Дробны выбрал Англию вместо "Динамо"


25-летний чешский вратарь предпочел "Фулхэм" киевскому клубу

Дробны выбрал Англию вместо "Динамо"


25-летний чешский вратарь греческого "Паниониса" Ян Дробны летом перейдет в лондонский "Фулхэм", отказавшись от трансфера в это межсезонье в киевское "Динамо", сообщает "Террикон".

"Я очень доволен, что буду играть в "Фулхэме" и в таком чемпионате как Премьер-лига", - сказал Дробны. "Пока все мои мысли о "Панионисе". Об Англии я буду думать летом. Важно, что у "Фулхэма" есть вратарь мирового класса как Эдвин ван дер Сар. Но Крис Колеман сказал, что он не смотрит на имена, а ставит тех игроков, кто в лучшей форме". Дробны также сообщил, что мог перейти в киевское "Динамо", но он сразу "загорелся" Премьер-лигой, как только "Фулхэм" проявил интерес.

"Динамо" Киев - команда, которая каждый год играет в Лиге Чемпионов, но Премьер-лига один из лучших чемпионатов в мире, и все игроки мечтают играть там. В Англии болельщики создают идеальную атмосферу. Я буду играть против лучших игроков в мире, и я должен доказать, что я достаточно хорош", - заявил Дробны.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kingtiger (пос.Редкино)
я живу в россии и наблюдаю это каждый день причем болельщики более реально оценивают ситуацию но "специалисты" и особенно журналюги это что-то с чем-то кстати в ничего не значащих матчах или с не очень сильными соперниками расеяне-короли,но когда соперник вдруг показал зубы тут находится тысяча причин для оправданий
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 34
kingtiger (пос.Редкино)
я живу в россии и наблюдаю это каждый день причем болельщики более реально оценивают ситуацию но "специалисты" и особенно журналюги это что-то с чем-то кстати в ничего не значащих матчах или с не очень сильными соперниками расеяне-короли,но когда соперник вдруг показал зубы тут находится тысяча причин для оправданий
Ответить
0
0
E! (Odessa)
kingtiger (пос.Редкино) Даа Кацапы Это Умора... Еще Хотяб посмотреть Свободный Удар, там тоже поют Серенады про Премьер - Лигу ... незнаю у нас такого ажиотажа нет, у нас трезво люди оценивают возможности и это хорошо ...
Ответить
0
0
kingtiger (пос.Редкино)
россия и украина две примерно равных по силам СРЕДНИХ европейских сборных единственное в Украине есть мировая суперзвезда-Шевченко,а у россии нет и никогда не было хотя спорт-экспресс и пытался раздуть то титова,то еще кого-то и вообще вы почитайте старые номера спорт-экспресса и вам многое станет понятно ПРИМЕР:ДИНАМО КИЕВ провело плохо один матч в лиге чемпионов а цска-один хорошо теперь на украине вспоминают и анализируют почему динамо неудачно выступило в лиге и что нужно исправить а в россии теперь говорят что кони могут выиграть кубок уефа(черчесов в с-э например) и каким спросом футболисты в европе стали пользоватья."для суперклубов растим игроков"-гинер ЭТО ТИПИЧНЫЙ РОССИЙСКИЙ ПОДХОД "УЧУ РОМУ ИГРАТЬ В СПАРТАКОВСКИЙ ФУТБОЛ"-заголовок интервью с аленичевым в спорт-экспрессе.кто хочет может проверить архив с-э-это факт.
Ответить
0
0
GARI(KIEV) (Киев)
пель-мень (москва (сейчас)) Цитирую " С Уэльсом сыграли здорово-был Ярцевский аврал." Да Уэльс это ооооочень сильная сборная!!!! Мне кажется что Армения сильнее.
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Ошибаешься. Мы дома у них 2:0 выиграли, и причем очень ярко.
Ответить
0
0
пель-мень (москва (сейчас))
Сразу оговорюсь-это мой последний пост на этой ветке:не хочу флудить. Про Россию (ИМХО):только в случае острых моментов "припертые к стенке" играют хорошо.С Уэльсом сыграли здорово-был Ярцевский аврал.Дело дошло до ЧЕ-сучшие минуты сыграны после удаления Овчинникова,т.е. в критической ситуации.Мне кажется Россия тогда показывает характер,когда есть сильный раздражи-тель.А еще можно вспомнить отвратительную обстановку внутри команды...Мостовой расхлебывает до сих пор и удивляется,почему его не зовут в Россию?! ПыСы:А Украина с той же Грецией сыграла не очень:если не ошибаюсь по минимальной домашней победе.
