Трьох арбітрів вищої ліги переведено до першої


Протокол засідання Комітету арбітрів ФФУ

Трьох арбітрів вищої ліги переведено до першої


ПРОТОКОЛ № 3

Засідання Комітету арбітрів ФФУ

14 березня 2007 р.

1. Слухали:

Інформацію голови Комітету арбітрів Дердо В.Г. про рішення Виконкому ФФУ від 28.02.2007р., щодо внесення змін та доповнень до п.5 ст.22, Дисциплінарних правил ФФУ.

2. Слухали:

Інформацію Дердо В.Г. про арбітраж матчу 18 туру, Вищої ліги, 11.03.2007 р., „Іллічівець” Маріуполь − „Сталь” Алчевськ. Рахунок 0:0. Арбітр Денисюк В. (Фастів), оцінка 5,0 (непризначення пенальті у ворота „Сталі”). Делегат ФФУ Грисьо Я.А. (Львів).

Вирішили:

Згідно п. 5 статті 22 визнати арбітраж відповідного матчу як неякісний, арбітра Денисюка В. відсторонити від проведення матчів у вищій лізі та перевести його до Першої ліги. Звернутись до КДК ФФУ щодо затвердження рішення Комітету арбітрів.

3. Слухали:

Інформацію Дердо В.Г. про арбітраж матчу 18 туру, Вищої ліги, 11.03.2007 р., „Маталіст” Харків − „Шахтар” Донецьк. Рахунок 0:1. Арбітр Покідько І. (Полтава), оцінка 5,0 (непризначення пенальті у ворота „Шахтаря”). Делегат ФФУ Віхров К.Л. (Київ).

Вирішили:

Згідно п. 5 статті 22 визнати арбітраж відповідного матчу як неякісний, арбітра Покідька І. відсторонити від проведення матчів у вищій лізі та перевести його до Першої ліги. Звернутись до КДК ФФУ щодо затвердження рішення Комітету арбітрів.

4. Слухали:

Інформацію Дердо В.Г. про арбітраж матчу 18 туру, Вищої ліги, 10.03.2007 р., „Кривбас” Кривий Ріг − „Динамо” Київ. Рахунок 1:1. Арбітр Швецов В. (Одеса), оцінка 8,4. Делегат ФФУ Кобичик П.Д. (Чернівці).

Вирішили:

Згідно рішення Комітету арбітрів ФФУ після перегляду відеоматеріалів (епізод, який стався на 25 хв. матчу), визнано дії арбітра помилковими (непризначення пенальті у ворота «Динамо»), а також на основі п. 5 статті 22 визнати арбітраж відповідного матчу як неякісний, арбітра Швецова В. відсторонити від проведення матчів у вищій лізі та перевести його до Першої ліги.

Звернутись до КДК ФФУ щодо затвердження рішення Комітету арбітрів та до Інспекторського комітету ФФУ щодо корегування оцінки арбітру Швецову В.

Голова Комітету арбітрів ФФУ

В.Г. Дердо

Секретар Комітету арбітрів ФФУ

Ю.М. Власенко

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
М.Алый (Запорожье)
Браво ! Продолжать в том же духе!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 151
М.Алый (Запорожье)
Браво ! Продолжать в том же духе!
Ответить
0
0
Тимко Тендітний (Одеса)
RAGE(Київ) Та не вважаю я так. Просто представники двох зграй зібралися в одну й дерибанять усе, що можуть. Одна -- донецькі(Ахметов), інша -- СДПУ(о) (Суркіс). І жодного конфлікту інтересів. Принаймні зовні.
Ответить
0
0
Avenger_p (Kyiv)
Павел... тем не менее вы неперестанно причисляете меня к этой столь вами любимой рабочими моментами "организации" все ваши комментарии я читал, и почему настраиваете против, допустим, меня сообщая о влиянии столь могущественной империи-организации у который как выразился один великий в кавычках журналист - агенты в траве сидят на ваш маленький и нейтральный сайт...
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Тимко Тендітний (Одеса) 15.03.07 15:38 Ти дійсно вважаєш, що таке поняття як однопартієць для них щось значить? Та для них такі поняття як Вітчизна, мама і т.п., якщо перед очами америкосівські дохлі президенти замячать не існують!
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Avenger_p (Kyiv) Я Вас и не сравниваю. Я IP сравниваю. :) Да и информацией о том, о чем мы там общаемся с сотрудниками ФФУ я Вас тоже не "закармливал", по-моему. :) По рабочим вопросам общаемся, судейские назначения на туры высшей и первой лиги, рабочие вопросы по матчам сборных, по отдельным материалам со всяких семинаров ФФУ и т.п. Впрочем, Вам это не интересно, а потому и не буду перегружать Вас лишней информацией по этому поводу. :) Мания отслеживания? Бог с Вами. Я прогнал по "маршуризатору" их IP только для сравнения с Вашим. До этого мне подобная информация была абсолютно не интересна. Доказательства? Нет, разумеется, только IP. О большем я и не писал, да и, в принципе, не "ставил вопрос ребром", а лишь предполагал - читайте внимательнее все мои предыдущие комментарии по этому поводу.
Ответить
0
0
Тимко Тендітний (Одеса)
RAGE (Київ) Я НЕ депутат. А щодо Бойка та Папієва. Сидять в уряді однопартійці Суркіса, дерибанять бабки з донецькими й жодного конфлікту інтересів.
Ответить
0
0
Avenger_p (Kyiv)
Павел вы меня с какими то ребятами, насколько я понимаю, из ФФУ, не сравнивайте и знать о чем вы там общаетесь тоже ни к чему, хотя узнать почему у вас такая мания отслеживания хотелось бы... :) и по факту - есть доказательства моей причастности к "вашим" ребятам - пожалуйста - сообщите общественности, переживают люди.. в засланном казачке обвиняют
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Paradoxic (Sumy) Подробности давайте уже обсуждать по электронной почте, чтобы не засорять ветку. Черкните мне что-то на е-мейл, продолжим уже там.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
!Vladyslav (Ужгород) 15.03.07 15:01 Дуже суперечливий вихід з ситуації
Ответить
0
0
НеФанат (Днепр)
а мне от интересно, вы будете спорить о том вопросе в котором вы не компетентны, с профессионалами? Paradoxic (Sumy) 15.03.07 14:23 Я не компетентен в вопросе подготовки судей, и я действительно не знаю судейскую кухню. Вот я и не рассказываю как готовить судей. Но я могу определить была подножка или нет, был ли офсайд, попал ли мяч в руку. Тем более у меня в отличии от арбитра есть возможность посмотреть повтор. И я не говорю, что я могу отсудить лучше, футбольный судья тяжелый труд - это я заметил даже на городских соревнованиях по мини-футболу в Днепропетровске.
Ответить
0
0
Paradoxic (Sumy)
Павел Булах Материалы материалы материалы… :) Лично я конечно же приветствую стремление к информации, но вы меня немного озадачили. Это все ровно что сказать пришли мне материалы о футболе (ее масса:). Без темы сложно что-то придумать. От вы скажите о чем будете думать и размышлять: «Почему нереально стать арбитром без взяток или родственных связей» «Договорный матчи – их так много, а говорим о них так мало, парадокс получается :)» «Проблемы судейства» "Как команды дают взятки:))) и т.д. Тем можно придумать очень много. О чем вы хотите писать? :)
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
RAGE (Киев) 15.03.07 14:40 А на рахунок закордонного тренера в Динамо - давно пора.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
mps (Киев) 15.03.07 14:44 Я просто віражу выше мной написанное. Коррупция в нашем случае (не токо футбол) это уже даже не "погряз", - это как само собой разумеющееся, вот в чем вся беда и это страшно. А света в конце тоннеля не видно потому, что кто бы не каснулся своими руками к этой проблеме в нашем футболе - будь-то Суркис, будь-то Ахметов, это не панацея. Первые в стране коррупционеры будут бороться с коррупцией. Да не смешно уже дальше. А теперь работа над ошибками с их стороны выглядит фарсом. Кто бы поработал над их ошибками. Кто-то сказал, что преступникам чтобы не сидеть в зоне, надо сделать среду своего обытания своеобразной зоной. Вот и получается, что все уже на принципе - пусть первый бросит в кого-то камень, но при условии своей собственной святости. Честно! Устал я от всего этого. Наверное потому-что все без толку. А Тарану жаль наш футбол? Дак я думаю, что во всей кухне он разбирается очень хорошо и не только он. Но только все в этой сфере крутятся и только жалеют.
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Paradoxic (Sumy) Ну так уже присылайте. Думать надо не просто так, а с необходимыми материалами. :)
Ответить
0
0
Paradoxic (Sumy)
Павел Булах ну вот когда надумаете тогда я Вам и пришлю свои материалы и свое видение ситуации (тут уже с личного небольшого опыта)
Ответить
0
0
НеФанат (Днепр)
RAGE (Киев) 15.03.07 14:30 Я по-моему Вам ответил в НеФанат (Днепр) 15.03.07 14:38, хотя когда его писал Ваш пост не читал. Согласен с Вашими словами "я ведь незнаю что его побудило. Алчная нажива или способ выживания. Я не скажу что это хорошо. Но получается, что судей беспристрастных и не заряженных у нас в вышке не може быть!". Но посудите сами, если человек выполнил неквалифицировано свою работу, то на производстве обычно делают так: 1) наказывают виновного; 2) проводят работу над ошибками, для того чтобы это не повторилось. Так же должно быть и в футболе.
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 RAGE (Киев) 15.03.07 14:30 "...Но получается, что судей беспристрастных и не заряженных у нас в вышке не може быть! Но ты ответь на то, судьи тому виной??? Или кто-то конкретно. Я нарипмер считаю, что большая часть вины лежит на руководстве нашего футбола!..." Так значит ты согласен, что наш футбол погряз в коррупции? А теперь вернемся к началу разговора: Швецов, был "заряжен" - судил необъективно, был покаран справедливо. И прав был Таран, когда рассмеялся узнав об оценке инспектора, и сказав, что ему жаль наш футбол.
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Paradoxic (Sumy) Не вопрос, над этим подумаю.
Ответить
0
0
Paradoxic (Sumy)
P T ushkin (Харьков) если отвечаю на вопросы значит видимо нет :) Павел Булах пожалуйста, не нужно воспринимать лично. у вас есть свое мнение об арбитрах, пишете вы его сюда или не пишет я не знаю и это не имеет большого значения, НО ОНО ЕСТЬ. (просто работа у вас такая, пытаться находиться в нейтралитете) так вот, фактор почему так судят нужно искать не только 1) в арбитрах 2) в руководящем органе но упускают еще третий вариант: в их обучении. Где то раньше вычитал в комментариях «Суркис и Дердо это все лишь цветочки (они люди публичные!) вы просто не знаете что делается ниже © автор прости я тебя забыл :( «Тему судейства как такового я не затрагивал даже в первом приближении» В это скажу вам честно зря. Вот если бы вы ее затронули, и затронули с низов к верхам, то получилась бы темка похлеще заявлений «футбольного уик-энда» и противостояния Суркиса и Ахметова – как там разрекламировали «Конфликта интересов». Вы подумайте над этим, подумайте, может стоит помочь вашим же читателям разобраться, ато новостей много, так же как и мнений, большинство которых не соответствует реальности.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
!Vladyslav (Ужгород) 15.03.07 14:32 Приклад вік-енду ні про що не говорить. Однобока позиція, ще й явно брудна. Буває так, що ціль звичайно виправдовує методи. Але ніщо не виправдовує того, що цими методами досягаються зовсім інші цілі.
Ответить
0
0
НеФанат (Днепр)
кого нужно". а откуда возьметься желание судить правильно и справедливо когда тебя имеют с самого начала, а потом ты уже и сам отрываешься на других (нужно же как-то отработать ту взятку которую заплатил). Paradoxic (Sumy) 15.03.07 13:30 Правильные слова и в точку. И карьера судьи в нашей стране не исключение, примеров тысячи - "таможня, медицина, налоговая." Люди получают образование в Дн-ской таможенной академии за очень большие деньги, чтобы потом получать в таможне з/п в 300 USD. Они или альтруисты во что верится слабо, или просто будущие взяточники. Таможенники и футбольные судьи очень похожи и там и там время от времени кого-то снимают, их отличие в том , что таможенников еще иногда сажают в тюрьму. Вы подняли правильный вопрос и было бы интересно почитать статью, в которой бы объективно показывалось откуда появляются Покидько, Швецовы и прочие. И почему по-другому не может быть в нашем футболе.
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
RAGE (Киев) 15.03.07 14:02 Ну останні події свідчать про те, шо не все ж так песимістично, погано... Є уже дискусія і це добре. Приклад "Футбольного Вік-енду" взяти хоча б
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 Paradoxic (Sumy) 15.03.07 14:23 " вы не компетентны, с профессионалами?" Можно я отвечу за НеФанат (Днепр), хотя я уверен он и сам может. А мы и не спорим - мы нарекаем на некачественно выполненную работу, в связи с тем, о чем вы говорили раньше, ну насчет судят "КАК НАДА". 2 Paradoxic (Sumy) 15.03.07 14:24 Справедливым или как хозяин скажет?
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
mps (Киев) 15.03.07 14:18 Ну опять. Ну где ты взял, что я оправдываю взяточничество?! Вот ты видишь как наладить проблему судейства в футболе? Ялично внутри самого футбола не знаю как совладать с этой проблемой. А проблема у нас идет по возростающей. Вот ты представляешь всю лестницу становления арбитра высшей лиги, да что там вышки, даже ФИФА? НеФанат (Днепр) 15.03.07 14:19 Правильно. Ты прав. Мы судим судей, и возникает вопрос, а судьи кто? Наверное вопрос всетаки уместен. Я не говорю, что лично ко мне, к тебе! И я не могу винить ни одного взяточника. Ну вот не могу и все, я ведь незнаю что его побудило. Алчная нажива или способ выживания. Я не скажу что это хорошо. Но получается, что судей беспристрастных и не заряженных у нас в вышке не може быть! Но ты ответь на то, судьи тому виной??? Или кто-то конкретно. Я нарипмер считаю, что большая часть вины лежит на руководстве нашего футбола! Было бы прекрасно если бы все зависело только от самого руководства футбола. Срубил голову да и все. Но в нашем случае, что делать с корнями.
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
мне было бы глубоко пофигу ваше мнение если бы я зарабатывл по 6000$ в месяц..." а так по бедноте не пофигу?
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Paradoxic (Sumy) Виноват, но у меня пара вопросов: 1. Где я спорю о том, о чем не знаю? Я когда-то где-то спорил с Вами о молодых арбитрах?! Напомните или ссылку сбросьте. 2. Где я затронул тему судейства? Материалом-обращением к Комитету арбитров? Я просто попросил отменить "режим конфиденциальности" и публиковать оценки для общего обозрения. Всё. Тему судейства как такового я не затрагивал даже в первом приближении. --- Давайте не будем додумывать за меня некие мифические темы, которые я, якобы, где-то поднимал, хорошо? Я НИКОГДА не пишу материалов по тем темам, в которых не дал себе труда покопаться и разобраться.
Ответить
0
0
Paradoxic (Sumy)
Чем (как) зарабатывал? судейством
Ответить
0
0
Paradoxic (Sumy)
НеФанат (Днепр) а мне от интересно, вы будете спорить о том вопросе в котором вы не компетентны, с профессионалами?
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 Paradoxic (Sumy) 15.03.07 14:16 "...мне было бы глубоко пофигу ваше мнение если бы я зарабатывл по 6000$ в месяц..." Чем (как) зарабатывал?
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
mps (Киев) 15.03.07 14:13 Чтоб понятно:))) Дак понятно или повторить шепотом?:))))))))
Ответить
0
0
НеФанат (Днепр)
mps (Киев) 15.03.07 13:45 а вы "пойди побегай, посуди". Как говорится: "взялся за гуж, не забуть сходить под душ". Взялся судить - четко представляй себе в какое дерьмо лезешь, с чем тебе придется мириться,))))) Согласен на все 100%. Не метод дискуссии говорить: "а ты попробуй, а ты сам побегай". У каждого из нас свои навыки, свой опыт, свое отношение к спорту и футболу.
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 RAGE (Киев) А разговоры типа: "не судьи такие - жизнь такая". Очень напоминает философию бандитов начала 90-х. Жизнь такая - все воруют, берут взятки, убивают, насилуют и т.д. и я буду, живем же один раз, нужно успеть и себе урвать, а менять что-то... зачем? Все всех и так устраивает... Ан нет, не всех, по крайней мере, в вопросах судейства.:-)
Ответить
0
0
Paradoxic (Sumy)
mps (Киев) а мне вот интересно на что вы готовы чтобы заработать 1500$ в день? некоторые ради этого едут в Афган жизнью рисковать, а некоторые выполянют "заказы". Буду с вами откровенен, мне было бы глубоко пофигу ваше мнение если бы я зарабатывл по 6000$ в месяц, а вам? :)
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Avenger_p (Kyiv) Тьфу ты, ну ты. На заголовок то я внимательно и не взглянул. Родительный падеж... Вы правы, уже исправил, а редактору поставлю на вид. --- По второму вопросу: что и по каким параметрам я пытаюсь Вам объяснить? Я Вам ничего объяснить не пытаюсь. Что касается "говорю лично от себя", я, собственно, и ответил читателю из Киева, что Вы общаетесь от своего имени, неужели не заметили в комментарии от 12:14? От чьего имени общаюсь я? От имени Павла Булаха и от имени интернет-издания UA-Футбол. А по поводу организаций... Знаете, все, что я хотел сказать по поводу Вашего IP, я уже сказал. Я ведь общаюсь с ребятами из федерации как по ICQ, так и по e-mail, у них программка-маршрутизатор по IP выдает тот же самый "конечный пункт прибытия", что и у Вас. Утверждаете, что я был неправ, и к организации, о которой идет речь, Вы не имеете ни малейшего отношения? Что ж, тогда простите великодушно. Собственно, Вы в свою очередь, даже без всяких проверок IP (я хоть от чего-то отталкивался) на ветке о Комитете арбитров позволили себе фразу: "Кто вы и на кого и как работаете нам тоже обоим общеизвестно". Будем мусолить и уточнять, что Вы имели в виду? Я очень сомневаюсь, что в Вашем понимании ответы на эти вопросы звучат: а) главный редактор UA-Футбол; б) работаете на издание UA-Футбол; в) работаете хорошо/плохо. :) Вы, думаю, намекали совсем на иные ответы, хотя, разумеется, могу ошибаться. Поправьте меня, если ошибаюсь.
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 RAGE (Киев) 15.03.07 14:08 Не ори!:-)
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 Paradoxic (Sumy) 15.03.07 14:08 "...у них семьи, они хотят их накормить и одеть..." Никто не спорит цель благородная, априори, но хороши ли для достижения этой цели любые средства?...
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 RAGE (Киев) 15.03.07 14:06 Нет-нет все, ты уже ответил, посмотри на время постов:-))).
Ответить
0
0
Paradoxic (Sumy)
RAGE (Киев) вот, мы обое понимаем о чем речь :) так что как бы это было не грустно, как не обидно, но так оно и есть. но заметьте, что эта тема некогда негде не поднималась :) потому что чтобы о ней узнать нужно залезть во внутрь системы, а это ненужно некому :) mps (Киев) согласен. к чему я вел: ненада гнать на арбитров, они всего лишь маленькие пешки в большой игре, они люди, у них семьи, они хотят их накормить и одеть
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
mps (Киев) 15.03.07 14:02 И еще! Я не фанат Динамо Киев!!!!!! Хоть это понятно?
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
mps (Киев) 15.03.07 14:02 Мне просто вопрос не ясен по своей конкретике. Но даже при неясности я тебе ответил, что ты сам прекрасно знаешь для себя ответ. МО тебе вряд-ли понравится, у тебя же готов свой. Считай, что я согласился, толку от этого всеравно никакого. Хотяяяя, попробуй задать конкретный вопрос - что хочешь услышать:) Кратко отвечу.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
!Vladyslav (Ужгород) 15.03.07 13:49 Есть прикол, что Динамо нужен зарубежный тренер. Я уже склоняюсь к тому, что нам нужен зарубежный президент:))))) mps (Киев) 15.03.07 13:50 У тебя для себя же есть готовые ответы на свои же вопросы! Лично я могу в этом случае говорить лишь о собственном опыте, а с моего опыта никакие фамилии тебе ничего не скажут, тем более, что было это в средине 90-х, но я сомневаюсь, что с того момента что-то улучшилось, скорее наоборот! А если ты от меня хотел услышать фамилии Суркисов или Дердов и т.д., то я лично подозреваю, что они ангелы, по сравнению с тем, что творится в хозяйствах пониже. И тут ничего нового.Так в любой организации, в любом министерстве, так в стране. Кто виноват? Наверное мы, ведь мы, народ все это терпим и позволяем. Понятно, что исторически только наш народ ждет - вот придет какой-то дядька и все сделает, все улучшит:))))
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
!Vladyslav (Ужгород) 15.03.07 13:49 Есть прикол, что Динамо нужен зарубежный тренер. Я уже склоняюсь к тому, что нам нужен зарубежный президент:))))) mps (Киев) 15.03.07 13:50 У тебя для себя же есть готовые ответы на свои же вопросы! Лично я могу в этом случае говорить лишь о собственном опыте, а с моего опыта никакие фамилии тебе ничего не скажут, тем более, что было это в средине 90-х, но я сомневаюсь, что с того момента что-то улучшилось, скорее наоборот! А если ты от меня хотел услышать фамилии Суркисов или Дердов и т.д., то я лично подозреваю, что они ангелы, по сравнению с тем, что творится в хозяйствах пониже. И тут ничего нового.Так в любой организации, в любом министерстве, так в стране. Кто виноват? Наверное мы, ведь мы, народ все это терпим и позволяем. Понятно, что исторически только наш народ ждет - вот придет какой-то дядька и все сделает, все улучшит:))))
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 RAGE (Киев) 15.03.07 13:54 Работаю на себя - не носят:-))). "...И опять возникает количество той взятки..." Кто его знает... Наверное и работаю на себя, а не ищу работу, где бы давали "на лапу", что мешает это делать другим, наверное нежелание зарабатывать (работать), а желание получать (не работая). И кстати, ты не ответил, насчет обстоятельств не преодалимой силы и их клубной принадлежности, или ответ для тебя как для фана ДК неприятен...
Ответить
0
0
Paradoxic (Sumy)
Павел Булах Вы немножко путаете значение новостей. Если приминить причинно-наследственную связь, то информация о том как пробиться в элиту арбитража, от маленького к большому, и почему арбитры вырастают (профессионально конечно же) именно такими, то эта новость имеет очень большое значение и думаю многим бы вашим (и не только вашим) читателям было бы интересно почитать о том как «рождаются» арбитрами в украинском футболе. А о каком-то клубе с Хмельницка (со всем уважением к этому городу) читать конечно не интересно. Вот если бы вы написали как на нем заработали миллионы, или как он вышел за 1 год с 2 лиги в высшую (ну это я утрирую конечно :) вот это был бы аншлаг :) Не ищите легких путей добывание информации (только тогда она будет уникальна и аншлаговая). Ну не знаю, проведите свое расследование :) пообщайтесь в молодыми арбитрами чтоли за бокалом пива, с одним, вторым, узнайте их мнения, проблемы и т.к. я уверен, что на удивление у вас сложиться довольно интересная картина по этому вопросу (и вы узнаете много нового для себя). Понимаете, какой смысл спорить о том, чего незнаете? Это все рамно если я буду доказывать свою правоту о том, как работают советники президента (они вроде и есть, их видно, они что-то и делают, но а как они работают, о их структуре некто толком не знает). Или если я буду доказывать вам как создавать популярный футбольный сайт. :) Затронули тему судейства, разберитесь что и как происходит, а не только верхушку ворошить, потому что великое начинает с маленького.
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
RAGE (Киев) Сурка снять, они себе нового врага найдут , они жить без какого нибудь Кучмизма- Суркинизма не могут , Ахметизм -Шацкизм например ,чем не враг ,налетай ,
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
mps (Киев) 15.03.07 13:45 Ну ты тоже наверное не перегибай! 1. Ты на 100 процентов уверен, что каждый судья продажный? 2. А в стране в других областях не такая ситуация (что не оправдывает никого) 3. Спортсмен, потом судья, 45 лет, взялся за гуж, а тебя нафиг, что делать? В бомжи? Хорошо со стороны рассуждать! Можно еще заявить, что я никогда не брал и брать не буду. Тут вопрос, а возможность у тебя была взять? И опять возникает количество той взятки. Одним словом повседневная наша грязь. Куда ни глянь:(
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 RAGE (Киев) 15.03.07 13:42 "...и посочувствовать лишь тому, какими методами ломают людей..." А это, чтО, обстоятельства непреодолимой силы?... А как фамилия (-лии) этой силы и к какому клубу (клубам) они имеют отношения?...
Ответить
0
0
Avenger_p (Kyiv)
уваж. Павел как вы считаете если у вас на сайте будет стоять, это будет ошибкой: Павла Булах - главный редактор сайта порою не надо вчитываться во все - достаточно просто взглянуть... и еще раз повторюсь - какой организации? и по каким собсно параметрам вы пытаетесь мне это объяснить я например говорю лично от себя - а вы?
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
RAGE (Киев) 15.03.07 13:45 Треба явно якусь більш-менш нейтральну людину в президенти. А то справи не буде...
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 Paradoxic (Sumy) 15.03.07 13:30 "...ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ИМ СТАВЯТСЯ ЗАДАЧИ НЕ ОТСУДИТЬ ВСТРЕЧУ ЧЕСТНО, А ТАК, КАК НАДА :)...." Вооооот, что и требовалось доказать, о чем здесь все и пишут, а вы "пойди побегай, посуди". Как говорится: "взялся за гуж, не забуть сходить под душ". Взялся судить - четко представляй себе в какое дерьмо лезешь, с чем тебе придется мириться, и не балаболь на каждом углу, о том какой честный и не предвзятый, в противном случае занимайся другим делом. "...А ТАК, КАК НАДА..." Вот с этим и нужно бороться, а не мириться, рассказывая какая нелегкая судьбинушка у продавшихся судей.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
!Vladyslav (Ужгород) 15.03.07 13:37 Прав на все 100!!! Снять Сурка и судьи вообще тогда не нужны будут:)
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Paradoxic (Sumy) 15.03.07 13:30 После травмы стало ясно, что с футболом гаплык. Пробовал в качестве судьи. Получалось неплохо. Получал удовольствия когда жали руку как игроки так и другие люди от обеих сторон. Были конечно и недовольные. Но когда столкнулся с продвижением:))) Взял и завязал с судейством. Там проще головой о стену. И кто вышел в вышку собственными силами - уже памятника достоин! Это никоим образом не оправдывает прогнувшихся, не оправдывает и сломавшихся, хотя стоит обратить внимание и посочувствовать лишь тому, какими методами ломают людей!
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Paradoxic (Sumy) Нам интересны любые новости. В свое время читалеи чуть не поцапались из-за того, что мы опубликовали информацию по созданию нового футбольного клуба в Хмельницком. Дескать, зачем о "маленьких клубах" писать - никому, дескать, неинтересно. Я с такой точкой зрения не согласен, а потому Ваша претензия об "исключительно рейтинговых новостях" безосновательна. Если у Вас есть материалы по арбитрам, допустим, второй лиги, или программе обучения молодых рефери - сбрасывайте ссылки, всенепременно поставим на главную страницу.
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
Короче Сурка треба знімати, бо судити буде нікому...
Ответить
0
0
Paradoxic (Sumy)
mps (Киев) вот слава Богу вы сами ответили на все вопросы, футбол для того что ПОИМЕТЬ что-то в политических и экономических амбиция (Ахметов яркий пример, я ж не говорю что это плохо, все говорят ему спасибо, значит СПАСИБО вам Ахметов :) - человек живет наслаждаясь жизнью, всех имеет и на него за это моляться, что еще для счастья надо? :) чем-то тут напомнился Задорнов, который когда говорит что вы все идиоты и дураки в залах получается массу довольных аплодисментов, цветов и поклонников :) Тимко Тендітний (Одеса) я с уважением отношусь к тому что вы пишите, но вы (и не только) как-то смотрите на всю эту ситуацию однобоко и с высоты. судьи высшей лиги - это верхушка асберга. а вы посмотрите (хотя что тут смотреть? нетко толком не знает, а нашим уважаемым журналистам глубоко пофигу т.к. им интересны только рейтинговые новости (это Вам уважаемый Павел Булах, вдруг сделаете исключение) так вот, посмотрите на то, что молодому арбитру нужно сделать чтобы пробиться хотябы во 2 лигу. или отпошлять бабки кому надо, или быть родственников "кого нужно". а откуда возьметься желание судить правильно и справедливо когда тебя имеют с самого начала, а потом ты уже и сам отрываешься на других (нужно же как-то отработать ту взятку которую заплатил). Я УВЕРЕН НА ВСЕ 100, ЧТО В УКРАИНЕ АРБИТРЫ СУДИТЬ УМЕЮТ, И ДЕЛАЮТ ЭТО НЕ ХУЖЕ ЧЕМ В ТОП СТРАНАХ (сомниваетесь? :) а вы попробуйте загнать команду так, чтобы некто и не рыпнулся, а у наших это получается (только вот не всегда%) ). ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ИМ СТАВЯТСЯ ЗАДАЧИ НЕ ОТСУДИТЬ ВСТРЕЧУ ЧЕСТНО, А ТАК, КАК НАДА :)
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Эрвэл (Днепропетровск) 15.03.07 13:00 Причем тут уик-энд? Хотя согласен поставить памятник над этой программой, в смысле её адекватными людишками:))) mps (Киев) 15.03.07 13:09 В том то и дело, что заявлять право надо на каком-то основании. А мы должны хавать то, что нам преподносят, а спрашивать за качество на каком основании требовать? так-что равняться к Европе нам долго не придется! "поддержку в политических и экономических амбициях." (с) тут ты прав, Ахметов великодушно кидает коть, хавайте ее, а взамен любвеобильная и раболепная поддержка его наглого обогащения за счет народа:))))))) Браво! Вот те вся экономика и политика:)
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Тимко Тендітний (Одеса) 15.03.07 12:54 Щоб втовмачити вам відповім! 1. Суперників ДК поважаю, мало того - вболіваю за кожен український клуб. І немає чого тупо звинувачувати в тому, чого зовсім не існує! Якісь марення, їйбогу! 2. Ващук? Чого ви сюди його тулите, і дайте конкретну відповідь по некоректному ставленню! 3. Я конкретно дав відповідь про підсужування, якщо не можете втямити, хто цьому винен? Всі! Тільки не ви мабуть! 4. Якщо хочете відповіді на кшталт: "так", "ні", "не знаю", то нащо вам футбольний форум, проходьте різноманітні тести де вимги до віповідей такі. Ато виходить, що відповідь вже у декілька слів вас чомусь заганяє в кут. 5. До чого тут Папієви, Бойки, СДПУ(о)??? Маячня якась. Точно мабуть депутат! От і виходить, що слова когось для вас "словесна полова":))) Тоді спілкуйтеся з самим собою! Допобачення!
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
Эрвэл (Днепропетровск) СТОПРОЦ
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 Paradoxic (Sumy)&RAGE (Киев) Да нет, уважаемые, игроки играют, а судьи судят для нас зрителей, и я считаю, любой болельщик пришедший на стадион и усевшийся у телевизора, ИМЕЕТ ПРАВО судить о том какое зрелище ему преподносят, как люди заплатившие за это зрелище, не важно сколько (точно также как зритель в театре, клиент в ресторане, как, в конце концов, мои заказчики, имеют право судить о качестве выполненной работы моей фирмой) и не нужно здесь рассказывать "пойди посуди", "пойди поиграй" и т.д. и т.п. Каждый должен выполнять СВОЮ работу по возможности качественно, пошел на "нелегкий труд судьи", получаешь за это, по украинским меркам, немалые деньги, будь добр выполняй свою работу качественно, чтобы не омрачать, своим непрофессионализмом отдых и удовольствие от футбола БОЛЕЛЬЩИКАМ - главным действующим лицам в нашем футболе (хотелось, что бы так было, так должно быть)!!! Футбол без зрителя - абсурден, по определению, а в нашей стране похоже понимает это только один Ахметов, который давая жителям своего региона такое зрелище как ШД, имеет с них полную (на грани самоотречения) поддержку в политических и экономических амбициях.
Ответить
0
0
Тимко Тендітний (Одеса)
Paradoxic (Суми) Дак я й живу надією, що ЧУ підвищиться рівнем. Доросте навіть до вищого щабля ніж АПЛ та я до цього доживу, хоча можу бути в цей час сімдесятирічним дідом. А щодо наших суддів -- упевнений : можуть вони судити краще навіть з нинішнім усе ще постсовковим менталітетом та низьким рівнем культури їх самих. Після підвищення рівня культури та ментального оздоровлення -- й поготів. Але, звісно, цей процес має йти паралельно процесові підвищення ігрового та культурного рівня футболістів, інакше, як-то кажуть, каша не звариться.
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Avenger_p (Kyiv) Пробежал глазами материал по Дердо. Также пробежал глазами оригинал на сайте "Команды". Каждое слово, разумеется, не сравнивал, но особых различий не нашел. Укажите, пожалуйста, фрагменты, где наш редактор допустил неточности при переносе материала "Команды" на наш сайт. Заранее благодарен.
Ответить
0
0
Эрвэл (Днепропетровск)
4. Слухали: Інформацію Дердо В.Г. про арбітраж матчу 18 туру, Вищої ліги, 10.03.2007 р., „Кривбас” Кривий Ріг − „Динамо” Київ. Рахунок 1:1. Арбітр Швецов В. (Одеса), оцінка 8,4. Делегат ФФУ Кобичик П.Д. (Чернівці). Вирішили: Згідно рішення Комітету арбітрів ФФУ після перегляду відеоматеріалів (епізод, який стався на 25 хв. матчу), визнано дії арбітра помилковими (непризначення пенальті у ворота «Динамо»), а також на основі п. 5 статті 22 визнати арбітраж відповідного матчу як неякісний, арбітра Швецова В. відсторонити від проведення матчів у вищій лізі та перевести його до Першої ліги. -------------------- Вот тока за это можно памятник Футбольному уикэнду поставить.
Ответить
0
0
Тимко Тендітний (Одеса)
RAGE (Київ) Змушуєте відповідати. Ви не поважаєте суперників вашого ДК, хоч іноді намагаєтесь у своїм відповідях нібито хитренько довести протилежне.Пасаж про Ващука й був викликаний вашим некоректним ставленням до суперників ДК. Ви щось вели про притягнуті за вуха приклади, а не спромоглися навести три вищезгаданих про "вбивство" суддями ДК. Можливо простіше та чесніше було сказати, що Ви їх не пригадуєте чи таких просто не було. Тобто, Ви не відповідаєте на КОНКРЕТНОСПРЯМОВАНІ ПИТАННЯ які вимагають коротких, лаконічних, зрозумілих відповідей на взірець "ТАК" чи"НІ", а замінюєте їх якоюсь словесною половою. Щодо Бойка та Папієва : вони члени СДПУ(о), тобто однопартійці Суркіса, які потрапили в уряд з подачі Януковича. Бувайте.
Ответить
0
0
Павел Булах
2_mps (Киев) ТЬфу ты, ну ты. Почему от меня в любом споре обязательно ждут, что я приму одну сторону и буду "мочить другую"?! Это, опять же, к разговору о заангажированности. Я занимаю сторого нейтральную позицию и абсолютно не желаю принимать чью-либо сторону в этом затянувшемся "конфликте интересов". Все хороши. --- 2_Avenger_p (Kyiv) Я, к сожалению, не имею возможности вычитать КАЖДУЮ новость на сайте, мне приходится доверять своим редакторам. Я погляжу, если есть погрешности, исправлю. Также хотел бы Вас попросить быть менее резким и более толерантным в своих высказываниях, в частности, по последнему абзацу комментария от 15.03.07 10:25. Негоже нашим футбольным организациям не учитывать мнение болельщиков и журналистов. Это не делает оным организациям чести.
Ответить
0
0
Paradoxic (Sumy)
Тимко Тендітний (Одеса) от хороший вопрос, а для кого футбол? :) знаете, когда я смотрю матчи (как бы это не банально звучало) англ премьер-лиги и насшей вышей то я просто в шоке. как там болеют... (этим стоит восхищаться), как там играют? (радует глаз). к чему я клоню? меня очень удивило, когда после "нашего" футбола я смотрел матч англ премьер-лиги, меня удивило судейство самих арбитров, а особенно реакция игроков. сбили, встал дальше играть. а что у нас? сбили, встал, побежал к арбитру и маты на все поле.мне лично от такого плеваться хочется. проведем паралели: запорожец и мерседес тоже машины. Если например на мерседесе когда едешь наслаждаешься, а вот на запоре мучаешься. и тут тоже вопрос, а для чего машина для наслаждения, или передвижения :) кароче ребята, судьи судят так, как играю футболисты. как бы вам этого слышать не хотелось, но оно так и есть. уровень идентичен.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Avenger_p (Kyiv) 15.03.07 12:37 Розумники, що напрошуютьяс в арбітри нехай хоч раз тести здадуть:)))))
Ответить
0
0
Avenger_p (Kyiv)
2_P T ushkin (Харьков) дык сразу наверное все мнят себя судьей высшей лиги? а между прочим на том же сайте КА можно почитать сколько каждый арбитр шел к тому чтобы стать арбитров ВЛ, лишь несколько скороспелов с 1992 года - пройдите пусть лет в 10 арбитра и будете, если на то заслуживаете и яблоками никто не закидает Павел Булах да что вы заладили - какой организации??? Виктора Дердо: "Есть о чем поговорить... " у вас эта новость висит к примеру уже больше половины суток, тоже редактор недоглядел и никто не проверил на наличие ошибок и никто не заметил ничего? так разве бывает?
Ответить
0
0
Тимко Тендітний (Одеса)
Виправлення помилки : в передостанньому реченні : обговорюється
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Тимко Тендітний (Одеса) 15.03.07 12:15 Якісь одні безглузді звинувачення:)) І пересмикування якраз у вас!:) Так-що ,дока в веденні дискусій, вам дійсно треба дебатувати з нашими політиками, про це й говорять якісь незрозумілі, притягнуті за вуха приклади:))) "Й не теба мені розповідати в стилі Ващука про грошові стимуляції." - А ось це до чого? Так, просто вітром в голову надуло? Дея говорив подібне? Щодо поваги то зовсім смішні звинувачення. Я зовсім не розумію вас. Це у вас або самореалізація в подібних виразах, або просто упереджене ставленяя до вболівальника ДК? Про інше вже й не хочу думати. Зважувати на когось зовсім видно не в вашому стилі. Тоді проставте собі 5 і гордіться собою! Удачі!
Ответить
0
0
Paradoxic (Sumy)
P T ushkin (Харьков) чтобы вам что-то дали идите и работайте для этого. и посмотрим какой вы будете честный бескорытсный и безошибочный арбитр
Ответить
0
0
Тимко Тендітний (Одеса)
Paradoxic (Суми) Знають. Але футбол для кого ? Для вболівальників. Не для таких які волають що іхні улюбленці найкращі, а інші гівно, або ті що гівно роблять їхнім улюбленцям чи їм оральний секс або вони тим нелюбим гівнюкам роблять анальний секс. Для тих, які попри явні симпатії до улюбленої команди щиро говорять, принаймні висловлюють точку зору, щодо якості гри та перспектив її покращення зокрема (улюблена команда) та взагалі (український та світовий футбол). Тому й обговорються ця та інші теми на форумі тими, кому БОЛИТЬ. На то вони й уБОЛівальники.
Ответить
0
0
НеФанат (Днепр)
Решение Комітету арбітрів ФФУ приветствую, но не считаю что Денисов сыграл главную роль в этом решении. Он как мышка из сказки про репку. В нашей стране общественность не влияет непосредственно на принятия решений. Но мнением народа начали интересоваться. Потому что в конце концов футбол для болельщиков ДК, ШД, ДД, КК, ЧО неважно. Неинтересный чемпионат не нужен никому, а украинские судьи приложили к этому немалые усилия. Пусть трое наказанных посудят теперь в 1-й лиге - правила почитают, подумают о своем поведении и послужат примером как не надо судить для остальных судей высшей лиги.
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
пока кто то из них не взял свисток в руки, непобегал по полю, Paradoxic (Sumy ох и сложная ж професия судья футбольный , давайте мне свисток ,я согласен , буду бегать Даёте? не, не даёте ,ну так и не болтайте , работаете на хорошей работе с хорошей зарплатой , а ответственость сваливаете на тяжесть судьбы судейской
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 Павел Булах 15.03.07 12:14 В принципе, подобного ответа я и ожидал в свете его поста Аvenger_p (Kyiv) 14.03.07 12:51 на ветке: http://www.ua-football.com/ukrainian/high/45f6a176... Продолжайте в то же духе...
Ответить
0
0
Тимко Тендітний (Одеса)
RAGE (Київ) От Ви майстер пересмикувати ! Й дуже об"єктивний у ставленні до суперників ДК. Здається про те, що пошук логіки у футболі безглуздий хто сказав ? ВВЛ. Чи я помиляюсь ? У суперника вашого любого ДК за матч може бути два моменти коло воріт суперника й він їх реалізує. А в ДК більше й воно їх не реалізує. Але ті два моменти можуть загубити судді : неіснуючий офсайд непризначений пенальті тощо. Приклад : останній матч ДД -- ІМ. Подібних вищезгаданим гіпотетичних ситуацій у ньому не було. Але... ІМ увесь матч відсиджувався в окопах ? Та в нього моментів було, здається більше ніж у ДК і він ГРОЮ, чуєте, ГРОЮ а не окопним антифутболом заслужив мінімум на нічию, хоч у підсумку й поступився 0:1. Команда, ІМ, тоді була в другому десятку. Й не теба мені розповідати в стилі Ващука про грошові стимуляції. Хай навіть так і було. Але ж показала команда якийсь рівень уміння. Подарувала промінець надії, що можна колись буде набагато важче ніж нині прогнозувати хто виграє ЧУ, бо нині є тільки два варіанти, один з яких буде правильним. Висновок : не вмієте ви вести дискусію, не вмієте. Усе ніби переконливо викладаєте, але все одно в якомусь пості пролунає рефрен : ДК та інші команди. Себе Ви поважати навчились. Тепер, будь ласка, навчіться поважати інших. Бо дебатувати з Вами, якщо відверто, я вже не маю анінайменшого бажання. Бувайте здорові.
Ответить
0
0
Павел Булах
2_mps (Киев) Я не вижу, в принципе, ничего оскорбительного. Человек высказал свое мнение в формате читателя. Он ведь не давал официальную позицию своей организации.... А уж вам, читателям, самим оценивать его позицию, её право на жизнь или смысловую нагрузку. И делать выводы.
Ответить
0
0
Paradoxic (Sumy)
Avenger_p (Kyiv) зачем вы с ним спорите? толку это этого?у нас народ такой, каждый тупо стоит на своем, думая что он прав, а его потихоньку имеют и смеются над ним. это все рамно что спорить как это быть депутатом и как их нужно наказывать и поошрять. пока кто то из них не взял свисток в руки, непобегал по полю, ненаслушался наших уважаемых футболистов, тот будет умничать и дальше. Ибо как говорил Шота Руставели:\"Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны\". И главное они что дети, кому-то не нравится что пишет Avenger_p (Kyiv) сразу хныкать админам. Ребята, бросьте вы ерундой заниматься, в ФФУ ПФЛ КОМИТЕТЕ АРБИТРОВ, В КЛУБАХ итак знают что им делать и как заработать. Займитесь чем-то полезным, сделай что-то для себя так будет намного полезнее.
Ответить
0
0
Avenger_p (Kyiv)
2_lazik (Рівне) вполне нормальное явление, ты разве видел чтобы людям что-то нравилось - эт как пример Покидько, дал пеналь - неправильно сделал, не дал - тож неправильно... вот и вся логика этой дискуссии
Ответить
0
0
Avenger_p (Kyiv)
karpaty (Львів) подивись у своє дзеркало, може знайдешь щось схоже :) якщо ж воно звичайно є :)
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Не думал что справедливое решение ФФУ может вызвать такую оживлённую дискусию . Главное теперь строго придерживаться принятого курса . Не хвати квалифицированных арбитров пригласить иностранцев , они и так почти каждую вторую игру судят , а главное нужен прорыв в подготовке судей без этого дисквалификации ничего не дадут , ИМХО .
Ответить
0
0
канц (Львов)
karpaty (Львів) Ты прав..
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Тимко Тендітний (Одеса) 15.03.07 11:37 А що там розмитого? Коли команда супеник відвідує карний майданчик Шахтаря чи Динамо, то можна там вже й столи накривати. Якщо це буває за весь матч хоч раз. Тож засудити в такому випадку вкрай важко. Я погоджуюсь з приводу неоднозначного ставлення до лідерів з боку арбітрів, але там є куча ньюансів. Про них можна сперечатися скільки завгодно. Я схиляюся не говорити про підкупи, чи якийсь заздалегідь вчинений тиск, лише тому, що де докази, одні припущення. Отож говорити-балакати можна - не переговориш.
Ответить
0
0
Тимко Тендітний (Одеса)
RAGE (Київ) Розмита неконкретна відповідь. А що ШД та ДК підсуджують -- очевидна річ, тільки методи різні. Їх, як на мене, цілком правильно окреслив учорашній дискутант з Кривого Рогу чи болільник КК з Києва -- ДК -- суддівський комітет, ШД -- підкуп або фізичний тиск.
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
Avenger_p (Kyiv) 15.03.07 11:26 очень приятно, сапієнс. Де тут дзеркало? Треба свою породу визначити...
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Тимко Тендітний (Одеса) 15.03.07 11:15 Я не колекціоную оцінки роботи суддів! В пам"яті результати і деякі резонансні рішеня арбітрів. Та й засудити чи то Динамо чи Шахтар з чисто футбольних міркувань не так вже й просто!
Ответить
0
0
Avenger_p (Kyiv)
2_karpaty (Львів) homosapiens :) человек :)
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
Avenger_p (Kyiv) 15.03.07 11:12 кент, ти хто? ::))))
Ответить
0
0
Тимко Тендітний (Одеса)
Павлові Булаху А щодо докладнішої інформації від реєструючихся -- як на мене цілком слушна пропозиція від karpaty.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
mps (Киев) 15.03.07 11:07 Та не ты, а он, зачем еще и Булаха отвлекать?:)
Ответить
0
0
Тимко Тендітний (Одеса)
RAGE (Київ) Та без проблем. Просто якщо всі "підступи" проти ДК розлядати тільки як доривання до влади донецьких. Я не заперечую, що все в світі взємопов"язане, але ж ... І трошки політики. Бойко та Папієв у нишішніх урядових структурах, очолюваних ВФЯ чиї колишні чи нинішні однопартійці ? Просто крук крукові око не видзьобає. Хоча бувають винятки. Особливо, коли насувається перспектива проведення Євро-2012 в Україні. Наостанок. Так і не "почув" відповіді не на моє питання про згадку трьох матчів ЧУ, що відбулися в останні два-три роки, де ДК відверто засудив український суддя.
Ответить
0
0
Avenger_p (Kyiv)
товарищ... я с вами беседы и не вел и желания не было потому оканчивать нам нечего (Я или Avenger_p (Kyiv), если он, то спроси у Булаха, он в курсе?) судя по всему о вас он уже в курсе :) гг
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
Мужики, ну шо вы друг на друга поливаете.. Вот RAGE (Киев) сказал фразу "висувати свої переконання" , мне вспомнился анекдот по случаю слова висувати... В одном глухом селе были выборы или голосование за что-то и там было условие, чтоб приходить на выборный участок с уже выдвинутыми кандидатами. Ну бабка и написала объяву: "приходити на майданчик з уже высунутими членами"...
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 Avenger_p (Kyiv) 15.03.07 10:59 А так ты простое хамло... Ну тогда разговор окончен, с подобными шав*ками, я здесь "не зацепляюсь", стараюсь, во всяком случае.
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 RAGE (Киев) 15.03.07 10:57 Я или Avenger_p (Kyiv), если он, то спроси у Булаха, он в курсе?
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Krot (Донецк) 15.03.07 10:57 1. Я тебе не дружочек! 2. Я этого никому раньше не писал и тебе тоже, просто кое-что разъяснил человеку. Я не прав - дай ссылку! Иначе задолбало балабольство и пустые обвинения. 3. А в остальном: проблемы индейцев шерифа не... волнуют. Я же сказал - не хошь не читай!
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Avenger_p (Kyiv) 15.03.07 10:59 Я о тебе спрашивал:)
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Тимко Тендітний (Одеса) 15.03.07 10:57 Ти цілком в праві висувати свої переконання. Ти цим ні кого не образив, висказався в культурному руслі. Все гаразд! А щодо Крота, то я просто відповів йому, що маю такеж право, і обмежувати в даному випадку мене може адміністрація сайту згідно певних правил
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 Avenger_p (Kyiv) 15.03.07 10:55 "...мы я..." Так "мы" или "я" (раздвоение -троение личности?) и что вы себе такого напредставляли?... Если вас мучают фантазии определенного характера могу посоветовать открыть "желтые страницы" и поискать дельного психиатра.
Ответить
0
0
Avenger_p (Kyiv)
2_RAGE я бы предложил в его нике некоторые буквы поменять местами, тогда было бы понятно откуда :)
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
RAGE (Киев) Дружочек, я тебе про лень читать по сто раз практически одно и то же, написанное на 3/4 19" монитора при разрешении 1152х864 точек плюс время загрузки страницы плюс объём трафика (следовательно стоимость), а ты мне про демократию, про власть наших... Параноя. :) Смотри на вещи проще, а политику оставь политикам
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
mps (Киев) 15.03.07 10:43 Откуда кент?
Ответить
0
0
Тимко Тендітний (Одеса)
RAGE (Київ) Знову починається -- ваші-наші. Та ті донецькі Януковичі-Бандюковичі такіж Krotові як і мої; просто використувують певну кількість земляків Krota як бидло на мітінгах, де лунають сентеції про кота Леопольда та подібні до них та рвуться до влади. От і все. А того ДК, про яке Ви згадуєте не буде, поки на чолі його нинішній президент та тренерський штаб. НІКОЛИ. Це моє переконання.
Ответить
0
0
Avenger_p (Kyiv)
2_mps (Киев) остается лишь догадываться чем занимаетесь вы :) хоть мы я это и представляю :)
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
Avenger_p (Kyiv) 15.03.07 10:25 ((не ошибается тот кто ничего не делает.. так сделайте вы.. карты в руки)) Ну що тут можна сказати. Значить треба дійсно все-таки іноземних суддів запрошувати. Бо дивитись футбол і бачити, що суддя боїться поставити штрафний в сторону нашого "флагмана" і при тому за найменший контакт з київськими балеринами ставить штрафні і пенальті в користь Динамо - так само набридає. ((думаете от каких то уик-ендов или ваших мнений решения принимаются наверху :) ну-ну... верьте и продолжайте всех херить... думаете так будет всем лучше - думайте :) там тоже мыслят конструктивно и пытаются сделать футбол лучше, не сомневаюсь, вот только с клубами нашими да игрочилами проблемно и накладно все это...)) звідси висновок - робимо цензуру на футбольних форумах. Значиться так, крім полів "нік" і "пароль" треба ще ввести "адреса", "стать", "національність", "судимість" та "паспортні дані". В разі чого автора поста можна знайти і дружно писок набити. Тоді на форумі всі будуть білі і пухнасті.
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 admin, Павел Булах На вашем месте, я бы попытался серьезно разобраться с этим (Avenger_p (Kyiv)) писателем из известной вам организации, мне кажется за подобный комментарий от 15.03.07 10:25 (ИМХО оскорбляющий ваших читателей и подрывающий авторитет этой преславутой организации), его по головке не погладили бы, если он конечно простой сотрудник.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Krot (Донецк) 15.03.07 10:28 Ну и не удивительно, что для тебя много.:))) Напомню тебе, что мы еще хоть в какой-то демократии, а на форуме почти на все 100. Власть ваших еще не наступила Слава Богу и у тебя есть выбор: не нравится - не читай.
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 Avenger_p (Kyiv) 15.03.07 10:25 "...идите, - играйте, судите, тренируйте..." Уважаемый "сотрудник известной нам организации (или Вы просто зашли туда компьютером попользоваться?)" на вашем месте я бы вообще помолчал бы. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ! И до тех пор пока вы и вам подобные не поймут эту аксиому у нас и будут ТАКОЕ судейство и такой украинский футбол!
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
RAGE (Киев) Многа букофф, пешы меньше и па делу...
Ответить
0
0
Avenger_p (Kyiv)
сколько тут талантливых арбитров, делегатов, тренеров и футболистов :) мдя... какой народ, такой и футбол, по моему вы даже не представляете что будет если начать всех арбитров выгонять и из второй лиги привлекать, дай бог если из 100 один сможет что-то нормально отсудить, учитывая давление футболистов и тренеров, для которых виноват лишь арбитр... идеальный ответ президенту на то почему нет результата, вы сами то видели как наши плейеры бегут к арбитру и какие глаза при этом делают - я бы даже засомневался в выборе решения, которое не по повтору судья посмотрит, а сразу принять должен - если это легко, то что вы здесь все делаете - идите, - играйте, судите, тренируйте - не можете? не хотите? а всю вашу писанину думаете приятно читать? не ошибается тот кто ничего не делает.. так сделайте вы.. карты в руки думаете от каких то уик-ендов или ваших мнений решения принимаются наверху :) ну-ну... верьте и продолжайте всех херить... думаете так будет всем лучше - думайте :) там тоже мыслят конструктивно и пытаются сделать футбол лучше, не сомневаюсь, вот только с клубами нашими да игрочилами проблемно и накладно все это...
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
RAGE (Киев) Я понял твою точку зрения и уважаю ее. Также я понял, что ты не со всем согласен с тем, что сейчас происходит в ДК. Ну что ж, давай вместе искать выход из такого положения и , возможно, на таких форумах двигать наш украинский футбол к лучшим временам..
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
SHEV (Киев) 15.03.07 09:44 Бандити не в тюрмах - значить майдан не закінчився. Ми були за справедливість і будемо, а такі як ти можуть слюнями вдавитись.... RAGE (Киев) 15.03.07 09:45 та ні - розслабся. Я зовсім не бажаю поганог Динамо, але я проти того, щоб братва Суркісів приватизовувала український чемпіонат. Бо це для тебе Динамо - об"єкт вболівання, в більшості все ж інші команди рідніші. Не чемпіонат має крутитись навколо Динамо, а Динамо навколо чемпіонату і хай там яка в нього супер-пупер історія. ((Особисто мені хотілося щоб був той пенальті, бо і результат був би зо всім інший і далеко не на користь Кривбаса, хоч могло бути і наоборот. Тільки недалека людина може підраховувати 2:0 на користь КК в першому таймі. А коли й так, то ДК цього заслуговувало.)) Згоден. Але якщо б в сторону Динамо так помилялися ну десь так раз на півроку - ще б можна було зрозуміти, а так у всіх є сумніви, що динамо навіть тієї нічиєї заслуговувало. Тому і тренер Кривбасу може тепер казати, що він то Динамо міг 3:0 обіграти. І йому більше повірять.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Тут много написал о собственном "Я". Но это не ода мне хорошему. Просто в последнее время многие оппоненты совершенно неаргументированно выставляют меня неким монстром с страшным ником RAGE(гнев, злость), чутьли не смоделированным админом, или того хуже. У меня тут даже фан с Харькова есть, вчитывается в меня и т.д.:))))))) Я всего-лишь болельщик своего клуба, со своими человеческими достоинствами и недостатками.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
krivbasscity (Киев) 15.03.07 09:46 Чтобы тебе было ясно, я кое что объясню. За похвалу спасибо:)))))) Но! 1. Да! Я всегда и везде защищаю свою любимый клуб! Но это не означает, что при свойственном качестве нашего общества обобщать, я защищаю руководство клуба, защищаю команду, игроков и тренеров. Сможешь понять разницу меж клубом и командой, руководством? Ибо клуб Динамо Киев нечто большее нежели все Суркисы вместе взятые. Динамо это не Милевский и Клебер, это не Родриго и Каддури! Чтобы далеко не ходить, то Динамо это Белькевыч, даже СаШо, Динамо это Блохин, Мунтян, Демьяненко (игрок)... и т.д. 2. Мне глубоко плевать на все связи с общественностью, на защиту руководства. Мне нужна игра, минимум удобств для того, чтобы я мог её увидеть. Твои претензии по поведению болел понятны, но не понятны лично мне претензии. Объясняю - я не поведу маленького сына на любой стадион Украины в данный момент, как водили меня в свое время! Виноваты ли руководители клубов в этом? Да виноваты, но в свою очередь к каждому придурку "беркута" не приставишь, да и практика говорит, что самы эти птицы в основе своей придурки. Ну тут такой у нас народ и культура. 3. Я не отношусь никоим образом к фанам. Я не стою весь матч спиной к игре срывая горло. А потом высказывая свои маразмы на форумах, мол как-так, был на игре все видел, а все остальные лузеры. Я на стадионе весь в игре, я с футболистами на поле, при этом не жую семечек, они мне мешают. Есть дурная привычка, пачку в матч могу выкурить. При этом я тоже срываю горло, при этом кричу, скандирую, пою, общаюсь с соседями, но это как бы на подсознательном уровне. Для меня главное сама игра. Но при этом я нисколечки не осуждаю фанатов, у них собственное шоу, я не осуждаю семечки. Единственное - осуждаю дудки (в метро один дудочник: тууу, ДК чемпион, а скем это они играли?), хамство и безкультурье. Тут много написал о собственном "Я". Но это не ода мне хорошему. Просто в последнее время многие оппоненты совершенно неаргум
Ответить
0
0
Lorer (Dnepropetrovsk)
Справедливость восторжествовала, как ни странно. В матче КрКр-ДК должно было быть пенальти, его не было => арбитр дисквалифицирован. Движемся потихоньку, манюсенькими шажочками к беспристрастному судейству. Момента с Кучером не видел даже по ящику, так что не знаю, было или нет.
Ответить
0
0
Тимко Тендітний (Одеса)
mps (Київ) Дай Боже, в майбутньому якомога менше таких непорозумінь. А краще взагалі без них. З повагою
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
SHEV (Киев) 15.03.07 09:44 До чого тут майдан? І що в ньому було такого поганого? Це питання не для того щоб тут починати цю тему, просто для роздумів
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
RAGE (Киев) Твоя активность на форуме достойна похвалы. Ты всегда и везде защищаешь свой любимый клуб Динамо Киев.Даже, когда все факты кричат об обратном. Хочу спросить, а защищает ли вас, преданных фанов, руководство ДК? Имею в виду тех, кто отвечает за связи с общественностью. Это я о том, что после матча ДК-Металлург Зп. вы всей неуправляемой массой выбежали на поле после финального свистка. Наверное в силу того, что большинству этих ребят от 16 до 25 лет, они не знают о тех событиях, которые происходили в мире и в европе, в частности, в 70-80-х годах прошлого века. Тогда случилось более десятка трагедий, когда неуправляемая толпа, после матча, давила под собой десятки молодых жизней.Особенно страшная трагедия случилась в Лужниках, кажется в 1982 г., когда погибших было более 50 человек. Ответь честно, кто-нибудь из руководсева ДК собрал вас, объяснил, что такие вещи опасны для жизни? Или им ВАШИ МОЛОДЫЕ ЖИЗНИ нужны только для кричалок или запугивания фанов других клубов. Не сердись...Я искренне..
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
karpaty (Львів) 15.03.07 09:20 Ох ти ж бідненький. Ти спиш і бачиш щоб Динамо зовсім розформували, розбили, розбомбили:)) І хто признав в допомозі перемогти суперника? А Динамо перемогло Кривбас?:))) В тебе вже мабуть рефлекторна дія на слово Динамо - з роликів з"їзджаєш:)) Особисто мені хотілося щоб був той пенальті, бо і результат був би зо всім інший і далеко не на користь Кривбаса, хоч могло бути і наоборот. Тільки недалека людина може підраховувати 2:0 на користь КК в першому таймі. А коли й так, то ДК цього заслуговувало. Так-що зичу тобі міцного здоров"я і збереження сил да матчу Карпат з Динамо, бо тоді з такою постановкою речей можна зовсім схибитись
Ответить
0
0
SHEV (Киев)
Советую перечитать исключительно львовские комментарии на этой ветке. Проституция, махинация, фальсификация. Майдан закончился два года назад, а вас всё не попустит.
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 Тимко Тендітний (Одеса) 15.03.07 09:35 Так дійсно, с початку, я не вірно вас зрозумів, вибачайте шановний.
Ответить
0
0
Тимко Тендітний (Одеса)
mps (Київ) Ви, мене шановний, мабуть, хибно зрозуміли. АРБІТРИ ПОМИЛЯЮТЬСЯ НА КОРИСТЬ СУПЕРНИКІВ ДК ТА ШД КОЛИ ТІ (СУПЕРНИКИ ШД ТА ДК) ПРОГРАЮТЬ ЇМ З РАХУНКОМ 0:4 ТА БІЛЬШИМИ. ПРИКЛАД : МАТЧ ТРЬОХ-ЧОТИРИРІЧНОЇ ДАВНОСТІ ШД -- ЧО ,КОЛИ МІТЄРЄВ ЗАБИВ ГОЛ ЛІКТЕМ У ВОРОТА ШД НА 80-ИХ ХВИЛИНАХ І РОЗМОЧИВ РАХУНОК 0:4, ЯКИЙ БУВ НЕ НА КОРИСТЬ ЧО. НІЧОГО, ЗАРАХУВАЛИ. ХОЧ РІЗНИЦЯ М"ЯЧІВ У МАТЧІ СТАЛА НЕ ТАКОЮ ГАНЕБНОЮ. ТІЛЬКИ НАЩО НАШІЙ КОМАНДІ ТАКІ ПОДАРУНКИ. ПРО СУМНІВНІ ПЕНАЛЬТІ ( НЕ ВСІ БУЛИ СУМНІВНИМИ) У ВОРОТА СУПЕРНИКІВ ЧО В МИНУЛОМУ ЧЕМПІ Я ВЗАГАЛІ МОВЧУ.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
А зачем такие судьи в первой лиге? Там в другой футбол играют?
Ответить
0
0
mikle1965 (Днепр)
Капа (Львів) 15.03.07 09:25 Все протесты рассматриваются согласно регламента. Решения по нему могут быть разные, но рассматривают их всегда. Знаешь примеры, когда их не рассматривали - в студию, самому интересно. По поводу журналистов, почитай пожалуйста мой пост выше ответа тебе - для меня Денисов журналист разве что по профессии.
Ответить
0
0
Капа (Львів)
mikle1965 (Днепр) А журналісти тоді нашо? А для того шоб всі про це знали! І шоб пан Дердо В.Г. з колєгами не зміг цього замовчати. А жалоби можна подавати скільки влізе, а вони їх тихенько на тормозах і спустять!
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
karpaty (Львів) 15.03.07 09:16 Попоравлюсь - не Динаму наказали ( зарано понадіявся), а признали, що їм помогли перемогти суперника
Ответить
0
0
mps (Киев)
"...Арбітр Швецов В. (Одеса), оцінка 8,4. Делегат ФФУ Кобичик П.Д. (Чернівці)..." Да, кстати, перед началом весенней части, как-то говорилось, что и инспекторам поставившим высокие оценки судье, который потом был дисквалифицирован, будет гаплычок, вплоть до обвинений в коррупции, а тут про наказание Кобычику - ничего...
Ответить
0
0
mikle1965 (Днепр)
Капа (Львів) 15.03.07 09:11 =================================== А вот тут я тебя расстрою. Денисов к рассмотрению этого эпизода имеет такое же отношения как я к папе римскому. Читайте интервью Тарана - это было его требование рассмотреть данный эпизод, так как по его мнению судья кроме горчичника мог вообще Костышина удалить.
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
УРРРАААА!!! Динаму наказали нарешті. Як хтось тут вже написав, тепер головне щоб такі санкції були систематичними по відношенню до арбітрів були систематичними. Проблема в тому, що в нас суддів просто можек не вистачити. Хоча з ішого боку - нас же 50 мільйонів....
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 Тимко Тендітний (Одеса) 15.03.07 08:55 Далеко не будем ходить: 16-тый тур "КРИВБАСС"-ШД 0:1 - ДВА неназначенных пенальти в ворота ШД, бесконечная грубость (у Гигиадзе перелом плюсневидной кости) со стороны игроков ШД при полном попустительстве судьи (минимум двое игроков ШД "наработали" на красную карточку), забитый гол ШД - игрок ШД находился в активном положении "вне игры" в момент удара; 18-тый тур "КРИВБАСС"-ДК 1:1 - неназначенный пенальти в ворота ДК, постоянные фиксирования не существующих фолов на игроках ДК, неправильно назначенный угловой (боковой показал сначала "от ворот") у ворот "КРИВБАССА" на 6-той (!) добавленной минуте, полная неразбериха с желтыми карточками. НУ И ГДЕ ЗДЕСЬ 4:0 в пользу ДК или ШД?!
Ответить
0
0
Капа (Львів)
А шо б було, якби всі замовчали епізод матчу КК-ДК? Якби заткнули рот Денисову, чого дуже хотіли прихильники Динамо. Тоді б суддя Швецов В. дістав би свою оцінку 8,4 і дальше б займався проституцією на полі, так як це зробив Покідько І. в двох турах підряд. А так заставили уважаємий Комітету арбітрів ФФУ переглянути той беспредел і відправити пана арбітра займатись своєю професією в першій лізі (звичайно за менші гроші :)))
Ответить
0
0
mikle1965 (Днепр)
phoenix_donetsk (Донецк) 14.03.07 23:44 -------------------------------------------------- Ага, сечас, слава футбольному уикэнду. Хорошо помню 2 года назад комментарии того же уикэнда после игры ШД-ДД, судья Дзюба. Ни одного слова об ошибках, а даже совсем наоборот. Хотя тот матч помнят все, такой беспредел разве что Курганов устраивал в матче с ДК. Оба отдыхают. Народ, не парьтесь. Это всего навсего образцово-показательная порка. Тот же Березка спокойно посудив в первой лиге, вернулся и продолжает березить. Да и есть еще такие "незаангажированные" персоналии, как Жосан, Годулян, Жуков. Так шо мафия бессмертна.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
mps (Киев) 15.03.07 08:28 Я знаю почему, но тебе же объяснять нет смысла! Ну а с такой постановкой вопроса, я возвращаюсь в судейство:) Скоро в вышке судить некому будет:))
Ответить
0
0
Тимко Тендітний (Одеса)
Між іншим, Швецов у матчі "Металіст" -- ФК "Харків" теж додав шість хвилин. mps (Київ) Помиляються. За рахунку 4:0 на користь ДК або ШД.
Ответить
0
0
mps (Киев)
"...Швецова В. відсторонити від проведення матчів у вищій лізі та перевести його до Першої ліги..." Поделом! Жаль, что в первой лиге ДК2 не имеет ни какой соревновательной мотивации, а то бы и ему и там нашлась бы работа. Ну что господа RAGE и иже с ним, правильно (нормально)ли отсудил Швецов? Все правильно судьи тоже человеки им свойственно ошибаться..., но почему, б*лять, они ошибаются ТОЛЬКО В ПОЛЬЗУ ДК И ШД!!! и никогда не ошибаются в пользу их соперников?
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
И это верно: ОШИБСЯ-ПОЛУЧИ НАКАЗАНИЕ!!!!! И не важно в чью пользу ошибка ШД или ДК. Это справедливо!!!! А. Денисов, не зря Вы заварили эту кашу!
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Честно говоря, не очень верится, подумал даже сначала, что это информация-сфабрикованная...:) Прогресс, приятно. Это -движение к цивилизации...
Ответить
0
0
I like football (Запорожье)
Ооо,друзья прогресс!!!Футбольную общественность таки услышали!!!Посмотрим что будет дальше...
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
Полностью согласен с phoenix_donetsk (Донецк), что во многом благодаря программе "Футбольный уикенд" и, возможно, благодаря общественности на таких форумах, в высоких кабинетах ФФУ принято справедливое решение..Я не злорадствую, но 3-4 года назад могло бы быть принято совсем противоположное решение. А именно: наказать тренера О. Тарана за то, что после матча улыбался, когда узнал об оценке, которую делегат ФФУ Кобычик выставил арбитру В. Швецову... Также согласен с Hi-Tec (Днепр). Иными словами, сколько еще арбитров готовы пожертвовать собой, ради юбилея ВЕЛИКОГО КЛУБА. (Последние 2 слова говорю искренне и без всякой иронии). P.S. Кто скажет, снимается ли в таком случае желтая карточка с Руслана Костышина, ведь доказано - симуляции не было.
Ответить
0
0
violet (as)
Запарижанин (Запорожье) згоден... навіть швидше не було, аніж пендаль був
Ответить
0
0
violet (as)
Запарижанин (Запорожье)
Ответить
0
0
rom (lviv) (Львів)
Ще треба Мосейчука за матч 05.03.2006 Шахтар-Таврія. (Цеглинка для ШД). Іщенко за 12.03.2006 - Шахтар-Металіст. (Цеглинка для ШД). Хто наступний?
Ответить
0
0
Ильчик (Кривой Рог)
Но это действительно так.
Ответить
0
0
Alf (Saarland / ex Kr.Rog)
Удивлен решением по Швецову. Похоже, что нас услышали.
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
Тут все четко видно, наслаждайся;) FaN_DynamO (КиїВ) 14.03.07 23:54 Уважаемый, неправда Ваша. Как раз это видео ничего толком не показывает. Я загонял его покадрово в фотошоп, пытался вычислить момент касания. И вот какие выводы, если конечно интересно. Мяч попал где-то в область груди, куда именно так установить и не удалось, затем, в момент отскока и, соответственно, движения рукой "на замахе", у меня сложилось впячатление, что он действительно мог коснуться мяча рукой в области кисти или предплечья (для тех, кто не знает, это область руки от кистевого до локтевого сустава). Но, с этой точки наблюдения определить с достоверностью 100% не представляется возможным, т.к. точка съёмки, мяч и рука находятся на одной прямой. С достоветностью 100% может показать только съёмка с точки у углового флажка немного позади линии ворот. Если у кого есть подобное видео, выложите, самому интересно. А то, что выложено по указанной ссылке, извините, туфта.
Ответить
0
0
DC-Cube (Wash, DC)
Вау!!!! Неужели действительно в нашем Хохлостане что-то с мёртвой точки сдвинулось? Или это нам просто дым в глаза пускают перед традиционным рисованием голов на компьютерах, швыряниями шапок, раздариванием убитых енотов и покупками шуб?
Ответить
0
0
FaN_DynamO (КиїВ)
http://metallist.kharkov.ua/funclub/video/?vo=172 Тут все четко видно, наслаждайся;)
Ответить
0
0
13/0303 (Стрий)
phoenix_donetsk (Донецк) 14.03.07 23:44 По-моєму сенс твого життя "кирпичик из стены Г. Суркиса " вибивати. Може перекинеш свою енергію на більш корисні справи???
Ответить
0
0
phoenix_donetsk (Донецк)
А теперь говорите, что программа Футб. уикенд зря затеяла базар: возможно, если бы не было такого ажиотажа, то с этими 8,4 судил бы этот судья дальше (как было всегда). Так что, хоть небольшой кирпичик из стены Г. Суркиса удалось выбить. По МХ-ШД : дайте хоть кто-нибудь ссылку на тот эпизод (только не на телеповтор - там камера не фиксирует момент соприкосновения Кучера и мяча)! Хочется узнать - был ли пенальти. Только не нужно сразу кричать, что был: я подозреваю, что 99,99% кричащих, что был, не видели никакого повтора, кроме телевизионного.
Ответить
0
0
Tyzz (Одесса)
Неужель наконец-то наказали арбитра ошибшегося В ПОЛЬЗУ КИЕВСКОГО ДИНАМО?(удивленно хлопая широко раскрытыми глазами) Шо в лісі здохло?
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Всё это великолепно. И справедливо! Но есть ли у Комитета арбитров ФФУ механизм "количественного" решения проблемы? Иными словами: на сколько туров хватит судей в высшей лиге? :)
Ответить
0
0
stakhanovchanin (Стаханов)
Главное что бы такие действия по наказанию арбитров вошли в систему. Обычно это носит характер краткосрочной кампании. Потому что дельцам от футбола не выгодны принципиальные судьи.
Ответить