Левченко сменил клуб. Голландский на голландский


27-летний полузащитник ротердамской "Спарты" продолжит карьеру в "Гронингене"

Левченко сменил клуб. Голландский на голландский


Воспитанник донецкого футбола, уроженец Константиновки Евгений Левченко со следующего сезона продолжит карьеру в элитном дивизионе Голландии - "Гронингене", сообщает Террикон. У 27-летнего полузащитника ротердамской "Спарты" заканчивается контракт с клубом, за который он выступал два года. С "Гронингеном" Левченко подписал трехлетний контракт. Руководство клуба считает, что он способен заменить капитана ван Гесселя. Евгений живет в Голландии с 1996 года и ранее играл за "Витесс", "Хелмонд Спорт" и "Камбур". На счету Левченко есть и один матч в составе национальной сборной Украины, в которой дебютировал в ноябре 2002 года.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
DONETSK FOREVER! (BROOKLYN)
DK_uLtRaS (Киев) 100% правильно!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 8
DONETSK FOREVER! (BROOKLYN)
DK_uLtRaS (Киев) 100% правильно!!!
Ответить
0
0
castic13 (Oro City)
Troy (Краматорск) 06.04.05 10:59 A y teba, kariera ydalac????
Ответить
0
0
DK_uLtRaS (Киев)
2_СерегаВ (Одесса) Там ребята в средний клубах зарабатывают вполне достаточно, чтобы забить на перспективу возвращения в Украину. Плюс уровень жизни, другой менталитет. Они там (которые на заре карьеры уехали) перестроились давно, им возвращаться незачем...
Ответить
0
0
Miaso_IF (Kiev-Franuk)
досить непогано...хоса б буде на виду у всіх болєл....а то сидів в 2 лізі і ніхто не чув про нього.....удачі тобі Льова...
Ответить
0
0
guron (Днепропетровск)
Валеев играет в аутсайдере лиги-"Дутинхеме" и играет на порядок хуже чем в прошлые годы,даже в состав порой не проходит.Жаль никто из наших клубов не обращает внимания на парня,ведь талантливый игрок.Глядишь,сменил бы клуб-и заиграл бы на прежнем уровне.
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
Troy (Краматорск) 06.04.05 10:59 Кстати - одессит Валеев... Да, интересно было бы узнать. По факту статьи: не считаешь, что нашим в голландском футболе как-то не прёт? Сколько молодых ребят туда уехало, и все играют в "средних" клубах?
Ответить
0
0
Troy (Краматорск)
Короче, карьера не удалась((( А где вот Валеев сейчас, интересно
Ответить
0
0
Troy (Краматорск)
Короче, карьера не удалась((( А где вот Валеев сейчас, интересно
Ответить