Печерный продолжает наступление на руководство украинского футбола?


Налоговая инспекция Украины рассмотрит и примет решение относительно должностных лиц ФФУ и ПФЛ

Печерный продолжает наступление на руководство украинского футбола?


Государственная налоговая инспекция Украины в Киеве рассмотрит и примет процессуальное решение относительно должностных лиц Федерации футбола Украины (ФФУ) и Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) по факту уклонения от уплаты налогов при начислении и получении заработной платы. Об этом председатель Всеукраинского национального профсоюза "Футболисты Украины" (ПФУ) Олег Печерный сообщил журналистам по результатам рассмотрения запроса ПФУ в Управлении госслужбы по борьбе с экономической преступностью, передает "Интерфакс-Украина".

По словам Печерного, запрос о финансово-хозяйственной деятельности ФФУ и ПФЛ был направлен профсоюзом "Футболисты Украины" в МВД, СБУ и Комитет Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией. "На днях мы получили ответ от Управления госслужбы по борьбе с экономической преступностью ГУМВД, что наш запрос перенаправлен в налоговую инспекцию", - отмечает Печерный.

Оцените этот материал:
Источник:
"Спорт-Экспресс в Украине"
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
mrfix (Kiev)
АХ (Харьков) Парадоксально, но факт. По свету поездил много и заметил такую вещь: только русские принципиально не учат язык и не разговаривают на языке той страны, где они находятся! За учебники сядь! И очки одень, если непонятно, в какой стране находишься! Не позорь предков своих! Или ты из породы "родства не помнящих"?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 79
mrfix (Kiev)
АХ (Харьков) Парадоксально, но факт. По свету поездил много и заметил такую вещь: только русские принципиально не учат язык и не разговаривают на языке той страны, где они находятся! За учебники сядь! И очки одень, если непонятно, в какой стране находишься! Не позорь предков своих! Или ты из породы "родства не помнящих"?
Ответить
0
0
AX (Харьков)
Говорите- Украина,Украина. А что это??? Ранее- Окраина- так назывался нынешний Восток Украины. Окраина-окраина Руси! Вторая половина всегда была Польша! Нация украинец: русские+поляки=украинцы.Украинский язык насильно насаждается на Юго-Востоке,где 70-80% - русские.
Ответить
0
0
Nick (Харьков)
mrfix (Kiev) Я тебя не назвал интеллектуально ниже себя или алкоголиком. Так что насчет капризов ты не по адресу. Объясняю почему мы такие бедные если умные. Харьковская область занимает 12 место в Украине по уровню средней дохода на душу населения. И при этом 2 по перечислению денег в бюджет на душу населения (после Киева, но в Киеве и доходы на первом месте). При этом национально сознательные регионы ничего в бюджет совсем не перечисляют, а живут на дотации. Объясни почему львовянин поработав на Западе строит себе особняк и не дает в бюджет ни копейки. А харьковчанин отпахав на заводе обязан содержать школы, больницы и роддома во Львове. Или в харьковских школах и больницах все очень хорошо, что можно помогать бесконечно Львову. Почему одни регионы вечно дотационные, а другие вечно доноры. Только Донецк вылез из дотационного в донарский регион. А Харьковская область вечно один из основных доноров. Почему у власти бесконечно представители дотационных регионов (не считая короткого периода власти Я.н.у.ковича). Пусть Ющ с Юлей наведут порядок во Львове, Ивано-Франковске и выведут их из дотационных в доноры. А потом лезут управлять Украиной. А что касается вор должен сидеть в тюрьме, то этот нашисткий популизм оставь для киевского майдана. Ну не верю я, что Ющ, Юля, П.ор.ошенко, А.ваков, Ж.в.ания и прочая свора заработали миллионы честно, а их политические противники нечестно. А методы Жеглова и Юща хороши для сталинского Союза с ГУЛАГом. Я там жить не хочу. Мне по душе ближе Мегре или Я.н.у.кович, для которых закон превыше всего. В футболе для меня есть только одна команда - "Металлист". А что касается раздела Украины начиная с лета прошлого года, то мне это очень неприятно. Если бы от запада Украины пришла менее радикальная фигура типа П.о.р.ошенко, то это никого не волновало. Но экстремизм, популизм и авантюризм Юли и Юща очень пугает многих и меня в том числе.
Ответить
0
0
rr (lviv)
СерегаВ (Одесса) Спасибі за запрошення. В Одесі буваю час від часу, подружка в мене там, студентка, -оранжевий шарфік мені під час революції зв"язала )))) Іллічовск чистий, але вечером там темно. Зато таксі - 3-4 грн. влюбу сторону. А я нічого не доказував, просто розказав про пригоди. Ти би бачив, як живуть львівські митники ))) Коли попадається дипломант-митник на 2 вищій освіті, - кафедра місяць гуляє!
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
To tallboy. Конечно, ненормально, но и Президента так выбирали! Если помнишь выборы, когда Куч..у на 2-й срок выбрали, какие кандидаты кроме были? Напоминаю: Симоненко и Витренко! Что касается шансов Гурвица сейчас... Не знаю. Мне кажется, нужно новое лицо, не связанное старыми "сварами". По этой же причине не буду голосовать и за Костусева. Хотя - главный + Гурвица, что он не политик, а хозяйственник. В Раде ему, похоже, скучно, ему подавай коммунальное хозяйство, проблемы, есть вода-нет воды... Да? Или нужен человек, чтобы новой власти новые участки у моря сделать? Вот в чём вопрос: для чего Гурвицу это????
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
tallboy_ua (Kyiv) В Киеве народ сыт и футболом и пикетами. Потому ни туды, ни сюды не суются.
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
А мне даже рожа Гурвица нравится. Одесит от корней зубов. Таки да.
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
про сьогоднішній "добровільний" мітинг прихильників Динамо Київ: http://www.obozrevatel.com/index.php?r=news&t=2&id...
Ответить
0
0
голохвастов (Харьков)
И опять на счёт вас "трудяг". Пока мы отстаивали свободу для НАС ВСЕХ, вы работали и зарабатывали для СЕБЯ
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
СерегаВ (Одесса) це ненормально коли обирають серед 2-х зол найкраще, але зараз здається гурвіц вже не пов*язаний з криміналом
Ответить
0
0
голохвастов (Харьков)
А че, хорошо придумано. Не хотите меня депутатом, так не доставайся я никому же! Тем более Если Украина не пройдет на ЧМ Скажут " А был бы Блохин - прошли бы". А пройдет - "благодаря Блохину". О. Блохин
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
To tallboy. По документам - выбрали Боделана, а по правде - Гурвица... Но моё мнение - "лучше несправедливость, чем беспорядок". Гёте. Гурвиц тогда, не имея поддержки "аппарата наверху" (а демократы тогда были не те что сейчас) "заигрывал" с "криминалом", денежки у них брал, дружил и тд. Отстрел шёл по Одессе - как в охотничьий сезон в плавнях. Многие "пересичные громадяне" посчитали ( и я в том числе), что лучше прогнозируемый аппартчик, который дружит с ментами, чем толковый, но непредсказуемый реформатор с "плохими друзьями". Если помните, то понятие "честные выборы" появилось в нашем лексиконе только осенью прошлого года, а до этого было "так, как надо..." Вот и тогда - как было, никто не знает. Возможно, как сейчас, поделились почти пополам, чуть "фальсификнули" - и есть результат. НО то что многие (мои друзья, например) думали так как я, это факт.
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
rr. Ты то чего молчишь, напиши за неделю "до того, как" - и тебя, с удовольствием, встречу. Будешь жить там, где шприцы не бросают... Таможня, похоже поселила вас тогда возле какой-то "общаги"...
Ответить
0
0
голохвастов (Харьков)
Да ну как это может произойти, если людей так зазомбировали, что до сих пор ходят по рынкам и читают, что скоро власть будет русскоязычных ссылать в Россию, а на бюллетенях были мелкие номерки и сейчас вычисляют кто как имел симпатию дабы принять меры. А выдающийся футболит Блохин решил выступить в роли выдающегося политика? Ну-ну. Упорхает он от нас по мановению Суркиса и по моему только для того , чтоб насолить нынешним властям.
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
СерегаВ (Одесса) Пасиба. Не надо было этот разговор начинать. Я УЖЕ НЕМЕДЛЕННО ХОЧУ В ОДЕССУ!!!!! Блятская работа и зима((((((((((((((((
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
СерегаВ (Одесса) кого насправді обрали одесити мером пару років тому? гурвіца чи боделана? боделан насправді сфальсифікував вибори?
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
Пиво. Да милости просим! Мы ж не какие-там...., а таки-да... всегда-пожалуйста! Только заранее сообщи, можно здесь же, при всех... Пусть завидуют! Встречу, размещу, покажу... Гавно-вопрос!!!
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
rr. Зря ты так про Илльичёвск: город чистенький и очень приличный, ты его просто не рассмотрел ( по понятным причинам...) Я же не поц, прекрасно вижу и знаю сколько бабок имеют "таможня". Главный вопрос -ПОЧЕМУ??? Объяснить, или сами не с луны? Заплатить "таможне" на лапу ДЕШЕВЛЕ и проще, чем делать это всё законно. А кто у нас такие законы пишет, подскажите, а?? Это так же, как с техосмотром авто: или по закону, но с головной болью, или без закона, но быстро и безболезненно!
Ответить
0
0
mrfix (Kiev)
Nick (Харьков) Дружище, прочитай, что ты пишешь и каким тоном ты это пишешь. Идет серьезный мужской разговор, а у тебя сплошь и рядом капризы и истерика в фразах. Насчет умничания. Я не себя имел в виду, а тех людей, которых ты оскорбил за глаза (их фамилии фильтры не пропустили). И основное. Если вы такие умные, то почему же вы такие бедные? А если богатые, то почему этого не видно? Неужели "оранжевые" за парочку месяцев с Харькова и иже с ними успели все экспроприировать? Почаще вспоминай Жеглова: "Вор должен сидеть в тюрьме!" И не важно, какой он окраски! Тема была, кстати, о проверке налоговой ФФУ и ПФЛ! Твое дело, верить мне, или нет, но скажу, положа руку на сердце: я люблю Украину, люблю каждый ее уголок, ее прекрасных людей (без разделения по каким бы ни было признакам), жил в Луганске, неоднократно бывал в Донецке, Артемовске, Константиновке, Харькове, Одессе, Днепропетровске и везде чувствовал себя дома! Горжусь "Динамо", "Шахтером", "Черноморцем", "Днепром", к луганской "Заре" у меня вообще трепетное отношение (как она играла! 1972 год!). Радуюсь их победам и огорчаюсь, когда они уступают... Я готов забыть, что творилось в Украине, начиная с июля прошлого года и начать все с чистого листа. Вопрос: готов ли ты?
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
СерегаВ (Одесса) 15.03.05 10:47 Вот тут дело говориш, почитать приятно. Я конешно не о всех одеситах говорил, когда контрабанду вспоминал. Понимаю, что шара не для всех. А за приглашение в Одессу-маму отдельное спасибо. В этом году собрался в ваш город, нравится он мне да и море близко))). В конце червня (июня, кажется, или июля) объязательно со своей девушкой приеду. Даст Бог встретимся на трибунах стадиона ЧМП, пивка двинем, за "Черноморец" поболеем ну и на дачи с яхтами посмотрим (к сожалению только посмотрим).
Ответить
0
0
rr (lviv)
СерегаВ (Одесса) 15.03.05 10:47 Був я на 3 турі виборів спостерігачем в Іллічовську. Приїхали нас 8 людей на двох машинах (за свої гроші, до речі). Приймали нас наш друг - начальник митниці (прізвище думаю знаєш) і мій дипломант. Бавилися ми 4 дні (за їх рахунок), четверо до дільниць не дійшли. Рахунки в ресторані, - 1 день, - 3200 грн. Останній - 6800 (в т.ч. - 600 - бита посуда). + 200 баксів музикантам, які грали тільки укр. музику. Але їх не шкода, для них то семечки. Але шприців кожен ранок під будинком було неміряно. Місто дуже мрачне.
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
Пиво. Тебя послушать, так контрабанду в Одессе, как семечки, на улицах продают, а в порту весь город подрабатывает. Увы, эта "шара" не для всех!!! А теперь по поводу формулировок. Тема контрабанды безперспективна, поскольку зависит от того, что согласно новых расп-ний прав-ва будут считать контрабандой. Это всё просто бизнес, и грузы через порт идут и ваши, и Львовские, и Донецкие... Одесса - морские ворота всей страны, тут кормятся все, а Киев (чтоб он был здоров!) так ваще тут представлен оч-чень широко и кормятся лучше всех. Пока ЮТи разбирается с формулировками и расценками, тут стояли грузы всей Вост. Европы. Немного истории. В самом начале нашей незалежности порт стоят, как ..... (ну ты понял?) Его подняли, стали работать по законам рынка одесситы, а когда пошёл оборот и деньги, знаешь сколько киевлян на готовое набежало? И все с должностями, претензиями... Приезжай летом, я тебе покажу особнячки нардепов из Киева на берегу моря, а для сравнения - дома наших, которых Киев обвиняет во всех грехах. Сравнение не в пользу..
Ответить
0
0
rr (lviv)
Олег Блохин открыл счет. Своим выступлениям с парламентской трибуны Сегодня утром в Верховной Раде случилось чудо – депутат двух созывов, тренер национальной сборной Украины по футболу, член фракции СДПУ(о) Олег Блохин выступил с речью. Выступление касалось ситуации вокруг футбольного клуба «Динамо». Блохин рассказал о достижениях родного коллектива и призвал руководствоваться законом. Речь выдающегося футболиста транслировалась на площади перед зданием ВР, где собрались болельщики «Динамо». Стоит отметить, что это первое выступление Олега Владимировича с трибуны ВР. Впрочем, с места он тоже не выступал. То есть до сегодняшнего дня счет его выступлений был 0:0.
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
СерегаВ (Одесса) Я понимаю почему ты так за федерализм. Одесса с ее портом -- это колыбель контрабанды и корупции. Сумы, которые у вас крутятся в тени, даже тяжело выговорить. И вам зашибись так как всегда есть возможность срубить малехо бабла. А тут пришла новая власть и хочет прикрутить контрабанду, а без нее вы просто не представляете себе жизнь. Вот отсюда и идеи про федерализм. При старой власти таких разговоров не было потому что она все это дело прикривала. Вывод -- старая влась бандиты.
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
Для mrfix. Донбасс - не "депрессивный регион", а регрессивный!! в смысле регресса, снижения темпов производства, убыточности шахт и тд. Для того , чтобы свернуть такое кол-во шахт и при этом не оставить людей без работы, у них создали "Свободную. эконом зону" Мысль благая - за счёт снижения налогов постепенно прейти от "копания угля" к др видам деят-сти. Но, как всегда, первое что начали - это бабки зарабатывать на контрабанде. Вот теперь и хотят эти зоны того, тю-тю... Но это опять "перегиб", только в др. сторону. Что будут делать шахтёры? Шахты ведь, по-любому, закрывать придётся! Это я к тому, что в любой идее есть рациональное зерно, а есть то как этой идеей потом пользуются любители лёгкой наживы. Так и в федерализме. Много олигархов в Германии эта идея осчастливила? А вот люди простые довольны и не жужжжат!
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
Для АлексеяЧ. Э-э-э, не скажи насчёт непопулярности идеи... Может быть кто-то в этом видит "крышу для олигархов", но многие смотрят в сторону "Дойчланда" и видят совсем другое! В стране, в которой регионы реально отличаются др.от др. ресурсами, уровнем жизни, МЕНТАЛИТЕТОМ, соотношением "город-село" и тд, федерализм - не такая уж плохая мысль. И не надо (это уже для других) путать федерализм с сепаратизмом. Это две ОЧЕНЬ большие разницы!!!!
Ответить
0
0
rr (lviv)
Томенко на 90% погодився з Суркісом. Справу "Динамо" передали силовикам http://www.pravda.com.ua/archive/2005/march/14/new... Далі фільтри не пускають )))) Мабуть через Ющ.
Ответить
0
0
Алексей Ч. (Днепропетровск)
Как же достали эти разговоры о "трудягах" с востока,и "тунеядцах" с запада.Неужели так трудно понять,что все,на самом деле, одинаковы.Я живу в промышленном регионе,богатом полезными ископаемыми.И я четко понимаю,что не будь их-и у нас были бы те же проблемы,что и на западе страны. Теперь о "федерализме".Несмотря на то,что днепропетровская область-это восток, идея не популярна.Ибо люди,слава богу,достаточно умны,чтобы понять-это нужно не им,а местным царькам,типа Ахметова,как защита от посягательств на свою неограниченную власть. И последнее.Странно что есть люди,которые не понимают,что с тем форменным б..вом в сфере налогообложения,которое есть, нужно бороться.И те,кто видят в этом только наезды "оранжевых" на "голубых" просто выставляют себя ограниченными людьми.
Ответить
0
0
bulldog (Donetsk)
2 Саша из Мюнхена Pri takom rosklade i po podboru igrokov oni dolzhnu dohoditj do finala Какой подбор игроков? Ты так говоришь, как будто в Шахтере и Динамо игроки не хуже чем в Милане, Реале или Манчестере??? Так и эти команды не каждый год в финалах играют. Ну а насчет ФК Динамо Киев - так это никто лучше болельщиков киевских не знает. ИМХО - считаю что наш футбол шел на подъем. Не стоит топором сейчас махать, чтоб аж щепки летели. Ломать не делать.
Ответить
0
0
Nick (Харьков)
Vjik (Киев) вполне с тобой согласен раскалывать страны нельзя. Кравчука в тюрьму и восстанавливаем Советский Союз. mrfix (Kiev) Урра даешь силиконовую долину в Киеве. Через 2 месяца заткнем AMD, NVidea, Microsoft, Corel. Но зачем вам отсталые и депресивные Донбасс, Харьков, Одесса, Запорожье, Николаев. Растите и оставьте нас слабоумных в покое. А если серьезно, то за всю историю Украины я знаю лишь 1 случай создания чего либо в IT на мировом уровне и даже выше. Это создание в депресивном, слабоумном Харькове систем управления спутниками, при помощи которой создаются космические станции, и подобной которой нет ни у США, ни у России, ни у ЕС. Больше нет ничего подобного. Так что занимайтесь в своем Киеве маниловщеной и не мешайте нам жить умные вы наши.
Ответить
0
0
Orian (Днепропетровск)
От болелы Днепра - болелам Динамо - держитесь, ребята, против таких дебилов, как этот "бизнесмен" Григоришин, надо бороться! Днепропетровск с вами!!!
Ответить
0
0
голохвастов (Харьков)
А Блоху надо ниже спины целовать получается и терпеть его депутатом, чтобы она от нас не ускакала?
Ответить
0
0
mrfix (Kiev)
Nick (Харьков) Браток, ты (и не только ты) сердишься - значит, ты не прав. Порекомендую тебе заняться немножко экономическим ликбезом и изучить тенденции развития мировой экономики. Это ХХ век был веком индустриальным, а сейчас уже наступил век информационных технологий. Поэтому, как это не прискорбно, но Донбасс - это депрессивный регион. Пойми правильно, я не обзываюсь, а констатирую факт. Об этом было известно уже давно, еще при Сталине. О федерализме. В том виде, в котором он предлагается вашими же \\\"помещиками\\\" (губернаторами), это не федерализм, а феодализм. Насчет пахать. Я считаю, что человек - не скотина, и рожден не для пахоты, а для творения. Тебе нравится пахать - прискорбно - паши. Потом водки выпьешь, зайдешь в Интернет, обматеришь людей, на голову выше тебя в интеллектуальном плане, глядишь и настроение улучшится. Уж мне не рассказывай, как Донецк, Харьков и Одесса пашут! Меньше нужно пить - больше книги читать.
Ответить
0
0
голохвастов (Харьков)
А написали то тут про Печорного . Хоть слышали из его рта что он предпринимает. Или нормально что официальная зарплата футболиста Металлург Зп 300 грн. Как же они бедные живут? И это порядок в футболе. Да и Печорный не затягивает никого в профсоюз и отстаивает права законным образом
Ответить
0
0
голохвастов (Харьков)
Не хочется как то за юго восток край рабов насмотрелся как выгоняли заЯн ука столБЫЧИТЬ
Ответить
0
0
голохвастов (Харьков)
Не хочется как то за юго восток край рабов насмотрелся как выгоняли зя ян ука столБЫЧИТЬ
Ответить
0
0
Vjik (Киев)
Мляя :) посмотрел запись "несостоявшейся первой леди"... это умора )))) Петросян и в х... не дует
Ответить
0
0
Vjik (Киев)
За копейки в шахтах гибнуть вам нравится? Тогда пашите и дальше, пахуны блин. А за попытки раскола страны сажать надо!
Ответить
0
0
AX (Харьков)
За Харьков!!!!! За Юго- Восток!!!!!!! оранжевый понос FUCK к себе на западенщину!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Nick (Харьков)
madball ny/hc (Чернігів) Никто никого не кормит? А почему вы все до смерти перепугались ф.е.д.е.рализма? Ведь это просто финансовая независимость регионов. Каждый бы жил на свои собственные деньги и не было бы разговоров кто на чьей шее сидит. Пришлось бы закончить митинговать и плясать, а пришлось бы учится пахать, создавать новые самолеты, турбины, станки. Учились бы работать головой и руками, а не поливать грязью этих проклятых москалей. Союз можно было развалить, а ф.е.д.ерализм на Украине ни-ни. За чей счет в Чернигове, Киеве и Львове плясать, когда Донецк, Харьков и Одесса пашет. Своим безделием и н.а.ц.ионализмом и проталкиванием к власти бестолочей типа Ю.щ.енко и Т.и.м.ошенко и бесконечным угнетением восточных и южных регионов, игнорированием их прав и желаний, унижением их населения вы толкаете Украину к расколу.
Ответить
0
0
13 (Boryspil)
Я так понимаю зарплату выжавали в конвертиках и не платили подоходный и соиальные взносы. Нехорошо.... А при че тут политика вообще ? Тоесть по логике форума пусть нарушают, не трогайте их. Че то ребята вообще крыша тут едет...
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
за такие слова нужно лишить тебя гражданства и выдать вид на жительство.
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Пох.уели что ли? Куда вам отделятся... Украина неделима. Звери дикие.
Ответить
0
0
зелёный змей (Львов)
И ваще какие все вдруг стали защитники кланов, а недавно тока и бакланили. Украина чемпион!
Ответить
0
0
зелёный змей (Львов)
Чёрный (Макеевка) 14.03.05 12:38 а ты голову отключи от голубого экрана и подумай откуда вдруг деньги на пенсии берутся.... подумал? а вот оттуда и берутся - из ПФЛ , Динамо, Ахметов, Криворож.... не даром это всё. ПОРА ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО ДЕЛАЮТ И КОГО ТРОГАЮТ И ЗА ЧТО И ЗАЧЕМ...
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
иди нах... меня никто из твоих не кормит. Люди работают одинаково в центре, на западе, на севере и где угодно в Украине. А рассказы о юго-восточных "кормушках" , американцах и бендеровцах просто задолбали.
Ответить
0
0
zigfrid (ОДЕССА)
Пиво (Львів) 14.03.05 13:57 -------------------------------------------------- ( извините граждан???) чтож вы нам паскуды отделиться не даете??????
Ответить
0
0
zigfrid (ОДЕССА)
нормальная власть начинает с реформ,а не с бандитизма!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
zigfrid (ОДЕССА)
sascha (münchen) 13.03.05 возвращайся на свою родину-уродину!!! чего ты свалил и теперь даеш нам совет????? новой ''власти'' нужны бабки на погошение кредитов взятых под переворот!!!! разбирайтесь с корупцией начиная с себя ----америк па длы!!!!!!!!!!!!! а еще !!! раньше к вам бандеровцам на юге относились терпимо не смотря на ваше отношение к нам,но теперь)))))))))))))))--сами виноваты!!!!!!! работать надо а не страйкувати,чтоб вас как всегда мы кормили!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
ФІФА та УЄФА пофіг що відбувається, головне щоб внески платили та проводили заплановані матчі
Ответить
0
0
vizg (New York)
neuplati nalogov i drugie dela bili i budut. vopros v tom kak borotsya - 1. zapretit, razrushit, - t.e. bolshivitskiy put 2. napravit v zakonnoe ruslo, dogovoritsya o pravilah igri - odinakovih dlya vseh, zhelatelno. Radi dalneishego razvitiya...
Ответить
0
0
Чёрный (Макеевка)
Пиво (Львів) Милый, не себя ли ты общественностью мнишь? А может ты просто не хочешь видеть того, что сейчас происходит? А, ты наверное думаешь, что оранжевые для тебя стараются, для тебя идёт передел собственности, для тебя идёт реприватизация, ах да они ж во время одумались и запретили это слово вообще называть, а может ты думаешь, что Кирпа сам помер, а может думаешь, что два раза себе в голову Кравченко нечаянно выстрелил, терминатор блин, а может думаешь, что 32-летний директор завода шампанских вин сам себе в голову "резиновой" пулей попал, не слишком ли много случайностей. А то, что сейчас преследуются на Закарпатье прокуратурой те, кто не был за оранжевых, может ты это не видишь, тогда крот - это не я, а ты, СЛЕПОЙ! И вообще мы на власть гоним, а ты что на всю Восточную Украину? Ты для простых людей этого желаешь? Да я тебя...
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
слава богу що президента та парламент обирають не футбольні фанати, а вчителі, пенсіонери, військові і т.д., яким вже в цьому році піднімуть пенсії, зарплати і т.д за рахунок тотального оподаткування, боротьби з контрабандою
Ответить
0
0
rockafella (Crooklin Zoo)
mps (Киев) Свобода, нынче все можно. ЗЫ: То что у нас в футболе крутится черный нал все знают, не понимаю чего вы удивляетесь. Там налоги никто не платит. а деньги крутятся огромные
Ответить
0
0
mps (Киев)
А, что с фильтрами или на нецензурщину запрет сняли?
Ответить
0
0
Sotnya (Харьков)
Пидоры оранжевые! Ну блять, придут парламентские выборы! Эти суки в Харькове и 5 % не наберут!
Ответить
0
0
rr (lviv)
Пиво (Львів) 14.03.05 13:57 Часто таке враження шо то на уа-футбол, а спорт.сру
Ответить
0
0
alut (Донецк)
Да, чует мое сердце доиграемся мы в "демократию" и вышвырнут нас за милую душу из ФИФА и УЕФА, не видать нам Чемпионата Мира и Лиги Чемпионов. Неужели они не понимают, что ФИФА не любит, когда государственные чинновники вмешиваются в работу Федерации футбола и Профессиональной лиги. Это может привести к отлучению от международного футбола, как на уровне клубов, так и сборных. А мы еще мечтаем провести ЧЕ-2012.
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
Как з..бали стоны наших восточных, извините за выражение, граждан Украины, о том, что новая власть все разрушает и футбол в т ч. т. Даже не хочется спорить. Зла не хватает читать эти убогие восточные посты. Ребята, я вам плохого не желаю, я искренне болею за ваш Шахтер, но читая вашу хрень про новую власть хочу, чтобы ваши слова таки воплотились в жизнь. Чтобы новая влась, как вы там говорите, разворовала, разбомбила и переделила все активы. Разрушила, как вы утверждаете, экономику, задерживала пенсии и другие социальные выплаты. Но только на ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЕ. Я это говорю не для того, что желаю вам плохого, а для того, чтобы ваши слова таки не розходидись с делом и вы не выглядели дэбилами в глазах общественности. Успехов.
Ответить
0
0
акуэнна) (.......)
песдец..шож ани нам сборную хатят замудачить...твари...
Ответить
0
0
Чёрный (Макеевка)
Больше всего мне нравятся стоны новой власти о том, что это всё проделки старой, завышенные пенсии, раздутый бюджет, откуда типа они собирались деньги брать? И тут же – мы повысим пенсии через месяц, увеличим минимальную зарплату, дотация при рождении ребёнка и т.д. и т.п.. Так вот так и хочется спросить, а откуда вы собираетесь деньги брать, а дефицит бюджета становится просто угрожающим, но и это уже сливается на старую власть. Короче вывод такой: обещания надо выполнять, но как их выполнить если они невыполнимы? Правильно, отобрать всё, что можно - часть в бюджет, львиную долю в карман. А как только бюджет опустеет окончательно, то можно сказать – вот видите как прошлое правительство разорило страну. А мы, оранжевые, как старались, сколько всего сделали, сколько всего дали вам. А они… и это никогда не кончится, всё сливалось и сливается на старую власть. Ненавижу уродов, прикрывающихся красивыми словами, и при этом не переставая набивать свои карманы. Пусть Ахметов и бандит, но он уже не один раз поздравлял детей Донецкой области, учителей, всем нахаляву дарились коробки конфет, а скольким больным людям он помог, больным детям, да что там говорить, человек не забывает о людях, может кто-нибудь конкретными примерами расскажет кто из нынешней власти помог людям, не считая красивых слов?
Ответить
0
0
rr (lviv)
Второго февраля этого года было повторное решение регламентного комитета, и уже после него председатель Верховной Рады обратился в суд. Дважды по разным причинам (кажется, не являлся ответчик, то есть народный депутат Блохин) заседания не состоялись. Теперь заседание назначено на 14 марта. - Сам Блохин заявил, что предыдущее заседание суда не состоялось из-за неявки истца... - Если он имел в виду представителя нашего комитета, то он и не обязан принимать участие в судебных заседаниях, в них по распоряжению спикера позицию Верховной Рады отстаивают представители отдела по связям с органами правосудия. Я вам говорю: причина переноса первых двух заседаний это - неявка ответчика. - Кстати, почему дело рассматривается в апелляционном суде Киева? - Именно этому суду подведомственны дела по досрочному прекращению полномочий народных депутатов. - Блохин говорит, что не получает за тренерскую деятельность деньги. - Это неправда. Я не хочу называть те суммы, которые получает Блохин (зарплаты или вознаграждения - это уже как вам угодно), потому как не знаю, правдивы ли они. Но о них говорят в кулуарах Верховной Рады. Серьезные цифры, со многими нулями. И это нормально. Тренер сборной должен получать высокое вознаграждение, но только если бы он не был народным депутатом. А раз уж он депутат, он должен работать в пар-ла-мен-те (очень настоятельным тоном. - Авт.), обсуждать законопроекты, голосовать. Но если он не регистрируется письменно на заседаниях парламента, если его нет на заседаниях комитета... Представьте себе: заседание Верховной Рады, а Блохин в это время на тренировочном сборе в Греции, готовит нашу сборную к будущим победам. Никаких проблем. Пускай готовит, только для начала снимет депутатские полномочия. Было бы нормально, если бы он сложил их сразу после назначения на тренерский пост. Хотя в том режиме, который был до декабря, и не было необходимости их складывать. А сейчас он сложит их по-любому. Заяв
Ответить
0
0
rr (lviv)
А по Блосі я дав не зовсім точну інфу - див Спорт сегодня "Сегодня на 15.00 в Апелляционном суде Киева по улице Владимирская, 15, назначено очередное заседание по делу Олега Владимировича Блохина. От него вновь потребуют сложить полномочия депутата Верховной Рады в связи с тем, что одновременно он занимает должность главного тренера национальной сборной по футболу. Сам Блохин убежден, что занимается разрешенной законом преподавательской деятельностью, а посему не боится оппонентов. Как сообщил его пресс-аташе Игорь Мирошниченко, Олег Владимирович, может, сам и не придет в суд, однако там непременно будут его представители. Между тем заместитель главы регламентного комитета ВР Вячеслав Коваль уверен, что Блохину придется сложить депутатские полномочия. - Для начала хотел бы уточнить, что в суде рассматривается не ходатайство регламентного комитета, а заявление председателя Верховной Рады, - заметил в интервью "Спорт Сегодня" Коваль. - Согласно закону о статусе народного депутата, именно спикер парламента является инициатором рассмотрения в суде того или иного вопроса о совмещении народным депутатом должностей. В данном случае наш комитет, рассмотрев вопрос по Блохину, лишь рекомендовал Владимиру Литвину обратиться в суд. Кстати, уже во второй раз. Впервые это было прошлым летом, но в том случае обращения спикера в суд не последовало. А комитет еще тогда пришел к выводу: Олег Блохин совмещает должности, что запрещено законом. Было предоставлено много материалов, якобы Блохин тренирует сборную на общественных началах, как преподаватель. Все это выглядело смешно, да к тому же не было подтверждено никакими объективными документами. Например, Олег Блохин не ходит на заседания Верховной Рады. Это говорит о том, что человек занимается своей тренерской работой профессионально, да он и должен заниматься ею профессионально, если занимает должность главного тренера сборной страны. Второго февраля этого года было повторное решение регламентного комит
Ответить
0
0
rr (lviv)
Народ, а звідки ви взяли шо Олег Печерный - оранжевий, чи діє від імені податкової? та к тож старий провокатор і скандаліст, який старається нагріти на скандалах і відкатах. Він жодного футболіста ніколи не захистив і реєстрацію його організації давно скасовано. Так само на позбавлення мандата Блохи подали комуністи. Розбирайтеся, а то вам всюди Ющ з Юлькою мерещаться. З.І. А розібратися шо там і до чого, не завадить.
Ответить
0
0
1 (Київ)
2 Ребята с родины "вождя всех проффесоров" Вам таки и неймется? Весь футбол прогнил и пророс бандитами и отрицать это нет основания Бандиты если хотят работать в этой стране должны платить налоги, для того что бы ваши мамы получали пенсии вовремя. А "голоса в поддержку оранжевых" не утихли, они работают
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 Kumir (Луганск-Северодонецк) А ты думаешь, там все чисто и ни каких нарушений закона не было? Если не было, то и бояться им не чего - пусть проверяют, или ты думаешь, что сафиулин на сурка "бочку", в прошлом году, катил на ровном месте, "рыльца в пушку" у них у всех - будь здоров. Ну, так, что новая власть делает не так, или нужно все прощать. только потому, что это футбол.
Ответить
0
0
Nick (Харьков)
П.омаранчевые что-то делать будут? А так у них хороша л.е.нинская закалка - отобрать, переделить, грабь награбленное. В 1918 году это не помогло. А в 2005? При Я.н.уковиче новые скоростные железные дороги, автобан, ядерные энергоблоки, заводы заработали. При поморанчевых только бандитский передел. Хотя что можно ожидать от таких д.у.раков как Т.и.мошенко и Ю.щ.енко.
Ответить
0
0
kirik (Енакиево)
И все меньше и и меньше голосов в защиту "поморанчевых", видать ребята поняли как их использовали на майдане. А по существу может все будет нормально, вспомните как клевали Абрамовича, а сейчас гордятся, а великие игроки не против и поиграть в "Челси".
Ответить
0
0
sascha (münchen)
Pri takom rosklade i po podboru igrokov oni dolzhnu dohoditj do finala, a oni izdjewajutsja nad swoimi boljelami, to super-mach wudadut,to AZ Alkmara soljut. Jesli-bu tow.Ahmetow eti milionu rozdal Donbasu na zarplatu,to i za rezultat nje tak obidno bulo-bu. A tak ni djenjeg,ni rezuljtata. Wsjem poka,i udachi Shahteru w sredu. "servus".
Ответить
0
0
sascha (münchen)
Muzhuki no wsjetaki eta wlastj podumajet zarplatu,pensii,ja dazhe slushal shto s aprelja pri rozhdenii rebjonka,mamu budut poluchatj po 8500gruwen,a eto i dlja germanii nje malo.A na schot futbola, tak u nas rastut komandu, no DK i ShD nje oprawduwajut milonnuje rashodu,takije babki nje tratit dazhe Bawarija,i derzhut swoju marku w ewrope.A Dk i ShD(ja tak dumaju)otmuwajut babuli.
Ответить
0
0
Sashik (Baltimore)
VV (Doneck), mrfix (Kiev) konechno zagnul, s razdachej sovetov. No naschet ljudej iz Kieva on prav, vlast' ne mozhet izmenit'sja za odnu noch' i ochen' pohozhe, chto tvoi roditeli stradajut ot rezhima Kuchmy, a ne ot tekushhej vlasti. Vam tam na Donbase, ja vizhu, sovsem bashku zatumanili. U vas Surkis den'gi voruet (pojetomu tvoi roditeli sidjat bez zarplaty), a tut, ponimaesh', ljudi, kak Kumir, ih tut zhe zashhishhajut. CHemu zhe udivljat'sja? SeregaV (Odessa), kakaja raznica pishet chelovek iz Mjunhena, ili iz Katmandu? Ved' on zhe prav. Pechernyj zhe dejstvuet ot imeni nalogovoj inspekcii. On, konechno i ochen' vozmozhno, sebe chto-to podgrebjot, ljuboj, dumaju, tak by sdelal, no kak by tam ni bylo u tebja deneg ved' ne ubavitsja, a pojavitsja nadezhda, chto vostorzhestvuet spravedlivost':) I potom, zachem raznye dogodki i pogovorki privodit'? Mozgi chto li narodu pudrit'?
Ответить
0
0
mrfix (Kiev)
ВВ (Донецк) Дружище, получается, что ты у мамы-пенсионерки на иждивении? Вместо того, чтобы чхать на что-то или кого-то - заработай нормальные деньги, сам обеспечь родителей... А пенсию маме задерживают не оранжевые из Киева, а ваши доблестные и родные донецкие власти.
Ответить
0
0
ВВ (Донецк)
sascha (münchen) Вашу страну Германию может быть и выводят,а у меня у матери пенсию задержали до 20-го числа,и чхал я на ваши революционные порывы,если хотят оранжевые разобраться с футболом,то пусть возьмут Оболонь и Борисфен и покажут как надо создавать футбольные клубы.
Ответить
0
0
ВВ (Донецк)
Печерный - это родственник Павлика Морозова. ПионЭр -ГЭрой гребаный.
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
Эх, Саша из Мюнхена... Мы про эти "выводы на европейский уровень" с 91-го года слушаем. Меняются "рассказчики", а сказка всё остаётся сказкой ... про белого бычка. И ещё одна странность: кто больше всех рассказывает, тот почему-то ( потом выясняется...) больше всех украл под шумок... Спасибо, что за нас переживаешь... Только чего нам друг друга "лечить", если мы здесь, а ты - там?если
Ответить
0
0
sascha (münchen)
Kumir,da u tjebja uma kak u rakushki, eti "debilu" kakraz i wuwodjat na normoljnuj ekon. urowjenj nashu stranu,i tu eto w skorom buduschjem u sebja w Luganskje pochuwstwujesh, toljko togda chirikatj tu budjesh uzhe sowsjem po drugomu. A Ukrainskij chemp. nachinajet intregowotj
Ответить
0
0
Доня (Харьков)
Этого следовало ожидать. ИМХО данный вопрос возник в контексте "дела Блохина" с депутатским мандатом. Ежу понятно, что за свою "работу на общественных началах" в СбУ Блохин получает конктетные деньги. Вопрос - откуда деньги, платятся ли соответствующие налоговые отчисления и т.д.?
Ответить
0
0
Kumir (Луганск-Северодонецк)
Вот козлы уже и до ПФЛ и ФФУ добрались. Дибилы лучше бы думали как вывести нашу на нормальный уровень в эканомике. Чем футбол разрушать.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Помню как в прошлом году Суркис и Сафиулин обвиняли друг друга в финансовых махинациях до звизделись.
Ответить