Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

"Ильичевец" планирует отказаться от услуг Пуканыча и Бажана

"Ильичевец" планирует отказаться от услуг Пуканыча и Бажана


Мариупольский "Ильичевец" собирается отказаться от услуг некоторых опытных исполнителей.

Первыми на выход стоят полузащитник Адриан Пуканыч и голкипер Игорь Бажан. Первый провел в текущем сезоне всего четыре игры, а вратарь Бажан вообще в этом сезоне не появлялся в основном составе мариупольской команды.

Также сообщается. что клуб готов растаться с еще некоторыми исполнителями, которые крайне редко попадают в основной состав команды.

Раньше сообщалось, что тренер "Ильичевца" Николай Палов доверяет молодым игрокам, потому держать в команде возрастных не играющих игроков бессмысленно.

Оцените этот материал:
Источник:
Комментарии
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Siren05 (Мариуполь)
[quote datetime="16.05.2013 07:20" author="Н-Махно (Мариуполь )"] ха.таки надо пол команды разогнать [/quote] Ломать - не строить!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 43
Siren05 (Мариуполь)
[quote datetime="16.05.2013 07:20" author="Н-Махно (Мариуполь )"] ха.таки надо пол команды разогнать [/quote] Ломать - не строить!
Ответить
0
0
Н-Махно (Мариуполь )
ха.таки надо пол команды разогнать
Ответить
0
0
Анатолій , м.Львів (Львів)
Согласен с тем, что Ильичевцу больше подходит название города, но, как показывает германский опыт, главное чтобы болельщики, журналисты стали называть команду другим именем, а переименовать не проблема. А стращать позором других не стоит – каждый носится со своим позором - как личным, так и коллективным. grindina (Truseni)15.05.2013 22:06 __________________________________________-- У нас містам з довгою або ні історію давали нові назви . Маріуполь- Жданов, про Юзівку самі знаєте . Кіровоград, імені чекіста Фелікса . Щодо команд Маріуполя - Новатор,Азовець,Металург,Іллічівець - і це за , приблизно , 30 років . Щодо германів . Вболівальники з Берліна і Дрездена відстояли свої історичні назви .І солідно підтримують свої команди .
Ответить
3
0
svital (Poltava)
- Информация об уходе Пуканыча не является правдой, у него контракт рассчитан еще на один год. Адриан - пример для молодежи, он остается в команде. У Бажана действительно заканчивается контракт, но мы сейчас его продлеваем. Павлов Н.П.
Ответить
0
0
андрей1981 (Черкаси)
не верю (с) особенно Павлову)) особенно после Ворсклы))
Ответить
0
0
moderator
mpr0st (Lviv) 15.05.2013 18:47 iphoby (Севастополь) 15.05.2013 19:04 Попередження.
Ответить
0
0
Fisherman (Донецк)
[quote datetime="15.05.2013 21:38" author="Анатолій , м.Львів (Львів)"] бездарность которую выперли из шахтера со свистом Fisherman (Донецк)15.05.2013 21:15 ______________________________________________... Пуканич "бездарность" ? А кто з теперішніх вихованців акадеиії ШХ є майбутніми гравцями основи ШХ ? Щоб ми всі знали і розуміли , що ... Все одно бразіли . [/quote] если старенький Трудяга Дуляй может услилить, или по крайней мере не ухудшить состав любого клуба ПЛ, то перспекритвный уже лет 10-12 Пуканыч нахрен никому не нужен
Ответить
0
1
grindina (Truseni)
Ви самою назвою свого клубу нашу країну на весь світ позорите. ----------------------------------------------... В Германии после ее объединения начались еще более ожесточенные споры вокруг названия двух клубов Динамо – один из Дрездена, второй из Берлина. В Германии общество Динамо напрямую связывалось с кровавыми карательными органами, с Министерством государственной безопасности ГДР, а берлинское Динамо еще и с самым ненавистным в ГДР человеком Эрихом Мильке, который лет 30 возглавлял позорное Штази. Болельщики дрезденского Динамо отстояли название клуба, тогда как самый титулованный в ГДР клуб -столичное Динамо - был переименован в ФК Берлин (FC Berlin). Сегодня может и смешно, но такая попытка дистанцирования от неприятного прошлого не удалась, поскольку в 1999 г. берлинскому клубу вновь вернули старое название Динамо (BFC Dynamo). В ГДР оба динамовских клуба были многократными чемпионами страны, но после объединения, без своего мощного покровителя, обе динамовские команды скатилась в низшие лиги. ----------------------------------------------... Согласен с тем, что Ильичевцу больше подходит название города, но, как показывает германский опыт, главное чтобы болельщики, журналисты стали называть команду другим именем, а переименовать не проблема. А стращать позором других не стоит – каждый носится со своим позором - как личным, так и коллективным.
Ответить
0
1
Fisherman (Донецк)
зато найоки чуют себя звездами... мля
Ответить
0
3
Fisherman (Донецк)
[quote datetime="15.05.2013 21:38" author="Анатолій , м.Львів (Львів)"] бездарность которую выперли из шахтера со свистом Fisherman (Донецк)15.05.2013 21:15 ______________________________________________... Пуканич "бездарность" ? А кто з теперішніх вихованців акадеиії ШХ є майбутніми гравцями основи ШХ ? Щоб ми всі знали і розуміли , що ... Все одно бразіли . [/quote] я не хвалю академию Шахтера, я констатирую факт, значит вся академия х..во работает
