Лучшим футболистом стран Содружества и Балтии снова стал украинец


Андрея Воронина на первой строчке сменил Анатолий Тимощук. В общем зачете привычно лидирует Шевченко

Лучшим футболистом стран Содружества и Балтии снова стал украинец


Российское издание «Спорт-Экспресс» опубликовало результаты традиционного ежемесячного опроса на звание лучшего футболиста стран Содружества и Балтии. Список лучших футболистов февраля, как и месяцем ранее, возглавил украинский футболист. Форварда леверкузенского «Байера» Андрея Воронина, несколько сбросившего бомбардирские обороты, на первой строчке сменил отлично отыгравший матчи 1/16 финала Кубка УЕФА и поединок отборочного турнира к ЧМ-2006 в Тиране Анатолий Тимощук. Андрей Шевченко занял четвертую строчку, а на седьмой обосновался защитник днепропетровского «Днепра» Андрей Русол. Также отметим третье место разыгравшегося в последнее время экс-защитника киевского «Динамо» Кахи Каладзе.

Игрок
1м (х5) 2м (х4) 3м (х3) 4м (х2) 5м (x1) Всего
Анатолий Тимощук 5 3 3 2 1 51
Сергей Игнашевич 6 2 2 2 2 50
Кахабер Каладзе 2 5 3 2 3 46
Андрей Шевченко 3 2 4 2 1 40
Валерий Карпин - 3 1 1 4 21
Евгений Алдонин - 1 - 5 3 17
Андрей Русол - - 3 2 2 15

Раскладку голосов по СМИ стран Содружества и Балтии читатели могут узнать по этой ссылке >>.

В общегодовом зачете по сумме двух месяцев ожидаемо лидирует форвард итальянского «Милана» и капитан сборной Украины Андрей Шевченко, второе место занимает Андрей Воронин, третье – Анатолий Тимощук.

Игрок
январь февраль общий
Андрей Шевченко 46 40 86
Андрей Воронин 58 - 58
Анатолий Тимощук - 51 51
Сергей Игнашевич - 50 50
Кахабер Каладзе - 46 46
Александр Глеб 43 - 43
Алексей Смертин 35 - 35
Валерий Карпин - 21 21
Георгий Адамия 18 - 18
Евгений Алдонин - 17 17
Видади Рзаев 15 - 15
Андрей Русол - 15 15
Виталий Кутузов 13 - 13
Денис Бояринцев 6 - 6
Сергей Ковальчук 6 - 6

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Макарон (Львів)
А як відсутність акцій на що-небудь впливає; це тепер така відмашка за Вілларреал? А Блохін просто особа вперта і складна - він ше злий шо Бандит вибори прос*ав, то й викидає коники - комуніст штопаний. 111 (Киев) Повністю згоден: Блохін у ВР, шо Воробей на полі...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 36
Макарон (Львів)
А як відсутність акцій на що-небудь впливає; це тепер така відмашка за Вілларреал? А Блохін просто особа вперта і складна - він ше злий шо Бандит вибори прос*ав, то й викидає коники - комуніст штопаний. 111 (Киев) Повністю згоден: Блохін у ВР, шо Воробей на полі...
Ответить
0
0
Андрей (Odessa)
всегда защищал тимоху от неправедных гонов! кроме отбора, он еще и классный пас на ход вразрез выдать может, в отличие скажем от того же рино гаттузо. а все почему-то подчеркивают его редкие обрезки. а сколько раз он закрывал дыры в обороне и шахтера и сборной? насчет блохина: в прошлом созыве он пришел по списку громады, заканчивал с коммуной; в этот раз прошел по списку кпу и переметнулся в сдп(у.о.), в выступлениях не замечен, даже на темы спорта. как он ставит вопрос? меня заставляют сдать мандат, поэтому я бросаю сборную. это называется шантаж! понятно, что его голос нужен сурку, но сборная-то при чем? хотя имхо следовало начинать именно с презодента ффу как совместителя... fanat (Донецк) 04.03.05 10:59 какая дума, в какой стране живешь?
Ответить
0
0
CasiusTroy (Львів)
Наверное у них, в России, эта "Звезда" не очень ценится: такой себе утешительный приз. Надо споросить у Хорошего и Злого, что они думают по поводу всего этого
Ответить
0
0
Sanny (Самара)
В матче с Шальке тоже.Все по делу.Буду болеть за Шахту, коней наших не люблю, принципиально.
Ответить
0
0
Sanny (Самара)
Мне игра Тимощука тоже понравилась больше, чем Шевченко в отборочном матче.Если этот рейтинг только по итогам последних сыгранных матчей стран СНГ и Балтии-то все верно, я соглашусь.Этот игрок выделялся в сборной.
Ответить
0
0
fanat (Донецк)
111( Киев) Да мне пох что он делал или делает в Думе, лишь бы не пресовали футбол и его в частности и давали работать нормально. ПРОРВЕМСЯ! Ну все равно ВР уроды!
Ответить
0
0
111 (Киев)
2 fanat (Донецк) ИМХО но СДПУ(О) как раз и есть БОЛЬШАЯ КУЧА ДЕРЬМА СОБАЧЕГО. Его туда Суркис "запихнул" для количества. Ты, хоть раз видел ОБ при выполнении депутатских полномочий (встретился с избират., дал хоть один коментарий, выступил с трибуны в ВР, что-то там предложил) и вообще сколько раз он присутствовал на сессиях??????? Блохин ФУТБОЛИСТ, но никак не ПОЛИТИК
Ответить
0
0
еж (Харьков)
Вообще-то, громко задекларированное понятие новоиспеченной власти "закон - для всех один" в случае с Блохиным вполне уместен. И деятели, поставившие его на эту, как теперь некоторые пытаются доказать, не совсем общественную должность, могли бы зараннее предусмотреть такой ход событий. Самому Блохину всем этим заниматься некогда.
Ответить
0
0
Дэка (Киев)
111 (Киев) Дак и слава Богу, что небыло его там, а то с тем что там делается, его просто в основу не пускал бы Ежик. Тимохе здоровья и удачи на футбольном поприще, удачного трансфера в Европу летом, а то выдохнеца в Шахте, таким игрокам повышение в класе нужно. fanat (Донецк) 04.03.05 10:24 Да нифига они не сделают, ДК Сурок не отдаст, а Блоха с СБУ не уйдет, он пообещал вывести в финал. Так что готовимся к баталиям ДК - Шахта (ну держитесь), и все вместе за СБУ.
Ответить
0
0
111 (Киев)
а уедет он в Германию, что тоже будет оставаться депутатом ??? отдал бы свой мандат, да занимался тем, что у него не плохо выходит - тренировать. Каждый должен заниматься своим делом.
Ответить
0
0
fanat (Донецк)
Или то что он в Германию отвалить может, это тебя как не ВОЛНУЕТ?
Ответить
0
0
fanat (Донецк)
111 (Киев) Ну раз в СДПУ(О) входит, то кто он по твоему, дерьмо собачье?! И правительство тут как раз причем!
Ответить
0
0
111 (Киев)
\\\Да, что это за "уа-футбол" ни хрена не пишут про такие важные новости как сборная и ДК акции./// Вам, что других сайтов мало? или у вас информ. блокада? или очень хочется высказаться по этому вопросу? причем тут правительство? Григоришин ведь не входит в состав правительства! и никто Блохина не выгоняет с поста тренера сборной! (и какой с него депутат? - я понять не могу)
Ответить
0
0
fanat (Донецк)
waleo (Киев) Полностью с тобой согласен! Но то что правительство творит, вообще, без коментариев!!!Такое впечатление, что они хотят утопить Украинский футбол!
Ответить
0
0
waleo (Киев)
Да, что это за "уа-футбол" ни хрена не пишут про такие важные новости как сборная и ДК акции. "Моя хатинка з краю ничого незнаю."- пердуны!!!
Ответить
0
0
fanat (Донецк)
Сначала до ДК добрались, теперь до СБУ, ну не твари?!!!!
Ответить
0
0
fanat (Донецк)
Уроды какие-то в ВР. Переполошили все насвете! Вот вам и правительство- ВКУШАЙТЕ ПО ПОЛНОЙ!!
Ответить
0
0
VALERY_UA (Сумы)
В ВЕРХОВНОЙ РАДЕ ЗАТРОНУЛИ СНОВА ВОПРОС О ТОМ, ЧТОБЫ ВСЕ ДЕПУТАТЫ, КТО ЗАНЯТ НА ДРУГОЙ РАБОТЕ, УШЛИ С ВЕРХОВНОЙ РАДЫ. А ТАК КАК БЛОХИН ЯВЛЯЕТСЯ ДЕПУТАТОМ ОТ СДПУ(О), А ЗАОДНО ЕЩЕ И ТРЕНЕРОМ СБОРНОЙ,ТО ОН СРАЗУ НАЧАЛ ГОВОРИТЬ, ЧТО ПОКИДАЕТ СБОРНУЮ, ТАК КАК НА НЕГО ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОЛИТИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ. СКАЗАЛ ЧТО ЕГО ПРИГЛАШАЮТ В ГЕРМАНИЮ. ТАК ЧТО ОБЪЕКТИВНЫЕ ПРИЧИНЫ ИЗВЕСТНЫ ТОЛЬКО ЕМУ
Ответить
0
0
Dron_A (Киев)
А правда, что там с Блохиным? Уж больно не хочется чтоб он от сборной отошёл :(
Ответить
0
0
fanat (Донецк)
Молодца Тимоха! Так держать, удачи! Админ! Поделись инфой про Блохина!
Ответить
0
0
Mo (Запорожье)
Считаю что Тимощук сейчас один из лучших полузащитников Европы
Ответить
0
0
еж (Харьков)
Ув. админ, вы что ничего не знаете о создавшейся ситуации с гл. тренером сборной? Или боитесь дать инфу для обсуждения? Объясните, пожалуйста.
Ответить
0
0
VALERY_UA (Сумы)
ТОЛИК, КОНЕЧНО-ЖЕ, МОЛОДЕЦ, МНОГО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ СТРАНЫ И КЛУБА, НО ШЕВА ТОЖЕ КРАСАВИЦ
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
:))) А де москалі??? На інших гілках вони з розуму сходять, а тут нікого... Певно стидно стало. Хоч я і не люблю СЕ, але результати дуже приємні. Слава Україні!!!
Ответить
0
0
animalkolm (Киев)
111 (Киев) 03.03.05 16:23 >Все класно, одно хрИново - Тимоха не играет за ДК Если б Тимоха играл за Динамо, были бы мы уже минимум в 1/4 Лиги Чемпионом, раза два подряд. Это моя мысль. P.S. А где те критики которые всю жизнь обсера.ли Тиму? А?
Ответить
0
0
Law (Mukachevo)
Каладзе зараз розігрався - в матчі з Манчестером був одним з кращих. Каха, так тримати !!!
Ответить
0
0
splank (Донецк)
111 (Киев) Это было бы верхом паскудства ))
Ответить
0
0
акуэнна) (.......)
толик - лучший!!..эта правда...удачи, здоровья, футбольных побед
Ответить
0
0
nas!k (Днепропетровск)
Интересный рейтинг-за что каладзе 3-й?А кто такой Видади Рзаев?
Ответить
0
0
nas!k (Днепропетровск)
Интересный рейтинг-за что каладзе 3-й?А кто такой Видади Рзаев?
Ответить
0
0
chizhik (Киев)
Северные соседи это белорусы!!!
Ответить
0
0
111 (Киев)
Все класно, одно хрИново - Тимоха не играет за ДК
Ответить
0
0
Szlawek (Eks- Mukaczewo)
Подавание мячей Лужному все таки пригодилось.Теперь отбирает мячи лучше всех в СНГ.
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 Мяч то круглый (Киев)&DK_uLtRaS (Киев) Смотрите акуратно, а то щас как придут всякие эдички как достанут... нет не то, что вы подумали, а просто достанут, до нЕльзя достанут.:-)))
Ответить
0
0
DK_uLtRaS (Киев)
2_Мяч то круглый (Киев) Охота тебе опять органами меряться? :)
Ответить
0
0
Мяч то круглый (Киев)
Весь пьедесьтал - украинский! А где же наши северные соседи:)
Ответить