Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Агент подтвердил трансфер Сарате в киевское "Динамо"

Агент аргентинского нападающего Мауро Сарате Луис Руцци подтвердил, что его подопечный переходит в "Динамо".

"Мы говорили с президентом Динамо около десяти дней назад, Мауро был в восторге", - сказал агент в интервью Lalaziosiamonoi.it.

"Цифры? Спросите Лотито (Клаудио Лотито, президент "Лацио" - прим. ред.). Парень счастлив, ведь для него не было альтернативы: либо "Лацио", либо "Динамо". Это были единственные решения", - сказал Руцци.

По словам агента аргентинского форварда, его клиент подпишет с "Динамо" контракт на пять лет. Предположительно, сумма трансфера составит восемь миллионов евро.

Ранее сообщалось, что нападающий "Лацио" Мауро Сарате близок к тому, чтобы продолжить карьеру в киевском "Динамо".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
tkach73 (Київ)
Побачимо що з того вийде.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 50
tkach73 (Київ)
Побачимо що з того вийде.
Ответить
0
0
Bishunmo80 (КИЕВ)
Обалдеть..Даже агент его открыто улыбаеться с нас признаваясь что выбор был или или... Да его за 3 ляма и зарплату в 1 кк потолок надо было брать ! Мы его единственная надежда с лавки выполсти была ((((.... Етить колотить .. теперь мля с таким то контрактом можно блохину просто в РОЖУ ПЛЕВАТЬ по утрам вместо здрасте!! И приходить раз в месяц за зарплатой! А потом ему уже 29 лет и вообще пофиг как форварду на футбол!! После Дк он уже и сам понимает никому нужен в таком возрасте не будет.... Дела блин.. ДЖЕК ПОТ СОРВАЛ ПАРНИША!!!!... Очень надеюсь что я ошибаюсь..но больше шансов что нет (((...
Ответить
0
0
norb (Львів)
стоп. йому чи там 25, чи 26 (не грає ролі) і ось який у цього чувака був вибір: либо "Лацио", либо "Динамо" і треба розуміти, що він обрав ДК, а не Лаціо. УПЛ, а не Серію А. ДК-ШД, а не Лаціо-Рома. на 5 років. і щасливий... як би він не грав раніше, мені важко уявити гроші, які він має отримати за ті 5 років, щоб бути при цьому виборі "щасливим" - як етоо, чи що? гм. i don\'t want to live on this planet anymore. з повагою до Динамо і все таке, але дивні пішли аргентинці в римських командах.
Ответить
0
0
Poltawskij (Лубны)
Ну,что же это за такое? Что ни переход, то одни провалы!!!!
Ответить
2
1
antin-ag (Киев)
Если верить СМИ, про то, что он не хотел ехать в Украину(по причине натянутых отношений с руководством Лацио) про размер его возможной зарплаты в Динамо(считаю это выдуманным бредом), про интерес к нему с стороны немцев(Шальке и Вольфсбург), то выходит не совсем логичная покупка, ибо: - приедет он за рублем; - уровень зарплаты(если верить СМИ) будет влиять на микроклимат в команде; - высокая вероятность будущих натянутых отношений с Блохиным; - отсутствие игровой практики(а нарезку за три года можно сделать и про Ярмолу, причем не худшую); По этому я склонен пока не верить СМИ и его агенту(все таки конец трансферного окна). Ну а если все таки перейдет, то будет очередной выброс денюх(разве, что махинации). ИМХО
Ответить
3
0
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="30.01.2013 16:31" author="Dimitriyi (ХАРЬКОВ)"] Да, вот еще что,САРАТЕ не сможет играть в ЛЕ за ДК,т.к. уже заигран за ЛАЦИО!!!Если я конечно не ошибаюсь. [/quote] См. пост от 30.01.2013 16:07 Я тоже вначале был не уверен, проверил, действительно заигран в ЛЕ - http://www.soccerbase.com/players/player.sd?player... Games played by Mauro Zarate in 2012/2013 GLS YEL RED EUROPA LEAGUE Th 20Sep 2012 Tottenham 0 - 0 Lazio ITALIAN SERIE A Su 23Sep 2012 Lazio 0 - 1 Genoa EUROPA LEAGUE Th 04Oct 2012 Lazio 1 - 0 NK Maribor EUROPA LEAGUE Th 25Oct 2012 Panathinaikos 1 - 1 Lazio EUROPA LEAGUE Th 08Nov 2012 Lazio 3 - 0 Panathinaikos
Ответить
1
0
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
Да, вот еще что,САРАТЕ не сможет играть в ЛЕ за ДК,т.к. уже заигран за ЛАЦИО!!!Если я конечно не ошибаюсь.
Ответить
1
0
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="30.01.2013 16:11" author="Kievchess (Киев)"] на ЛЕ Браун будет играть, а он чисто в УПЛ и к ЛЧ готовится будет [/quote] А лимит в УПЛ не задавит? Да и насчет ЛЧ, за это еще побороться прийдется.
Ответить
1
0
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="30.01.2013 16:17" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] Ну 13-е марта - через полтора месяца. К тому времени, как вам играть с Бордо, новому игроку и исполнится эти 26-ть. Ну а разубеждать вас в вашем оптимизме больше нет сил. Анжи вас проверит. [/quote] Сарате не сможет в ЛЕ играть, он за "Лацио" наигран.
Ответить
1
0
миша коломиец
не как обычно бездарной
Ответить
1
0
Макс78 (Симферополь)
Эммм...... А он жеж в ЛЕ за "Лацио" наигран? Значит с "Бордо" не поможет. ДК на ЛЕ уже забило чтоли?
Ответить
1
1
Kievchess (Киев)
на ЛЕ Браун будет играть, а он чисто в УПЛ и к ЛЧ готовится будет
Ответить
0
3
Kievchess (Киев)
[quote datetime="30.01.2013 15:41" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] [quote datetime="30.01.2013 15:27" author="Maximbes (Киев)"] Поживём - увидим, кто лузер, а кто нет. [/quote] А шо там видеть? Синьору уже 26 лет, в Лацио сидел на банке крепко, в Челси не рвался. Окно закрывается, часики тикают. И тут агент находит Динамо и впаривает не первой свежести товар. Да ещё за такие деньги. Все счастливы. Удачи с Бордо. [/quote] А донецкие то как рады... P.S. А как же вам Девича впарили? Ему уж 30 скоро, тоже так сказать не первой свежести :)
Ответить
2
2
DON-BASS (Донецкий кряж)
Девич не только не первой свежести, но и больной был, когда мы его брали - у него хронический гайморит. Вот так облажались, что поделаешь?
Ответить
1
0
Maximbes (Киев)
Викопедии=Википедии
Ответить
0
1
Kievchess (Киев)
а что с кротофермы сегодня новостей не будет, что так ветка переполнена?
Ответить
3
5
Sereban 1982 (Donetck)
А какое отношени это имеет к тому,что агент подтвердил трансфер Сарате в киевское динамо?)))))
Ответить
0
1
DON-BASS (Донецкий кряж)
[quote datetime="30.01.2013 15:27" author="Maximbes (Киев)"] Поживём - увидим, кто лузер, а кто нет. [/quote] А шо там видеть? Синьору уже 26 лет, в Лацио сидел на банке крепко, в Челси не рвался. Окно закрывается, часики тикают. И тут агент находит Динамо и впаривает не первой свежести товар. Да ещё за такие деньги. Все счастливы. Удачи с Бордо.
Ответить
5
5
Maximbes (Киев)
"уже 26 лет"?????? :))) Ну насмешил! А это что - пенсия уже или как? :) Вообще-то футболисты вполне нормально до 35 лет играют (а некоторые, как Хавьер Санетти из Интера, и в 39 фору всей молодёжи дают и до сих пор бегают от штрафной до штрафной все 90 минут без устали). Ну и в Лацио он "на банке" с этого сезона. До этого был лидером, а потом поссорился с главным тренером. Так что не надо ля-ля. Повторяю - поживём увидим.
Ответить
3
4
Maximbes (Киев)
Да, ещё - вот информация из Викопедии: Ма́уро Мати́ас Са́рате Ри́га (исп. Mauro Matías Zárate Riga; род. 13 марта 1987 года в Хаэдо, Аргентина). Так что 26-ти ему ещё нет :)
Ответить
0
1
DON-BASS (Донецкий кряж)
Ну 13-е марта - через полтора месяца. К тому времени, как вам играть с Бордо, новому игроку и исполнится эти 26-ть. Ну а разубеждать вас в вашем оптимизме больше нет сил. Анжи вас проверит.
 
