Цихмейструк и Островский едут в ФК "Москва"


Капитан киевского "Арсенала" и полузащитник донецкого "Металлурга", похоже, трудоустроились

Цихмейструк и Островский едут в ФК "Москва"


Как стало известно UA-Футбол, украинец Эдуард Цихмейструк и белорус Андрей Островский подписали контракты с футбольным клубом "Москва".

Как сообщал ранее наш сайт, капитан киевского "Арсенала" и лучший игрок "канониров" в первом круге чемпионата Украины Андрей Островский в межсезонье внезапно перестал вписываться в игровые схемы Вячеслава Грозного и потому контракт с ним был расторгнут.

У другого новичка россиян - полузащитника донецкого "Металлурга" Эдуарда Цихмейструка, выставленного клубом на трансфер (причины этого до сих пор руководством клуба озвучены так не были), уже есть опыт выступлений в столице России - украинец одно время играл в составе "Спартака".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
jay (Munich)
maxx (dnepropetrovsk) 30.01.08 23:32 А кушать-то хоцаа! P.S. По Kиеву в 5...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
jay (Munich)
maxx (dnepropetrovsk) 30.01.08 23:32 А кушать-то хоцаа! P.S. По Kиеву в 5...
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
jay (Munich) 30.01.08 23:30 Гори она огнем такая работа чтоб в 5 туда идти....
Ответить
0
0
jay (Munich)
maxx (dnepropetrovsk) 30.01.08 23:24 Ты что?! Мне завтра в 5 на работу. Если выпью-просплю обязательно!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
jay (Munich) 30.01.08 23:21 -------------------------------------------------- "чернила" пил?))
Ответить
0
0
jay (Munich)
maxx (dnepropetrovsk) 30.01.08 23:18 Как говорила герой одного фильма: не виноватая я, он сам пришел ;))
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Как говорил герой одного фильма: ну вы блин даете... хахаха,Джай,зачем так развел пацанов?)))
Ответить
0
0
jay (Munich)
"Москва" разгромила испанцев с двузнычным счетом Аямонте (Испания) Контрольный матч "Аямонте" (Испания) - "МОСКВА" (Россия) - 3:10 (2:4) Голы: Маренич-3, Адамов-2, Лопес, Моралес, Бракамонте, Епуряну, автогол. "Москва": Жевнов (Амельченко, 46), Кузьмин (Калешин, 46), Йоп (Губник, 46), Годунок (Ребежа, 46), Стойка (Рылов, 46), Чижек (Крунич, 46), Епуряну (Голышев, 46), Иванов, Баррьентос (Моралес, 46), Лопес (Адамов, 46), Бракамонте (Маренич, 46).
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Я это заметил сразу после своего поста......думаю, ну куда старого Цихмейструка в нормальный клуб, совсем что ли Блоха тронулся?!.......оказывается с Блохиным все нормуль)))))))
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
:-))))
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
Шо за разводняк!!!! jay (Munich) - в топку!!!!
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
О так Блохіх вирішив не тільки збірну України опустити, але ще й Москву!!!! До першої ліги! Нема слів. Молодець!
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
Хлопці, а ви подивіться дату статті! Цихмейструк після МД вже і в Маріуполі пограв, і в Зарі зараз... jay (Munich) Навіщо це робити?
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
Уход Семака и приход Цихмейструка добавит Москве болельщиков, очень грамотный ход Белоуса и Блохина :-)) завтра почитаю с интересом глум над этой новостью на спортс.ру :-)))
Ответить
0
0
ROMASANTA (Адисабеба)
Цехмайструку будет 35 в этом годе, Островский тоже не на много моложе. В ЧУ они уже конечно не потянут, а вот в Росии ешё годик 2 поиграть могуть.
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
святые угодники... Гроза Роберто Карлоса снова на российский полях.
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
да уж с этими ребятами точно в тройку попадет...........
Ответить
0
0
jay (Munich)
Блохин начинает. И выигрывает?
Ответить
0
0
Tovarisch Igor (Kharkov)
Туда им и дорога - Арсенал и Металлург Д - не команды!
Ответить