕФА. Энергия получила соперников по Основному раунду

Автор: Артем Терентьев, специально для UA-Футбол

7 июля 2016, четверг. 18:252016-07-07T18:25:10+03:00


Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка Предварительного и Основного раундов Кубка УЕФА по футзалу сезона 2016-2017 годов. Напоминаем, что среди участников этого турнира и действующий чемпион Украины, львовская "Энергия", которая будет выступать в Основном раунде и, к тому же, будет принимать матчи этой стадии в Львове.

По результатам жеребьевки "Энергия" сыграет с французским "Кремлин-Бисетр Юнайтед", венгерским "Раба ЭТО Дьор" и победителем Предварительного раунда в группе G, где выступят польская "Гатта", альанська "Тирана", словенский "Марибор" и "Мунсбах" из Люксембурга.

Поединки Основного раунда пройдут с 11 по 16 октября. Матчи Предварительного раунда состоятся с 16 по 21 августа.

Предлагаем Вашему вниманию полные составы групп Предварительного и Основного раундов Кубка УЕФА.

Предварительный раунд

Группа А
АПОЭЛ (Кипр)
"Гентофте" (Дания)
АГЭУ (Армения)
"Футзал Меніакс" (Швейцария)

Группа В
"Атина-90" (Греция)
"Блу Мэджик" (Ирландия)
"Войска Црне Горе" (Черногория)
"Тре Фиори" (Сан-Марино)

Группа С
"Гамбург Пантерс" (Германия)
"Сандерфйорд" (Норвегия)
"Классик" (Молдова)
"Кардифф Юниверсити" (Уэльс)

Группа D
"Центар" (Босния и Герцеговина)
"Истанбул Юниверсити" (Турция)
"Линкс" (Гибралтар)
"Балтия" (Литва)

Группа Е
"Амстердам" (Нидерланды)
"Гетеборг" (Швеция)
"Кайзерберсдорф" (Австрия)
"Космос" (Эстония)

Группа F
"Сиеви Футзал" (Финляндия)
ТСУ (Грузия)
"Валлетта" (Мальта)
"Уотселл" (Шотландия)

Група G
"Марибор" (Словенія)
"Гатта" (Польща)
"Тирана" (Албания)
"Мунсбах" (Люксембург)

Група Н
"Оксфорд Лайонз" (Англія)
"Энкамп" (Андорра)
"АСА" (Ізраїль)
"Феникс" (Косово)

Основной раунд

Группа 1
"Энергия" (Львов, Украина)
"Кремлин-Бисетр" (Франция)
"Раба ЭТО Дьор" (Венгрия)
Победитель Предварительного раунда в группе G

Группа 2
"Араз" (Азербайджан)
"Железарец" (Македония)
Победитель Предварительного раунда в группе Н
Победитель Предварительного раунда в группе F

Группа 3
"Никарс" (Латвия)
"Гранд Про" (Болгария)
Победитель Предварительного раунда в группе С
Победитель Предварительного раунда в группе Е

Группа 4
"Экономац" (Сербия)
"Лидсельмаш" (Беларусь)
"Национал" (Хорватия)
Победитель Предварительного раунда в группе В

Группа 5
"Спортинг" (Португалия)
"Халле-Гоойк" (Бельгия)
"Реал Риети" (Италия)
Победитель Предварительного раунда в группе D

Группа 6
"ЭРА-ПАК" )Чехия)
"Тыргу-Муреш" (Румыния)
"Пинерола" (Словакия)
Победитель Предварительного раунда в группе А

Тэги: Кубок УЕФА по футзалу, футзал, Энергия (Львов)


Подождите, пожалуйста, идет загрузка комментариев