2
0
Rumata (Киев)
Стали известны финансовые детали личного контракта, который киевское Динамо предлагало нападающему Лацио Мауро Сарате. Как сообщает La Repubblica, за пять лет в Киеве Сарате заработает 24 миллиона евро. --------- 15 голов в 90 последних матчах. 0.16 за игру. У нас полузащитники больше забивают. У Суркиса совсем крыша поехала. Это уже не селекция а тупое осваивание денег на дорогой залежалый товар.
Ответить
9
1
Maximbes (Киев)
Да погодите вы с выводами. Сарате 25 лет. Молод, талантлив, поиграл на хорошем уровне, отличный дриблинг, высокая стартовая скорость, взрывной. Забивал мало? Бывало и не такое в фйтболе, а потом игрока прорывает просто (дай Бог, что бы прорвало на голы именно в Динамо). Ну с характером сложно. А у кого легко? Сам Блохин то в бытность игрока тоже не подарок для тренера был, а? Повторюсь, на мой взгляд Сарате берётся Блохиным под схемы игры в два форварда. Забивалкин у нас сейчас Браун Идейе. Вот пущай Сарате и помогает (ну и сам забивает, конечно). Трансфер оправданный. Да и цена в 8 млн - это "стоковая" цена за хорошего игрока, который чуть "залежался". Но ничего страшного - встряхнуть, подтянуть физуху и порядок. Поэтому нужно не тянуть и подписывать его сейчас же, что бы он побыстрей отправлялся в Марбелью и готовился к сезону.
Ответить
2
5
Kievchess (Киев)
эти финансовые детали еще вчерась в новостях проскакивали.. а что касается результативности: не факт что лучший бомбандир станет лучшим бомбандиром здесь, не припомню такого легионера в УПЛ, который став лучшим бомбандиром перешев в УПЛ стал сразу же исправно стал клипать голы... так может перестанем смотреть на статистику и будем подбирать игроков по стилю игры? а не смотреть кто сколько забил..
Ответить
2
1
Kievchess (Киев)
О о донецкого брата прибывает, значит новость популярна :)
Ответить
3
8
Sereban 1982 (Donetck)
как ты догадался,что новость популярная?))
Ответить
4
2
Kievchess (Киев)
О о главный донецкий минусовик пожаловал :)) Рад, рад что донецкие не пропускают ни одной новости ДК Следите дальше за новостями ВЕЛИКОГО ДИНАМО и будете в курсе событий!!
Ответить
12
9
Sereban 1982 (Donetck)
Футбол не делится на донецких,и киевских.А вот такие как ты его постоянно пытаются разделить.Зачем?
Ответить
9
3
Yesugay (Одесса)
То есть,если я правильно понял твои слова,твои комментарии не для всех,ну так бы и написал,и поясни,будь добр, с кем это я собачусь?
 
4
3
Yesugay (Одесса)
Этот ответ для DON BASS,я извиняюсь.
 