Ответить
0
0
А-К 72(Москва) (Москва)
пель-мень (москва (сейчас)) Не как ты не хочешь понять, что те старые рейтинги и сейчас работают на Россию, потому что раньше помогли участвовать на ЧМ и ЧЕ, и поэтому Россия сейчас имеет соперников: Португалию, Словакию, Люксембург, а не Грецию (ЧЕ), Турцию, Данию, причем если бы Россия хотя бы на одном турнире выступила удачно, не было бы у неё в группе и Португалии. А так она просто разбазаривает наследие СССР, а Украина постепенно восстанавливает былые позиции. Напомню, что Россия тоже участвовала в стыковых матчах, результат всем известен. Что помешало пройти Украине эти раунды? Причин много - это и отсутствие опыта, предвзятое судейство (вспомни Хорватию) и невезение. Но главное, что Украина получила бесценный опыт, были осмысленны и пережиты ошибки, так, постепенно, в муках рождается великая команда. То здание, которое строится долго, как правило долго стоит, а сарай построенный на болоте, скоро рухнет.
Ответить
0
0
kingtiger (пос.Редкино)
пель-мень (москва (сейчас)) а с кем украина в отборочных играла? с грецией и испанией, и по игре смотрелась лучше россии,да и по результату
Ответить
0
0
пель-мень (москва (сейчас))
Представьте себе на секунду,что на месте сборной России была Украина.Вы уверены в положителтном результате со сборными Испании,Португалии и ...Греции?И лично меня Латвия не сильно впечатлили-только как новичек.Перпективы,с учетом ухода Старкова,очень туманны.
Ответить
0
0
пель-мень (москва (сейчас))
В таком случае возникает вопрос:а что мешало Украине одолеть в стыковых матчах?Ведь второе место было завоевано не раз и не два.Что касаемо рейтинговых очков,то со времени распада СССР прошло довольно много времени,с каждым годом эти очки имели все меньший вес. Поймите,я с Украины(и по документам и по мироощущению),но находясь в России вижу все немного в другом ракурсе.Не хочу сказать,что все плохо,просто достойны ЛУЧШЕГО. А Латвия ведь также начинала с нуля??И я далеко не уверен,что она поедет в Германию. А любой,даже отрицательный,опыт выступления на таких форумах как ЧМ или ЧЕ имеет значительный вес(вспомни Сычева в Японии и Португалии). Буряк обещал выйти с первого места,пока "все идет по плану".
Ответить
0
0
А-К 72(Москва) (Москва)
Спасибо всем за добрые слова.
Ответить
0
0
E! (Odessa)
А-К 72(Москва) (Москва) Приятно черт возьми читать посты умного человека ...
Ответить
0
0
kingtiger (пос.Редкино)
А-К 72(Москва) (Москва) правильные вещи говоришь!!! ты действительно из москвы? хотелось бы пообщаться не через форум
Ответить
0
0
ЗЕНКЕR old. (Москва)
А-К 72(Москва) (Москва) Согласен -играть со Швейцарией и Ирландией-немного не то,что с Испанией и Грецией... На ЧЕ с Испанией Россия и так слетела, причем без перспектив, безвольно, а греков дернули случайно... Зато потом гордились... Позеры...
Ответить
0
0
А-К 72(Москва) (Москва)
Прошу прощения за 2 текста, это я случайно.
Ответить
0
0
А-К 72(Москва) (Москва)
пель-мень (Москва(сейчас)) Россия попала на ЧМ через черный ход, хапнув на халяву рейтинговые очки СССР, а Украина (как и другие республики) начинала с нуля. И не надо говорить, что это не имеет значения, поскольку дело давно минувших дней, имеет, и очень большое значение. Россия благодаря этому тогда и сейчас при жребии попадает в традиционно слабые группы, а Украина наоборот (сравни группы России и Украины). Но даже с такими соперниками, кацапы умудрялись не выходить из группы, вспомни сб. Игнатьева, Кипр. Если бы Россия начинала играть с нуля, как Украина, у неё основным соперниками по группе, в 94 - 96 годах ,были бы не Греция с Финляндией, а Германия и Португалия - чувствуешь разницу? Я думаю Россияне даже в стыковые матчи не попали бы. Меня бесит, когда москали говорят: "вот мы на ЧМ, а вы где", Россия туда попала по недоразумению или по злому умыслу, что и доказала своей игрой там, то есть опозорилась. Латвия выглядела намного достойней , потому что попала на ЧЕ заслуженно . И последнее, лично мне легче представить, что Романцеву не удалось бы создать ту команду, которая обыгрывала Арсенал - представь на секунду.
Ответить
0
0
А-К 72(Москва) (Москва)
пель-мень (Москва(сейчас)) Россия попала на ЧМ через черный ход, хапнув на халяву рейтинговые очки СССР, а Украина (как и другие республики) начинала с нуля. И не надо говорить, что это не имеет значения, поскольку дело давно минувших дней, имеет, и очень большое значение. Россия благодаря этому тогда и сейчас при жребии попадает в традиционно слабые группы, а Украина наоборот (сравни группы России и Украины). Но даже с такими соперниками, кацапы умудрялись не выходить из группы, вспомни сб. Игнатьева, Кипр. Если бы Россия начинала играть с нуля, как Украина, у неё основным соперниками по группе, в 94 - 96 годах ,были бы не Греция с Финляндией, а Германия и Португалия - чувствуешь разницу? Я думаю Россияне даже в стыковые матчи не попали бы. Меня бесит, когда москали говорят: "вот мы на ЧМ, а вы где", Россия туда попала по недоразумению или по злому умыслу, что и доказала своей игрой там, то есть опозорилась. Латвия выглядела намного достойней , потому что попала на ЧЕ заслуженно . И последнее, лично мне легче представить, что Романцеву не удалось бы создать ту команду, которая обыгрывала Арсенал - представь на секунду.
Ответить
0
0
barbados (киев)
Да пошел он,этот Дробны!Великий вратарь нашелся.Он просто в Европе пожить захотел-дитя комфорта. Такой никогда(ну разве что, ЕСЛИ станет супер-бупер непробиваемым) не познает вкус ЛЧ!(наверное думает что у нас только холодная вода в кранах, и медведи по улицам ходят...)
Ответить
0
0
пель-мень (москва (сейчас))
2_Pancher(Киев) Да,согласен с тобой,что все это очень и очень условно.Но Россия участвувала в чемпионатах мира и Европы,а Украина никак туда не попадет.Можно рассматривать каждые стыковые матчи отдельно :ошибки вратаря,ошибки тренера,травмы ведущих игроков и т.д. Но ведь тенденция наблюдалась не один цикл. Что касается ЛЧ,то представь себе на секунду,что 5-6 лет назад Лобану не удалось бы сделать ТУ КОМАНДУ???Не было бы многих зачетных очков в копилке Украины. Да,сейчас Шахтер и Днепр заметно подтянулись к ДК,и теперь они рубятся вместе,и слава Богу,что Ахметов и Ко не побоялись вкладывать деньги в такое "стремное" дело,как украинский футбол. Я верю в будущее НАШЕГО футбола и надеюсь,что не совершим ошибок России. .
Ответить
0
0
А-К 72(Москва) (Москва)
Pancher (Kиев) Согласен с тобой от и до. Я наблюдаю, как в России оценивают свой чемп. Основной аргумент в пользу того, что так называемый средний уровень чемп. вырос, считается , что больше команд включились в борьбу за медали. Но ведь это ещё не значит, что он стал сильнее, интереснее может быть, но не сильнее. Силу чемпионата нужно оценивать по силе его лидеров, и не как иначе.
Ответить
0
0
Pancher (Киев)
З.Ы. А вот пример попытки определения удельного веса чемпионата. М. Луческу в теме: "С введением лимита на легионеров я бы повременил еще два-три года": "Обратите внимание: Украина впервые представлена в весенней части Кубка УЕФА тремя клубами. Ни о чем ином, кроме как о прогрессе чемпионата, подобное не может свидетельствовать." Здесь мы видим попытку оценочного уровня чемпа, основанную не на пустом базикании, а на привязке к конкретному критерию (количество команд в весенней частим Евро). И речь у Луческу идёт, именно, о прогрессе среднего уровня чемпионата. Место же ЧР по упомянутому показателю (как впрочем, и по иным клубным евро коэффицентам) мы знаем...
Ответить
0
0
Pancher (Киев)
пель-мень (москва (сейчас)) 23.01.05 16:20 Да нет, как раз не в твой огород. Хотя мысли у Вас с ним одинаковые (со штампом "спродуцированно в Москве"). Но высказаны они были по разному: у тебя более корректно. ...Ты уж извини, что не откликнусь на такую чушь как потолковать о том, средний уровень чьего чемпионата выше. Все доводы которые кто-либо готов привесть в подобной дискуссии (как и сама дискуссия) - суть - дурь. Поскольку нет признаных критериев оценки, определяющих этот уровень, - само по себе понятие "средний уровень чемпионата" не может не быть субъективным, а следовательно, зависит от индивидуального восприятия футбола, а не от чего-либо истинного. Обычно уровни чемпионатов опосредовано ранжируются в таблицах коеффицентов. Виртуальное же понятие "СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ" (никем и никак не определяемое) придумали в утешение себе те, кого не утешает место его чемпионата в таблице мировых либо европейских коэффицентов.
Ответить
0
0
пель-мень (москва (сейчас))
А с учетом Юве 2-0 вообще вери бед.
Ответить
0
0
Жекаа (Киев)
Собственно по сабжу, не знал этого Дробного раньше, не огорчусь что не увижу его в ДК, но теперь волей-неволей буду интересоваться его игрой в Англии. Присутствие на форуме адекватных россиян конечно приветствуется, всегда можно узнать какая погода в Москве, что ожидать в Киеве через день от природы :-)) Блин , Милан летит 0-1, не есть гут
Ответить
0
0
пель-мень (москва (сейчас))
Земляк,ты прав !!!!!
Ответить
0
0
А-К 72(Москва) (Москва)
Pancher (Киев) Я думаю, те, кто в Москве радеют за ЧУ - есть уроженцы Украины, других я не встречал, хотя может они и есть.
Ответить
0
0
пель-мень (москва (сейчас))
2_Pancher (Киев) Если это камешек в мой огород,то я всего лишь говорил,что сред- ний уровень ЧР выше ЧУ.И сейчас так считаю.Если желашь подискутировать на эту тему,обещаю принять самое непосредст-венное участие.
Ответить
0
0
Pancher (Киев)
PAUK (Sumy) 23.01.05 12:52 Да я ведь тоже рад... Только иногда читая постинг подписанный ником, сопровождённым ссылкой на российский город - не сразу поймёшь о чём (о ком)говорят: "... у НАС - мучение" либо "...НАМ еще только во вратари легионера не хватало". У нас это где, - в Москве? Не могу не признать того, что и в Москве есть поклонники ЧУ. И это хорошо... Правда хорошо лишь тогда, когда это радение за украинский футбол ичскреннее. Ибо иногда, бывает не особо приятно, когда вспомнишь, как пару недель назад один из отметившихся в этой теме радетелей за украинский футбол, кипятком испражнялся дрказывая что его ЧР - это супер, а наш ЧУ - фуфло. ...Всё течёт всё изменяется сегодня он уже НАШ - истый ценитель украинского футбола, который для него уже ну прям родной стал. :) А, вообще, сам по себе ход мысли российских друзей не может не нравиться...
Ответить
0
0
пель-мень (москва (сейчас))
Присоединяйся,конечно:-))) По поводу заметки:15 место в Англии-не самый удачный вариант,если полько на перспективу.А к вопросу о последней:оччччччень сомневаюсь,что Дробны станет №1 в команде,где голкипером Ван дер Сар!!!Резве Едвин уй- дет на пенсию или в другой клуб.
Ответить
0
0
PAUK (Sumy)
Все правильно говорят Рад, что в России есть такие фаны Маладцы ;)
Ответить
0
0
Pancher (Киев)
:))) Ребята, а мне, киевлянину, можно присоединиться к Вам: поговорить об украинском футболе?
Ответить
0
0
ЗЕНКЕR old. (Москва)
И слава богу! Нам еще только во вратари легионера не хватало, чтобы их не 10 а 11 за раз на поле выходило... Пусть катится в Фулхэм, у нас и так всех этих центрально-европейцев хватает...
Ответить
0
0
А-К 72(Москва) (Москва)
Украина большая футбольная страна. Прийдёт время и ЧУ будет не хуже английского. Дело времени. А ЧР большой вопрос.
Ответить
0
0
Эдуардо (Москва)
И его мона понять! ЧУ, да и ЧР, не могут пока конкурировать с английской премьер-лигой. Там матч - футбольный праздник, у нас - мучение. А для украинских лидеров - лишняя возможность потренироваться перед ЛЧ (к чемпионату России такой ситуации уже, слава богу, нет).
Ответить