Лига Пари-Матч (Украинская Премьер-Лига)
Нападающий "Зари" - о матче с "Черноморцем"
13.03.2016
12:29
Будковский: Немного запаниковали и не смогли реализовать моменты в первом тайме

Нападающий "Зари" Филипп Будковский прокомментировал результат матча 18-го тура УПЛ против "Черноморца" (4:0), в котором он забил гол, но не реализовал пенальти.

"У "Черноморца" удалили игрока, мы не забили пенальти. Немного запаниковали и не смогли реализовать свои моменты в первом тайме.

А во втором тайме вышли, немного добавили и забили четыре гола. Тренер попросил нас больше атаковать, больше двигаться впереди, чтобы появлялись новые моменты для взятия ворот.

Конечно, хорошо, что мне таки удалось забить. Хотелось еще отличиться. Но, дай Бог, чтобы и в следующих играх голы тоже пришли", - сказал Будковский в эфире канала "Футбол1".