Воронин второй раз подряд попадает в сборную тура


После каждого игрового дня бундеслиги популярное немецкое издание Kicker определяет символическую сборную тура

Воронин второй раз подряд попадает в сборную тура


После каждого игрового дня бундеслиги популярное немецкое издание Kicker определяет сборную тура. Отрадно, что второй раз подряд в нее попал и украинский легионер "Байера" Андрей Воронин, получивший от журналистов за матч против "Бохума" - высокую "двойку". Средняя же оценка форварда сборной Украины за весь сезон составляет на данный момент 3,5 балла. Напомним, Воронин в последних десяти матчах забил девять мячей.

Оцените этот материал:
Источник:
"Спорт-Экспресс в Украине"
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Дон (Луганск)
rinat (Kiiv) и хороший (Angarsk) Любезные ! Возмитесь дружно за руки и валите, валите и еще раз валите ! А то уже слишком много вони. А сравнивать Воронина и Таре по меньшей мере не корректно.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
Дон (Луганск)
rinat (Kiiv) и хороший (Angarsk) Любезные ! Возмитесь дружно за руки и валите, валите и еще раз валите ! А то уже слишком много вони. А сравнивать Воронина и Таре по меньшей мере не корректно.
Ответить
0
0
Pancher (Киев)
То Sergei (Донецк) 02.02.05 17:43 Он не злой, он извращён манёхо. :) Давно замечено: этот ущербный тащится от того, что заводит восприимчивых украинских болел.
Ответить
0
0
зелёный змей (Львов)
ангарский обиделся и теперь от злости фукает здесь Воронин - молодчага!
Ответить
0
0
Андрей (Odessa)
BigGar (Луганск) 02.02.05 15:07 ну сами же возвели рината в ранг талисмана в плане его чернушных прогнозов, чего теперь ругать? или это тоже часть счастливой приметы, чё-то не помню? а вот насчет ангарского давайте подождем - вдруг будет ринат-2!
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
rinat (Kiiv), ну, твоя логика просто безупречна! Играет в Байере, Третий бомбардир Бундеслиги, забивает голы и в Лиге Чемпионов и ты сравниваешь Воронина с игроком далеко не первой команды серии А, который вообще чёрт знает где в списке бомбардиров, наверное, никогда даже не выступал в Еврокубках. Плюс ко всему, Воронин может сыграть как и на позиции нападающего, так и под форвардом, то есть он более универсален!
Ответить
0
0
Elijah (FARGO)
Admin, my vse taki ukrainskiy forum. Bolshinstvo iz nas perezivaet za Ukraine. Proshu tebe ne pozvalyat lyudyam kak horoshiy dat' preduprezhdenie. On ved vsem nastroenie portit, i problemy sozdaet.
Ответить
0
0
Sergei (Донецк)
хороший (Angarsk) Молимся.. За Албаносцев. ;-) P.S. "Слушай.. Ты чего злой такой? У тебя что, мамы не был?"(c) :)
Ответить
0
0
хороший (Angarsk)
вам молится надо чтобы Албаносцы недооценили вас
Ответить
0
0
хороший (Angarsk)
Спорим!!!!!
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
хороший(Angarsk) сушняк у тебя в горле, лымарь русский.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Ангарск? А где это? Доброжелатель еще тот... В тех краях футбол это экзотика, а уж украинский футбольный сайт да еще и с форумом ну просто ваще... Да это он от бессилия злится, есть точное украинское слово по этому поводу "беспораднисть". Все у нас будет и мы Вам это докажем, и в первую очередь докажем сами себе. А Воронин красавец, спору нет, стань лидером и забьет - станет Богом как и Шева.
Ответить
0
0
Romchik (Сумы)
хороший (Angarsk) Есть хорошая русская пословица - хорошо там, где вас нет. У Воронина шанс стать лидером СБУ - он поуниверсальней, чем Шева выглядит, а при хорошей форме и поэнергичней
Ответить
0
0
111 (Киев)
2 хороший (Angarsk) пшол ВОН
Ответить
0
0
хороший (Angarsk)
он за клуб забивает а в сборной будет долгий сушняк. черным у вас будет 2005 год.
Ответить
0
0
BigGar (Луганск)
rinat (Kiiv) если стабильный, это тот, кто забивает в каждой игре, значит стабильных нападающих не бывает ))) .. подбери сопли, и радуйся что у нас в Украине хоть два нападающих есть .. Шева и Воронин .. остальные полуграмотные (и не надо кричать о СуперВенгле .. он халявщик и сачок, чтобы с такой поддержкой как полузащита Днепра не забивать, нужно быть Мелащенко) ИМХО
Ответить
0
0
карабас . (днепропетровск)
воронин радует ...................и я думаю мы все будем надеятся что он.............................разарвет сб албании.
Ответить
0
0
курант56 (київ)
З ОГЛЯДУ НА ТРАВМУ ШЕВЧЕНКА, ТАКА ФОРМА ВОРОНІНА НЕ МОЖЕ НЕ РАДУВАТИ.
Ответить
0
0
Aristonik (Dnipro) (Носовка)
и чё ДК или ШД вафлят - надо покупать !
Ответить
0
0
ramchik (Kiev)
A chto soboy predstavlyat Tare,on zabivaet raz v mesyatz v ludshem sluchae.Voronin the best!!!
Ответить
0
0
rinat (Kiiv)
Воронин по сравнению с Таре малокосос, не стабильный нападающий, увидите не забьет он Баварии
Ответить
0
0
Right (Харьков)
Это для нас хорошо.
Ответить
0
0
zerg (Киев)
Хоть кто-то радует. ))))
Ответить