Ответить
0
2
Анатолій , м.Львів (Львів)
бездарность которую выперли из шахтера со свистом Fisherman (Донецк)15.05.2013 21:15 ______________________________________________... Пуканич "бездарность" ? А кто з теперішніх вихованців акадеиії ШХ є майбутніми гравцями основи ШХ ? Щоб ми всі знали і розуміли , що ... Все одно бразіли .
Ответить
2
1
Fisherman (Донецк)
[quote datetime="15.05.2013 20:00" author="Patriot 37 (Мариуполь)"] Адриан в своё время был очень полезен команде.А Бажану просто не дали шанса закрепиться в основе.В принципе ни чего плохого сказать о них не могу.Вопрос в другом, кто придёт им на смену? [/quote] сколько лет назад это было? бездарность которую выперли из шахтера со свистом
Ответить
0
1
Мститель Неуловимый (Николаев)
[quote datetime="15.05.2013 18:47" author="mpr0st (Lviv)"] [quote datetime="15.05.2013 18:31" author="svm777 (мариуполь)"] страну на весь мир позорите [/quote] Ви самою назвою свого клубу нашу країну на весь світ позорите. [/quote] Судя по реакции, хорошее название у клуба ... как ладан на чертей действует :)
Ответить
2
3
Анатолій , м.Львів (Львів)
Ровно десять лет назад Адриан действительно забивал в матче Динамо - Шахтер. Вот только забивал он в свои ворота:))) sc-tavria (Симферополь)15.05.2013 17:58 _____________________________________________ І за що Ви так з Dimonych (FCSD) жорстоко поступили ? Він ж "автарітет" по ШХ ...
Ответить
3
0
Portos (Симферополь)
Враньё всё, Павлов уже всё опроверг! Печатать разные слухи и сплетни - это теперь уровень сайта?
Ответить
2
2
андрей1981 (Черкаси)
все официальные лица всегда все опрвергают. А приходит лето или зима и все пошли Девичи туда обратно
Ответить
2
1
андрей1981 (Черкаси)
Павлов опровергает. Павлов прошлым летом и из Ворсклы никуда не собирался. Шо дети малые...)))
Ответить
2
1
Patriot 37 (Мариуполь)
Адриан в своё время был очень полезен команде.А Бажану просто не дали шанса закрепиться в основе.В принципе ни чего плохого сказать о них не могу.Вопрос в другом, кто придёт им на смену?
Ответить
1
1
Fisherman (Донецк)
давно пора, особенно пуканыча, бездарь - редкая
Ответить
1
1
vituynia (Черкассы)
[quote datetime="15.05.2013 18:48" author="Адам Жоржевич (Хмельницький)"] Я ни про какого другого деда не писал.(???) Да и против Бойко ничего не имею. Но это "стремное" название появилось только в 2002. А до этого времени дань уважения не нужна была или как? У вас город так красиво называется : ФК "Маріуполь" - классно было бы... [/quote] Ну если уж и переименовывать,то вернуть исторические названия,Новатор,Азовец.Все эти косящие под Ливерпуль или Милан дебильные ФК "Город",лучше уж пускай остаётся Ильичёвец.
Ответить
1
2
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Да пусть будет "Новатор" или "Азовець". А почему ФК "город" дебильные???
Ответить
1
0
mpr0st (Lviv)
[quote datetime="15.05.2013 18:31" author="svm777 (мариуполь)"] страну на весь мир позорите [/quote] Ви самою назвою свого клубу нашу країну на весь світ позорите.
Ответить
3
7
iphoby (Севастополь)
Это вы своей паранойей и комплексом "высшей расы" зае..ли полмира... полвукраины так точно.
Ответить
6
6
svm777 (мариуполь)
ну название по сравнеию с невыплатой долгов и покупкой игр не самое большое зло
Ответить
2
4
МурманЪ (Севастополь)
Сегодня в СМИ появилась информация, что Адриан Пуканыч и Игорь Бажан летом покинут ряды мариупольского «Ильичевца». Журналист ФутБум пообщался с главным тренером мариупольцев Николаем Павловым, и одной из тем нашего разговора стала именно эта информация. - Информация об уходе Пуканыча не является правдой, у него контракт рассчитан еще на один год. Адриан - пример для молодежи, он остается в команде. У Бажана действительно заканчивается контракт, но мы сейчас его продлеваем. -------------------------- Кому верить???
Ответить
4
0
андрей1981 (Черкаси)
Надо не верить, а ждать. Никто никогда официально ничего не объявляет в Украине, пора уже привыкнуть.
Ответить
2
0
Адам Жоржевич (Хмельницький)
"Ильичевец" планирует отказаться от своего названия. Вот какую новость заждались из Мариуполя.
Ответить
4
1
Dimonych (FCSD)
... а также от бабок главного, почти единственного спонсора, хозяина и всего остального, ага.
Ответить
1
4
svm777 (мариуполь)
самое страшное не в названии клуба,страшит то, что дед уже в возрасте и если не дай бог с ним что то случится кто то будет так относится к клубу.просто дед всю свою жизнь отработал на этом заводе от слесаря до директора.и название это просто уважение к ветеранам которые еще живы.а того другого деда о котором вы пишите даже они не вспоминают.так что не парьтесь, просто дань уважения к людям отработавшим по 40 и более лет на заводе.
Ответить
3
4
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Я ни про какого другого деда не писал.(???) Да и против Бойко ничего не имею. Но это "стремное" название появилось только в 2002. А до этого времени дань уважения не нужна была или как? У вас город так красиво называется : ФК "Маріуполь" - классно было бы...
 
4
1
Мститель Неуловимый (Николаев)
[quote datetime="15.05.2013 18:01" author="Igorich (Львів)"] Вічно-перспективний Пуканич. Такий же Ярошенко. Федецький втік, зараз за збірну грає, а колега по амплуа, Кобін, насолоджується матчами проти 3орі і ІМ, решта матчів - глухий запас [/quote] смотрю ты фанат Кобина, что бы не произошло ты Кобина вспоминаешь :)
Ответить
3
4
Igorich (Львів)
Вічно-перспективний Пуканич. Такий же Ярошенко. Федецький втік, зараз за збірну грає, а колега по амплуа, Кобін, насолоджується матчами проти 3орі і ІМ, решта матчів - глухий запас
Ответить
8
2
svm777 (мариуполь)
ребята ну нетрогают вас,нельзя над больной командой издеваться,у нас это понимают,а вы претесь кругом.вы команда бренд западной Украины до чего вы докатились,собиритесь, спросите с руководства.что вы все о ком то печетесь о себе подумайте,почитайте что пишут иностранцы побывавшие в ваше великом клубе.сколько денег должны людям?как страну на весь мир позорите?
Ответить
5
4
DON-BASS (Донецкий кряж)
Ещё отказались бы от услуг Коли Ищенко, а Окриашвили дали пинок, чтобы летел до самой Грузии, пока пенали не научится забивать. Может тогда сыграли бы с Динамо вничью.
Ответить
4
7
Friend Your
А скільком таким, як Пуканич, Луческу не дав грати і розкритися та згноїв по фармах.
Ответить
8
6
Шевченко Сергей (Мариуполь)
Возьмите его в Тернополь, поможет Вам команду возродить, почти "земляк"...
Ответить
5
3
Led (Харьков)
Очередной клуб, откуда попросили бажана.
Ответить
3
0
Dimonych (FCSD)
... а ровно 10 лет назад Адриан забивал в ворота динамо за Шахтер и получил вызов в сборную. Эх.
Ответить
7
4
sc-tavria (Симферополь)
Ровно десять лет назад Адриан действительно забивал в матче Динамо - Шахтер. Вот только забивал он в свои ворота:)))
Ответить
8
0
Луцеев Дмитрий (Донецк)
Бил не Окреашвили,а Таргамадзе!
 
1
11
Skomoroh11 (Тернопіль)
Все правильно.. Основні завдання фармклубу награвати молодих і місце для перевиховання залетівших гравців головного клубу.
Ответить
15
4

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус