Шевченко прооперирован


Представители клуба заявили, что операция прошла успешно

Шевченко прооперирован


Сегодня форварду "Милана" Андрею Шевченко была сделана операция на одной из костей лица, которую он сломал во время последнего матча серии А, "пропустив" удар головой от игрока "Кальяри", сообщает "Спорт-Экспресс". Представители клуба поспешили заявить, что операция прошла успешно, однако врачи пока не говорят, сколько времени украинец будет находиться вне футбола. Изначально предполагалось, что Шевченко не сможет помочь своей команде в течение ближайших 2-4 недель.

Таким образом, футболист может пропустить не только первый (в ближайшую среду), но и ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
!!!!!!DEN (Киев)
tallboy_ua (Kyiv) 23.02.05 13:58 А ты чё психолог офигенный? Прям таки про душевное состояние человека можешь сказать на расстоянии? Слушай хватит уже, а? Мы сдесь все БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ любим и уважаем Шеву... но ты по моему уже перегибаешь палку... и уже хорошо её перегибаешь... ты наверное фанат-маразматик одной личности. Ты затрагиваешь тему Шеченка там где это уместно и там где нет. Задумайся.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 48
!!!!!!DEN (Киев)
tallboy_ua (Kyiv) 23.02.05 13:58 А ты чё психолог офигенный? Прям таки про душевное состояние человека можешь сказать на расстоянии? Слушай хватит уже, а? Мы сдесь все БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ любим и уважаем Шеву... но ты по моему уже перегибаешь палку... и уже хорошо её перегибаешь... ты наверное фанат-маразматик одной личности. Ты затрагиваешь тему Шеченка там где это уместно и там где нет. Задумайся.
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
ROSARIO CENTRAL (BARCELONA) так я ж і кажу що невідомо чим все це закінчиться прооперували - це добре, але невідомо чи шева зможе психологічно після цього відновитися
Ответить
0
0
ROSARIO CENTRAL (BARCELONA)
tallboy_ua..... блин в натуре, ну и че нам зделать? все хорошо то что хорошо кончаетьса! шеве выздоравления!!!
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
ЗАДРАЛ !!!!!!DEN (Киев) со своими комментариями
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
tallboy_ua (Kyiv) 23.02.05 09:50 ЗАДРАЛ......... Любая травма такого характера серьйозная! Чё ты щас тут паришь нам?.......
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
про серйозність травми Шеви: http://www.korrespondent.net/main/114896/
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
повторюю що Шева міг відправитись на "той" світ
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
ні Дон, я не лікар але чомусь на цьому сайті ніхто не повідомив що у Шеви дірка у шелепі під оком розміром в 10 см, на сантиметр нижче від виска цю дірку у шелепі залатали титаном так що все дуже і дуже серйозно, а на цьому сайті така стаття що здається в Шеви ушиб ноги і він через тиждень буде грати...
Ответить
0
0
Дон (Луганск)
tallboy_ua (Kyiv) Ты доктор ?
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
ROSARIO CENTRAL (BARCELONA) Высылай. Я предпочитал "Оболонь"-светлое, а тут его нет, только Лагер и Премиум!:)))). Поболей там и за меня!
Ответить
0
0
ROSARIO CENTRAL (BARCELONA)
SOnYA.... asta la vista, entonces - увидимса в том случае. вообще это наречие - тогда, в разных времинах. например: entonces que, nos vamos a villareal? что переводитьса довольно таки просто - что, едим в вильяриаль.... если посмотреть глубоко в суть дела то я уверен что мы найдем связывающие корни. но мы так глубоко копать не будем... !!!!!DEN, Хохол за Иорданом.... приятно читать здравосмыслящих балел. хохол ну и расмешил же ты мена! с мена много пива!!! голова вообще то иногда смыслит особенно дома с руским транслитом, но никак не на работе за клавой франц- испанск, не говора уже о русском маказинчике на углу с оболонью, славутичем, балтикой вот. удачи пацаны!
Ответить
0
0
SOnYA (Zaporozhye)
А что, собственно, означает в переводе слово "entonces" из комментария Rosario Central? И вообще, тема то про Шеву, а тут уже начали и грамотность обсуждать, и в национализме обвинять... ужас!
Ответить
0
0
SOnYA (Zaporozhye)
А что, собственно, означает в переводе слово \"entonces\" из комментария Rosario Central? И вообще, тема то про Шеву, а тут уже начали и грамотность обсуждать, и в национализме обвинять... ужас!
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
!!!!!!DEN (Киев) 22.02.05 19:25 Мы его не облизываем, мы его любим, боготворим, если хочешь. А на счет испанца ты прав. Ну пишет человек с ошибками, ну и что? Тут, что типа все "медалисты", филологи? Вы его еще на пионерское собрание вызовите вместе с родителями, а звеньевой Гари прочтет доклад о безрадостном будущем пишущего с ошибками однокласника!
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Адвокат (Київ) 22.02.05 17:23 Я не заметил ни чего подобного. А твои действия напоминают больше действия обвинителя!:)))
Ответить
0
0
vms (бережани)
!!!!!!DEN (Киев а сможет ли Шева выйти за сборную".... А що в цьому поганого?
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
vms (бережани) 22.02.05 18:28 Слушай хватит уже Шеву "облизывать"! Тебе, как и некоторым участникам этого форума, по моему важно только то что он (возможно) пропустит матч сборной. А эти все посты "ах андрей выздоравливай" "вперед андрей мы с тобой" "держись Шева".... это всё фуфло. Эту самую поддержку ему обеспечат медики... а тебя и некоторых терзает вопрос "а сможет ли Шева выйти за сборную"....
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
Гарри (zp) Чё вы на пацана гоните? а? (имею в виду ИСПАНЦА). Какого вы к его ошибкам придолбались? Он наверное в Испании давно уже... а квашему сведению разные там Адвокаты, Гарии и т.д. человек в среде где не говорят на его родном языке постепенно забывает этот свой родной язык.... оттуда и ошибки! Ясно? И вообще чё гнать? Пацан объяву дал, чтоб наших поддержать в Испании, чтоб хоть какая-то доля поддержки была.... а его сообщение перешло неизвестно куда... Shame on admin.... and on you guys as well...
Ответить
0
0
vms (бережани)
tallboy_ua (Kyiv) Шевченко не вперше отримує важкі травми,Андрій футболіст від Бога,можливо на перших порах йому і буде психологічно важко,але тому ми і віримо в нього.Це наш Андрій і він зуміє пребороти цей стан.Ще раз ,всіх благ тобі Андрій і повного одужання.Мичекаємо на тебе ,Данія на носі...
Ответить
0
0
Гарри (zp)
2 EVS (Днепр) Какие нах шуточки, врач Милана сказал, че мол еси бы удар пришелся на сантиметр выше, то все, труба... Тьху-тьху-тьху, не дай Бог... Чет "везет" Шеве в последнее время... 2 Росарио Централ Представь себе, кого-то интересуют Венты, МД и Арсеналы. И вАПще - научись пЕсать грамАтнА, чи шо...:)
Ответить
0
0
EVS (Днепр)
Зто действительно и по моему мнению самый лучший футбольный сайт. Ещёб чат завести.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
tallboy_ua (Kyiv) Психологическая это по тому что теперь надо думать только о футболе изабыть про фотосесии , "загінуть" он мог как звезда рекламы этоже касается его каръеры-модели , хотя травма и не приятная но далеко несмертельная.
Ответить
0
0
RedNex (Харьков)
Шева-не горюй,выздоравливай скорее!! Ждем! А сайт и вправду классный! Нечего гнать! :))
Ответить
0
0
EVS (Днепр)
tallboy_ua (Kyiv) ну и шуточки у тебя
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
vms але він можливо не зможе перебороти страх знову отримати таку травму ти ж чув що якби сантиметром вище, то був би висок і смерть...
Ответить
0
0
vms (бережани)
Дійсно,в Андрія дуже серйозна травма і він був близький до завершення футб.кар"єри.Слава Богу,що не дійшло до надзвичайної ситуації.Видужання нашому Андрію,щоб ,дай Бог,він не потрапляв у такі передряги.Ми чекаємо на тебе,ми продовжуємо вірити в тебе!
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
стосовно Шеви - думаю що ця травма дуже серйозна з психологічної точки зори для самого Шеви він міг загинути... думаю що він може навіть завершити свою кар*єру після цієї травми
Ответить
0
0
Адвокат (Київ)
ROSARIO CENTRAL (BARCELONA) Спочатку навчись грамотно писати, а потім вже виходь на люди. 1. Я ніколи не висловлюю своєї думки з приводу тієї справи, якої не заю. 2. Толерантно відношусь до представників інших рас і національностей, хоча мені і не дуже подобається їх засилля в нашому Чемпіонаті. 3. Я для себе підтримки не просив, а просто закликав висловити всіх свою думку про даний сайт, друга справа, що я можливо не так висловився.
Ответить
0
0
Адвокат (Київ)
Хохол за Иорданом (Хайфа) Я просто не люблю таких людей, які образно кажучи гадять там же де вони і живуть.
Ответить
0
0
ROSARIO CENTRAL (BARCELONA)
Хохол за Иорданом... Respect!
Ответить
0
0
ROSARIO CENTRAL (BARCELONA)
Адвокат... я тебе щас обьясну почему щитаю теба может быть и адвокатом но никак не адвокатом от бога- как говорат. 1. Ты лезеш в дела, незная дел.... 2. ты расист- нацыоналист 3. и самое клавное, как и все неопытные адвокаты ты просишь в открытую потдержку со стороны... 15:13 я не разводил никакого словесного поноса, не проявлал хамства и неуважения... Я конечно же не знаю столько сколько знаешь ты, но знао что незнаю ничего! можешь спать спокойно, ты будешь последним человеком в мире к которому я обращусь за помощу. asta la vista, entonces!
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Адвокат (Київ) Наш "испанский" друг ни словом не обмолвился о качестве сайта. Если б ему не нравилось его бы тут не было. А критике была подвержена совсем другая сторона вопроса, к тому же это всего на всего его ИМХО, на которое каждый имеет право. А вот отсылать постоянных форумян "к себе в Барсу", не хорошо. Где же Ваша толерантность пане Адвокат?
Ответить
0
0
Адвокат (Київ)
ROSARIO CENTRAL (BARCELONA) Твій патріотизм звичайно діло похвальне, якщо ти кажеш правду. Але на сайт наїжджати нічого, не подобається: Інтернет великий. А щодо моїх пролфесійних здібностей можес не сумніватись. Таких як ти я відмазував від суду пачками. І взагалі якщо чогось не знаєш, нічого розводити словесний понос.
Ответить
0
0
evgraf (Днепропетровск)
Адвокат (Київ) Сайт классный и форум удобный. 5 баллов ( по 5-бальной)
Ответить
0
0
ROSARIO CENTRAL (BARCELONA)
АДВОКАТ - тебе еще до адваката очено далеко, в барселоне я буду тусоватьса и без твоего напутствия! АДМИН..... Дело не в том какие новости давать. вчера на этьм месте было сообщение о том что шева получил травму, был очень интересный форум. так вот я в том фор оставил сообщение всем украинцам с испании болеющим за динамо и желающим поехать на футбол. еду на 2 машинах и полно свободных мест. пацаны давайте потдержим динами!!! мой тл 618173707 админ, ты наверное скажешь какого хр писать о динамо в сообщении о травме шевы, но ведь то сообщение было на самом понтовом месте в этом чате, с ветху и было даторовано если не ошибаюсь 20.02 с чего можно было смело зделать вывод что оно еще протанат здесь несколько дней. Впервую очередь нужно уважать интересы посетителей этого форума! Спасибо за внимание.... Адвокат- я хоть и тусуюсь в барсе но зато за 2 года не пропустил ниодного матча укр команд в испании, да и не только в испании!
Ответить
0
0
george (Киев)
Сайт действительно классный мне нравиться а насчет Андрея то жаль что он не сможет сыграть с Манчестером это будет ощутимая потеря для Милана Андрей сейчас значит для команды очень много без него атака Милана не то чтобы беззубая но значительно ослабевшая как минимум
Ответить
0
0
Адвокат (Київ)
ROSARIO CENTRAL (BARCELONA) Не подобається тусуйся там у своїй Барселоні. Даний сайт один з найкращих спортивних сйтів UA-NETA. Особливо мені подобається можливість висловити свою думку. На других сайтах форуми ну просто ОТСТОЙ. Хто мене підтримує?
Ответить
0
0
Адвокат (Київ)
Непосвяченому у футбольні тонкощі може здатись що Шевченко це не футболіст такий а БОКСЕР. Як не травма носа то травма кості лиця, прямо рок якийсь у Шеви. Хоча з другої сторони добре що не ногу переломав. А шрами вони навіть прикрашають справжнього мужчину. Бажаю Шеві якнайшвидшого одужання, щоб уже у матчі відповіді з МЮ зміг допомогти Мілану.
Ответить
0
0
admin
2_ROSARIO CENTRAL (BARCELONA) Если ответить Вам Вашим же языком, какие новости давать по подготовке украинских клубов к Кубку УЕФА? Сколько раз на тренировке Ринкон мяч набил пяткой, угол прыжка Лаштувки при отработке штрафных ударов или возможное качество дриблинга Рыкуна на газоне тренировочной базы "Днепра"? Будут предматчевые пресс-конференции тренеров, будут новости по смене дислокации "Динамо" и "Шахтера" - мы читателей тут же проинформируем.
Ответить
0
0
зелёный змей (Львов)
Пиво (Львів) :) и по нашему матерится к тому же..
Ответить
0
0
Javrej (Düsseldorf-Leve)
ROSARIO Match Ukraina-Danija sostoitsja v Berdicheve
Ответить
0
0
Fergusson (Луцьк)
ROSARIO CENTRAL (BARCELONA) Ну и не обсуждай, прочитал и свободен.
Ответить
0
0
Мяч то круглый (Киев)
Шева, выздоравливай! Ждем тебя в Киеве на игру с датчанами.
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
Не сцыте, братва. Шева поправится и теперь еге еще пуще боятся будут. Представляете, несется на тебя 180 сантиметровый амбал в страшной маске да еще и голы забивает.....
Ответить
0
0
MY (Kiev)
Давай поговорим о колличестве швов после операции у Шевченко. Или например сколько дней он не будет играть 10 или 11?
Ответить
0
0
ROSARIO CENTRAL (BARCELONA)
АДМИН.... Какого каждый день менать ветки и особенно главную. бльн оставляешь какието сообщение на главных ветках, приходишь на следующий ден ни сообщения ни ветки детский сад какойто. каво интересует вента, киев арсенал, дон металург и т. под. в неделу когда играет 3 украинских клуба в кубке уефа? такое впечатление что этот сайт редакторуетьса в бердичеве. вот что щас здесь обсуждать???
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Андрей желаю скорейшего выздоровления!
Ответить