×
Спасибо, я уже с вами
Товарищеский матч. Сербия - Украина. Текстовая трансляция

11 февраля 2009, среда. 16:052009-02-11T16:05:12+02:00

11 февраля в 18:50 начнется текстовая онлайн-трансляция товарищеского матча между сборными Сербии и Украины

Товарищеский матч
11.02.2009. 19:00
Кипр. Никосия. Стадион ГСП

Сербия – Украина 0:1

Гол: Назаренко 16

Сербия: Дишленкович, Рукавина, Драгутинович, Коларов (Джурич 75), Иванович, Лазович (Сулеймани 46), Станкович, Милиаш (Кузманович 46), Йованович, Красич (Янкович 70), Мутавджич (Тошич 58)

Украина: Худжамов, Мандзюк, Тимощук, Русол, Воронин (Гоменюк 46), Шевчук, Левченко, Назаренко, Калиниченко (Ротань 90), Девич (Селезнев 89), Пашаев (Чигринский 46)

Предупреждения: Лазович 34, Станкович 65, Тошич 80 – Воронин 3, Мандзюк 34, Девич 88

Арбитр добавил три минуты
90 мин. Замена в составе сборной Украины. Вместо Калиниченко выходит Ротань
89 мин. Замена в составе сборной Украины. Вместо Девича выходит Селезнев
88 мин. Желтую карточку получил Девич
86 мин. Назаренко отдал пас в штрафну на Гоменюка, но Дишленкович вовремя вышел из ворот и забрал мяч
83 мин. Сербы подали угловой. На дальней штанге борьбу за мяч выиграл Джурич, но пробил выше ворот
80 мин. Желтую карточку за разговоры с арбитром получил Тошич
76 мин. Замена в составе сборной Сербии. Вместо Коларова выходит Джурич
69 мин. Замена в составе сборной Сербии. Вместо Красича выходит Янкович
65 мин. Желтую карточку получил Станкович
58 мин. Замена в составе сборной Сербии. Вместо Мутавджича выходит Тошич
55 мин. Гоменюк с близкого расстояния расстреливает ворота, но Дишленкович спасает свою команду
Сборная Украины понемногу перехватывает инициативу и начинает острее играть в атаке
46 мин. В составах сборных прошло по две замены. У сербов вместо Милияша и Лазовича вышли Кузманович и Сулеймани, а в сборной Украины вместо Мандзюка и Воронина вышли Чигринский и Гоменюк
Второй тайм начался
Первый тайм окончен
45 мин. Сербы пробивали штрафной с дальней дистанции. Мяч после удара Станковича попал в Пашаева, которому после этого потребовалась помошь врачей
41 мин. Защитники сборной Украины стараются держать соперника на расстоянии от своих ворот, но это им не всегда удается
35 мин. В борьбе за мяч Мандзюк и Лазович сыграли слишком грубо и в результате оба получили по желтой карточке
24 мин. Контр-атака сербов завершилась потерей мяча Лазовичем
21 мин. Атака сборной Сербии завершилась ударом Йовановича с близкого расстояния по воротам. Мяч срикошетил в штангу
17 мин. Сербы предприняли попытку сравнять счет. Из-за штрафной пробил Лазович, но Худжамов с ударом справился
16 мин. ГОЛ! Сергей Назаренко получил возможность пробить с дальней дистанции. Удар днепропетровца застал голкипера сербов врасплох и он не смог спасти свою команду
10 мин. Максим Калиниченко столкнулся с Рукавиной в центре поля. Полузащитник получил небольшое повреждение но быстро вернулся в игру
8 мин. После прохода по правому флангу Красич отдал передачу Милияшу, удар которого прошел впритирку с каркасом ворот
С первых минут инициативой больше владели сербы, но игра быстро выровнялась и проходит в середине поля
3 мин. Андрей Воронин падает в штрафной соперника получил желтую карточку за симуляцию
Звучат гимны Украины и Сербии
Стартовый состав сборной Словакии: Дишленкович, Рукавина, Драгутинович, Коларов, Иванович, Станкович, Милияш, Йованович, Красич, Мутавджич, Лазович
Стартовый состав сборной Украины: Худжамов, Мандзюк, Тимощук, Русол, Воронин, Шевчук, Левченко, Назаренко, Калиниченко, Девич, Пашаев