ФК "Карпати" припиняє співпрацю з виданнями "Спорт-Экспресс в Украине" та "Команда"


... і відкликає акредитаційні картки їхніх спеціальних кореспондентів

ФК "Карпати" припиняє співпрацю з виданнями "Спорт-Экспресс в Украине" та "Команда"


ФК „Карпати” припиняє будь-яку співпрацю з виданнями «Спорт-Экспресс в Украине» та «Команда» і відкликає акредитаційні картки їхніх спеціальних кореспондентів. Вдатися до цього кроку клуб змусили брудні та неправдиві «статті», що з`являлися у цих виданнях впродовж останнього тижня. Півник-когутик на першій шпальті, що у російському „Спорт-Експресі” символізує оперативність, в українській версії газети перетворився на покірного ручного птаха, що повинен дзьобати неугодних його господарю.

Віддавна відома своєю „любов’ю” до „Карпат” газета „Команда”, висвітлюючи останні у львівському клубі події, вкотре відверто спотворила факти і намагалася ввести в оману українських вболівальників. Газета, що ревно позиціонує себе як об’єктивне, незаангажоване видання стала командою одного клубу, хазяїн якого обирає тактику на кожен „матч”, нехтуючи правилами „чесної гри” і вдаючись до брудних прийомів. Аби потрапити до „основного складу” і, щонайголовніше, отримати преміальні, гравці „Команди” перетворилися на брехунів та підлабузників.

Генеральний директор ФК "Карпати"
Олександр Єфремов

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
petrucho (днепр)
бедная газета Команда,скоро ей останется писать только о ДК,все остальные Команду сброют:).Хотя читать эту газетенку действительно всегда тяжело,дешевка.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 128
petrucho (днепр)
бедная газета Команда,скоро ей останется писать только о ДК,все остальные Команду сброют:).Хотя читать эту газетенку действительно всегда тяжело,дешевка.
Ответить
0
0
Chupakabra (lviv)
(хоча ця команда мені симпатизує) ну ніфіга собі - ціла команда Дніпро симпатизує тобі одному )))))
Ответить
0
0
прозрение (Желтые Воды)
извеняюсь, что 2 раза. Просто хорошая игра
Ответить
0
0
Прозрение (Желтые Воды)
Пацаны, открылся новый виртуальный футбольный менеджер ИнетБол. Есть чемпионаты Украины и России. http://www.inetball.ru/ и у Вас появится новое хобби. Там можно будет провести свой матч Украина - Фареры
Ответить
0
0
Прозрение (Желтые Воды)
Пацаны, открылся новый виртуальный футбольный менеджер ИнетБол. Есть чемпионаты Украины и России. http://www.inetball.ru/ и у Вас появится новое хобби. Там можно будет провести свой матч Украина - Фареры
Ответить
0
0
animalkolm (Киев)
Val (Kharkov) 23.03.07 19:05 ссылку я кинул karpaty (Львів),а не тебе),он там хотел почитать. у ШД и МД есть общее,отета большая буква "Д",улавливаешь к чему я. Какая команда? это что-то ты не попал вобще)
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
Val (Kharkov) 23.03.07 18:57 я не виступаю за Дніпро як вболівальник (хоча ця команда мені симпатизує), я припускаю можливі наслідки рішення ФФУ. Я впевнений що наслідки будуть неприємні. animalkolm (Киев) 23.03.07 19:00 ((Реально из-за дебылов в нашем футболе происходят конфликты,которые только отвлекают,"война ФФУ-ПФЛ" при участии газетёнок ничё хорошего не принесёт,ни одним,ни вторым,да и всему нашему футболу.)) ПОДПИСЫВАЮСЬ!!!
Ответить
0
0
Val (Kharkov)
animalkolm (Киев) 23.03.07 19:00 Ну исходя из ссылки если кто-то и имеет повод расторгать отношения с "командой" то только ШД. А что такого крамольного было написано про МД и КЛ в той же газете? Или сверху была команда (каламбурчик-с:) ату их! ???
Ответить
0
0
animalkolm (Киев)
2_karpaty (Львів) вот полная ссылка http://www.komanda.com.ua/football/2007/03/21/pahn... то что там написано - уже явный перегиб) Шахтер,Карпаты,Метадон - сделали правильный ход,уверен,что скоро полку прибавится. А "команде" уже трудно будет вернуть к себе доверие. Кстате,ждёмс официальные извинения) Какать то могут,пусть тогда и уберут за собой,не маленькие) Реально из-за дебылов в нашем футболе происходят конфликты,которые только отвлекают,"война ФФУ-ПФЛ" при участии газетёнок ничё хорошего не принесёт,ни одним,ни вторым,да и всему нашему футболу.Видится мне будущее ребзя... Народные выборы кандидатов в ФФУ и ПФЛ )) кстате,того фаната ДК,который написал статью),Александра КАЦАРОВА - неплохо было бы отдать на суд шахтёрам),там бы он ощутил тяжёсть правды на себе))
Ответить
0
0
Val (Kharkov)
karpaty (Львів) Вау, ты так переживаешь за ДД ? с чего бы? с того что в основной массе их болелы выступили на вашей стороне в конфликте? поверь, если б не мы а вы опережали их на 2 очка..... мне б интересно было посмотреть на их комменты
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
P.S. Шреція = Греція.
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
Val (Kharkov) 23.03.07 18:20 нічого подібного. Вмішання держави розцінюється, коли вмшуються державні органи на зразок міністерства спорту. Як було в Шреції, в Польщі. Суд цивільний завжди має перевагу над будь-яким іншим. В Італії рішення суду про корупцію УЄФА ж визнало. Справа Босмана (відміна ліміту на легіонерів в Євросоюзі) так само було рішення цивільного суду. Вважаю, що буде цивілізовано, якщо Карпати подадуть до суду і суд розсудить це діло. нічого тут поганого нема. ФФУ не може брати на себе обов"язок судити, бо це є звичайна громадська організація. el torro (Lviv) 23.03.07 18:23 Ні. нехай краще буде технічна поразка. Якщо б зіграли 10-м складом у вигляді вихованців спортшколи і програли, то Металіст просто узаконив би цю гру і на тому все закінчилось би, а так це ще Металісту боком вилізе. Бо по-перше ще може виникнути ситуація коли Дніпро на фініші відстане від металіста скажімо на очко, або по різниці м"ячів пропустить Металіст на бронзу, тоді Дніпро згадає про ті три халявні 3 очки; по-друге створюється прецедент, коли матч без згоди сторін не переноситься. Це означає, що по ідеї тепер будь-який прецедент може кваліфікуватись як нефорс-мажор. Але це за умови що Карпати подадуть в цивільний суд: і навіть якщо цивільний суд це не підтримає - він узаконить навіки це "рішення" ФФУ. по-третє - це все теорія, подивимось на реакцію Карпат.
Ответить
0
0
el torro (Lviv)
А взагалі треба було виходити і грати, а не соплі жувати. Розплакались, як діти, що їх усі ображають!
Ответить
0
0
Val (Kharkov)
karpaty (Львів) 23.03.07 18:12 Ага, а прикинь - если суд вдруг (???) отменит решение ФФУ.... Тогда УЕФА сочтет это вмешательством государства в деятельность федерации... последствия известны . Вам ЭТО надо?
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
rzvarych (Lviv) 23.03.07 16:58 А ЧТО ТОГДА У ТЕБЯ МАТЫ :) во народ пошёл :( _сукча дочка_ уже не мат :( куда катится Львов :( страх!! karpaty (Львів) 23.03.07 17:16 :) ржу немогу :) другого не придумал? сиди себе тама в Львове и не рыпайся дальше а то таких как ты ... :)) Так с подтижка подколол типа он нам не отвечает :))) ребячество :) treplo (писдляндия) 23.03.07 18:07 согласен дЫМИНСКИЙ никогда умом не блестал :) гы-гы поэтому и руководит кАРПАТАМИ гы-гы rzvarych (Lviv), karpaty (Львів) НЕ ЦЯВКАЙТЕ МОСЬКИ НА СЛОНА вы просто моськи гы-гы поцявкаете и перестаните, всё равно вас никто не воспринимает в серьёз вам бы только яйцами покидатся - на большее ума нет :( всем извините еду в Каменец-Подольский, так что отвечать всяких львовских (пи) (пи) (пи) не смогу
Ответить
0
0
el torro (Lviv)
karpaty (Львів) Вот в цивільний суд подавати вже не тре! До цього моменту, ще можна було зі слюною в пиці щось доказувати. І так би нічого не змінило. А цивільний суд грозить серйозними розборами на рівні УЕФА. І якщо Диміня до такого додумається - то він остатній МУДИЛО!
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
el torro (Lviv) 23.03.07 18:07 ну і фіг. Хоча я не здивуюся, якщо карпати подадуть тепер до цивільного суду.
Ответить
0
0
Val (Kharkov)
Я тут подумал - жалко "Команду". Впору и банкротство объявлять. Это ж теперь селюк не будет ее ("команду") тоннами завозить в Испанию для распространения среди простых испанских рыбаков. Ну и куда ж деть тираж?
Ответить
0
0
el torro (Lviv)
Вот і все! http://ffu.org.ua/news.php?news_id=2489&date=2007-...
Ответить
0
0
treplo (писдляндия)
Дещевый трюк Дыминского на привлечение Ахметова на свою сторону.
Ответить
0
0
Val (Kharkov)
SHOW MUST GO ON :))))) .................................................. Металлург" прекращает сотрудничество с газетой "Команда". Футбольный клуб «Металлург» (Донецк) возмущен хамской, иного слова и не подберешь, публикацией во вчерашнем номере газеты «Команда» «Чем пахнет по воскресеньям?». Все мы, жители Донецка и Донбасса были глубоко возмущены тем, что на страницах спортивной газеты «Команда» появилась публикация «болельщика» Александра Кацарова из фан-клуба «Динамо». ...... ну и т.д. не хочется заламлять ветку В интересное время живем, товарисчи !
Ответить
0
0
el torro (Lviv)
А хто мені скаже, коли то рішення має бути? Щось вже по п"яті, ще й в п"ятницю! Невже наші доблесні футбольні функціонери ще працюють?
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
karpaty (Львів) 23.03.07 17:16 Ти читай "Команду" не відволікайся
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
rzvarych (Lviv) && jugador (Lviv) зараз піде во 2-му колу. тут звичайно форум і вони тут можуть зараз за перепрошенням "понасирати" як хочуть, але в мене просто пропозиція їм не відписувати і навіть не перекидати їхню логіку на всіх киян.
Ответить
0
0
rzvarych (Lviv)
Очевидец (Киев) 23.03.07 15:11 Добре шо ваша селекційна служба з нею дружить. Правда пацани з ДК на 130 кілометрі шось застрягли але то пох... )))))))))))
Ответить
0
0
rzvarych (Lviv)
BARIN (Kiev) 23.03.07 15:53 А ти в своїй школі вчив енеїду з матами? То доречі уже лушпаки туда матів накидали а не котляревський я енеїду напамять знаю і шось там жодного мату неможу пригадати.
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
karpaty (Львів) 23.03.07 16:37 Ти вже як Димін, не чіпайте мене бо піду з футболу. Ти "Команду" купив?
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
BARIN (Kiev) && Очевидец (Киев) Коротше в мене прохання спілкуйтесь між собою, вам це підходить. на мою адресу прохання не писати.
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
BARIN (Kiev) 23.03.07 16:17 В Енеїді матюки ??? хм.... Ви щось шановний перепутали....
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
BARIN (Kiev) 23.03.07 16:17 ДА. не не обиделся! karpaty (Львів) пошёл за свежим выпуском газеты "Команда", скоро будет
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
Очевидец (Киев) 23.03.07 16:03 karpaty (Львів) ушёл наконец. обиделся наверно :( ну и слава Богу!! ьез него и тише и лучше :)) ПОТОМУ ЧТО ТИШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В БИБЛИОТЕКЕ!
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
BARIN (Kiev) 23.03.07 15:53 Ну ты и сказал: читай книги! karpaty (Львів) и обидеться может! Кроме програмки на стадионе он ничего и не читал
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
karpaty (Львів) 23.03.07 15:46 то у тебя прост фантазыя слабая :) - читай книги!!! Котляревского "Енеіда" Теж мені патріот! У вас там всі без освіти? В школі навчались? Книжки читали?
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
III (Lviv) (Львів) 23.03.07 15:39 дякую, що попередив.:)
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
BARIN (Kiev) 23.03.07 15:36 в українській мові немає матів на відміну від мови шансону...
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
III (Lviv) (Львів) 23.03.07 15:39 Львов сидели бы вы себе в 1 лиге и не лезли в вишку со своими правилами :) нах вы трогаете нас? игнорируйте нас!! я не против :)
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
III (Lviv) (Львів) 23.03.07 15:39 Правильно кажеш! припиняємо співпрацю з III (Lviv) (Львів), karpaty (Львів)!!!
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
Val (Kharkov) 23.03.07 15:33 как показывает практика дЫМИНСЬКЫЙ всё равно поднимет эту тему ещё много раз в виде обвинения Суркису, или что б настроить болел на "требование справедливости" в свою пользу :( надо привыкать :( мо кАРПАТЫ вылетят с вашки и вернём Волынь - там тоже сенсации но только внутрикомандные :) болелам не скучно и мир в стране
Ответить
0
0
III (Lviv) (Львів)
karpaty (Львів) Припини взагалі вступати в суперечку з такими бандерлогами, ігнорування для них найгірша кара. Це паталогічне у всіх в кого проблеми з адекватністю, а звідси брак спілкування. Не опускайся до їх примітивного рівня.
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
Val (Kharkov) 23.03.07 15:33 всіма руками за. Я навіть за те, щоб все закінчилось на розгляді апеляції Карпат, незалежно від результату цієї апеляції(хоча на мою думку матч має бути зіграно) і ми б забули про ці неурядиці між нашими клубами. Життя продовжується.... :)
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
karpaty (Львів) 23.03.07 15:22 гы-гы это ещё кто мудак? Павел просил не матерится, то ты сам можешь себе матов придумать :) у тя фантазия в этом плане получше работает - это в крови
Ответить
0
0
Val (Kharkov)
karpaty (Львів) 23.03.07 15:25 Как раз на мой взгляд если выбирать из 2-х то СЭ менее заангажированная, в смысле внутренних разборок в укр. футболе. А ваще мне если честно хотелось бы чтоб вся эта история с матчем завершилась, неважно в чью пользу... надоело. Если взвесить сколько грязи даже здесь на сайте за эти дни вылили болелы МХ и КЛ и примнувшие к ним по обе стороны баррикады :(( и главное - зачем ???
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
Павел Булах 23.03.07 15:20 препрошую, ну люди відверто провокують.... Val (Kharkov) 23.03.07 15:18 чесно, я теж не знаю за що. Я просто не читаю цих газет, в мене особиста неприязнь до "СЕ" і "Команди", хоча остання мені ще недавно подобалась.
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
BARIN (Kiev) я з мудаками типу тебе спілкуватись не бажаю. Йди на вітку про Динамо. Мені б контингент покультурніше.
Ответить
0
0
Павел Булах
Очевидец (Киев), karpaty (Львів) и BARIN (Kiev) Угомонитесь, господа, уж будьте добры, в противном случае предоставлю возможность поостыть недельку.
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
karpaty (Львів) 23.03.07 15:14 сосешььь то и сосии
Ответить
0
0
Val (Kharkov)
karpaty (Львів) 23.03.07 15:03 Тогда вдвойне непонятно - за что обиделся г-н Дыминский на Команду и СЭвУ? Ладно, даже если признать что Команда по сути является рупором ФФУ то ИМХО СЭ-су ваще пофигу это противостояние. И насколько я следил за материалами, никаких оскорблений в адрес КЛ там не было. А то что журналисты имели свою точку зрения на конфликт, а главное, к их стыду, не совпадающую с т. зрения г-на Дыминского, тоэто безусловно, как во всем цивилизованном мире является поводом для истерики со стороны президента клуба. Не так ли?
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
гы-гы мдя кАРПАТЫ не тем занимаемся :) не видать вам УЕФА в этом году :) дай бог всё будет хорошо то и с Интертото вылетите :) вот тогда будет настоящий скандал - типа вас загнобили :) играть научитесь, сделайте лавку запасных побольше!! а то цели до небес, а сами в грязи копаетесь!
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
Очевидец (Киев) 23.03.07 15:11 дрочиш??? Дрочи....
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Сенсация!!! Дым после долгих раздумий, таки решился на радикальных шаг: С 1 АПРЕЛЯ 2007 ГОДА, ДЫМ ПЕРЕСТАЁТ СОТРУДНИЧАТЬ С ГОЛОВОЙ
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
Павел спасибо :) извините
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
Очевидец (Киев) 23.03.07 15:03 неааааааааааааааааа не то :( Винни Пух!!!! он "... в голове моей опилки ДА!ДА!ДА!":)
Ответить
0
0
Павел Булах
Понятия не имею, где Ваш "пост", я никаких Ваших "постов" не трогал. Если мне отдельные выражения в комментарии не нравятся - я просто блокирую.
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
Val (Kharkov) 23.03.07 14:58 мене дивує ваше бажання підтасовувати факти. По-перше ніхто ніде не підписувавсяа лише голосували, по-друге це морока ПФЛ, а не Карпат.
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Val (Kharkov) 23.03.07 14:58 Дыму надо менять фамилию на Робин Гуда, Чёрный Плащ, Зорро или возможно даже Леопольд
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
блин накатал такое писмеццо кАРПАТАМ :( А его стёрли :( мо конечно и правильно - ятам разошёлся :) гы-гы но задолбал дЫМИНСКИЙ :(
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
хм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АДМИН А ГДЕ МОЙ ПОСТ? В 14-45? ЧЁ УДАЛИЛ? ОБЬЯСНИ!!! АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить
0
0
Val (Kharkov)
Да, сегодня для мировой журналистики настал час Х. Все мировые агенства замерли в ужасе - кто СЛЕДУЮЩИЙ будет лишен аккредитации КЛ, что неизменно влечет за собой падение тиражей с последующим банкротством. Все главреды чистят свои спортивные колонки, а то вдруг снова кто-то решится напечатать интервью с членами бюро ПФЛ отозвавшими свои подписи. Так вам всем, продажные журналюги, от бдительного ока дымыча никто не спасется !!!
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
Кстати у каждой из сторон есть свои масмедиа. Пусть ШД порвёт с Командой, а ДК с Футбольным Уикендом :), аналогичто карпати(з маленькой) и МД
Ответить
0
0
Chupakabra (lviv)
Очевидец (Киев) жжош =)
Ответить
0
0
Chupakabra (lviv)
гм цікава думка. Зізнавайся, траву курив. не курю, а що не так? команда НЕ вийшла на гру - це класифікується як неявка - результат - тех. поразка Карпат, офіційно все так має бути) але побачим про що ше вони там по тел. домовляться)
Ответить
0
0
Chupakabra (lviv)
гм цікава думка. Зізнавайся, траву курив. не курю, а що не так? команда НЕ вийшла на гру - це класифікується як неявка - результат - тех. поразка Карпат, офіційно все так має бути) але побачим про що ше вони там по тел. домовляться)
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Дым в одностороннем порядке разрывает контракт на трансляции с участием ФК Карпат Львов на територию Европы, Северной Америки и Австралии с телеканалом Евроспорт. Падения акций известного спортивного телеканала специалистами ожидается уже на следующей недели на 23% -24%.
Ответить
0
0
M&M (Lviv)
Очевидец (Киев)... ......Динамо (Київ) -чемпіон України....бу га га......
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
Очевидец (Киев) 23.03.07 14:18 тобі сюди http://www.ua-football.com/ukrainian/news/4602f3bf... неакредитація для газет - це звичайно так собі - "детский лепет"
Ответить
0
0
III (Lviv) (Львів)
футбольная общественность будет в ШОКЕ лише тоді коли Очевидец (Киев) залишить в спокої Дима
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Дым прекращает сотрудничество з Франс Футбол.Мировая футбольная общественность в ШОКЕ
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
karpaty (Львів) 23.03.07 14:15 Димінський відстоює юридично правоту Карпат. Що ти маєш на увазі???
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
Val (Kharkov) 23.03.07 13:41 По пунктах: 1.насправді це Металіст згадував про заговор проти себе з боку ПФЛ ще в самій першій апеляції. Димінський відстоює юридично правоту Карпат. 2. я тобі зауважу що про політику тут перший почав ти в пості Val (Kharkov) 23.03.07 11:42 я тобі лише відповів, бо якщо на Сході проходять Ахметови " на ура" то тут ніхто не захотів Димінського навіть в список брати, я мав на увазі саме це коли писав чому так, що комуністи набирають відсотки на Сході і при тому же там обирається Ахметов. Заділо? Вибачайте... 3. Слово ЖИД - є літературним і українським і російським словом. Звичайно є ще слово "єврей", але "жид" не є лайкою. Візьми українських класиків Шевченка і Франка - не вживається в них слово "єврей". Візьми всі європейські мови - всюди слово "жид" в різних інтерпретаціях є літературним. Якщо вже заглибитись в історію, то слово "єврей" прийшло в Україну з приходом більшовиків, в керівництві яких було багато євреїв(жидів).
Ответить
0
0
thunder (Днепропетровск)
karpaty (Львів) 23.03.07 10:07 Статейка здесь http://komanda.com.ua/football/2007/03/21/
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
karpaty (Львів) 23.03.07 13:08 Толково мыслишь
Ответить
0
0
III (Lviv) (Львів)
Chupakabra (lviv) "справедливо було би все таки дати перегревання, але якшо зарахують тех. поразку - це теж правильно..." - гм цікава думка. Зізнавайся, траву курив. "Адекватним харківським вболівальникам - респект" - підписуюсь.
Ответить
0
0
Chupakabra (lviv)
громкие заявления с последующим взятием своих слов назад (настоящий мужик Дым, базара нет) пацан сказал - пацан сделал, пацан не сделал - пацан пошутил © а взагалі Дим з Єфромовим уроди і вони тут не праві, адекватним харківським і львівским вболівальникам - респект) справедливо було би все таки дати перегревання, але якшо зарахують тех. поразку - це теж правильно, жаль що так сталось, матч мав бути дуже цікавий.. але... але... тільки уявіть який принциповий матч нас буде чекати восени))) команди буду рвати все і вся)) нема такого зла щоб на добре не вийшло )
Ответить
0
0
Val (Kharkov)
Знаете, львовяне, я чесно говоря в начале этой истории симпатизировал (по привычке) вашей команде, и где-то жалел - да, вот такая фигня получилась... И очень хотел чтобы все это завершилось каким-то компромиссом без ущерба для одной из команд. Но я не о юридической стороне переноса матча - сегодня надеюсь поставят точку, и Харьков кстати (и команда и болелы ) готовыпринять ЛЮБОЕ решение. Но чисто БАБСКОЕ поведение ваших руководителей - истерики, громкие заявления с последующим взятием своих слов назад (настоящий мужик Дым, базара нет) - все это отворачмвает от вас даже тех болел др. команд, которые изначально были на вашей стороне. Протрите глаза и вдумайтесь, что буровят Дыи&Ефрем ? какой заговор? против кого? кому ваще в Украине есть дело до того займет ли КЛ 6 или 10 место в чемпе? мания величия? так вы еще и политику сюда плетете. А еще прикольно - обвинения типа на Востоке ностальгия по коммунизму, а мы тут белые и пушистые - европейский , млять, выбор. Так вот на Востоке, как вы выражаетесь, слово ЖИД можно услышать намного реже чем у вас (и не надо отмазок что это польское обиходное слово). А фашистов к вашему сведению в Европу не пускают. Увас вся аргументация сводится к национальности - Суркис плохой потому что жид, Ахметов - татарин, Луческу - цыган и т.д. Знаете, все это признак ущербности.... Начните очищение с себя и вам воздастся
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
Очевидец (Киев) 23.03.07 12:53 ((А про Дему й справді досить писати, він же з футболу уходить, що про нього писати...)) Звичайно що "уходить". А ти когось крім Суркіса і Ахметова в українському футболі бачиш? Ти себе почитай... В кожному рпості - донецькі погані, Димінський поганий - робіть чемпіонат імені Динами і ваш головний ЖИД буде при ділах, ви нікого не будете "уходити" - тиша і гладь...
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
III (Lviv) (Львів) 23.03.07 12:45 Ти б Львів разів з десять в Логіні написав було б цікавіше... А про Дему й справді досить писати, він же з футболу уходить, що про нього писати...
Ответить
0
0
III (Lviv) (Львів)
Очевидец (Киев) Val (Kharkov) Хлопці знаєте є приказка "рибак рибака видит из далека". У Вашому випадку так і хочиться іменник рибак замінити на "ду*ак". Створіть собі форум чи гілку АНТИДІМІНСЬКИЙ, фан-клуб і т.д. Збирайте прихильників, ведіть собі "інтелектуальні" бесіди на цю тему. Для чого тут це писати.
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
realistic (Zhytomyr) На щастя ще ні. Розкажу тобі таку історію. За часів Кучми головою Львівської податкової був нєкій Серьога Медведчук, брат небезізвестного Віті Медведчука. Випускала податкова своє специфічне видання "Діловий діалог". Ну там термінологія, постанови документи, одним словом для обмеженого кола людей. Але тираж її був майже як в загальноукраїнської "Команди" -- більше 50 тисяч екземплярів. Звідки? Кому потрібна вузькопофільна газета? А все дуже просто, податківці під страхом нелюдських перевірок і штрафів примусово змушували фірми підписуватись на газету. Нашій фірмі впарили чотири примірники одного нікому нах не потрібного номера. Це тобі так, для інформації, щоб знав якими методами працюють через 15 років після розвалу імперії.
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Пиво (Львів) 23.03.07 11:52 Тебя кто-то под прицелом автомата заставляет покупать газету?
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
Val (Kharkov) 23.03.07 11:42 фантазія в тебе буйна звичайно. Знаєш я давно дивуюся, як так виходить що на Східній Україні при тому що така ностальгія за комуністичними часами і дотепер багато хто голосує за червоні прапори при тому підтримують своїх же олігархів-буржуїв. І в той же час Західна Україна, яка є антикомуністична, скажімо так м"яко недолюблює олігархію... Метаморфози українського менталітету вочевидь.... P T ushkin (Харьков) 23.03.07 11:47 Тарас??? Хм.... Але правильно - це факт. Це не образа - просто констатація факту, до постів вище про сіоністів.
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
P T ushkin (Харьков) 23.03.07 11:43 Другими словами нужен футбольный обман? не согласен!
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 YM (Донецк) 23.03.07 11:50 Нееее - это они наш "украинский футбол" обвязали канатом и тянут в разные стороны, уже дышать ему бедному нечем...
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
Газета "Команда" свою суть відкриває вже у самій назві видання. "КО" і "МАНДА" -- що означає "компанія піз.д.унів". Коли мутить і пхати в рот два пальці влом, беремо в руки "команду" і стругаємо до повного очищення кишечника. Для чого купувати газету, якщо я наперід знаю, що вони там напишуть.
Ответить
0
0
YM (Донецк)
Вы знаете, по моему глубокому убеждению, нельзя катить бочку только на одну из наших организаций (как на ПФЛ, так и на ФФУ) - они ведь в связке работают. Павел Булах 23.03.07 10:45 Да-да, конечно в связке. Обвязались разными концами одного каната и тянут его каждый в свою сторону. :) Нет, Павел, работают ПФЛ и ФФУ как раз каждая сама по себе. А вот "дело" делают действительно одно - своими дрязгами тормозят развитие укрфутбола.
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
karpaty (Львів) 23.03.07 11:41 і Суркіс і Ярославський ЖИДИ!!! правильно Тарас
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
Очевидец (Киев) Val (Kharkov) нужен футбольный МАЙДАН
Ответить
0
0
Val (Kharkov)
Очевидец (Киев) 23.03.07 11:26 Думаю денег г. Дыминского хватит не на одну новую революцию Тут важнее моральная поддержка. ИМХО каждый честный человек которому небезразлична судьба великого клуба должен внести посильную лепту - например скупить в ближайшем к своему дому киоске весь тираж СЭ и Команды и сжечь его посреди улицы с криками - Суркіса геть и Ось вам жидовські харі ! И тогда наш народ даже не имеющий отношения к футболу поймет от кого все зло. И в конце концов восставший футбольный люд внесет на руках г-на Дыминского в дом футбола чтобы он передернув затвор сказал свою историческую фразу "которые тут фэфэушники - слазь". Занавес :))
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
Val (Kharkov) 23.03.07 11:17 і Суркіс і Ярославський ЖИДИ!!!
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Val (Kharkov) 23.03.07 11:17 Ти не знаєш часом, як можна допомогти цій боротьбі чесного та порядного п.Демінського з чорними силами? Можливо , знаєш якийсь рахунок на який можна перерахувати кошти!? Заради
Ответить
0
0
Val (Kharkov)
Очевидец (Киев) 23.03.07 10:56 Я даже больше того скажу - жидо-масонский заговор!!! Мировой сионизма прибрал к рукам весь мир (и не только футбольній) но только маленькие и гордые КЛ не сдаются! Тримайтеся хлопці! Вороги не пройдуть !!!
Ответить
0
0
M&M (Lviv)
Очевидец (Киев) ....ти тут не гигикай....ти на свій Європейський клуб подивись...через пару років...всі від згадки про Європейський....всі за животи триматись будуть від реготу...бу га га
Ответить
0
0
Павел Булах
2_karpaty (Львів) А кто ж спорит, скандалов многовато. И даже не скандалов, а "размусоливания" оных. Причины - на поверхности. Гонору у всех хватает, как у руководителей обеих наших организаций, так и у руководства футбольный клубов. А в "войнушки" мальчики с детства играть любят. К тому же, у всех в штате - подобранные пресс-службы, а у любого руководителя в этом плане мышление довольно однотипное - если есть желание поиграть в "информационные войнушки", а под рукой - целый отдел сотрудников, чья обязанность в подобном случае залечь в окопах на передовой, отчего бы не заставить пресс-службу поработать? :) Руководство любой компании всегда считает, что сотрудники не дорабатывают. :) А сотрудники сидят, чертыхаются и открытые письма сочинают по два на день. :) По второму вопросу. Вы знаете, по моему глубокому убеждению, нельзя катить бочку только на одну из наших организаций (как на ПФЛ, так и на ФФУ) - они ведь в связке работают. Поэтому в своих статьях я всегда стараюсь объединять. Скандалы в стартовых турах чего касались? Судейства и истории с переносом, в которой в равной степени поучаствовали и Бюро ПФЛ и КДК ФФУ. Более того, там ведь все очень перемешано - в составе Бюро ПФЛ хватает сотрудников федерации, а в в составе КДК ФФУ - сотрудников ПФЛ. А Вы поразмыслите на досуге, хорошо ли это? Не от того ли возникает большинство скандалов, что на решение одних и тех же вопросов могут влиять разные структуры? Может, в этом свете создание независимой премьер-лиги - и есть тот самый выход. Однозначно не скажу - надо думать, прорабатывать детали, нюансы... Хотя как тогда быть с первой и второй лигой... В общем, одни вопросы. А на счет роли ФФУ и ПФЛ в организации чемпионата мы с одним киевским читателем давеча как-то на эту тему разговорились, полюбопытствуйте: http://www.ua-football.com/forum/356910.html
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Прекращают сотрудничество?Да пусть прекращают.А если завтра чиновник из облэнерго обольет грязью какой-то клуб.Тоже прекратят сотрудничество?Или подадут в суд?
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
thunder (Днепропетровск) 23.03.07 10:00 ссилку неправильно дав. "http....", але навіть так видає "error".
Ответить
0
0
Капа (Львів)
"Каманда" - це туалєтний папір, який потрібний тільки Суркісам і його дуполизам, багато з яких тут пробують шось вякати проти Карпат.
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
Павел Булах 23.03.07 09:55 да ладно. Деколи коли пишеш, робиш опечатки. Думаю всі зрозуміли що я мав на увазі саме ложу преси. Павле, а яка вша думка особиста на рахунок останніх подій в українському футболі. Зіграли тільки два тури а вже стільки скандалів. Таке враження що всі футбольні функціонери здорово один з одним пересварились і вже не хочуть чути один одного - тільки кожен зі свого болота огризається як може. Можливо дійсно наша ПФЛ не справляється з обов"язками організатора змагань??
