Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Источник: Коньков готовится подать в отставку


Президент ФФУ может подать в отставку

Источник: Коньков готовится подать в отставку


Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков за несколько дней до конгресса организации 18 декабря, вероятно, подаст в отставку со своего поста. Одной из причин, видимо, будет названо состояние здоровья функционера.

Так как в повестку дня конгресса пункт о смене руководителя ФФУ не внесен, его обязанности будет выполнять нынешний вице-президент Андрей Павелко. Одним из его заместителей станет глава Киевской федерации футбола Игорь Кочетов. Кроме того, в новый штаб войдет еще один вице-президент, который имеет отношение к футболу.

Напомним, ранее Коньков из-за болезни пропустил встречу с президентом УЕФА Мишелем Платини по крымскому вопросу.

Оцените этот материал:
Источник:
Обозреватель
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
poursand (Kiev)
Дело не в вере. Приходится слышать, что решалось на самом высоком уровне, и Конькову предложили два варианта: либо война и последующий суд, либо тихий и лояльный уход без выворота карманов. Он выбрал второе. Но это слухи. а как оно на самом деле..
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 33
poursand (Kiev)
Дело не в вере. Приходится слышать, что решалось на самом высоком уровне, и Конькову предложили два варианта: либо война и последующий суд, либо тихий и лояльный уход без выворота карманов. Он выбрал второе. Но это слухи. а как оно на самом деле..
Ответить
2
0
FCZK-1922 (Кировоград)
та это же бред,он так держится за свое кресло,его ни корупционный скандал ни чего не заставило уйти,а тут вдруг сам напишет?вы что серьезно в это верите?
Ответить
1
0
genev09 (Донецк)
[quote datetime=" 27.11.2014 17:13 " author="Spokoyno (Киев)"] " До речі на ТСН намагаються ЗАРОБИТИ... А це ЯСКРАВА але більш-менш правдива інформація. Хоча "блукаю" зовсім на інших сайтах." [/quote]ой, не смешите:))))
не рассказывайте сказки, что канал Коломойского пытается "заработать", а не выдает то, что приказывает хозяин...
ТСН слишком часто садились в лужу, пытаясь угодить хозяину, чтобы про них говорить, как о более-менее правдивом новостном канале... причем это не только про последний год - уже много лет плюсы не выдает ничего без одобрения сверху... посмотрите хотя бы Шария, который троллит ТСН с завидным постоянством за их ляпы...
Ответить
0
2
Spokoyno (Киев)
Та Ви ШО? Беня звичайний добродій...
Все інше, комусь іншому...
До речі на сонці теж плями є.
Ответить
0
0
Zapp Brannigan (Київ)
Та ви що!

Шарій - теж ще той майстер ляпів і непровіреної інфи.

Чого вартує одна лиш його заява про те, що нібито у Тетяни Чорновол якась психічна хвороба.

А через півроку сам Шарій визнав, що це неправдива інфа, бо його джерело в СБУ чи МВС дало йому неправдиві данні (фальшиву довідку) про Чорновол, а він навіть не подумав їх перевірити, а зразу опублікував.

А тепер проросійський Шарій переховується в ЄС, який так постійно критикував...

PS Вибачте за офф-топ.
Ответить
0
0
Veminal (Киев)
[quote datetime=" 27.11.2014 16:50 " author="genev09 (Донецк)"] " вести-укр - единственные более-менее нейтральные" [/quote] боже какая наивность - вести это гебнявый под патронатом курченка проект, которые косят под нейтральных..
Ответить
3
0
zolotov1970 (киев)
слава богу!!!
Ответить
1
0
ivoloshka (Киев)
Может, в 65 лет при температуре 39 и не уместно с кем-то встречаться, но, мне помнится, Коньков тогда и из телефонного пространства испарился! А это уже больше похоже не на причину, а на отмазку!
Ответить
3
0
Д123 (Снежное)
Следующим президентом будет Суркис.
Ответить
0
0
Veminal (Киев)
ну не Ахметов же)))
Ответить
0
0
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
[quote datetime=" 27.11.2014 16:34 " author="Spokoyno (Киев)"] " О людина крутиться... Як білка у колесі :-)РАБОТЯГА ОДНАКО!" [/quote] Вы правы у нас таких много ,которые крутятся крутятся.......
Ответить
1
0
Zapp Brannigan (Київ)
Чому його не люстрували??? Його мали погнати ще за відмову подати заявку на Євро-2020!
Ответить
1
1
ВладимирШ (Днепропетровск)
Давно уже пора! Алкашуга.
Ответить
0
1
poursand (Kiev)
ИМХО, единтвенный законный путь - это заявление самого Конькова по состоянию здоровья, это понятно. Такое, как прямое нарушение конституции по принятию присяги, как сегодня в ВР, не будет - ФИФА не позволит. Так что, все зависит от самого Конькова.
Ответить
1
2
poursand (Kiev)
Терновой - последний человек, который что-то знает. Не слушайте его. Ну не будет Коньков с Терновым что-то обсуждать )))
Ответить
1
0
genev09 (Донецк)
"Сегодня в СМИ со ссылкой на источники "Обозревателя" появилась информация о том, что якобы за несколько дней до Конгресса ФФУ (18 декабря) президент федерации Анатолий Коньков подаст в отставку по состоянию здоровья.Пресс-атташе ФФУ Павел Терновой в комментарии "Вестям" назвал это провокацией и приемом информационной войны, которую ведут против Конькова и его команды. "Анатолий Дмитриевич как и ранее будет служить украинскому футболу на должности президента Федерации, - сказал нам Терновой. - Нас уже не однократно пытались запугать: сначала дымовыми шашками, потом захватом Дома футбола, теперь вот пошла эта дешевая пропаганда".
По словам пресс-атташе, состояние здоровья Конькова, который, напомним, не пришел на встречу Петра Порошено и Мишаля Платини в прошлую пятницу, улучшилось. "У президента всю неделю была температура 39С, но сейчас уже стало легче", - сказал Терновой.
Напомним, 18 декабря пройдет Конгресс ФФУ на котором, возможно, будет рассмотрен вопрос о недоверии Конькову. Впрочем, в самой Федерации утверждают, что такого вопроса нет в повестке дня Конгресса."
http://vesti-ukr.com/sport/79298-v-federacii-futbo...
Ответить
0
3
Spokoyno (Киев)
Ви ще б послались на Лайф Ньюз ;-)
Ответить
2
0
genev09 (Донецк)
извините, но ТСН и остальные подобные новостные сайты читать невозможно... как и упомянутый вами лайф-ньюз...
вести-укр - единственные более-менее нейтральные... у них, по-крайней мере, нет жесткого навязывания какой-либо позиции, они подают новость, а не мнение... а если они цитируют кого-то, то так и пишут "по словам такого-то..." или "по мнению...", а не утверждают, как о свершившемся факте...

но это все равно не имеет значения, так как новость футбольная...
 
1
5
Скайрим (Харьков)
Sport.ua обратился за комментарием к главе пресс-службы ФФУ Павлу Терновому.

«Это бред сивой кобылы. Анатолий Дмитриевич никуда не собирается уходить. То, что сейчас происходит – это информационная война против него, мы это понимаем. Мы сегодня обсуждали эти моменты – Коньков в отставку не собирается.

То, что он пропустил встречу с Платини и Порошенко по состоянию здоровья – правда. За несколько дней до приезда Мишеля Платини у Анатолия Дмитриевича поднялась температура, и он физически не мог присутствовать на этой встрече. Все-таки в 65 с температурой 39 не так просто сидеть на встречах, пусть и таких важных», - подытожил Терновой.
Ответить
1
0
24sa11go (Винница)
Нікуди він не піде.А піде то буде добре,і не буде ніякого"тільки Динамо",не переживайте,ці часи минули,тоді справді цікавого окрім Динамо нічого не було,Через це і транслювали державні канали,яких зараз вже немає.НЕ В ЦЬОМУ ПРОБЛЕМА.головне щоб цей дядько вже пішов,бо з нього нічого путнього,старий комуніст,з старою закалкою на бачення футболу ще й януковича Напоминае:)
Ответить
5
1
poursand (Kiev)
Думаю, заправлять балом будет Беня. Уверенности нет, только предположения.
Ответить
1
3
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
[quote datetime=" 27.11.2014 15:26 " author="MaximSK (Киев)"] " Просто у нас других тренеров нет лучше чем Фоменко, хотя игры нет у сборной" [/quote]А Сабо....................мы помним....))
Ответить
1
1
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
[quote datetime=" 27.11.2014 15:01 " author="poursand (Kiev)"] " Итак, решили. Вопрос, что будет дальше. Про Павелко уже давно говорят, понятно, что это будет болванчик, из-за которого торчат уши Коломойского. "еще один вице-президент, который имеет отношение к футболу" - это, скорее всего судя по развитию событий - Бандурко, человек Суркис. И тут главный вопрос - кто все это будет финансировать. Беня не будет из-за своей природной жадности и циничности и во-вторых оттого, что реально будет руководить Бандурко, а, значит, решения будет принимать Суркис. Сам Суркис денег не даст. Мой прогноз - если Беня с Суркисом не договорятся по деньгам (а я почти уверен, что так и будет) - то Беня начнет пристраивать своих, так, как это делал Коньков для донецких. А это будет еще хуже, хотя сегодня трудно предположить, как это может быть еще хуже. У днепропетровских, так же, как и у донецких, нет грамотных менеджеров и намного меньше будет денег. Мой прогноз - неутешительный. Фоменко доработает отбор, потом его поменяют (Протасов, Литовченко, Калитвинцев), молодежку отдадут Горилому (об этом мы можем узнать скоро), поднимутся днепропетровские (например, Шамардин может стать вице-президентом) и т.д." [/quote] Откуда такая уверенность о Павелко.........
Андрей Павелко с 2001 года возглавлял Днепропетровскую Федерацию футбола Украины. Последние 10 лет считался человеком Григория Суркиса в футболе, но в 2012 году поддержал людей, которые инициировали отстранение Суркиса от руководящей должности в ФФУ.
Ответить
3
1
Spokoyno (Киев)
О людина крутиться...
Як білка у колесі :-)
РАБОТЯГА ОДНАКО!
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Здравствуй дно футбольных болот! Как замечательно будет вернуться в славные времена чудных трансляций игр киевского Динамо на одну камеру (Кому нужны эти скучные другие команды? мы хотим видеть только Динамо.), наконец-то сборную возглавит коренной динамовец и мы будем наблюдать эту замечательную игру с забросами на высокого нападающего. Еще зачем нужен этот детский футбол? Предлагаю деньги от детского футбола пускать на подарки всяким важным членам УЕФА. Ах да, как я люблю Коломойского, говорите это его люди? Это же прекрасно! Он так хорошо справился с такими проектами как украинский баскетбол, Арсенал Киев и ОбъеЧемп с рашей...то что все проекты загнулись это лишь случайность, а не закономерность.
Ответить
0
13
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
[quote datetime=" 27.11.2014 14:37 " author="vitalycos (Lviv)"] " [quote datetime="27.11.2014 14:21" author="MaximSK (Киев)"]" А вдруг уйдет Фоменко из за этого?"[/quote]суперрррррррррррррррррррррррррр" [/quote]суперрррррррррррррррррррррррррр !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))
Ответить
2
0
MaximSK (Киев)
Просто у нас других тренеров нет лучше чем Фоменко, хотя игры нет у сборной
Ответить
1
4
poursand (Kiev)
Итак, решили. Вопрос, что будет дальше. Про Павелко уже давно говорят, понятно, что это будет болванчик, из-за которого торчат уши Коломойского. "еще один вице-президент, который имеет отношение к футболу" - это, скорее всего судя по развитию событий - Бандурко, человек Суркис. И тут главный вопрос - кто все это будет финансировать. Беня не будет из-за своей природной жадности и циничности и во-вторых оттого, что реально будет руководить Бандурко, а, значит, решения будет принимать Суркис. Сам Суркис денег не даст. Мой прогноз - если Беня с Суркисом не договорятся по деньгам (а я почти уверен, что так и будет) - то Беня начнет пристраивать своих, так, как это делал Коньков для донецких. А это будет еще хуже, хотя сегодня трудно предположить, как это может быть еще хуже. У днепропетровских, так же, как и у донецких, нет грамотных менеджеров и намного меньше будет денег. Мой прогноз - неутешительный. Фоменко доработает отбор, потом его поменяют (Протасов, Литовченко, Калитвинцев), молодежку отдадут Горилому (об этом мы можем узнать скоро), поднимутся днепропетровские (например, Шамардин может стать вице-президентом) и т.д.
Ответить
2
3
vitalycos (Lviv)
[quote datetime=" 27.11.2014 14:21 " author="MaximSK (Киев)"] " А вдруг уйдет Фоменко из за этого?" [/quote]суперрррррррррррррррррррррррррр
Ответить
7
4
Saveliy (Киев)
суперрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Ответить
11
1
MaximSK (Киев)
А вдруг уйдет Фоменко из за этого?
Ответить
2
9
Veminal (Киев)
если не пройдут отбор то Фоменко и так уйдет, очевидно что Коньков был зиц председателем - патроны свалили и его "авторитет" сразу проявился
 
1
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус