Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

"Арсенал" приютит "Оболонь". На один матч


Руководству канониров удалось найти стадион на игру с "Зарей"

"Арсенал" приютит "Оболонь". На один матч


Руководству киевского “Арсенала” удалось найти стадион на игру с луганской “Зарей”!

Мы сообщали о том, что за три дня до домашнего матча “друзья” киевского “Арсенала” в лице “Динамо” отказались предоставить свое поле канонирам на время игры с луганской “Зарей”, мотивировав это тем, что свой газон динамовцы будут топтать только сами.

Несмотря на это, руководству клуба удалось найти выход из, казалось бы, безвыходной ситуации. В спешном порядке были проведены переговоры, в результате которых руководству “Арсенала” удалось найти стадион. Переговоры велись между руководством двух киевских команд - “Арсенала” и “Оболони”, которая согласилась предоставить канонирам свой стадион. Правда, только на одну игру.

Таким образом, можно смело утверждать: при любой погоде матч ФК “Арсенал” (Киев) – ФК “Заря” (Луганск) состоится! Напомним, он пройдет 10 августа в 17:00 на стадионе “Оболонь”.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Лёлька (Кривой Рог)
Да что Вы здесь спорите! Правда у каждого своя.Как и финансовые и этические соображения владельцем обоих клубов!То ли ещё будет на пути развития Украины по капиталистическому пути!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 57
Лёлька (Кривой Рог)
Да что Вы здесь спорите! Правда у каждого своя.Как и финансовые и этические соображения владельцем обоих клубов!То ли ещё будет на пути развития Украины по капиталистическому пути!
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
White (Киев Посмотрим где ты ещё появишся
Ответить
0
0
лето (Киев)
ребята. сколько вам лет вы такой бред тут говорите) я просто в шоке)
Ответить
0
0
nin-mir (Запорожье)
А сколько стадион вмещает?
Ответить
0
0
Ширяев (Киев)
BARIN (Kiev) 07.08.08 14:18 Одно дело дать сотруднику поработать за компом, другое, разрешить поменять под себя настройки, это разные вещи Арсенал ведь не меняет расцветку сидений например и т.п. Согласен с тобой в том что проблеммы в основном из-за реконструкции Олимпийского и думаю что через несколько лет стадион Динамо и самому ФКДК будет не особо нужен, поскольку Юджин должен будет построить еще один стадион, а пока думаю Арсенал как-то переживет эти временные трудности.
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
Ширяев (Киев) 07.08.08 13:23 :)я тебя понимаю :) ты добрый :) предложи посидеть на своём рабочем компе ну какомуто небудь туповатому сотруднику :) пусть он тебе винчестер забьёт или случайно поудаляет рабочии файлы, папка и обязательно при этом почистит корзину и тож случайно :) я не говорю что АК засрёт стадион :) но вот как-то так :) вот кстати про газон :) сотрудник может разогнать комп - ну чтоб работал быстрее и проц згорит! а другого свободного компа нет! и ждать новый проц 2 недели, а тут работу здавать! я не думаю что еслиб "Олимпийский" был не на реконструкции, то были б такие проблемы, но ... Ряби явно зря выдаёт свои притензии! А терь новый скандал будет: Оболонь отказала в пожизненной аренде свойго стадиона для АК!! вот кстати почему Оболонь предложила свой стадик тож только на 1 матч? :)
Ответить
0
0
Ширяев (Киев)
BARIN (Kiev) 07.08.08 12:32 В свою квартиру не пущу, потому как это мой дом, а вот за компьютер по клавишам которого я сейчас ударяю пущу любого своего сотрудника если ему он будет нужен, а мне нет. И мысли о том что он мне клаву испачкает тоже не будет, потому как компьютер это мое рабочее место, а не дом, тоже самое могу сказать и про стадион. Рабинович ведь не базу просил у Динамо. Жмотов которые за свое рабочее место никого не пускают я знаю довольно много и Суркис один из таких.
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
Ширяев (Киев) 07.08.08 10:55 блин :)ну вот ты кстати тож жмот!! причёт полный!! у тя есть квартира, а у бомжа нет! почемуо он не может поночевать у тебя 2 раза в неделю? всё равно посля ядерного аппокалипсиса твоя квартира стоять ничего не будет и ты в неё просто в туалет будешь ходить! ты тупо жмотттт! :))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Ширяев (Киев)
лето (Киев) 07.08.08 11:25 Ну насколько я помню там условия выделения земли такие что стадион там обязательно должен был быть построен, я о компенсации за троицкий если кто не понял.
Ответить
0
0
лето (Киев)
олимпийский может с горем пополам и реконструируют до 2012. но вот по поводу 2 стадиона мало верится)
Ответить
0
0
Ширяев (Киев)
BARIN (Kiev) 06.08.08 18:15 Суркис та конечно имеет право, с юридической точки зрения! Он землю арендовал и может там делать что хочет, пока договор ареды действует, но вот когда какой голове придет в голову этот договор разорвать и построить там высотку, то лично я ни в каких акциях протеста участвовать не буду, потому как Суркис жмот, и так ему и надо. А на месте Рабика я бы просто перебил договор Аренды заплатил кому надо и потом расказывал что ДК команда бомж и только газон портит. Доброжелателям Арсенала могу сказать не надейтесь, никуда он не денется, а после 2012 года стадион Динамо будет никому не нужным, поскольку в Киеве будет 2 стадиона лучше Динамо, а жмот Суркис будет на нем собак выгуливать.
Ответить
0
0
taurus_73 (Sumy)
А пусть в Сумы едут, Харьков в Сумах уже играет... давайте и Арсенгал к нам..)
Ответить
0
0
лето (Киев)
Січеславець (Днепропетровск) а ты бы вообще следил лучше за игрой днепра.а не лез в киев со своими летающими тарелками) динамо страхуется по поводу поля вот и всё... я привел пример что может случится. а не начал доказывать что вот если арсенал будет играть на поле динамо так и будет с газоном. ситуации бывают разные и погодние условия в этом году в украине непредсказуемые.
Ответить
0
0
лето (Киев)
для арсенала с ихними запросами и 150 фанатами стадион на банникова с отличным газоном подходит идеально))))или пусть играют на оболони. в чем проблема? тут руководство динамо можно понять легко. им играть на европу. а арсеналу болтатся в середине турнироной таблицы в ЧУ)
Ответить
0
0
лето (Киев)
вот вы все тут ставите в пример стадион в милане стадион в риме. но я думаю если у них что-то произойдет с газоном или стадионом им будет не сложно найти другой. а у нас кроме динамо в киеве и киевской областе стадионов котороые подходят по нормам уефа вообще нет.
Ответить
0
0
White (Киев)
А нафиг нужен этот P T ushkin на сайте? Никнейм тупой, мнит себя истиной в последней инстанции, в то время как единственное предназначение человека - загаживать своим ценным мнением все ветки, касающиеся Арсенала. Короче, я за то, чтоб P T ushkin убился об стену.
Ответить
0
0
Валерыч (Киев)
Название у статьи неправильное. Это "ОБОЛОНЬ приютит АРСЕНАЛ", а не наоборот! Первая лига рулит!!! ОБОЛОНЬ в Премьеру!!! АРСЕНАЛ на фиг!!!
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
На на фиг он вобще нужен, этот "Арсенал".Название "дворняжье", президент - хитропопый нытитик, стадиона нет,болейщиков нет,одни скандалы.Я за то чтоб "Арсенала" не было вобще
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
каким арсенал был до рабиновича таким и остался.что он для команды сделал?игроки и те в аренде
Ответить
0
0
prom (Черкассы)
В Риме на одном стаде уживаются 2 команды. При этом, там проводится ГОРАЗДО больше игр. В серии А 20 команд + еврокубки. "Интер" с "Миланом" тоже за "Сан Сиро-Джузеппе Меацца" друг другу морды не бьют. Тоже- Лига чемпов, серия А, кубок Италии... И всё-же, в данной ситуации я на стороне ДК. В Италии те стадионы муниципальные, а в Киеве- частный, и дело собственника распоряжаться своим имуществом. Ну не должны Суркисы Робину-Бобину. Ничего! Стадионом для Арса должен быть ЦСКА. Собственность МО? Так Киевсовет на сессии может просто перевести его на балланс города. Да и вообще, что тогда купил Рабинович? Ни базы, ни транспорта, ни того же стадиона... Хня какая-то.
Ответить
0
0
kram46 (Gelsenkirchen)
Ширяеву - За что благодарить,да за то что хоть рару раз пустили сыграть на своей поляне.
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
Ширяев (Киев) 06.08.08 18:01 ну тогда почему Ряби не говорит что Суркис не имеет права "не делится"? ты не прав :) если бы у Ряби были хоть какието юридические зацепки - он бы это использовал :) ДК имеет полное право на стадион. Стадион собственность ДК. Вот счас придут в твою квартиру и скажут тебе что они тут будут одну ночь в неделю спать :) АК чётко говорит - ДК нам отказало в продолжении аренды, и не говорит что ДК на это не имеет право :) Ряби знал ещё пол года назад что Олимпийский закроют на реконструкцию, но за это время НИЧЕГО не сделал :) ему нужен скандал :)
Ответить
0
0
Fan_dynamo (КиїВ)
Ширяев (Киев) 06.08.08 18:01 Если следовать твоей логике, то если ты просто сидишь на лавочке - я с тобой согласен. Если же ты орендовал землю и заплатил за нее деньги, то в это время ты ИМЕЕШЬ ПРАВО распоряжаться ей как тебе захочется, правильно я говорю?
Ответить
0
0
Ширяев (Киев)
BARIN (Kiev) 06.08.08 17:54 Городская инфраструктура: парки, дороги, мосты, стадионы должны использоватся всеми, а позиция ДК в данном случае это позиция человека который сев на лавочку в парке говорит что лавка его! и никто кроме него на ней сидеть не будет потому что он ее первый занял.Это в корне не верно поскольку лавка не его собственность, он может на ней сидеть сколько хочет, но не может мешать другим сесть рядом.
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
Ширяев (Киев) 06.08.08 17:50 извини, но вот не понял аргумента :(
Ответить
0
0
Ширяев (Киев)
BARIN (Kiev) 06.08.08 17:41 Да не ДК это поле, а если оно только для ДК, то тогда не удивлюсь если его будут отбирать под строительство очередной высотки.
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
Ширяев (Киев) Січеславець (Днепропетровск) вот обьясните мне почему ДК ОБЯЗАНО давать поле, именно ОБЯЗАНО! вы тут говорите что ДК козлы что не дают, а почему они обязаны давать своё поле? :) я счас не навожу свои аргументы поста 06.08.08 16:34 просто не могу понять почему ДК обязано :) и вот не дало поле и терь ДК просто супер мега зло из-за этого :) поле расчитано на укр и евро сезоны только ДК :) в чём собственно вина ДК? опять говорю ДК не подписывало договор, а сразу Ряби говорило что это только на пару туров! Ряби должен был всё это время искать варианты, а не пиарится счас :( Ряби всё больше и больше напоминает Дыма :) - два нытика :) только Дым скандалист, а Ряби падок на сенсации и покричать громко, но типа не ссорится :)
Ответить
0
0
Ширяев (Киев)
FC Vorskla fan (Poltava region) 06.08.08 17:27 А ДК не бомжи по вашей логике? Они ведь арендуют землю на которой стадион http://dinamo-kiev.at.ua/news/2007-11-02-68
Ответить
0
0
FC Vorskla fan (Poltava region)
Бомжі..одне слово....
Ответить
0
0
Січеславець (Днепропетровск)
лето (Киев), а еще с неба могут начать падать жабы, а еще могут прилететь инопланетяне и выжечь огнем двигателя летающей тарелки футбольное поле. Газон футбольного поля расчитан на то, что будет идти дождь, и что игроки будут играть в бутсах с шипами и даже (представь себе!) делать подкаты. Профессиональные агрономы умеют бороться с этими повреждениями поля (замена небольших поврежденных участков, замена целых квадратов дерна). Ничего страшного повреждениях газона во время матча нет.
Ответить
0
0
лето (Киев)
Ширяев (Киев) тут особо аграномом и не нужно быть например во время матчя арсена-зоря идёт ливень. дренаж несправляется с большым количеством воды. поле превращается в грязь которую мешают бутсы футболистов. вот и всё...и дальше через Динамо играет в в чемпионате украины и ответный матч со спартаком при условии конечно что сегодня они пройдут дрогеду.
Ответить
0
0
лето (Киев)
а я вот слушал по телевизору про эту проблему и кто-то с киеврады говорил про то что Рабиновичу выделяют землю на ВДНХ но он от неё отказался так как хочет стадион ЦСКА, а там уже совсем другие расклады
Ответить
0
0
Січеславець (Днепропетровск)
Не понимаю разговоров насчет того, что поле износится и превратится в такое, как в Харькове. В Харькове плохое поле было уже прошлым летом и агрономы ничего не предприняли, чтобы реанимировать его. Более того, на зиму его не консервировали. потому и было весной не поле, а болото. Если за полем нормально и квалифицированно следить, то будет оно нормальным даже, если через день на нем играть. В Милане же "Милан" и "Интер" играют на одном стадионе и в Чемпионате Италии, и в Кубке Италии, и в Еврокубках. И всё нормально с полем. И дело не в климате, а в профессионализме.
Ответить
0
0
Січеславець (Днепропетровск)
лето (Киев), где ты взял инфу про то, что Рабиновичу предлагают построить стадион на ВДНХ? Наоборот, он говорит, что у него есть проект стадиона, привязанных к ВДНХ, но город не дает ему землю.
Ответить
0
0
Ширяев (Киев)
Агрономы собрались? Откуда вы вообще знаете какие нагрузки какой газон выдерживает? За что собственно нужно благодарить Динамо? За то что отхватил стадион в центре Киева? Много Суркис стадионов построил?
Ответить
0
0
лето (Киев)
та что там стадион. Рабинович для начала хотя бы базу команде построил)
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
а стадион Оболони, это тот что за заводиком Оболонь? :) надо сходить в воскресенье на матч - мне близенько :) моно ли потом там будет купить билетик? :)
Ответить
0
0
лето (Киев)
та что тут спорить. в киеве один стадион. его готовят под еврокубки. убьют поле стадиона динамо где потом играть киевским командам?.а если ещё и в ЛЧ выйдут то вообще большая проблема будет. Рабиновичу предлагают место на ВДНХ. но он не хочет... застраивать центр стадионами нет смысла. он бы лучше не критиковал что ему играть недают. а взял бы и построил для своей команды стадион хотя бы на 15 тыс в каком-то районе. оболонь то или дарнецкий и людей бы на матч ходило больше так как поддерживало бы команду с их района. смысл строить стадион на 50 тыс если в ближайших лет 10 миниум у арсенала и 10000 фанатов не будет
Ответить
0
0
kram46 (Gelsenkirchen)
Ширяев (Киев) - Вообще после таких действий ДК начинаю думать может стоит поддержать Дрогеду... Поддерживать ты можешь кого хочешь,это твое дело.Но никак не могу понять в чем виновато руководство ДК.Клуб ДК содержит стадион,а АК хочет на шару там играть.Я не думаю,что за аренду АК много платит.После того как Рабинович возглавил ФК АК,за что ему большое спасибо от футбольных болельщиков,но пресс-служба ФК очень часто такую ерунду несет,что читать противно.Но если пресс- службу ФК АК еще понять можно,это у них такой пиар,но таких болельщиков как Ширяев,которые не подумав вставляют свои пять копеек,поливая грязью ФК ДК,вместо благодарности,я понять не могу.
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
блин! кто-то помнит что ДК ещё в Европке играть? газон не выдержит! Не хватит газона на ДК в ПЛУ,ЛЧ/КУЕФА,КУкраины и на АК в ПЛУ,КУкраины! :( вот и попросили их вон! так ведь вроде и с самого начала говорили что это только на пару игр! чем ряби думал?
Ответить
0
0
ІгорОК (Ukraine)
незрозумів....................чому всі накинулися на Динамо.в них що договір оренди підписаний був?приватна власність. Арсенал свою образу виставляє не в цивилізованому тоні .Скільки матчів в попередні роки на Динамо грали.невдячні свині.правду кажуть що хочеш мати ворога-зроби людині добро. от коли Арсенал Кафу купить,тоді Суркіс дасть стадіон щоб самому на такого гравця подивитися))))))
Ответить
0
0
финка13 (Харьков)
ahiles (Харьков), во-во! А сейчас Динамо играет на 2 фронта.. если еще и голодранцев пустить, то игры будут прохоидть раз в три дня..
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
Ширяев (Киев) после каких-таких действий?вспоини поле на ОСК Металлист осенью!!!вот-вот БОЛОТО!!!и зечем это суркису....а в европе климат другой
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
Ширяев (Киев) 06.08.08 15:54 --- стадион Динамо в собственности клуба...это не коммунальная собственность, а частная
Ответить
0
0
финка13 (Харьков)
За три дня до домашнего матча “друзья” киевского “Арсенала” в лице “Динамо” отказались предоставить свое поле канонирам на время игры с луганской “Зарей”.. +1 :)))) Если арендованных у "Динамо" игроков вернут, тогда +2 :)))
Ответить
0
0
Ширяев (Киев)
Вообще после таких действий ДК начинаю думать может стоит поддержать Дрогеду.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
А почему бы и не на Банникова?
Ответить
0
0
Ширяев (Киев)
Messenger (Київ) 06.08.08 15:32 А Суркис много стадионов построил? Кстати насколько я слышал стадион Динамо в комунальной собственности и ДК его просто арендует. kremnij (Нижній Верх) 06.08.08 15:41 Харьков в Сумах играет, но ему выделили стадион для реконструкции, а Арсеналу никто ничего подобного не предлагал. А вообще в европе достаточно много команд из одного города которые играют на одном стадионе и ничего все довольны.
Ответить
0
0
Алекс Ш (Киев)
Дима(Киев) (Киев) 06.08.08 15:42 Собственность Министерсва Обороны, то есть будущая стройплощадка для жилья генеральских мажоров. :(
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
а что с стадионом на ЦСКА Воздухофлотском?
Ответить
0
0
Lenka (Kiev)
C такой посещаемостью, как на матче с Кривбассом, с Зарей можно и на "Спартаке" поиграть, и на "Старте"... А вообще на Корчеватом продают металобазу, несколько га земли - вниманию уважаемого киевского клуба.
Ответить
0
0
kremnij (Нижній Верх)
Рабіновіч хоче все і зараз. ФК Харків взагалі в Сумах грає і нічого. В україні багато стадіонів. А якщо хоче щоб його команада грала в києві так нехай бере і вкладає бабки, будує свій стадіон. МетаДон наприклад так і зробив, і правильно зробив. Нєфіг купувати іграків за 20 лимонів, а самому в потертих штанах ходити.
Ответить
0
0
Messenger (Київ)
Арсенал в особі його керівництва мав би просто подякувати Динамо за наданий стадіон, а не нести дурню типу "что свой газон динамовцы будут топтать только сами" - такі вирази не красять клуб Рабіновича і як там було сказано "что это еще один удар не только по “Арсеналу”, но и по украинскому футболу" та власне цього разу від самих канонірів. Ума палата!
Ответить
0
0
Баря (Днепропетровск)
играли бы на стадионе Банникова и не морочили бы голову!
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
еше Восход есть в Дарнице!
Ответить
0
0
Ширяев (Киев)
Ну хорошо хоть так решили, а вообще со стороны ДК это некрасиво, ну ладно пройдет это 2012 и тогда уже со стадионами в Киеве проблем не будет, скорей бы.
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
А з Борисполем не простіше було домовитись? Там і стадіон більший і вимогам відповідає ніби...
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус