Зидан и Рональдо приглашают динамовцев


Интересное письмо пришло в адрес президента «Динамо» Игоря Суркиса из ООН

Зидан и Рональдо приглашают динамовцев


Интересное письмо пришло в адрес президента «Динамо» Игоря Суркиса из ООН, а точнее – расположенного в Женеве представительства Программы по Развитию. Коротко приведем его содержание:

В качестве Послов Доброй воли Программы по Развитию ООН футболисты Рональдо и Зинедин Зидан приглашают своих друзей-футболистов, участвующих в европейских чемпионатах, принять участие в ставшем традиционным матче, направленном на борьбе с бедностью.

Как и в прошлых трех «Матчах протии бедности», которые прошли в Базеле, Мадриде и Дюссельдорфе, Рональдо и Зидан сыграют как капитаны двух команд футбольных звезд. Стать его участниками приглашены игроки ФК «Динамо» Карлос Корреа, Сергей Ребров, Диого Ринкон и Родриго.

Матч состоится 19-го марта 2007 года на стадионе «Велодром» в Марселе, Франция.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
laki (Киев)
круто
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
laki (Киев)
круто
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Забавные вы... Так вы не теряйтесь, подскажите Зидану по-быстрому кого он взять должен.
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
Smersh (Днепродзержинск) 01.03.07 04:07 А чего тебя так удивляет? Там же написано: "приглашают друзей-футболистов", а не футболистов которые играют в 1/8 КУЕФА. Или тебя удивило, что из ШД никого не пригласили? Меня тоже, т.к. к моменту проведения этого матча ШД будет отдыхать от еврокубков:-))))
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Оп-па! Началось! Анализы лучших, худших:)))))) Ну пригласили. Ребров не последний футболер в Европе и это как отдать ему должное! Ринкон, Родриго и меншей степенью Корреа наверное известны хотябы на уровне той же Бразилии. Иначе вообще их бы не знали, что таковы есть. Пускай едут. На счет пиара это для нас только плюс.
Ответить
0
0
Рамс (Днепропетровск)
-NILS- (Харьков) 01.03.07 03:41 Тимоха уже не с Шахты...
Ответить
0
0
stakhanovchanin (Стаханов)
Smersh (Днепродзержинск) Да всё правильно, согласен.
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
"... приглашены игроки ФК «Динамо» Карлос Корреа, Сергей Ребров, Диого Ринкон и Родриго." Честное слово думал будет 1 игрок из Динамы и все.. а тут сразу четверо. Появляется вопрос: на кой им столько игроков от команды, которая не прошла дальше группы ЛЧ? Ответ, кажется очевиден, все другие команды счас борятся за чмпионство в своей стране и выигрыш ЛЧ, и представьте себе Шева вместо матча с Ливером(допустим), поедит играть в товарняке... :) Практически представить не могу... А вот игроки ДК могут поучаствовать, ведь из ЛЧ они вылетили, второе место в ЧУ или первое - для них не играет роли.... Да Суркис может сказать, что это большая честь, НО если сложить факты, то окажется, что далеко не все так радостно, как хотелось бы верить:( И приглашение АЖ 4-х динамовцев - это скорее всего выбор лучших из худших(в данном случае понимать то, что более лучшие по различным причинам не приедут).
Ответить
0
0
-NILS- (Харьков)
писец (Киев) 01.03.07 01:13 А Родриго бабак дал, чтоб его пригласили!!! :) Я вот только одного не пойму....ну ладно Ребруха и Ринкон с Динамо, но зачем малоизвестных Корреа и Родриго приглашать......как по мне, лучшеб Мату и Тимоху с Шахты пригласили.
Ответить
0
0
писец (Киев)
оп... в Мире не осталось больше звезд???... ну Реброва, как старичка еще понимаю, но Родриго!!!.... или они получают как Зидан с Рональдо, что могут себе позволить:)))
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
...Родолфо теперь наверно локти кусает, шо так невовремя перешел.... ...такую пьянку пропускает....
Ответить
0
0
FC Desna (Чернігiв)
barmby (Saarbrucken) блокировочка...
Ответить
0
0
barmby (Saarbrucken)
perviy!!!!!!!!!!!!!!!!! Ura!!!!!!!!!!!!!
Ответить