5
3
DON-BASS (Донецкий кряж)
Парень счастлив, ведь для него не было альтернативы: либо "Лацио", либо "Динамо". Это были единственные решения", - сказал Руцци. * А как счастлив был Клаудио Лотито, президент "Лацио" - спихнуть ненужного игрока посреди сезона да ещё за такие деньги. Он уже не надеялся найти таких лузеров.
Ответить
10
15
Yesugay (Одесса)
Знаешь,я читаю твои высказывания время от времени,сложилось у меня мнение,что на сайт этот ты заходишь только для того,чтобы хаять клуб Динамо Киев,скажи,это действительно тебе доставляет удовольствие и радость?Или мне не понять?
Ответить
9
4
DON-BASS (Донецкий кряж)
Та ты не мои высказывания читай, а новости по теме. Или ты заходишь на этот сайт, чтобы с форумчанами пособачиться? Тогда это не ко мне. Ауфвидерзеен.
 
6
8
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
в точку! и говорилось это и ему, и его другу Демократу, но они от этого, судя по всему испытывают чуть ли не оргазм, поэтому нет этому конца и наверно не будет.
 
3
5
Maximbes (Киев)
Поживём - увидим, кто лузер, а кто нет. Сарате искренне желаю заиграть во всю свою силу в Динамо.
Ответить
6
5
Chortica (Запороье)
У них денег куры не клюют,а у нас....
Ответить
2
0
Bruno13 (Луцк)
Цікаво чия це ініціатива запррсити Мауро, Блохіна,Суркіса,чи всіх вкупі,чим вони керувалися адже хлопчина вже давно толком неграв,здається це дуже ризиковано?!
Ответить
3
1
Sergissimus (Mukatschewo)
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=Ow1e8HZOzN...
Ответить
0
0
Kos-Boss (Чернигов)
Хоть я и болельщик Шахтёра, судьба Динамо мне не безразлична. И мне совсем не хочется потерять главного, самого принципиального соперника Шахтёра из-за бездарной трансферной политики. Надеюсь, что этот проблемный Зарате заиграет вместе с другими покупками киевлян. И через год-два мы увидим прежнее (или совсем новое) конкурентоспособное Динамо, которое на равных сможет противостоять моей любимой команде. И возродится украинское "El Clásico". А учитывая то, что Металлист и Днепр не будут стоять на месте, получим очень интересный, захватывающий, интригующий чемпионат, участники которого будут регулярно играть (и выигрывать) в еврокубках. Искренне желаю удачи!
Ответить
20
2
миша коломиец
я на 100% с тобой,но они это всё равно не оценят,потому что кроме своего Динамо ни чего не видят и после этого с пеной из рта доказывают что они болельщики.Динамо хочу пожелать чтоб эта покупка оказалась как обычно бездарной,а успешной.пора селекционной группе сделать за 10-ть лет хоть одну хорошую покупку игрока и деньги не были в очередной раз выкинуты на ветер.как хочется чтоб в ЧУ было по больше таких сильных команд как Шахтёр и дали ему бой,хотя бы 5-6команд.удаче тебе Сарате в Динамо,чтобы ты закрепился в клубе.
Ответить
3
2
AngelsFromHell (Черкассы)
Ну посмотрим, а вдруг и заиграет!!!
Ответить
7
1
Serega_KR (Одесса)
типок нормальный 100%...но характер типа как у Балотелли...шо плохо...думаю надолго не останеться...Блохин такого долго терпеть не будет....хотя может возьмёться за голову....а техникой его восхищаюсь в нашем чемпе таких единицы..
Ответить
9
0
Kievchess (Киев)
да техника присутствует, тайсон нервно курит в сторонке
Ответить
8
11
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К) 30.01.2013 14:48 - Василий Иванович,ты на рояле играть умеешь? - Конечно - А на арфе? - Нет. Карты проваливаются.
Ответить
9
5
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
Будем надеяться заиграет...
Ответить
11
1
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
Ну хоть когда-то ДК купить хорошего латиноса или нет?БОМБАРДИР или же "АНДРЕ"?
Ответить
11
1

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус