Суркис заявляет, что акции "Динамо" арестовать невозможно


Конфликт вокруг акций "Динамо" превращается в войну...

Суркис заявляет, что акции "Динамо" арестовать невозможно


Суркис заявляет, что акции "Динамо" арестовать невозможно

Народный депутат, член парламентской фракции СДПУ(о), президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис считает невозможным исполнение определения Печерского районного суда Киева об аресте пакета акций киевского футбольного клуба "Динамо".

"Это невозможно. Невозможно с точки зрения юридической. С точки зрения правовой, если мы живем в правовом государстве", - считает депутат.

По его словам, в ситуации с "Динамо" заинтересовался президент УЕФА Леннард Йохансон.

Григорий Суркис отметил, что если конфликт не будет решен, то он будет добиваться его решения через Международную федерацию футбольных ассоциаций и Объединенную Европейскую Футбольную Ассоциацию.

По словам члена СДПУ(о), лица, заинтересованные в аресте акций "Динамо" тем самым унижают клуб как национальный символ. "Этот бренд не принадлежит сегодня Суркисам, этот бренд принадлежит Украине", - сообщил Суркис.

Он обвинил в попытке захвата клуба российского бизнесмена Константина Григоришина. По словам Суркиса, Григоришин таким же образом пытался захватить энергопоставляющие компании "Полтаваобленерго" и "Прикарпаттяобленерго".

Григорий Суркис отметил, что компания Pacific International Sport Clubs Limited, которая сейчас имеет 0,11% акций "Динамо" ранее располагала 18% акций. Однако при увеличении уставного фонда "Динамо" с 1 млн гривен до 170 млн гривен, компания не увеличила свою часть в уставном фонде.

Депутат связывает компанию Pacific International Sport Clubs Limited с Григоришиным. "Он объявил войну. Я ему на войну билет не выписывал. Но поверьте мне, что воевать умею", - сообщил Суркис, добавив, что теперь посвятит часть своей жизни тому, чтобы доказать, что Григоришин негодяй.

При этом он опроверг заявление Григоришина о том, что Суркис пытался его убить. "Убивать не собираюсь. Он нужен, как свидетель преступлений, которые он совершил", - сказал он.

Григорий Суркис отказался комментировать, может ли поддерживать намерения Григоришина завладеть акциями "Динамо" какое-нибудь высокопоставленное лицо из нынешней власти.

Ранее Григорий Суркис был президентом ФК "Динамо" (Киев), после чего президентом клуба стал младший брат Григория - Игорь Суркис.

Игорь Суркис готов уступить

В интервью еженедельнику Зеркало недели президент "Динамо" Игорь Суркис сообщил о том, что готов уступить российскому бизнесмену Константину Григоришину часть акций клуба.

"Я заявляю, что если г-н Григоришин хочет остаться держателем 18% пакета акций клуба, пускай вносит деньги. Я готов уступить ему часть акций, и, думаю, другие акционеры поддержат такое решение. Но он должен наравне со всеми остальными акционерами нести бремя финансовой ответственности. но просто отобрать акции мы Григоришину не позволим. Я знаю его, он знает меня, пусть попробует...", - заявил он.

Старший брат Игоря Суркиса, народный депутат, руководитель Федерации футбола Украины в этом же интервью отметил, что после проведенной в свое время эмиссии акции клуба были выкуплены на вторичном рынке физическими лицами. "Все сделки абсолютно законны", - сказал он.

"85,9% акций принадлежат мне, если не ошибаюсь, 11% - у Валентина Згурского. Небольшие пакеты у Леонида Кравчука и Йожефа Сабо", - сообщил Игорь Суркис.

Еженедельник также опубликовал интервью с Константином Григоришиным, где бизнесмен отмечает: "Владельцы компаний, обладающих контрольным пакетом киевского "Динамо", решили по каким-то им ведомым причинам продать акции частным лицам. По большому счету - тем же частным лицам, которые стояли за компаниями. Но поскольку киевское "Динамо" - это закрытое акционерное общество, то при продаже акций хозяева владеющих компаний должны были предоставить приоритетное право покупки другим акционерам".

По словам Григоришина, в результате эмиссии его доля значительно сократилась. "До проведения дополнительной эмиссии моей компании принадлежало 18% акций клуба, после эмиссии - 0,1%... Сохранение даже 0,1% обязывало обладателей контрольного пакета, пожелавших продать свои акции, обратиться ко мне с предложением приобрести их. Вот они, соблюдая формальности, и обратились ко мне с предложением приобрести 98% акций, оцененных ими в 30 млн долларов. А я согласился, о чем свидетельствует документ, называемый оферта", - сказал он.

Игорь Суркис отметил, что представители Константина Григоришина присутствовали на собрании и выступали против эмиссии. "Это их право. Но и это не означает, что следует ущемлять права других акционеров. Во-вторых, эмиссия проводилась вовсе не для того, чтобы "размыть" акции Григоришина. Перед "Динамо" стояла необходимость прохождения процедуры лицензирования, и чтобы соответствовать требованиям футбольных институций, клуб должен был увеличить размер уставного фонда. Сделав это, мы получили возможность для привлечения новых средств. Что касается собственно Григоришина, то он получил возможность выкупить акции, но этим правом не воспользовался", - заявил президент клуба.

Григорий Суркис сообщил о том, что в дальнейшем состав акционеров может расшириться и ЗАО "ФК "Динамо" (Киев) может стать открытым акционерным обществом.

"Насколько я знаю, Игорь Михайлович (Суркис, - ред.) надеется на то, что в ближайшее время одним из акционеров клуба станет капитан сборной Украины Андрей Шевченко. Кроме того, мне известно, что акционеры клуба рассматривают возможность трансформации ЗАО в открытое акционерное общество. Чтобы те болельщики (которые имеют такое желание), имели возможность приобрести акции клуба и стать его полноценными совладельцами", - сказал Григорий Суркис.

Игорь Суркис также сообщил о том, что фан-клуб киевского "Динамо" готовит массовую акцию протеста. Он не уточнил, что это за акция, место и время ее проведения. "Точно не отвечу, поскольку это не наша идея, это - добровольная инициатива динамовских болельщиков. Могу сказать лишь то, что она запланирована на следующую неделю и в ней предполагают принять участие примерно 25-30 тыс. поклонников футбола", - сказал президент клуба.

Развитие конфликта

В понедельник, 21 февраля, Печерский районный суд Киева по иску международной компании Pacific International Sport Clubs Limited" (PISCL) наложил арест на пакет акций "Динамо" (Киев).

По состоянию на пятницу, 25 февраля, как сообщила международная компания Pacific International Sport Clubs Limited", по иску которой суд постановил арестовать акции футбольного клуба "Динамо", арест так и не наложен, поскольку неизвестно их местонахождение.

В средствах массовой информации сразу появились предположения, что за судебным разбирательством вокруг киевского "Динамо" может стоять российский бизнесмен Константин Григоришин.

Президентом ФК "Динамо" (Киев) является Игорь Суркис, почетным президентом клуба - его брат, депутат Верховной Рады от Социал-демократической партии (объединенной), президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис.

Константин Григоришин утверждает, что ранее был деловым партнером некоторых руководителей СДПУ(о), однако позже вошел с ними в конфликт. В результате, сообщил российский бизнесмен, у него незаконно отобрали многие принадлежавшие ему украинские активы. Константин Григоришин говорил, что с приходом новой власти он намерен "юридическими механизмами" добиться возвращения собственности.

Адвокат ФК "Динамо" Юрий Ромазанов заявил, что действия PISCL "идут прямо от Григоришина, или через него". По его словам, Григоришин пытается использовать измение политической ситуации в стране "для достижения своих корыстных целей". Адвокат выразил уверенность, что "украинские власти не допустят втянуть себя в интриги нашего оппонента в таком деле". Юрий Ромазанов добавил, что клуб будет защищать себя "на всех уровнях, в том числе и международном".

Игорь Суркис в четверг, 24 февраля, высказал мнение о том, что нарушений при продаже акций клуба не было, и с правовой точки зрения все благополучно. Он выразил уверенность, что собственники клуба не изменятся.

В этот же день Президент Украины Виктор Ющенко дал поручение вице-премьеру Николаю Томенко составить для него доклад о ситуации, сложившейся вокруг "Динамо".

От редакции. В материале, который мы даем без купюр, есть одна неточность. Григорий Суркис уже несколько лет не является почетным президентом ФК "Динамо" Киев. И до субботней пресс-конференции публично всегда дистанциировался от киевского клуба, утверждая, что не имееет к нему никакого отношения, и что всеми делами ведает его младший брат Игорь.

