Лига Пари-Матч (Украинская Премьер-Лига)
В очередном туре "Паулисты" (чемпионат бразильского штата Сан-Пауло) встречались команды "Коринтианс" и "Палмейрас"
04.03.2008
вторник
08:36
Диого Ринкон дебютирует, Клебер отдает голевой пас

В очередном туре «Паулисты» (чемпионат бразильского штата Сан-Пауло) встречались команды «Коринтианс» и «Палмейрас». Динамовским болельщикам с виду рядовой матч на южноамериканском континенте примечателен участием в нем бывших игроков команды - Диого Ринкона и Клебера.

Полузащитник Диого Ринкон, судя по всему, решил проблемы с лишними килограммами и вышел на поле в стартовом составе «Коринтианса». На 67-й минуте экс-динамовец был заменен.

Более заметным оказалось пребывание Клебера. Нападающий вступил в игру на 60-й минуте и отметился активными действиями. На 74-й минуте Клебер классно ворвался в штрафную и хлестко пробил с десяти метров. Вратарь в прыжке парировал мяч, но прямо на свободного Валдивиа, в касание переправившего его в ворота. Этот гол оказался единственным в матче. 1:0 – победил «Палмейрас».