Оцените этот материал:
Источник:
Корреспондент
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Pianist (Киев)
Yamomoto (СПб) Красный диплом о среднем музыкальном образовании. Класс фортепиано. С меня этого достаточно. Сейчас это просто разрядка, когда некоторые достают, после тяжелого дня - сел ,поиграл, расслабился.. И тебе советую..
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 276
Pianist (Киев)
Yamomoto (СПб) Красный диплом о среднем музыкальном образовании. Класс фортепиано. С меня этого достаточно. Сейчас это просто разрядка, когда некоторые достают, после тяжелого дня - сел ,поиграл, расслабился.. И тебе советую..
Ответить
0
0
Бурильщик (Ахтырка)
На досуге можно почитать, там про Динамо немножко есть... http://www.zn.kiev.ua/ie/show/535/49345/
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
madball ny/hc (Чернігів) 03.03.05 01:01 Черниговская Звезда форума, а ты что подумал, что я тебя футбольной звездой назвал........:))))
Ответить
0
0
Yamomoto (СПб)
KYIV (Киев) Ну я думаю ты умный мальчик и тебе не надо обьяснять что радиво=радио.
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
ZENIT SPB (Питер) чья " наша" ? какя звезда? Проспись дурак.
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
это то же, что и русское радебе.
Ответить
0
0
KYIV (Киев)
to Ямомоша (СПб) "Пугачеву я не слушаю, я её слышу:По телевизору,по радиво." А что это такое - радиво?
Ответить
0
0
Yamomoto (СПб)
Pianist (Киев) Спасибо тебе,а то я уж испугался. П.С. Интересно, а ты на самом деле пианист?
Ответить
0
0
Pianist (Киев)
Yamomoto (СПб) А я и не собираюсь. :))
Ответить
0
0
Yamomoto (СПб)
Pianist (Киев) Пугачеву я не слушаю, я её слышу:По телевизору,по радиво. А слушаю я совершенно другую музыку. А затыкать мне рот ето дело гиблое.
Ответить
0
0
Pianist (Киев)
Yamomoto (СПб) Ого. Я вижу ты в музыке разбираешься? Пугачеву только такие экземпляры, как ты, слушают. Помолчи чуть-чуть...
Ответить
0
0
Yamomoto (СПб)
KYIV (Киев) "Извиняюсь за повторение, жалко вас, что вы такие - не какие!!!" Это ты песню Пугачёвой про мадам брошкину наслушился? Ты слушай что-нибубь по серьёзней,например Симфонию №5 Чайковского,Поэму экстаза Скрябина... вобщем классику.
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
madball ny/hc (Чернігів) 02.03.05 20:03. Ты команду собираешься искать..........звезда ты наша.......
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Злой москаль (come back) (Российская Империя) что значит \\\" Ох и правельно ты...... \\\" вы что подсо.сы друг другу? Ты что не видешь, что на этой ветке русские идут на х...., а такие сцыкуны как ты в первую очередь. Кстати уходя можешь прихватить своего подсо.са Дена.
Ответить
0
0
Злой москаль (come back) (Российская Империя)
!!!!!!DEN (Киев) 28.02.05 20:26 Ох и правильно ты про черниговского поцика написал. Молодец
Ответить
0
0
kingtiger (пос.Редкино)
связь дурацкая три поста последний адрес верен
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Ingvar (Lviv) не відповів по суті, бо не прихильник архівів. Але погодься зі мною, що для когось твої пости, в яких ти висловлюєш свою думку, можуть бути зразком примітивного мислення, бо одній думці є завжди пртилежна думка або контраргумент. Невже ти вважаєш себе людиною, котра мовить істенею та завжди має рацію?
Ответить
0
0
kingtiger (пос.Редкино)
IfFor (Тверь) свяжись со мной 328000978 я живу рядом болею за динамо а что касается григоришина-прохвост еще тот и вряд ли динамо будет что-то хорошее иметь а что делают для динамо суркисы все могут видеть споры я думаю излишни
Ответить
0
0
kingtiger (пос.Редкино)
IfFor (Тверь) свяжись со мной 320000978 я живу рядом болею за динамо а что касается григоришина-прохвост еще тот и вряд ли динамо будет что-то хорошее иметь а что делают для динамо суркисы все могут видеть споры я думаю излишни
Ответить
0
0
kingtiger (пос.Редкино)
IfFor (Тверь) свяжись со мной я живу рядом болею за динамо а что касается григоришина-прохвост еще тот и вряд ли динамо будет что-то хорошее иметь а что делают для динамо суркисы все могут видеть споры я думаю излишни
Ответить
0
0
Ingvar (Lviv)
madball ny/hc (Чернігів) 02.03.05 12:45 Але по суті ти не відповів. Отже, не маєш що сказати. А куди мені заходити і які функції використовувати - не тобі мені вказувати. Тим більше, що від мене на цьому сайті шкоди менше, ніж від тебе (та й користі теж ;) )
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Ingvar (Lviv) якщо тобі не подобається " неандертальський " рівень обговорювання вільних тем або за новинами, тоді позбав себе такої необхідності бути Неандертальцем шляхом обмеження використання послуг цього сайту для себе. Дуже разраховую на те, що ти мене зрозумів, які саме обмеження я мав на увазі.
Ответить
0
0
Ingvar (Lviv)
madball ny/hc (Чернігів) 01.03.05 15:32 "да кому потрібні твої коментарі, якщо вони є просто чутками або зразком примітивного мислення." Наведи будь-ласка приклад з моїх постів, де є чутки або примітивне мислення. На рахунок закрити форум - мені вистачить і новин, а їх обговорення на рівні неандертальців не обов"язково повинно існувати (принаймні після статей). У форумі варто не обсирати одне одного, а обмінюватися інфою, яка не потрапила в офіційні новини (в т.ч. чутками, якщо вони мають певну правдоподібність). На рахунок політики - це форум футбольний. Хочеш з"ясовувати стосунки, в кого яйця крутіші (українців чи росіян) - вали на pravda.com.ua, obkom.net.ua, from-ua.com, obozrevatel.com.ua і т.п. P.S. Радий що адмін почав діяти і деякий відморожених вже блокує.
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Ingvar (Lviv) да кому потрібні твої коментарі, якщо вони є просто чутками або зразком примітивного мислення. Це по-перше, а по-друге ніхто нікого не змушує читати ,обмірковувати мої пости та відповідати на них. Як на мене, то ти є дуже наївна людина в тому змісті, що ти запропонував адміну закрити форум, бо тобі щось не подобається. Та ще, якщо тебе так "замахала", як ти пишеш, політика, то раджу тобі купити "відмахалку" та за допомогою неї відмахуватися від політики.
Ответить
0
0
Ingvar (Lviv)
Трохи не в тему: Мені дискусія за 28.02.05 нагадує бесіди пацієнтів дурки з класичних фільмів (типа "Політ над гніздом зозулі" і т.п.) - "ты не слышышь меня, я не слышу тебя..." А суперечка madball ny/hc (Чернігів) i ZENIT SPB (Питер) про особисте життя - це просто шедевр форуму і наочна ілюстація, що "есть еще идиоты в наших селеньях". Тому: 2_admin Або фільтруй всю цю х.є.р.н.ю, або закривай форум нафіг, бо в таке г.і.м.н.о навіть свої коментарі додавати не хочеться. Якщо вирішиш фільтрувати, раджу додати до фільтрів "оранж", "революц", "майдан" і т.п., а то політика вже замахала. І ВІДРУБУЙ НАФІГ провокаторів, звідки б вони не були.
Ответить
0
0
KYIV (Киев)
Извиняюсь за повторение, жалко вас, что вы такие - не какие!!!
Ответить
0
0
KYIV (Киев)
Всем РАШКАМ место на парашке!!!
Ответить
0
0
KYIV (Киев)
Все РАШКАМ место на парашке!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
KYIV (Киев)
Собака любит мясо, Ворона любит сыр, а Я ЛЮБЛЮ ДИНАМО, ДИНАМО МОЙ КУМИР!!!!!!!!!!!!!!!! Динамо с Днепра , Киев,Киев - УРААААААА!!!! НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
А-К 72(Москва) (Москва)
Shut (Киев) Вот теперь всё встало на свои места, я так и думал. Понятно, что это организовал Григоришин. И вот его па*лючие нутро вылазит наружу.
Ответить
0
0
Shut (Киев)
Звернення „Фан-клубу ФК „Динамо"(Київ) 28 февраля 2005 „Наша країна - динамівська родина!" На деяких інтернет-сайтах з'явилась анонімна інформація про те, що члени „Фан-клубу ФК „Динамо" (Київ) відмовилися від акції протесту проти рішення Печерського суду м. Києва, що стосується нашого улюбленого клубу. Нічого подібного! В наших планах значиться така масова акція і це волевиявлення тисяч динамівських вболівальників з різних регіонів України. Будьте впевненні, ми готові в будь-який день вийти з акцією протесту і вона дійсно буде масова, але право визначити дату ми залишаємо за собою. Скажемо більше, поки що Фан-клубу вдається стримувати фанівські угрупування, ми все робимо для того, щоб пристрасті вболівальників не перейшли в некеровані, стихійні, вуличні виступи. Але, на сьогодні у нас поки що інші турботи. Готуємося до стартового матчу другого кола чемпіонату. І хочеться, щоб за цієї холоднечі, гра на стадіоні ім. Валерія Лобановського пройшла у святковій атмосфері. Ми зробимо все, щоб таку атмосферу створити і віримо в те, що вона такою буде! Ласкаво запрошуємо динамівських фанів в перший день весни підтримати своїх улюбленців! А так званих „добродіїв", просимо пам'ятати, що себе, свій рідний клуб ми образити ніколи нікому не дамо. І нехай ні в кого, щодо цього не буде ніяких сумнівів! Разом з „Динамо" до перемоги! http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/?id=4467 Почему-то мне эти фанаты больше нравятся, как-то они больше на фанатов похожи ))
Ответить
0
0
А-К 72(Москва) (Москва)
Вот и договорились, поедем в Питер Зенит смотреть, а в это время Динамо дербанят самые "честные и порядочные". Что вообще происходит, кто такие эти фанаты, откуда они взялись? Какая то непонятная возня, я не х. я не понимаю.
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
ZENIT SPB (Питер) я тебе скажу, что у нас хлопцы тоже не плохо играют... Есть достаточно играков которые могли бы заменить многих иностранцев в командах высшей лиги. Но у нас футбол очень грязное дело и на покупках футболистов делают деньги. Говорят одну цену покупают за другую. Разницу себе в карман. Потом ломают купленного игрока, он лечится..... Вот и оправдание почему он не заиграл. Понимаешь, разводят тех кто даёт деньги. Поэтому им не до наших спортсменов, а хлопцы есть хорошие.
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
madball ny/hc (Чернігів) 28.02.05 22:14. Давай ищи быстрей, сезон завтра стартует, в России чуть пойже, не считая Кубка России. Я теперь понял почему, ты высказывался "Украина- для украинцев", всякие Ринконы и Матузалемы играют, а украинские хлопцы команды найти не могут.........
Ответить
0
0
Pancher (Киев)
Ник-грек (Питер) 28.02.05 22:07 Нет, умничать не люблю, но СОрбонна всё равно через букву "О" пишется. ;)
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
ZENIT SPB (Питер) то, что я подъискиваю себе новую команду это правда, но где именно не хочу говорить. Вот найду тогда скажу. Пауза была по другим причинам.
Ответить
0
0
Ник-грек (Питер)
Pancher (Киев) Нет я еще знаю Сарбонну, кембридж, МГУ и пр. сам учусь в институте кот входит в 10ку лучших ВУЗов России, и материться я не люблю просто вынуждают некоторые. А сам ты любишь уничать.
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
!!!!!!DEN (Киев) 28.02.05 21:56. Благадарю........ madball ny/hc (Чернігів) 28.02.05 21:38. А что не играешь на допинге поймали.......... И где подъискиваешь команду в Украине или зарубежом...........
Ответить
0
0
Влад (Днепропетровск)
Товарищи москалики, придержывайтесь пожалуйста темы обсуждения, а тут скоро туристическое агенство "Питер" откроется :)
Ответить
0
0
Влад (Днепропетровск)
Товарищи москалики, придержывайтесь пожалуйста темы обсуждения, а тут скоро рекламное агенство "Питер" откроется :)
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
ZENIT SPB (Питер) 1 Марта 17.00 - Чемпионат Украины. "Металлург" Д - "Арсенал", УТ-1 17.00 - Чемпионат Украины. "Ильичевец" - "Шахтер", Украина 18.00, 01.40 - Чемпионат Украины. "ДИНАМО" - "Кривбасс", СТБ 6 Марта 15.00 - Чемпионат Украины. "Шахтер" - "Волынь", Украина 17.00 - Чемпионат Украины. "Металлист" - "ДИНАМО", УТ-1
Ответить
0
0
Pancher (Киев)
Ник-грек (Питер) 28.02.05 21:06 :) Можешь скажешь почему именно в Оксфорде? Либо он есть географическая граница твоего познания? Извиняй, я тебе её малёхо расширю, рассказав, что ОксФорд с буквой "Ф" пишется. ...Тебе как - риторика с х.уями ухо больше тешит?
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
ZENIT SPB (Питер) ну.... я тоже не пойму чего ты мне про мою сестру написал. Да и вообще какя сестра?
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
!!!!!!DEN (Киев) чего ты рычишь как потерпевший....Ты меня за какой хер лохом назвал. Мне нравится другая тема, а по теме Суркисов всё понятно. Кому нет тот пусть обсуждает, мне пох...... Дальше. Ты про ник писданул не подумавши. Согласись что меняя ник мнение не меняется, потому нет смысла. Только быки этого не понимают. Я с 6-и лет играю в футбол. Сейчас правда не играю, но уже подискиваю себе новую команду. Сделал паузу в 1-н год......Так что не трепайся без дела.
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
Хлопцы, у вас же завтра чемп стартует, не скинете по каким каналам можно будет увидеть стартовые матчи , завтра и в субботу........
Ответить
0
0
Ник-грек (Питер)
ZENIT SPB (Питер) ПРАВВВВ!
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
madball ny/hc (Чернігів) 28.02.05 18:38. Вечно угнетенный и порабащенный, я так и не понял причем здесь моя семейная жизнь и твоя сестра. Ну ладно тебе видней, тебя здесь вообще все хреного понимают......... !!!!!!DEN (Киев) 28.02.05 20:48 Ден, давай в Питер обязательно приезжай и девушку свою возьми, и сходи обязательно на футбол., когда соберешься напиши, скинем расписание когда ЗЕНИТ дома играет. Посмотришь не только классный футбол, но и местных болел. А это лучший SUPPORT и FireShow на постсоветском пространстве......... , Ник-грек не даст соврать.......
Ответить
0
0
Ник-грек (Питер)
Pancher (Киев) Тебе лекции читать в Оксворде ей Богу
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
IfFor (Тверь) Ник-грек (Питер) Летом обязательно приеду... я уже начал деньги собирать!!! :)))))))))))))))))
Ответить
0
0
Pancher (Киев)
Знаю цену понятиям "брат" и "братские чувства". Но при всём при этом я и брату горло перегрызу если он посягнёт на что-либо сокровенное для меня: на мою семью, на моих детей, на мою любовь. ...Украина - моя Родина - понятие для меня святое. Но... Любая поведенческая реакция должна быть адекватной проявленному к тебе отношению. Искренно протянутая тебе для рукопожатия рука, нормальным человеком должна быть пожата. Хулить всё и вся российское огульно - признак зачаточной психопатии. Сегодня, мне россиян, находящихся здесь упрекнуть особо не в чём. Даже те из них кто ранее в этом форуме пуржил мишурой великоросской, сегодня как-то почтительно сдержаны (точно как в гостях). И поскольку отпор давать необходимо не россиянам, а лишь зачастую проскакивающему в их постах чванливому снобизму "старшего брата", то думаю, сегодняшние наскоки на них братьев украинцев беспочвенны, а значит - неправедны. Единственное что томит - и сайт и ветка вроде как футбольные, а мы уж тут аж до Куликовской битвы чуть не добрались.
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
Ник-грек (Питер) Donetskiy Fan (Donetsk) vms (бережани) madball ny/hc (Чернігів) зелёный змей (Львов) Не поверите пацаны распечатал себе этот форум (почитать на досуге), так он на 30 страниц получился 8 шрифтом! Представляете? :)
Ответить
0
0
Ник-грек (Питер)
!!!!!!DEN (Киев) Да у нас круто особенно летом в Петергофе. Быдешь в Питере сходи на Зенит, тем паче у нас новый 50-ти тысячник строят для Зенита
Ответить
0
0
IfFor (Тверь)
Дену из Киева: Питер - это ваще о..ху..енная вещь... я туда на электричках гоняю (3 электрички и там), если ты туда с девушкой сгоняеш - это будеш помнить всегда....
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
Ник-грек (Питер) Респект Питеру! :)))))) Город в котором мечтаю побывать!! Хочу туда с девушкой поехать!
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
vms (бережани) Слушай я тебя прошу отдохни... у тебя чё там в бэрэжанах выделенка?
Ответить
0
0
Ник-грек (Питер)
Donetskiy Fan (Donetsk) Я Ден перепутал с одним МУ*даком. Но оправдоваться не собираюсь, я уже кстати извинился. Ладно Ден забудь ты нормальный чувак!
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
Ник-грек (Питер) 28.02.05 20:34 Ок тайм-аут........ я тоже погарячился.....
Ответить
0
0
Donetskiy Fan (Donetsk)
Ник-грек (Питер) 28.02.05 20:32 Огггго как москалики та наши разошлись! А еще говорят что мол мы же брятья, воевали вместе! Зачем парня из киева послал? Он ведь дело говорил! И тебя еще защитил, пытался покрайней мере, перед этим из чернигова. Нельзя так, брат.
Ответить
0
0
зелёный змей (Львов)
это ж надо, как 1-2 кренделя из России, наводят такой шорох на самом популярном футбольном сайте Украины. Ну вы гоните земляки. Не обращайте внимания. А по теме. Я бы уважал Суркиса и может даже сочувствовал бы, если б он, при своих миллионах не жался на покупке нормальных форвардов, защитников и т.д. Чё, забыли уже сколько было левых игроков в последнее время?? Неужели нельзя было купить 2-3-х, но реально с классом? Верпак пока не появился, ваще в атаке был 0. Не нравится мне политика клуба и по отношению к молодым футболистам. Нахапают - и в 1-ю лигу.. Так что перехваливать его не стоит. "много сделал.." Ахметов - вот человек, которого можна защищать. Он не жмётся. п.с.А при чём тут апельсины? п.п.с. И при чём тут западные сёла, ДЭН???
Ответить
0
0
vms (бережани)
!!!!!!DEN (Киев-Я тобі все сказав.Ти більше нічого не знаєш,як тільки когось заблокувати-ти сам ЛОШАРА!
Ответить
0
0
Ник-грек (Питер)
!!!!!!DEN (Киев) Да незаладился разговорчик. Где madball ny/hc (Чернігів)?
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
Ник-грек (Питер) 28.02.05 20:30 Ты чё мр.азь? О...уел?
Ответить
0
0
Ник-грек (Питер)
!!!!!!DEN (Киев) Ладно Ден не обижайся это я сгоряча!:)
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
Ник-грек (Питер) Да с ним про футбол нельзя.... он же только знает как русских грязью поливать и гнать чушь разную... он в футболе дуб... не пойму только что он на этом форуме делает?
Ответить
0
0
Ник-грек (Питер)
!!!!!!DEN (Киев) Пошел на X*уй Ден!
Ответить
0
0
Ник-грек (Питер)
madball ny/hc (Чернігів) Знаешь madball ny/hc (Чернігів) мы с тобой можем спорить до ус*ирачки, потому как всякое было. Но то что ты говоришь что мы все русские подонки неправильно, ну тебя на xрен. Давай лучше про футбол.
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
На тему ему насрать.... разбазарились тут ло.хи всякие.........
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
madball ny/hc (Чернігів) 28.02.05 20:15 Ты вообще не впрягайся уб.людок, пока я тебя еще не трогал.... так что пасть закрой свою.... смотри а то ник будешь менять, б.ык! ТЕбя и тебе подобных надо опускать... л.ох
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
мне на тему насрать как и на таких притрусков как ты. Ден
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
vms (бережани) Лох это твоя судьба, понимаешь? Поменяй ник на чё нить подобное... ты читать научись сначала, а потом будешь мысли в форуме излагать! Тебя надо вообще заблокировать.......
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
vms (бережани) 28.02.05 19:39 Ты чё нах вообще бык что ли???? Да ты, быдло, почитай чё он писал!!! А потом уже пудешь гнать на меня по поводу того что я его считаю за фашиста только потому что он из села! Понял вмс бэрэжаны?! А ты лох, тему форума почитай!!! Колхозный панк...... мля
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Ник-грек (Питер) с братьями поступают по-братски, а не как с рабами, это я о прошлом. Хер бы вы нам его отдали, если бы знали, что союз развалится. И заметь, здесь нет поляков доказывающих своё величие и привосходство. А вы всё лезите и лезите к нам что-то доказывая. Лучше у вас футбол, вот и висите у себя на форумах. А чуть что сразу братья, братья.
Ответить
0
0
Ник-грек (Питер)
madball ny/hc (Чернігів) Мы вместе били турок(посмотри турецкий гамбит там наверняка есть украинцы), наконец мы вам оттдали крым. Не надо madball ny/hc (Чернігів) ой не надо
Ответить
0
0
Ник-грек (Питер)
madball ny/hc (Чернігів) А шо бы вы делали без СССР? Понимаеш. 2 наших гос-ва всегда идут рука об руку. Возникли то они из одного, даже название было общее(Киевская Русь), мы вместе били Монголов, французов, немцев. И после этого ты говоришь что мы оккупанты? Совесть где твоя? madball ny/hc (Чернігів)
Ответить
0
0
vms (бережани)
!!!!!!DEN (Киев)Он из запада из какой нибудь жо..ы! из села По твоєму виходить,мудак,що якщо людина із заходу чи з села-то вона і расист і фашист.Ти знаєш ,хлопчику,ми це вже проходили ще зі сталінських часів.Ти ненавидиш українське село-ти ненавидиш Україну.Ти гірше за расиста і фашиста ,з тобою нерозумна і пихата дитинко все зрозуміло. І не чіпай адміна,він тут ні при чому ,ти сам не вмієш спілкуватися,зарозуміле дитятко!
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Ник-грек (Питер) ага , а мы в СССР в добровольно вступили.
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
АДМИНУ! ПОМЕНЯЙ ТЕМУ ФОРУМА НА: "РОССИЯ-УКРАИНА. НЕНАВИСТЬ И ЛЮБОВЬ - ВЕЧНОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ." ИЛИ НА "УКРАИНА-РОССИЯ 1930-2005 ГГ." ИЛИ "НЕНАВИСТЬ. А ЧТО ЭТО?" А если не хочешь менять то тогда удаляй весь бред связанный не с темой форума, а с отношениями между нашими двумя странами!
Ответить
0
0
Ник-грек (Питер)
madball ny/hc (Чернігів) А то что говоришь, что мы вас оккупировали! А че это ты про Спивака иГоршкова вдруг?
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Ник-грек (Питер) а ты слыхал, что если бы не Спивак и Горшков, то Зенит в ж@пе был бы. и не забывай о 30-х гг. Или вас токому в школе не учили. Да и зачем ты о поляках вспомнил?
Ответить
0
0
Ник-грек (Питер)
madball ny/hc (Чернігів) Ну ты опять за свое. Ты хоть историю учил своего гос-ва?Да если бы не Россия Украина давно бы была колонией Польши(Речи посполитой - слыхал). Ваши умоляли Россию заступиться и хотя Россия сама была тогда в глубокой ЖО*ПЕ мы от братьев не отвернулись, нет. Ну ты даешь madball ny/hc (Чернігів)
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
Pancher (Киев) Точно подметил:))
Ответить
0
0
Pancher (Киев)
tallboy_ua (Kyiv) 28.02.05 15:51 Lviv, кажеш, а ні "Lvov". Ну тоді може й: "обожнюєш", а ні "обожествляєш".
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
"Суркис заявляет, что акции "Динамо" арестовать невозможно" Ответ madball ny/hc (Чернігів): "На протяжении нескольких столетий Украину и её культуру угнетали и уничтожали разные государства или империи.Россия является ярким примером таких исторических событий. Путём окупаций и приступлений против народа Украины..........." Ну ты красава.......
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
ZENIT SPB (Питер) пойми Зенит, от того как часто кто-либо подглядывает за своей сестрой, ситуация в твоей семейной жизни, а именно пастельных отношений, никак не изменится. А если изменится то в худшую сторону. На протяжении нескольких столетий Украину и её культуру угнетали и уничтожали разные государства или империи.Россия является ярким примером таких исторических событий. Путём окупаций и приступлений против народа Украины , которые стоили жизней миллионов украинцев, Россия нанесла огромный ущерб нашей нации. Во времена последней окупации украинцы только и мечтали о независимой стране и верили в то, что прийдёт то время когда Украина станет самостоятельной Державой имея все основания и притензии на равенство в политических отношениях с Россией. Моё отношение к России не измнится до тех пор, пока в России не будет стремления, на всех социальных и политических уровнях, к созданию демократического государства. Надеюсь в недалёком будущем эта страна с уникальной историей и культурой в прошлом, найдёт себя на верном пути в счачтливое будущее.
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ!!!!!!!!!!!! ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ мля!! Я конечно добрым бываю, но не всегда!!! Меня этот у.блдок tallboy_ua (Kyiv) разозлил! Это же полный маразматик, расист и фашист!! Он же двух слов связать не может!!! Какое нах он из Киева??? Он из запада из какой нибудь жо..ы! из села! Это же фашистский отброс! Эхо войны! Тебя надо опустить, чтоб ты ник поменял и больше тут не появлялся под ложными данными!! Админ выгоняй провокаторов галимых!!!!!!!!!
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
tallboy_ua (Kyiv) 28.02.05 16:36 Да иди ты нах ишак западянский. Какого ты меня впутываешь? Ты расист это факт! А при чем тут я к Юсуфу, Клеберу и Ринкону? Чё бухой там в своем Ивано Франковске?
Ответить
0
0
vms (бережани)
madball ny/hc (Чернігів) 28.02.05 15:00 Підтримую!
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
ZENIT SPB ( Питер) Не смотри на жизнь так мрачно. Да и от Чернигова до России всего-то километров 50, Так что твой оппонент почти русский... Никто никого не хочет унизить и оскорбить. И то, что мы друг от друга забором отгородились, идёт во вред и тем и другим. В том числе и в футболе. И не собираемся мы жить друг без друга, в определённом смысле, конечно же. Вот только не нужен нам русский Григоришин. У нас свои украинские Суркисы и Ахметов есть, которые вашего Григоришина - "в футбольном смысле" - видели по очччень большому телевизору. К сожалению, на сегодняшний день только в футбольном смысле. А против простых русских людей я лично ничего против не имею. Да и большинство на форуме тоже, я думаю. Так что не создавай себе образ врага, уважаемый. Да и сайт-то футбольный...
Ответить
0
0
grom (Харьков)
Деньги Сурки конечно наворовали - это однозначно, но они часть из них все-таки тратят на наш футбол. Я думаю не один милик людей получил удовольствие от игр Динамо за последние годы. Потом клуб они взяли с долгами и убацанный, а сейчас?.. добротная команда. Такое впечатление, что новая власть не нашла за что их еще можно придавить. Я за то что бы динамо оставили в покое.
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
madball ny/hc (Чернігів) 28.02.05 16:33. Ну у тебя и фантазия, долго думал или в замочные скваженны частенько за сестрой подгядываешь. Вообще непонятно про кого ты пишишь, опять стакан за школой маханул., иди проспись а вечером заходи......... По поводу влияния России, а если Американсы будут влиять тебя устроит. Кстати перед выборами в США был создан фонд в поддержку Украинской демократии и этого никто не отрицает, сами понимаете куда шли эти деньги.......... От России вы никуда не денетесь, и не потому, что мы так хотим, а потому-что вам это надо и сам знаешь в какой областях.............. Мы без Украины проживем, хотя очень жаль, ведь мы всегда считали вас братским народом, вместе переживали горести поражений и радость побед и не только в спорте. Я и сейчас за это выступаю, но всегда буду выступать против рассизма и нацизма, типа Украина- для украинцев........ Надеюсь я тебя не разочаровал.......
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
Тристан (Полтава), tallboy_ua (Kyiv) Слухай, ти коли дивишся футбол, наприклад, ДК-ШД, ти думаєш про Суркіса і Ахметова, чи про футбол? Чи про корупцію? Чи про бандитів? Я, особисто, просто дивлюся футбол. І мені подобається у більшості випадків гра і ДК і ШД. І коли ДК розтрощує Байєр у Києві, я не думаю про есдеків і про корупцію: я просто радію. А коли ДК нищівно програє тому ж Байєру у Вердері, то я теж не думаю ні про бандитів ні про партію регіонів. Ти ж коли їси оселедця під шубою не думаєш про те, що цього оселедця рибалки вбили? Впевнений, що не думаєш; ти просто його їси. Ось і не думай про політику, коли дивишся футбол. А вболівальникам Вінниці, Львова і Черкас я щиро, не блазнюючи, співчуваю. Бо не знайшлося у них в містах таких людей, як Суркіси і Ахметов. А зрадниками я нікого не вважаю: просто ті, хто сьогодні вболівають за Кайрат, а завтра за Пахтакор - це взагалі не вболівальники. Це просто люди, які збираються біля телевізора пива посмоктати в той час, коли там показують футбол
Ответить
0
0
Тристан (Полтава)
Мал (Донецк) А ти забув як судді убивал ШД у ЧУ? Забув червоного як рака Ахметова, від якого слина на пресконференції летіла у всі боки? Це все теж Суркіс. І те, що "донецькі" у укрфутболі зараз мають уже не менший від нього вплив не значить, що проблема зникла. Існуючий рівень корупціїї у укрфутболі теж не з неба впав. А вболівальники Вінниці, Львова і Черкас можуть дещо розказати, як політика есдеків впливала на результати їхніх команд. ДК став власністю Суркісів. Суркіси - негідники і бандити. Через це я на даний момент не маю моральних сил симпатизувати команді, за яку вболівав з дитинства. Чому мене дехто вважає зрадником? Кого я зрадив?
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
1) ЛІМІТ ЛЕГІОНЕРІВ 3-5 2) СУД МІЖ СУРКІСОМ І ГРИГОРИШИНИМ 3) НІ РАСИЗМУ все досить, треба попрацювати...
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
дякую Мал (Донецк), я завжди знав що у Донецьку зрада рідної команди - це найстрашніший кримінал але в тому то і діло що ДК це вже не рідна команда, а така сама рідна як Реал або Мілан але за рівнем гри - 10% від Реал Мадрид, чи 20% від Мілану тобто що я маю вболівати за ДК тільки тому що вони грають в моєму місті?
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
Ребята, а чего такая грызня на национальной почве? Кто кого обидел? И причём тут количество легионеров в ДК к тому, что сейчас происходит вокруг клуба? И причём тут русские, казахи, японцы и прочие датчане со шведами? > tallboy_ua (Kyiv) Уважаемый, никто тебе не запрещает болеть за полностью украинский ДД (я эту команду и её тренера очень уважаю). Но зачем ты смешал в кучу всё, что ты знаешь ( по твоему мнению ) о футболе, о Суркисе, о легионерах и т.д. - я не пойму. На сегодняшний день я не уверен лично, что какой-нибудь другой Г. или А или Б будет вкладывать столько денег в ДК, сколько их вкладывает Суркис. Суммы Суркис мне не называл, но по приобретениям клуба и по результатам его игры я думаю, что они немалые. Поэтому я думаю, что без Суркисов ДК прийдётся тяжеловато. "ДК плюс Суркисы" - это была сила. И никто против этого ничего сказать не сможет. Только не надо цеплять на меня разные ярлыки, наряжать меня в цветные шарфики и рассказывать, что я - любитель негров. Негры тоже люди, кстати, если ты этого не знал. И ещё я тебе скажу, что без тебя ДК проживёт, прав GARY. И не называй себя бывшим фаном ДК и сегодняшним фаном ДД. Ты, предавший ДК вчера, завтра предашь и ДД. Поэтому болей лучше за хоккей. Всё равно у нас его нет и не будет. Да и негров там точно нет. Да и на форуме будет поспокойнее...
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
поки будуть такі як !!!!!!DEN (Киев) - у ДК будуть грати юссуфи, замість герасимюка, гусіна і т.д.
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
ZENIT SPB (Питер) Зенит, ка я уже предполагал и даже писал тебе, особенностями твоих пастельных отношений с твоей женой является храп, а сексуальных - это онанизм. Ты при помощи порно журналов пытаешся облегчаешь себе семейную жизнь, применяя на практике действия изображённые на картинках этих журналов. Но даже такие трюки как засовывание языка в задницу твоей жены больше не заводят её. В результате столь частого применения этого упражнения, ты Зенит совсем забыл о том, что выражение \"засовывание языка в задницу\" имеет как минимум два значения, а именно прямое и переносное. Так что не забывай, чтобы потом не приходилось краснеть. Не знаю как другие, но я эту революцию поддерживал по 2-м причинам: 1 режим К...чмы не должен был продолжаться 2 огромное влияние России на политику ( внешнию) Украины. Зенит, не путай больше умышленно значения выражений, а то какой-то школьный юмор у тебя.
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
ДА............ РАСИЗМ КАК ВИДИМ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВ.... ОБИДНО....... Пока будут такие как "Толбой юэй" до тех пор и будет Украина в ж...пе!
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
tallboy_ua (Kyiv) 28.02.05 16:14. По поводу игнорирования, очень растроен, твоих ответов будет нехватать. А что касается Шацкого, то он пусть бежить, а если Матузалемы, Клеберы и Ринконы побегут.......
Ответить
0
0
YES (Lvov)
to Бодя (Львів) ...і справді так - щось тут всі вже дописалися. Почали з Григора а закінчуємо неграми. аж смішно... to tallboy_ua (Kyiv) підтримую. як я вже не одноразово писав на чаті цього сайту - треба вже давно було цбго довбеня Шацьких на х.. відправити
Ответить
0
0
Бодя (Львів)
Ви шо всі ї..нулись! Одні на негрів гонять, інші на росіян, треті на українську революцію! П..єц!
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
YES (Lvov) так слушне побажання стосовно мови, але я хоч намагаюсь на відміну від присутніх тут киян
Ответить
0
0
YES (Lvov)
to tallboy_ua (Kyiv) по -перше вивчи українську мову - є таке слово обожнюєш а не обожествляєш. по-друге - так ти правий ДК виходило у півфінал ЛЧ без легіонерів, але, на жаль, не має вже того тренера, хто це зробив. І дивлячись зараз на Рінкона, Гавранчіча, Гіоане я не жалкую що вони грають за Київ. по-третє - так ти знову правий - треба вже давно вводити ліміт на легіонерів і останнє - як вже я тобі писав мені однаково що ти думаєш що я з сдпу чи з регіонів чи з руху чи з партії захисту тварин. я, перш за все, людина яка намагається думати сама, приймати і відповідати за свої рішення, вірні вони були чи ні.
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
tallboy_ua ignores ZENIT SPB (Питер) але шацьких хай біжить, йому мало хто радий тут
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
"Украина - для украинцев"-слышали бы эту фразу игроки Шахтера и Динамо К, думаю и Шацких убежал бы.........
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
GARI(KIEV) (Киев) я казав про Аїлу Юссуфа, а не про Алі - це такий гравець твоєї ( не моєї) улюбленої команди, якщо знаєш такого я не расист, я що казаз вбивати треба цих клятих нігерів?
Ответить
0
0
Тристан (Полтава)
Політика у даному випадку відіграє роль тільки з тієї точки зору, що раніше Григоришин взагалі не мав жодних шансів на судовий розгляд питання. А проблему треба розділити на дві частини: 1. Чи законні дії Суркіса. 2. чи корисні дії Суркіса. Думаю, мало хто сумнівається, що Сурки вклали багато грошей у ДК. Не стану говорити, що робили вони це абсолютно безкорисно, але і любов до футболу ними теж рухала. Але у даному випадку просто треба визначити, чи була Григоришину надана можливість першочергової купівлі акцій ДК і вчинити за законом і все. Григоришин дійсно бандит, і він дійсно байдужий до футболу. Але свого часу за \\\"кришу\\\" Суркісів він обміняв їм свої високоліквідні акції підприємств на акції ДК. І на певному етапі у нього ці акції тупо забрали через додаткову емісію. В принципі, його мотиви я розумію.
Ответить
0
0
GARI(KIEV) (Киев)
tallboy_ua (Kyiv) Я не родич Али но и не расист как ты
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
YES (Lvov) здається до 2000 року у ДК грали лише 2 легіонери - Хацкевич та Белькевич, а всі інші українці - і що ДК без легіонерів не виходило і півфінал ЛЧ? то кому потрібні такі вонючі легіонери?
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
YES (Lvov) Lviv, а не Lvov ні я не расист, але я за введення ліміту легіонерів 3-5 все більше стаю на думку що ти шурма зі львського осередку сдпу(0), бо обожествляєш суркіса
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
tallboy_ua (Kyiv) )))))))
Ответить
0
0
YES (Lvov)
to tallboy_ua (Kyiv) Значить як негри почали за ДК грати - так ДК вже і не улюблена команда. А може ти ще і расист? Росію не любиш, негрів не любиш, жидів не любиш; може ти ще й за чистоту раси виступаєш? Коли Суркіс ДК купляв негрів там і справді не було, Таврія була чемпіоном, і програвали ми Бенфіці 0:5 і 0:1 і Барселоні 0:4 і 0:5, і грав за команду один "великий" гравець Саленко...
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
в нас з*явився новий темник-менеджер -медведчук-валерчик (киев) + улюбленець негрів
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
madball ny/hc (Чернігів) 28.02.05 15:00. "Украина - это наша страна, страна для украинцев." - вот с таким лозунгом и надо было на Майдане стоять, думаю там было бы только два человека Ты и еще говорящий украинский мальчик. Только интересно, когда перед выборами, мы с Эдуардо об этом писали, все говорили "Украина - для украинцев - это не про нас". Ну там демократия, свобода слова и все такое.......... А то что Украина ваша страна никто не спорит....... Я всегда говорил, что это первенец оранжевого деспредела, и твой ник надо поменять на MADORANGEBALL. Да и еще сумашедшенький наш, скажи по поводу данной твоей фразы "язык в задницу засовываете", откуда такие познания в данной области, опять порно журналы без батьки читаешь, почитали бы сейчас это твои батьки, сразу бы от компа отлучили....... Я всегда выступал против, предоставления детям возможности выхода в интернет, по крайней мере в таком младенческом возрасте, а то шастаются по разным порносайтам, а потом отображают свои впечатления..........
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
У нас появился второй расист после Томенко-tallboy_ua (Kyiv)
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
GARI(KIEV) (Киев) -є команда покраще за ДВРЗ - це Дніпро, за неї я зараз і вболіваю, чого і тобі бажаю (якщо ти звичайно не родич аїли юссуфа)
Ответить
0
0
GARI(KIEV) (Киев)
коли буде навпаки - лише 3 іноземця, тоді знову буду за ДК tallboy_ua (Kyiv) А сейчас можеш за ДВРЗ там не одного нигера нет и не будет а ДК и без тебя прожевёт
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
Эдуардо (Москва) в отличии от тебя я свою историю знаю хорошо
Ответить
0
0
Бодя (Львів)
1. Я ще раз повторюсь, із всієї інформації, що надходить із ЗМІ я можу зрозміти однозначний висновок: мова йде лише про 18%, а не про зміну власника. А те що кіпіш такий піднявся-- справа рук Суркісів, адже в одних ЗМІ на це особливої уваги не звертають, а на 1+1 виносять в головну новину чи не кожен день. І подібні їм. 2.!!!!!!DEN (Киев) До твого прикладу про квартиру. Спробую його розширити. Припустимо зібралась компанія з чотирьох чоловік і вирішила викупити з державної власності приміщення під магазин, попередньо давши на лапу і домовившись з певними чинушами. Через кілька років, троє вирішили зробити капітальний ремонт магазину. Зробили, і прогнали від розподілу прибутків четвертого. Потім того четвертого вивезли за місто і канкрєтно відпіз..ли. Міліцію в місті поклєїли. А потім через два роки не стало в міліції того, з ким домовлялися. 3. вот ти размовлял на украiiнськой мовi про те щьо я дужэ надiялся тоби та iншiм парубкам пояснити щьо Динамо буде в iнщiх руках... тебе так не показалось??? ????????????????????????????????????????????????
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
Валерчик (Киев) це краще ніж темник від твого босса медведчука-суркіса ............................ Не позорься(((((((
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
!!!!!!DEN (Киев) про негрів у ДК звичайно загнув, але факт що проти вілляреала грали лише 3 українця коли буде навпаки - лише 3 іноземця, тоді знову буду за ДК
Ответить
0
0
Эдуардо (Москва)
tallboy_ua (Kyiv) За сколько лет - 300? Это получается с 1705 года? А откуда у тебя такая дата? Какой-то шальной "москаль" обидел твоего прапрапрапра-дедушку? GARI(KIEV) (Киев) Да я не завожусь. Я с ним играю... как с глупой и смешной игрушкой...
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
!!!!!!DEN (Киев) - ти хотів би бути рабом у рускіх на протязі 300 років, щоб вони забороняли твою мову, щоб вони вважали себе хазяїнами у твоєму домі, щоб вони робили голодор 30-х років коли 5-10 млн укранців загинуло
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Эдуардо (Москва) Пушкин такого не мог придумать, он был далёк от медицины. Ну просто пустота в этой совокупности наук.
Ответить
0
0
GARI(KIEV) (Киев)
Эдуардо (Москва)Я их всех бы в лагерь и расстрелятттттть..... Динамо(Киев) будет играть за колючей проволокой Ну перестань, тыж не глупый мужик а заводишся как "ЖИРИК" Не поддавайся на провокации....
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
tallboy_ua (Kyiv) Ну про одних негров это ты загнул.... Прям-таки чемпионат африки с твоих слов. А кстати вот так без предьв без ничего ответь... тебе вот тоже аналогичный вопрос задали: откуда ненависть таккая к русским?
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
Эдуардо (Москва) всю Украину русские обидели за 300 лет господства - не меня одного, поэтому ты здесь не встретишь любви к русским тем более после твоих слов типа убить нас всех
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
!!!!!!DEN (Киев)я не казав що ДК моя улюлена команда після того як там стали грати одні негри ДК вже не улюблена команда а що коли Суркіс купував ДК хтось щось про нього знав і про те що він буде стільки інвестувати?
Ответить
0
0
GARI(KIEV) (Киев)
Всем привет!!!!!! Приятно читать опять лаятесь как собаки!!!!!
Ответить
0
0
Эдуардо (Москва)
tallboy_ua (Kyiv) А тебя что какой-то русский в детстве сильно обидел? Ударил по голове? АЙ-ай-ай. Вот негодяй, урод, подонок. И вся нация их - кодло идиотов. И дети их - дауны. И президент их - сволочь. Они нам, самостийным, жить нормально не дают. Я их всех бы в лагерь и расстрелятттттть..... Примерно так начинают будущие гитлеры:(((((((((
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
tallboy_ua (Kyiv) То есть ты думаешь что и Григоришин Динамо тоже поднимет? А за счет чего? А во-вторых ты не думаешь что этот человек вообще на дно ДК посадит, между прочим твою любимую команду? Подумай. Вот так, добьется своего и распродаст и денег нормально наварит... что тогда? Ты же не думаешь что он такой фанат ДК и что всей этой канетелью он хочет добиться того что б Дк поднять?
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
в бізнесі мені пох* хто володіє китаєць чи рускій чи українець - головне щоб інвестував
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
!!!!!!DEN (Киев) я не люблю рускіх, суркісів, я*нуковичів що тут незрозумілого? абрамович теж рускій але підняв челсі до високого рівня
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
Валерчик (Киев) це краще ніж темник від твого босса медведчука-суркіса
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
tallboy_ua (Kyiv) 28.02.05 15:05 Слушай отец родной тебя не понять! То ты тут русских в форуме грязью поливаешь, а тут тебе вдруг так и хочется видеть российского бизнесмена во главе ДК. Ты для начала разберись в себе. Нах ты тогда на пацанов из России гонишь?
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
В заявлении говорится: "В ближайшие дни руководство футбольного клуба "Динамо" (Киев), в лице господ И. Суркиса и Г. Суркиса, планируют от нашего лица (фанатов F.C.D.K.) организовать акцию протеста против решения суда в отношении акций клуба. Мы хотим заявить, что фанаты F.C.D.K. не имеют к этому мероприятию никакого отношения. Это означает, что мы не разделяем мнения, что идёт война против клуба. Война идёт против господ Суркисов, преступников, которые плюют на закон, на государство. Мы считаем, что нынешняя ситуация сложилась полностью по вине господ Суркисов, которые проводили незаконные операции с акциями клуба. _____________________________________ "фанаты F.C.D.K.", откликнитесь кто входит в эти отряды!!!!!!!!!!, но кажется мне что написаное это простой пиар против Дк никто их не знает и кто писал это тоже неизвестно.................такое себе "ТЕМНИК" от Томенко
Ответить
0
0
Эдуардо (Москва)
madball ny/hc (Чернігів) А "недовольство ... закомплексованности" - это сильно, парень, сильно. Думаю, Пушкин сейчас тебе позавидовал - такой оборот придумал!!! Шикарно! Тебе ещё Нобелевку не дали? Пустота....
Ответить
0
0
YES (Lvov)
Я знаю, що там був - а чи є у тебе якісь сумніви чи ні - мені все одно, так само як і те чи був там ти. На рахунок "Бандитам тюрми" - я підтримую цей дивіз, але хочу знати критерії за якими ці бандити будуть ідентифікуватись і хочу знати хто будуть судді...
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
!!!!!!DEN (Киев) тому зараз і буде суд розбиратися законно чи ні те що я чув - це те що у григоришина було20-30% ДК, потім суркіси вирішили зробити допемісію акцій щоб розмити ці 20-30% (тобто понизити їх до нинішніх 0.01%)
Ответить
0
0
Эдуардо (Москва)
Ууууууууууууу, как тут всё запущено :)))))))))))))))
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
супер madball ny/hc (Чернігів)
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
YES (Lvov) Это возможно был и не ты... я перечитал всё что не видел, а сейчас искать кто же это был не хочу. Там было что-то типа \"да никто не выйдет поддержать Динамо! и т.д.\" точно не помню.
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
да что вы гады лезите к нам.... Когда же вы признаете, что Украина - это наша страна, страна для украинцев. Хватит торчать здесь выражая недовольства своей имперской закомплексованности. Поймите, никто в Украине не имеет ничего против приветливых, добрых, мирных россиян. Откуда же берутся такие как Зенит, Эдуардо. Вы наверное когда к нам приезжаете язык в задницу засовываете, а в интернете позволяете себе буквально всё. Вот она ваша закомплексованность. Ничего поделать не могу, но повонять на форуме не против. Вы лучше повоняйте про вашу власть в инете, потому как в открытую таких как вы быстро на место поставят. Уроды всё лезите и лезите к нам.
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
tallboy_ua (Kyiv) 28.02.05 14:46 Ну ведь откуда ты можешь знать как это всё происходило, законно или не законно. Ты ведь при этом не присутствовал. Да возможно и незаконно, но тогда фонд Динамо составлял 1 млн. а теперь 170 млн. А? И конечно сейчас акции клуба на порядок выгоднее держать чем тогда. Вот т-щ Григоришин и проснулся. А представь себе сколько ДК за 10 лет в Лиге Чемпионов денег заработало? Или Суркис и ФИФА обокрал тоже? Подумай.
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
"Украие"=Украине
Ответить
0
0
YES (Lvov)
to !!!!!!DEN (Киев) "А по поводу там вот кто то расписывался за всех фанатов ДК... так вот ПО СЕБЕ НЕ СУДИ!! Ты не все! Понимаешь о чём я? " Я НЕ ЗРОЗУМІВ, ПОЯСНИ
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
madball ny/hc (Чернігів) 28.02.05 14:29. Точно, наш посол в Украие в твоих родственниках ходит........
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
молодець YES (Lvov), але щось у мене великі сумніви що ти був на майдані під час революції а як же гасло Бандитам тюрми?
Ответить
0
0
YES (Lvov)
я повторюю - мене не треба представляти, якщо я захочу - я сам себе буду представляти на тих мітінгах на яких вирішу. А хто буде поруч, чи перевдягненні члени чи ще хтось - мені однаково, тому що я буду відстоювати свої ідеї. також повторюю, що я підтримую ДК і не хочу щоб ані стара ані нова влади використовували це ім"я заради своїх брудних цілей і деребана
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
бачив твій вчорашній пост !!!!!!DEN (Киев) але не мав можливості прокоментивати якщо ти свій дом приватизував незаконно (дав хабаря юристу щоб той наприклад відкупився від співласників цього дому) то це чесно? тому твоє пояснення зовсім некоректне, якщо приватизація ДК пройшла з порушенням закону
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
tallboy_ua (Kyiv) 28.02.05 14:30 Я вчера уже приводил пример. Так вот для тебя касательно твоего поста: давай я тебя из твоего дома выселю, твой дом всё равно "пры новому власныку нэ пропадэ!" как ты написал. а?
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
Эдуардо (Москва) ZENIT SPB (Питер) tallboy_ua (Kyiv) СЕГОДНЯ ЭТИ ТРИ ГЕРОЯ ОФИЦИАЛЬНО ПОДПИСАЛИ МИРНЫЙ ДОГОВОР! НИКТО НИ НА КОГО БОЛЬШЕ НЕ ГОНИТ И НЕ НАЕЗЖАЕТ. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
tallboy_ua (Kyiv) А ты всё про ненависть украинцев к россиянам.... тоже надоело уже! Какого х... каждая новость к этому сводится? Ну нах это надо? пацаны с нами всё нормально. Лишние ссоры ни к чему!
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
перший абзац Эдуардо (Москва) написав про себе - отброс а как ты определял что все с кем ты общался (наверно на территории посольства расеи) любят расею?
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
Я вот например тоже готов буду выходить на улицу и поддерживать ДИНАМО, но никак не кричать "Суркис! Суркис!" он хотя и много сделал для нашего футбола (честь, хвала и уважение ему за это), но всё равно... А по поводу там вот кто то расписывался за всех фанатов ДК... так вот ПО СЕБЕ НЕ СУДИ!! Ты не все! Понимаешь о чём я? ZENIT SPB (Питер) Эдуардо (Москва) Ребята... да хватит вам уже про политику и про оранжевый цвет. Ну сколько можно? Вы что не понимаете что это уже не актуально на этом форуме про это говорить... То что я сегодня на работу опоздал в этом тоже оранжевый цвет и шарфики виноваты?
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
ти краще зваж всі за і проти і подумай чи хочеш ти підтримувати бандюгу-суркіса, а ДК і при новому власнику не пропаде ну так що не вірити цьому фан-клубу? а що повірити перевдягненим членам сдпу(0) які начебто будуть представляти всіх вбольвальників ДК?
Ответить
0
0
Эдуардо (Москва)
tallboy_ua (Kyiv) Знаешь, на твоём примере в очередной раз убеждаюсь, что свобода в Инете для многих посетителей оказывается непосильной ношей. И слишком много отбросов человечества лазят по Паутине, чтобы выпустить на волю свои комплексы. Ну почему я, будучи на Украине 2 недели, ни разу не встретил ни одного, даже близко похожего на тебя, хама, который бы брюзжал слюной от ненависти к России???????????????????? Задумайся над этим. Может, это тебе поможет в твоей скучной и серой жизни....
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
ZENIT SPB (Питер) если ты не претендуешь на слюнеразвешивание, тогда не развешивай эти слюни. Понял какие слюни? Правльно, твои антиоранжевые слюни. Не будешь их развешивать, не надо будет оправдываться.
Ответить
0
0
YES (Lvov)
я готовий вийти на мітинг в підтримку ДК (як колись виходив в підтримку чесних виборів і України), але річ не в тому вийти чи не вийти - річ в тому що хтось, називаючись представниками фан-клуба ДК, розписується за всіх. за мене вже розписувались останні 10 років - достатньо
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
YES (Lvov) і що ти готовий вийти на мітинг в підтримку суркіса?
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
ви що уроди хочете щоб Україна була з расією? чи який зміст ви вкладаєте в слова "Люди потихоньку трезвеют" поки в расєї диктатура і поки ви не в нато і не єс - ми з вами ніколи не будемо
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
як завжди ідіот едуардо (москва) коментує так наче він знає ситуацію в Україні
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
Эдуардо (Москва) 28.02.05 14:02. Это уже хорошо, думаю скоро трезвая мысль придет в каждый дом.......
Ответить
0
0
YES (Lvov)
To tallboy_ua (Kyiv) Ось це і називається чорний піар... Хто такі "Мы ... фанаты F.C.D.K." або "Представители Фан-клуба ФК "Динамо" (Киев)" , хто ці люди? чиї вони представники? я - фан ДК і я нікого не уповноважував бути моїм представником... з таким же успіхом я міг зробити прес-реліз "Генеральної асамблеї фанатів ДК" - Інтернет як і бумага все стерпить
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
madball ny/hc (Чернігів) 28.02.05 13:45 Слюни и соплями развешивать - это исконно твоя ниша на этом форуме и никто на нее не притендует:). Успокойся.......;)
Ответить
0
0
Эдуардо (Москва)
ZENIT SPB (Питер) Понимаю, что ты утрируешь, но всё-таки оранжевые шарфики - это уже прошлое. Люди потихоньку трезвеют, многие начинают задавать себе вопросы, на которые, когда их задавали мы, отвечали только руганью. Они понимают, в какую задницу попали. Конечно, поздновато дошло, но хорошо что дошло.
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
ZENIT SPB (Питер) 28.02.05. 13:23. опять ты антиоранжевые слюни развесил....
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
александр (Москва) 28.02.05 12:26. Удачи......, будь осторожен, возьми с собой пару оранжевых шарфиков, а то хрен знает до чего они там дошли, может там без них уже и перемещаться невозможно........ И ждем от тебя пару строк с незалежной..........
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
http://www.obozrevatel.com/index.php?r=news&t=2&id... Представители Фан-клуба ФК "Динамо" (Киев) - общественного движения фанатов F.C.D.K. обнародовали пресс-релиз своего заявления относительно сложившейся вокруг клуба ситуации. "В ближайшие дни руководство футбольного клуба "Динамо" (Киев), в лице господ И. Суркис и Г. Суркис, планируют от нашего лица (фанатов F.C.D.K.) организовать акцию протеста против решения суда в отношении акций клуба. Мы хотим заявить, что фанаты F.C.D.K. не имеют к этому мероприятию никакого отношения" - говорится в заявлении
Ответить
0
0
А-К 72(Москва) (Москва)
YES (Lvov) Согласен с тобой полностью, проиграем мы все. Хотя я думаю, не получится у них забрать Динамо, но вся эта возня не пойдёт на пользу клубу и Украине в целом.
Ответить
0
0
александр (Москва)
ZENIT SPB (Питер) Наверно на месяц или больше ну думаю 1 апреля прееду. Удачи зениту в чемпе России. Да они должны кубок брать это сто пудов, в европу надо попадать. Пока
Ответить
0
0
YES (Lvov)
Прочитав я усю цю х.. що зверху....довго її читав...багато чого цікавого знайшов... Що можна побачити так це те, що наша країна все глибше і глибше починає розділятися, і вже не тільки по кольору. І замість того щоб спробувати її поєднати, влада додає ще більше приводів для цього; замість того щоб спершу встановити мир у домі, вона починає пиз.. про Н А Т О, Є С і так далі. Спостерігаючи за останніми подіями в Україні можна з 80% верогідності сказати, що Динамо заберуть. А хто це буде - чи Григор чи Томенко чи Білл Гейтц - це вже інша справа. Чому я думаю, що за цим всим стоїть влада - тому що влада аж занадто багато дає своїх коментарів з приводу ДК, тому що ДК є власністю їх опонентів, тому що ДК дозволить піднабрати рейтингу, коли не вистачить грошей не песії та зарплати Дуже багато писали про те що Сурки крадії і злодії..ТАК вони крадії і злодії...Але нехай в мене кине камнем той, хто чесно заробив великі капітали в Україні. Я не хочу сказати що треба зробити загальну амністію, але ж не треба вже все розділяти на чорне і біле, тому що в дійсності все воно сіре. Нажаль у програші все одно будемо ми з вами... P.S. Ви все ще не націоналізовані - тоді ми йдемо до Вас
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
Мал (Донецк) Красиво сказал!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
а кто мне может подсказать, чего у этого Григоришкина за бизнес в России?
Ответить
0
0
Muerde (Челябинск)
Хлопцы досить вже гвалтувати наш футбол, а пани на кшталт Г..., вже дiстали. Динамо-Forever!!!
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
Можно много говорить о символах и брендах. Можно до хрипоты спорить о честном и обиженном Григоришине, который футбол от баскетбола не отличает и ДК хочет"...забрать из принципа..." и о нехороших и воровитых Суркисах, поднявших клуб ДК из пепелища ( что бы и кто бы тут ни говорил - это факт). Можно выблевать на форум такую х.........ню, как АХ из Харькова в полночь после 10 рюмки ( мол, теперь и в Киеве будет также, как в Харькове с Металлистом: ура!!!). Может Гавранчич уйти в Фиорентину, Шацких - в Реал, а Гусин - тренером в сборную Бразилии. В конце концов, кристально честный и безумно любящий футбол Григоришин может и "забрать" себе ДК "чисто из принципа конкретно и по понятиям". Ну и чему радуются те, кто радуется происходящему? Да, отбросит всё это клуб на 10 лет назад, может быть. Да, уже вылетели из КУЕФА и из-за этого мутняка тоже. Ну, порадуйтесь. Ну, выпейте самогончика, сармата или "Джонни Уолкера". А дальше-то что? Думаете исчезнет ДК? Так могут думать только очень убогие и недалёкие людишки, которые о футболе слышали от старшего брата или видели его в рекламе "Орбит" и "Пепси". И я думаю, что рано радуетесь. ДК было, есть и будет. И не на зло, не "из принципа". А тому, що це - Динамо! Всем доброе утро...
Ответить
0
0
AX (Харьков)
УУУРРРААА!!! оранжевому перевороту. дынама кыйива не будет!!!!!!!! Хоть какая то польза от чумы.
Ответить
0
0
uran (toronto)
wolf
Ответить
0
0
А-К 72(Москва) (Москва)
IfFor (Тверь) С этого компа пока дать не могу.
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
13 (Boryspil) 27.02.05 21:18 В точку! Поддерживаю! :)))))) уж много канетели и разборок с местом жительства. Вот если б вообще не указывалось кто откуда... :-)))))))))
Ответить
0
0
ROSARIO CENTRAL (BARCELONA)
Кто то поднал капусту на матче депор-мадрид???
Ответить
0
0
vms (бережани)
Мені особисто не подобаються Суркіси,але для Динамо,щоб там не казали,вони зробили багато.А Григоришин ,напевно,йому Динамо пофік,головне вендетта.
Ответить
0
0
А-К 72(Москва) (Москва)
сталкер (Харьков) По поводу имперских замашек и московского лоска - не понял. Обоснуй, пожалуйста...
Ответить
0
0
13 (Boryspil)
Когда вы перестанете заниматся херней- кто где живет !!!! А IfFor (Тверь) поменяет ник и напишет IfFor (Тверь-Одесса) и остальные тоже.... и все будет окей...все будут знать все откуда были..где есть и за кого :-)
Ответить
0
0
ROSARIO CENTRAL (BARCELONA)
да, уважаем украинские посет сайта. хватит вафлить на всех руских, показывая им вашу агромную любовь к кремлю за все совместно прожитые годы. везъде есть хорошие и плохие, давайте оставатьса людьми и не будам смотреть в паспорт...
Ответить
0
0
А-К 72(Москва) (Москва)
сталкер (Харьков) 27.02.05 20:37 Не понял, при чем здесь зоопарк, вроде непохоже... Ему все-таки придется учить русский, пусть скажет спасибо России, что не китайский... А вообще, есть статья за разжигание межнациональной розни. ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ!!!
Ответить
0
0
13 (Boryspil)
Alex (Донецк) 27.02.05 18:42 Эта часть поста касалась Туриста (поскольку он об этом упомянул) , если я неправильно выразился, прошу прощения
Ответить
0
0
vms (бережани)
сталкер (Харьков Хочу тобі сказати,що -А-К 72(Москва) (Москва справжній українець,а де він живе,яке це має значуння.Він постійно обстоює українську тему і не потрібно на нього наїзджати.
Ответить
0
0
ROSARIO CENTRAL (BARCELONA)
Уверен на все 100 что клуб останетьса у суркисов и болельщиков! смешно наблюдать за ситуацыей когда закон хочет кинуть местный клан в пользу таких же нечистых рук, которые максимум что зделали дла того чтоб их учитывать, так это достать мабилу и перевести бабки за право быть! какий же всетаки бестолковый судья, как можно не проникнуть в суть дела, вынося это решение. которое имеет право быть, но не как не логическое.... ну были у григоришина эти 18% акцый: например пусть будет 200 тыс. гривен из тогдашнего уставного фонда в 1милион, уставной фонд подналса в 170 раз. а как же иначе, если покупаютьса играки за 3, 5, 8 милионов баксов. да и что это так уж и много ? (менше 30 лим евро) дла такого клуба... тогда понатное дело, если хочешь остаться при своих доплачивай в 169 раз больше. вот и все. а когда перепродавади пакеты, ктож продаст клуб в посторонние несостоятельные руки. на счет нов вла, так думаю что ющен сам не ожидал такого, хотя это ему на руку, так он лично спасет динамо от левых рук, да и сурк зделает favor. ведь иногда нужно идти на уступки и всегда во благо страны.... DINAMO FOREVER!!! правда лохи, лохи и еще раз .... как всегда в посл врема 1, 2 проваленых матча и команда отдыхает. да пройдите вы этот галимый вилллья, сцепите зубы и через немогу добейтесь результата и вы почти в финале вашу бабушку.... жаль, очень жаль.
Ответить
0
0
IfFor (Тверь)
А-К 72(Москва) мыло напишеш???
Ответить
0
0
IfFor (Тверь)
сталкер (Харьков) тебя чё унизили???? чё ты не в тему пожизняк пишеш????
Ответить
0
0
сталкер (Харьков)
А-К 72(Москва) (Москва) Значит так, милый мой, Украина не Россия (как писал наш незабвенный чучма), и ты здесь гость, постарайся изображать уважением к людям, которые здесь живут и будут жить. А свой московский лоск и имперские замашки оставь при себе - ничего, кроме раздражения ты не вызываешь.
Ответить
0
0
А-К 72(Москва) (Москва)
Verginiy (Одесса) "Я тебе скажу то же что и nakaz , но толлько на русском-Жиды подняли Динамо во многом для своей пользы и надо быть дебилом что-бы етого не понимать!" Это понятно, тут не надо быть и черезчур умным. Всё, что делает человек, он старается делать себе на пользу, но иногда это совпадает с общественной пользой. -------------------------------------------------- Все эти разговоры про воров уже надоели. Я не буду говорить о презумции невиновности, всё равно каждый останется при своем мнении. Но в таком случае, а кто не вор? Или это только у нас воры, а во всем мире честные бизнесмены, вкладывающие в футбол честно заработанные деньги? Суркис не в Лондон отвез капиталы (там он никогда не услышал бы в свой адрес столько грязи), а вложил их здесь, в родное Динамо. Потому что любит этот клуб и в этом всему украинскому футболу повезло, в Грузии тоже любят футбол, но там такого человека не нашлось. Надо дорожить тем, что имеем, а не разглагольствовать про то, что всё украдено до нас.
Ответить
0
0
сталкер (Харьков)
Админу Сорри, это не имеет отношение к футболу, просто немного по теме спора. Всем Ребята, особенно из России, мне просто интересно, как вы к этому отнесетесь: http://www.esctoday.com/news/read/3874 Вам не кажется, что это на зоопарк похоже?
Ответить
0
0
IfFor (Тверь)
эх, а ведь по украинской мове я имел 4 =))) коряво получилось ... жаль
Ответить
0
0
IfFor (Тверь)
Бодя (Львів) вот ти размовлял на украiiнськой мовi про те щьо я дужэ надiялся тоби та iншiм парубкам пояснити щьо Динамо буде в iнщiх руках... тебе так не показалось???
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
Alex (Донецк) 27.02.05 19:06 Извини, это было Туристу и еще кому-то.... не вспомню сейчас.... сорри:)
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
Бодя (Львів) 27.02.05 19:34 Послушай Богдан, если бы Григоришину нужны были только 18% акций, то такого шума бы не подняли. Он то хочет всё отобрать, по разным источникам от 90% до 98% акций. Если бы только 18.....
Ответить
0
0
barbados (киев)
Да уж,пародоксы на Украине не исчерпаемы!Даже в футболе "двойные вилы" проскакивают... С одной стороны честь и хвала братьям С*кисам,и Ри*ату ЛеонидЫчу,и большое им человеческое спасибо за то, что они успели сделать!Надо признать тот факт,что для футбола эти люди сделали очччень много!Согласитесь,ведь так можно было культивировать, допустим регби,но в том то и дело,что эти люди фанатики своего дела,и это играет огромную роль(о деньгах молчу).А если и о деньгах,то этим могли заняться и другие люди(Пипчук,Букай например,но увы...) А с другой стороны-это безпринципные люди,которые не останавливаються не перед чем,и капитал свой нажили таким образом,что на данный момент у многих людей теперь стали возникать "вопросы"(раньше в виду ряда обстоятельств задавать их было "не корректно").А теперь они визжат о том что это не по закону,новая власть сводит счеты,и т.д,и т.п...Ну так это закон жанра-победители "банкуют",а "потерпевшие" могут лишь выражать недовольство-у нас это разрешено(европейская демократия:)! Если бы каждый украинский клуб имел таких владельцев,то наш чемп. был бы в пятерке... Это я к тому,что побольше таких людей в футболе,и поменьше в политике,бизнесе,и жизни... (А Рин*тка все таки молодец-уважаю,хоть "Шахту" и терпеть не могу)
Ответить
0
0
Бодя (Львів)
Verginiy (Одесса) Повністю підтримую IfFor (Тверь) Ніхто не забирає Динамо в інші руки! Григоришин хоче по старій ціні купити 18% акцій клубу (оскільки це ЗАТ, зробити це на фонодовому ринку неможливо, а тому єдиний шлях-- те, що зараз відбувається. І вже справа суду визначити: законно це чи ні), тобто вкласти гроші в активи. Щоб потім їх, можливо, перепродати за вищою ціною у вигідний момент (а у звязку з останнім підняттям України в очах світової громадськості, ціни на акції клубу з його перетворенням у ВАТ обовязково зростуть).
Ответить
0
0
IfFor (Тверь)
Verginiy (Одесса) а я повторяю: пох...й кто и для чего поднял Динамо, главное что поднял, могли бы и про...ябывать дальше чужие деньги.... тебе не один хер зачем подняли Динамо??? главное что подняли, а вот то что Черноморец вдруг захотят поднять, то чё ты запоёш??? такое чувство что здесь некоторые думают будто спор о том : зачем подняли Динамо... нет спор о том что будет если Динамо попадёт в другие руки!
Ответить
0
0
А-К 72(Москва) (Москва)
сталкер (Харьков) 27.02.05. 15:28 Ну и что, что ты живёшь там, где родился? Это что, даёт тебе право со мной таким тоном разговаривать? Не х.. себе, какой-то сраный умник будет мне трындеть, что я у себя на Родине в гостях. Если я украинец, то даже, живя в Африке, я останусь украинцем и не стану негром. И, кстати, в Москве я тоже не в гостях (на всякий случай), потому что теперь это мой дом. Знаешь что, умник, ни у тебя, ни у кого бы то ни было ещё, я разрешения спрашивать не буду.
Ответить
0
0
Alex (Донецк)
ПЕРСОНАЛЬНО !!!!!!DEN (Киев) Читай внимательней, еще раз повторяю, что я ничего не писал про оранжевых.
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
Турист (Донецк) 27.02.05 17:19 Alex (Донецк) 27.02.05 17:42 Пацаны хватит беса гнать и прикалываться по поводу оранжевых и т.д..... Вы чё вообще чтоли конченные? Или у вас там все такие? При чем тут нах оранжевая революция к разделу Динамо? Эти идеи по поводу сегодняшней ситуации с Динамо еще осенью крутились. А вы тут рас...делись! Если бы ваш братан проФФесор пришел, то вы б явно молчали..... Сегодня на Голосеевской площади пробка была... в этом тоже оранжевая революция виновата?! ПЕРСОНАЛЬНО Туристу (Донецк) Выходит если мы оранжевые клоуны, то вы тогда голубые педрил.ы?
Ответить
0
0
Verginiy (Одесса)
Турист (Донецк) и подобные ему. Позакрывайте рты! Достали уже со своим Педуковичем! Неужели вы думаете что если бы к власти пришел етот бандит не было-бы подоьной ситуации только с имуществом тех людей, которые поддерживали Юща? И надо еще доказать что новая власть относится к этим разборкам. IfFor (Тверь) Я тебе скажу то же что и nakaz , но толлько на русском-Жиды подняли Динамо во многом для своей пользы и надо быть дебилом что-бы етого не понимать!
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
ALEX (Донецк) я думаю, что не только Суркисы хотели бы влаживать деньги в клуб.
Ответить
0
0
Alex (Донецк)
13 (Boryspil) Между прочим я ни слова не написал про оранжевых. Или тебя как Сабо раздражает само слово "Донецк" ?
Ответить
0
0
Alex (Донецк)
Деникин (tel aviv), Бодя (Львів), сталкер (Харьков) Детский сад, честное слово. Конечно, какая разница кто будет владельцем Динамо. Какая разница, вкладывать деньги в клуб или купить хатинку в Швейцарии? Какая разница кто был хозяином Фиорентины? А давайте пусть Лазаренко купит!
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
ZENIT SPB (Питер) ну.... выходит не всегда, ведь было дело. А съезжать Зенит не красиво, хоть и самому пришлось. а чего спрашиваешь, в гости собрался?
Ответить
0
0
Турист (Донецк)
13 (Boryspil) Z.А.Е.Б.У.Т.S.A. они Динамо делить. Оранжевые-клоуны!
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
madball ny/hc (Чернігів) Я всегда отвечаю за свои слова и поступки в силу совершенолетия, скоро и тебе это предстоит, хотя судя по постам нетак и скоро. Удачи Чернигов - Чемпион. Ты кстати в каком городе сейчас проживаешь.......
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
очень жаль, что такие люди как Суркисы сделали так много для нашего футбола.
Ответить
0
0
13 (Boryspil)
Турист (Донецк) 27.02.05 17:19 Alex (Донецк) 27.02.05 17:42 Тихо..тихо..патриоты хреновы, насколько я знаю то забрать Динамо хотят друзья Донбасса - россияне , а именно господин Григоришин. Так шо погавкать на оранжевых вам не получится. А Киевляне молчат потому что знают ...шо и как делается....И что все давно уже решено , все давно уже разделено , только нам не говорят, что б такие горячие головы как вы тут попыхтели.
Ответить
0
0
Деникин (tel aviv)
Куда Шева лезет эти воры будут прикрыватса его именем В правовом государстве должны быть правовые люди а то Сурок распиз..делся наворовал денег и кричит о правовом государстве и не краснеет.А фанатам какая разница кто будет владельцем Динамо всё равно от этого лудше или хуже играть не станут.Не понимая вопроса фанаты пойдут защищать интересы тех кто обокрал страну а этим пидо..рам это наруку.Тут не дело в футболе а дело вденьгах.
Ответить
0
0
Alex (Донецк)
Правда нам плохо что у нас есть такие Динамо и Шахтер? Все отобрать и разделить! А представьте, что нет на Украине Суркисов и Ахметова. Правда будет интересный чемпионат и еврокубки? Вы серьезно полагаете, что можно зарабатывать такие деньги и оставаться кристально чесными людьми в нашей стране? Слава богу, что находятся такие люди, которые не все деньги тратят на себя любимого, и мы от их деятельности согласитесь получаем некоторое удовольствие. Я наверное на месте Ахметова, после такого количества вложенных денег и постоянных неудач уже купил бы какое нибудь челси. Но он почему-то этого не сделал. P.S. Кстати почему практически молчат киевляне?
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
ZENIT SPB (Питер) перед кем мне отвечать? Перед тобой что ли? Что ты потерял от того, что я сказал....Подумаешь переоценил силу Бенфики, так сразу отвечай, Батьков..... А сам то часто оправдываешся : " никто некогда не говорил ..... " , а оказывается говорил. Так что сам отвечай за свои слова, прежде чем меня в этом упрекать.
Ответить
0
0
Турист (Донецк)
Власть помаранчевых тварей ничего хорощего не принесёт,конечно. Но я надеюсь,что руки у них коротки окажутся,чтоб ещё и Динамо угробить.(хоть я и против киевлян болел всегда,но упадка этого клубы не хотелось бы допускать) Сейчас много зависит от настоящих болельщиков.Вон в Манчестер тоже новые хозяева давно уже ломятся,а фаны чуть ли не демонстрации протеста устраивают и таки добиваются своего!
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
madball ny/hc (Чернігів) 27.02.05 16:54. Вот сумашедший мяч, все ты не угомонишься. Ты хочешь, чтобы опять тебя начали чморить. Почему с остальными громодянами таких полемик не бывает, а только ты такой проблемный. Кстати, ты мне не ответил, перед ответным матчем Бенфика-Цска, ты написал "Вы не доживете до Днепра". Что ты этим хотел сказать...... По клавишам стучать каждый умеет, а отвечать за свои слова тоже надо, хотя извини забыл, в твоем возрасте за тебя в ответе родители. Будем ждать батьков............
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
александр (Москва) 27.02.05 16:46 Надолго в Днепропетровск. Начало чемпионата что-ли пропустишь? Думаю когда вернешься смысл написанного останеться прежнем....... p.s. хотя интернет думаю там есть, так что заходи.....
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
александр (Москва) я тебе не удивляюсь т.к. некоторые из вас ДК за русский клуб считают.
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
ZENIT SPB (Питер) да кому вы нужны... морды свои суните к нам. А слово " руссофобия " лишний раз доказывает вашу " важность" или то , что вы русские себя переоцениваете.
Ответить
0
0
александр (Москва)
ZENIT SPB (Питер) Да, валите с нашего форума. А спросишь его почту так маил яндекс или рамблер. Не объяснишь же им, что это типа наши сайты. madball ny/hc (Чернігів) Блин жалко я завтра уезжаю в Днепропетровск, блин я б с тобой поспорил.
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
madball ny/hc (Чернігів) 27.02.05 15:37. Опять хулиганить начинаешь, тато за дверь и сразу приступ руссофобии начался...........
Ответить
0
0
Артем (Киев)
phoenix_donetsk (Донецк) Не боись, брат. Янык позвонит и у честного Ахметыка будет 2 клуба.
Ответить
0
0
Бодя (Львів)
А-К 72(Москва) Поки що, Томенко тут ні при чому. Він говорив про приватизацію.
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
IfFor (Тверь) для меня есть разница между русскими и украинцами, а если ты не русский, то ты конечно россиянин.
Ответить
0
0
IfFor (Тверь)
madball ny/hc (Чернігів) если гониш на меня, то пиши россиянин!!!!!! кстати если ты живёш на Украине не факт что ты украинец... мож лучше вместо города фамилии писать, вот посмотрим
Ответить
0
0
IfFor (Тверь)
сталкер (Харьков) не зарекайся... с Украины валили не от хорошей жизни, а вернуться туда сложно, у меня там и квартира, и вся родня, и все там похоронены... и врядли я виноват что меня родители забрали ссобой, только вот вопрос когдя я закончу универ, что будет твариться у вас, и кстати в россии я тоже гость... может скажиш где я не гость??
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
русские, валите к себе на форум. Нех... тут умничать.
Ответить
0
0
А-К 72(Москва) (Москва)
Бодя (Львiв) Вице премьер Томенко чем занимается в правительстве? Ухожу буду позже.
Ответить
0
0
сталкер (Харьков)
IfFor (Тверь) Русский президент мирный человек... да, меняй ник, а то совсем пропадешь...
Ответить
0
0
сталкер (Харьков)
А-К 72(Москва) (Москва) Дорогой друк, Украина и моя Родина, и я, в отличие от тебя, не собираюсь отсюда валить. И ты БУДЕШЬ спрашивать, лезть тебе сюда или нет, потому как здесь - ты в гостях, ясно?
Ответить
0
0
IfFor (Тверь)
А-К 72(Москва) Дружище, напиши мне своё мыло и аську плиззз... И я думаю что не стоит отвечать умникам типа харьковчанина сталкера... мне Харьков далёк, я жил на Юге... если мне чтонибудь напишет в этом прлане Одессит или Николаевец, то это будет гораздо обиднее...
Ответить
0
0
IfFor (Тверь)
сталкер (Харьков) Я устал тебя слушать, не ну правда, тебе А, ты нам Б, я не собераюсь с тобой обсуждать то кто откуда, щас возьму поменяю ник и город, и всё станет путём, отстань от нас, мне плевать на твоё мнение о русском президенте, но он хотябы мирный человек... в отличии от тебя, ты щас пишеш о том что сам делаеш, ты один акцентируеш на гражданство... задолбал... если напишеш мне на нефутбольную тему, я тебе не отвечу наверное...
Ответить
0
0
Бодя (Львів)
А-К 72(Москва) А для кого он поднял из небытия Динамо Киев? В першу чергу для себе. Сумніваюсь, що піднімаючи Динамо він думав про мене чи про якогось іншого українця. Більше того, його методи відвернули багатьох від цієї команди. В Англії ж ніхто не обоготворяє Абрамовича. І тут навіть зовсім інша ситуація. До чого тут нова влада. Те, що при новій владі в Григоришина знайшлась можливість добитись розгляду справи в суді-- це погано? phoenix_donetsk (Донецк) Представник компанії PISCL говорив саме про 18% на брифінгу.
Ответить
0
0
А-К 72(Москва) (Москва)
сталкер (Харьков) Я у тебя забыл спросить, куда мне лезть, а куда нет. Украина моя родина и мне не безразлично, что там происходит. Скажи конкретно, что ты считаешь маразмом? Я не в восторге от российской власти, как впрочем, и от процессов происходящих на родине. Я согласен, что не владею полной информацией о том, что происходит в Украине, но и ты согласись, что некоторые вещи на расстоянии лучше видны.
Ответить
0
0
А-К 72(Москва) (Москва)
Бодя (Львiв) "Суркис ничего не сделал для Украины"? А для кого он поднял из небытия Динамо Киев? Для Монголии что ли? А то, что он заработал политический имидж, так это и должно быть так, Берласкуони в Милане тоже заработал политический имидж, но глупо говорить, что он ничего не сделал для Милана, имидж у них, потому что они выдающиеся личности. Его вклад в народ (как ты говоришь), это Динамо Киев, а остальное должна вложить новая власть. Вместо этого она пытается развалить то, что сделали другие. Я уже не говорю про то, что она должна помогать развитию футбола в стране. А она что делает?
Ответить
0
0
сталкер (Харьков)
А-К 72(Москва) (Москва), IfFor (Тверь) и им подобным Не лезьте вы сюда со своими представлениями о том, что у нас происходит, для аборигенов выши измышления выглядят несколько комично и глупо. Вы в курсах, кто спонсировал избирательные компании СДПУ(о), за чьи бабки сурки с медведчуком скупали облэнерго и т.п.? За деньги того, кого потом мордой об асфальт. Так что юридические и возможно моральные основания у Григоришина имеются (хотя мне пох что он, что сурки). Другое дело, что "Динамо" стало прикрытием для многих нехороших вещей, и это раздражало уже давно. А насчет новой власти - знаете, уважение и симпатию к России вы своим глубокомысленным маразмом не вызовете, это уж точно. Если честно, ваш дорогой президент и туркменбаши - это в глазах множества украинцев две примерно одинаково комичные фигуры, но это ваше право - жить с своей клоаке, дай вам Бог здоровья. А наше - оставьте нам, давайте хотя бы сделаем вид, что друг друга если уж и не любим, то хотя бы немного уважаем.
Ответить
0
0
Wost (Днепр)
Читал интерьвью Суркиса и слеза умиления набежала прямо.Какой хороший и честный Суркиси какой плохой мошенник и бандит Григоришин.Смешно.....Но смех грустный немного.Возможно лет 10 назад этим словам Суркиса могли поверить многие люди,но сейчас...я понимаю конечно,что он не признает себя вором или бандитом,но поскромнее надо быть.Он заявляет,что "акции Динамо арестовать невозможно"Может он ещё думает,что его посадить не за что.Попытки привлечь в этот грязный скандал Шевченко в качестве "живого щита" мне лично противны.Но я считал и считаю,что если Суркисы уйдут с Динамо это не пойдет на пользу ни клубу ни нашему футболу.
Ответить
0
0
phoenix_donetsk (Донецк)
maxx (dnepropetrovsk) Твои личные политичесие пристрастия - это одно, а закон - другое. А выборы я привел в качестве яркого примера беззаконных действий судебной системы по чьему-то приказу. Бодя (Львів) Григоришин именно просит 99% акций, а не 18%.
Ответить
0
0
Бодя (Львів)
Карочє, разборки тих убл..дківв їх діло. Якби Григоришин був громадянином України-- його місце в тюрмі.
Ответить
0
0
INAMORATO (kiev)
сволочи
Ответить
0
0
Бодя (Львів)
1. Ніхто 98% акцій клубу забирати не збирається. Вони заарештовані тільки для того, щоб змусити Суркісів продати 18% і, щоб формально оголосити їм відновлення війни. Чи, може, вже забули про скандал, коли Григоришина по судам тягали. Тоді була війна і бєспрєдєл. Але СДПУ(о) було при владі і Григоришин тихо поїхав додому в Росію. Але він теж людина. І спрага помсти на сьогодні перемагає здоровий глузд (нафіг йому 18% акцій клубу, нафіг силою без рішень суду захоплювати обленерго). 2. Нічого Суркіс не зробив для України. Продаж Шевченка з Ребровим-- це теж гроші. Безумовно, вкладено більше. Але ж вкладено не в народ, а у власну нерухомість. А те що тут його всі так захищають? Думаєте він цього не прагнув. За допомогою Динамо і піару був куплений політичний імідж, який зокрема в 1998р вивів СДПУ(о) в парламент. Динамо-- його іграшка, ще невідомо яким чином приватизована. 3. Вор должен сидеть в тюрьме. Кожне незаконне діяння, повинно бути розглянуте по закону, незалежно від того хоче хтось цього чи ні.
Ответить
0
0
А-К 72(Москва) (Москва)
IfFor (Тверь) Полностью с тобой солидарен.
Ответить
0
0
IfFor (Тверь)
сталкер (Харьков) Кстати то что я написал Украина с маленькой буквы - виноват, извиняюсь... Но ты не думай что в россии живут только русские, тут столько переселенцев что можно ох...еть, и вы не думайте что нам плевать на то что происходит на Родине... И почему никто ничего не пишет челам из штатов или израиля, можно подумать что все россияне твари... я непонимаю кому это надо!!!!!!!!
Ответить
0
0
А-К 72(Москва) (Москва)
Где они были в начале девяностых? Повылазели крысы.. На что этот упырь Григоришин руку поднял, надо взять его за гриву и рылом по майдану. А суд этот демократический разнести на х.. . Ожидал многого от новой власти, но такого дебилизма и представить не мог.
Ответить
0
0
Олек (Київ)
Як на мене, то гаспадін Григоришин намагається розвалити не тільки Динамо, а й українську енергетику та промисловість. Крім того, потянулись рученьки і до земельки. Він сам в цьому зізнався: http://obozrevatel.com/news_files/184862 Купить акції, а потім продасть їх подорожче. Кому такий "інвестор" потрібен? СБУ по ньому плаче.
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
"беспредеал"=беспредела
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
!!!!!!DEN (Киев) 27.02.05 12:30. Комментировал, это и не раз. Еще все делить долго будут. Вот думаю, Шахтеру в Кубке Уефа позволят доиграть или начнут скоро тоже делить. Правовое государство, демократия. Как говориться за что боролись, на то и напоролись.............. У меня вопрос, ваш руппор Оранжевого беспредеал, а имеено 5 канал, в бегущей строке пишит, что Г-н Григоришин - российский бизнесмен, это очередной прогон в стиле российского спецназа или я что-то упустил. Им наверно доставляет огромное удовольствие воспитывать ненависть к России в украинцах, а как же такое позволила Ти.
Ответить
0
0
сталкер (Харьков)
IfFor (Тверь) Я с тобой еще не ругался, малыш, киевские авторитеты сурки и "Динамо" это не одно и то же. А слово "Украина" пишется с большой буквы, выучи это навсегда.
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
maxx (dnepropetrovsk) 27.02.05 13:47 Молодца!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Sultan (Краматорск)
Если разборки затянутся пи-ец ДК на пау лет и вЧУ и в европе. А если еще голодная власть пасть разьинет(Пр. Украины В. Ющ. дал поручение вице-премьеру Николаю Томенко составить для него доклад о...) вообще торба
Ответить
0
0
сталкер (Харьков)
!!!!!!DEN (Киев) Дарагой таварисч! Или ты наивен, аки агнец, или не хочешь знать, что под брендом "Динамо" товарищи сурки устроили неслабый дерибан. Мне лично по-барабану что сурки, что Григоришин, но то, что "Динамо" давно стало частью большой политики и прикрытием для сурков, симпатии к этому клубу не добавило, а скорее наоборот. Донецким Харе уже 3.141592654здеть по поводу выборов, это уже не модно и скучно.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
phoenix_donetsk (Донецк) Ой только не надо про третий тур выборов.....небылобы и второго еслиб все по честному было,друг проффесора мать твою....
Ответить
0
0
IfFor (Тверь)
Мне нравится идея зделать из ЗАО открытое АО, если люди купят акции, то государство будет пытаться обворовать и их, своих граждан(к чему не привыкать), и тем самым украина пытается быть правовым государством, и не сможет это провернуть без проблем. сталкер (Харьков) мне до харькова нет дела, ни до Арсенала, ни до Металлиста, а вот если ты фэн Динамо - то мы из одного монастыря.... ненадо грубить, ругайся со своей женой...
Ответить
0
0
phoenix_donetsk (Донецк)
Даже если представить, что долю Григоришина незаконно снизили с 18% до 0,11%, то максимум, что может произойти - ему могут разрешить докупить акций до 18%. О каких 99% он говорит? Но раз говорит, то это все неспроста. Если украинский суд может запросто придумать третий тур выборов, то тем более может отобрать акции у одного и отдать другому как бы противозаконно это не было. Достаточно одного единственного телефонного звонка представителя "чесной влады".
Ответить
0
0
splank (Донецк)
Все будет в порядке. Томенко с Григоришиным повые..тся, потрепят нервишки фанам, последние слеганца помитингуют(бело-голубой атрибутикой), стороников Я. прибавится ) . В конце концов Суркисы и Гриша передербанят акции, слезно помирятся и продолжат дербанить Украину, но уже вдоем и с усиленой энергией.
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
в смысле украинском .... сорри:)
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
ZENIT SPB (Питер) 27.02.05 10:46 Ну это мы уже все прочитали, а копировать и вставлять это в свой пост незачем. Ну нах это надо? Мы ж не слепые! Ты бы лучше свой комментарий по теме поместил. сталкер (Харьков) 27.02.05 11:58 При чем тут "не лез бы"? Ситуация можно сказать международного ранга!:) IfFor (Тверь) Ты прав! Я кстати тоже никогда не слышал чтобы в Одессе на акраинском разговаривали. Этот nakaz (Poltava (region)) просто сельский парень:)
Ответить
0
0
сталкер (Харьков)
IfFor (Тверь) Не лез бы ты в чужой монастырь со своим респектом.
Ответить
0
0
IfFor (Тверь)
кстати я фигею... вы считаете что пусть Суркис тратится на чтото другое, лишбы не на Динамо?? пусть в Динамо вкладывают честные деньги... а в Шахтёр наверное пусть шахтёры, в забое на глубине больше 1000 метров пашут.... а потом скидываются на содержание клуба... народ ещё беден, и деньги могут вкладывать только воры... и слава Богу что они вкладывают в футбол... а то что все хотят какуюто прибыль.... это нормально, а то что фонды Динамом повысили, это для увиличения своей доли, а то что готовы продать пакет акций... ну так потомучто щас лохов взуют, и при этом контроль всё равно у Суркиса.... Риспект Суркису!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
Шевченко может стать акционером "Динамо" Как сообщил украинским СМИ президент федерации футбола Украины Григорий Суркис, нападающий национальной сборной Украины и итальянского "Милана" Андрей Шевченко в будущем может стать одним из акционеров киевского "Динамо". "Насколько я знаю, Игорь Суркис надеется, что в ближайшее время одним из акционеров клуба станет капитан сборной Украины Андрей Шевченко, - сказал Григорий Суркис. - Кроме того, мне известно, что акционеры клуба рассматривают возможность трансформации ЗАО "Динамо" в открытое акционерное общество. Для того, чтобы при желании болельщики имели возможность приобрести акции клуба и, таким образом, стать его полноценными собственниками". Как известно, на данный момент акции киевского "Динамо" имеет в своей собственности и главный тренер команды Йожеф Сабо.
Ответить
0
0
IfFor (Тверь)
!!!!!!DEN (Киев) Молодца брат!!!! nakaz (Poltava (region)) по правде, если ты считаеш что Динамо было будет и есть, при любой власти - ты охрененно ошибаешся, если Динамо комуто мешает, и эти кто то завладеют клубом, то они обонкротят клуб в течении месяца... Кстати впервые слышу чтобы в Одессе говорили на украинском =))) (я в Одессе жил)....
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Вовремя Григоришин подвернулся: за одну ночь Суркисы из врагов превратились в своих. Учитывая "любовь" среднестатического украинца к России. Зато суд наш не менял своих традиций со времен гоголевского "Хамелеона".
Ответить
0
0
PsY (Симферополь)
Сцуки...если с Динамо что-то случиться, народ Украины это не простит. Если надо, мы готовы защищать наш клуб митингами во всех городах Украины!
Ответить
0
0
PsY (Симферополь)
Сцуки...если с Динамо что-то случиться, народ Украины это не простит. Если надо, мы готовы защищать наш клуб митингами во всех городах Украины!
Ответить
0
0
andriy by (seatlle)
to Влад (Днепропетровск) 27.02.05 09 povnisty zgidnuy
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
nakaz (Poltava (region)) 27.02.05 08:54 Ты хоть сам понял чё сказал? Или двух слов уже связать не можешь? Какие нах интэрэсы, какие нах господари... ты чё пьяный? Думай о чем говоришь... Это всё равно что я приеду в твоё село и буду тебя выселять из твоего дома, говоря при этом кто ты тут такой, и какого ты тут незаконно живешь... понимаешь? А тебе то чё, я скажу про твоё жильё как ты про Динамо: "воно не пропаде - просто у нього будуть інші господарі". Думай чё пишешь.
Ответить
0
0
13 (Boryspil)
Воощем один бандит обнамул другого.... и Григоришин пытался добытся чего то раньше , но с известных причин это не получалось , вот он и решил сейчас попробовать отокрвать свой типа законный кусочек Динамо. PS Кстати притензии Григоришина не новы , лично я слышал их еще осенью по ТВ
Ответить
0
0
Влад (Днепропетровск)
Как у Суркиса поворачивется язык говорить о правовом государстве, можно подумать, что деньги вложенные в Динамо он в таком государстве и "заработал". Григоришин ни чем от Суркисов не отличается, просто более шустрые братья кинули его раньше, чем это успел сделать он сам. Справедливости ради стоит заметить, что Суркисы действительно много сделали для нашего футбола и в особенности для Динамо; им то футбол действительно не безразличен, а вот Григоришину... Так что лучше выбрать меньшее зло.
Ответить
0
0
nakaz (Poltava (region))
На часі акція "Футбол без Суркісів". Досить ототожнювати їм власні інтереси з інтересами "Динамо". Йому нічого не загрожує. Як кажуть в Одесі: воно не пропаде - просто у нього будуть інші господарі. Потрібно любити футбол у собі, а не себе у футболі.
Ответить
0
0
elijah (FARGO)
Russkie von!! Dynamo champion!!!!!1 Ruki proch
Ответить
0
0
Нормальный_мужик_такой (Харьков)
Мне кажется, что у Григоришина ничего не выйдет. Раз уж Йоханссон заинтересовался, да и суркисов силенок достаточно. Так что спокойствие...А вот акций Динамо я б купил!
Ответить
0
0
Nik_to (Киев)
Я не большой знавець всех этих махинаций с акциями, но мне ясно одно — уставной фонд Динамо просто так не увеличили. Причина: требования международных организаций — bullshit, бабушкины сказочки! (раньше значит размер фонда подходил, а сейчас вдруг перестал). На мой взгляд это сделано для банального отмывания денег (при всем уважении к Суркисам (особенно к старшему), сделавшим из убыточного Динамо всемирноизвестный brand, у них-то "рыльце в пушку"), увеличения и до того большого капитала, сформированного в года "разрухи" (не важно каким образом — это не корректный вопрос) либо для понижения "веса" отдельных акционеров, таких как Григоришин (тоже известный "делец"). В конце концов пострадает клуб, имидж Украины (и так не очень уж высокий) и, конечно же, болельщики.
Ответить
0
0
ЗЕНКЕR old. (Москва)
Руки прчь от Динамо!
Ответить
0
0
White (Киев)
Правовое государство. Ха-ха-ха. Грабь награбленное - вот оно, наше государство.
Ответить