Ответить
0
0
thunder (Днепропетровск)
perkalaba (Івано-Франківськ) 22.03.07 21:53 kireev (severodonestk) 22.03.07 22:55 Полностью согласен!!! Помойму "Команда" решила беспредельничать! Она оскорбляет не только Донецк и Львов, но и Киев, т.к. портит репутацию "Динамо". Эту газету неприятно брать в руки, не то что читать. Особенно в свете последних событий, редакторы вообще не фильтруют информацию, которая выходит в печать. В подтверждение своих слов и для тех кто ещё в этом сомневается, просто прочитайте эту статью hhtp://www.komanda.com.ua/football/2007/03/21/pahn написанную каким-то дебилом! Прочитав статью, каждый может сделать свой вывод по этой газете.
Ответить
0
0
Павел Булах
2_karpaty (Львів) Ложа прессы и VIP-ложа - абсолютно разные посадочные места. :) Ложа прессы существует для того, чтобы журналисту во время работы никто на ухо не орал, в дудку не дудел, чтобы было, где блокнот для заметок положить или ноутбук развернуть, если журналист, например, со стадиона онлайн провести хочет, и чтобы вусмерть пьяный фан рядом выше каждые пять мину не падал журналисту на голову или на ноутбук. Дончане вон в своей ложе прессы даже Wi-Fi провели для выхода в интернет, чтоб gprs на мобильном не мучить. В идеале такое должно быть на каждом украинском стадионе. А VIP-ложа, это, в зависимости от уровня стадиона, просто-напросто места повышенной конфортности для высоких гостей.
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
Димитрий (Днепропетровск) 23.03.07 09:19 клуб - не уряд він нее зобов"язаний всіх садити в ВІП-ложу. Звичайно цікаво було б почитати ті статті через які Карпати обурились, але думаю що там є за що. МАГ (Дн-вск) 23.03.07 09:22 ні. Думаю що не так все. Ні, Львів з Донецьком проти Києва не підуть - в нас голова Федерації Футболу просто людина , яка весь чемпіонат підганяє під себе. Набридло це все. Має в нас колись бути чемпіонат з футболу а не так, щоб всі дививлись як Динамо чергові пенальті забиває. Та й мотиви у Львові і в Донецька різні. Ахметов - відверто бореться, щоб самому мати вплив на ФФУ. В Димінського такі проблеми почались ще після минулих зборів президентів клубів, коли він єдиний виступив і сказав, що Карпати не будуть прогинатись ні перед Шахтарем ні перед Динамо.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Один глупость сделал, но и другие мстят такой же глупостью.Боюсь, что я был прав. Львовяне с Донецком объединяются против Киева. Но зачем нас, болельщиков, в это втягивать? Не хочу войны между клубами и болельщикакми - хочу честного соперничества.
Ответить
0
0
Димитрий (Днепропетровск)
Газетенка "Команда" действительно пошлая и малообъективная, но а как тогда быть со свободой слова?Выход один-не нравится не читай и не покупай (эдакая экономическая блокада) Что касается лишения акредитации журналистов, то руководство ФК „Карпати” за последнее время столько ненужных глупостей совершило,что одной больше одной меньше какая разница.
Ответить
0
0
канц (Львов)
Все кому надоели материалы о Карпатах курите бомбук ) Или просто не читайте эту инфу!!! kamstil (Одесса!!!!) 23.03.07 08:40 А ты морячок иди окунись в море ) Может остынешь ) А у вас наверно в городе коммунизм(все безплатно)? Короче нечего наши колеса жрать, и на наш прекрастный город бочку котить... МАРГАЛА ВЫКОЛЮ!!!! :)
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
Дмитро (Харків) 23.03.07 09:10 а що тобі не сподобадось?
Ответить
0
0
Дмитро (Харків)
Цікаво, коли ті, хто пишуть ці листи, вивчать мову...
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
kamstil (Одесса!!!!) 23.03.07 08:45 крейзі, якщо в тебе "тваринний магнетизм" - іди випий йаду. Йди на вітку про Шахтар - там так само не люблять "команду". Карпати молодці. давно перестав читати команду, бо чесно кажучи втратила привабливість ця підкаблучна Суркісові газета. І тут не йдеться про якусь цензуру, чи щось подібне, просто як і кожній людині, футбольному клубові притаманна гордість. І якщо газета дезінформує громадскість про події навколо клубу - клуб вважаю має повно право забрати акредитацію у видання. Нехай далі пишуть, перебуваючи за парканом.
Ответить
0
0
vasismar (Мариуполь)
Господа,будьте уважительнее к "Карпатам" и "Метадону". Еслибы не эти два клуба, с чего бы мы тогда смеялись?
Ответить
0
0
kamstil (Одесса!!!!)
Блин действительно.......только воняют и воняют....лучше бы в футбол играли..... Во торую лигу их и оштрафовать на 100000 баксов. Тренера других команд за свои ,,некрасивые ,,высказывания платят штрафы по 5 штук баксов,а Карпаты договорились как минимум на 100 000 баксов.
Ответить
0
0
kamstil (Одесса!!!!)
Мой отец живёт в Словакии и мне приходилось ездить очень часто через Львов. Прикиньте тема - я на вокзале пошёл в медпункт ,у меня была головная боль,так мне ПРОДАЛИ таблетку тампалгтна,а когда попросил стакан воды.......они сказали 1 грн 50 коп!!! Я был в шоке!!!Стакан обычной воды!!!
Ответить
0
0
metallist88 (Харьков)
Ну блин, вот это ребята дают! Эти Карпаты уже достали до такой степени своим нытьём, что даже вонять начинает. Дыминский: это геноцид западноукраинского футбола. Хаааааааа! Предлагаю по этому поводу попросить Дыму ввести в Украину войска НАТО и разбомбить дом футбола-).
Ответить
0
0
voman (Львів)
Карпати найкращі!!!! Недолюбляють команду всякі Суркіси через це і проблеми!!!!!!!
Ответить
0
0
Andras (Будапешт)
ага. ще треба заборонити доступ нашим вболівальникам шоб не зайо своїми криками і ногами не тупали під час кутових! стадіон Україна в довгострокову оренду панові Єфремову і Диму шоб сиділи на центральній трибуні з поп-корном і гуділи в трубки!! тільки тупий може систематично налаштовувати проти себе громадськість, а потім плакатися що проти нас класних пацанів всі ополчилися. я думаю керівництво карпат ввійшло в затяжний менструальний цикл і тихо сходить з розому. п.с. пропоную всім тим кому не байдужа доля нашої команди провести смс акцію "купи карпати" і викупити їх в дон-кіхота і санчо панси.
Ответить
0
0
Дзеня (талнах)
Побачимо чи щось вийде з того демаршу , головне грати на футбольному полы , а лизопопи журналюги будуть завжди .
Ответить
0
0
Горянин (Львів)
mihelson (борисполь) Ти не правий. Не потрібно купляти газету взагалі. Газетярам до одного місця чи ти прочитаєш їхню газету чи ні. Головне щоб ти її купив. Піднімається тираж, а значить і рейтинг цього видання. Взагалі-то дуже дивно таке відношення цих газет до Карпат. Оскільки, знаючи Михайлова і того євгрейчика з Спорт-Експресу вони були прихильниками Карпат. Правда це було років 5 назад. Хоча Михайлов закадичний друг Мирона Маркевича, а враховуючи не приязнь Димінського до тренера Металіста, можем припустити, що між цим виданням і Карпатами пробіг чорний кіт. До речі, Михайлов ще той... Не знаю як зараз, але колись він займався посередництвом між клубами. Тобто - переходи гравців і (!!!) договірними матчами. Я сам був свідком і знаю конкретні матчі які були договорені не без допомоги Василя, який відповідає зараз за інформацію в Західному регіоні країни в газеті "Команда". Якщо може хтось знає, а Лисенко ще працює в цій газеті?
Ответить
0
0
kireev (severodonestk)
Скажу так. Впервые я прочитал газету Команду лет 12-13 назад. Я был приятно удивлен, что после развала Союза в Украине появилась такая класная газета. Объективно, оперативно, вполне корректно. Но с годами газету можно смело было переименовывыть в "Уважаемый УкраинБаши Суркис". Подстилка. Да, Денисов несколько однобоко и как-то уж по донецки все видит и рассказывает. Но, он не оскорбляет. Я не услышал и пол-слова обидного в адрес ДК. Да, были слова, мол, пора ДК и без судей побеждать. Так об этом вся Украина уже говорит. Махинации СГМ привели к "разсеиванию" ДК в рейтинге УЕФА. В чемпионате-то мутить можно. А в Европе в 1995 быстро по шапке надавали с шубами. Шахта тоже подмучивает и с судьями и с фарм-клубами. Но они рейтинг не заваливают. Долой СГМ и газету "коМанду". Даешь честный чемпионат.
Ответить
0
0
Ствол (Донецк)
Помойму "Команда" решила беспредельничать! Она оскорбляет не только Донецк и Львов, но и Киев, т.к. портит репутацию "Динамо". Короче, судить надо этих газетчиков - пусть знают своё место!
Ответить
0
0
mihelson (борисполь)
Более мерзкой газетенки чем "Команда" еще не встречал...Перестал читать ее года полтора назад. Жо--лизы редкие, в основном, работают в этой говенной газетенке. Причем самое страшное, что они пытаются монополизировать мнение о футболе не только как игре, а явлении... Поддерживаю ШД и КЛ ! БОЛЕЛЬЩИК ! КУПИ И ВЫБРОСЬ ГАЗЕТУ "КОМАНДА" В МУСОРНИК !
Ответить
0
0
Сабо (Чернівці)
perkalaba (Івано-Франківськ) Згідний на 100%!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Fenimor (Cooper)
2 lll (Lviv) Логіка звичайно є, але й не треба давати такими словами лишніх поводів супернику кричати у всіх виданнях, що Карпати просто забоялись теперешньої "сили" метеліста і типу бирінько всі похворіли... :)
Ответить
0
0
perkalaba (Івано-Франківськ)
Схід і захід разом!!!! Хоча б у футболі ))) Колись жив у невеличкому містечку, газету "Команда" обожнював, купував кожного дня... та з часом редакція стала випускати туалетний папір для ФФУ, Суркіса, і колись славного клубу "Динамо Київ", намагаючись витирати бруд з горе-функціонерів... Біда ще й в тому, що облизуючи одних, поливають інших.... тому зараз "команду" принципово в руки не беру... А щоб почитати київську(не українську, наголошую) точку зору, іноді купляю "Футбол", теж специфічний еженедельник одного актора, пана Франкова... ну той хоть більше аналітики подає... )))
Ответить
0
0
lll (Lviv)
Удивленный (Харьков) Повністю підтримую! Volta-ua (Светловодск) Я думаю тут треба дивитися на ситуацію по іншому. Краще отримати технічну поразку, аніж випускати другий склад і влетіти скажімо 0:7.
Ответить
0
0
Volta-ua (Светловодск)
Ребята, давайте будем смотреть сначала на себя!!! А потом когото обвинять. Не вышли на матч - извольте получить 0:3. Вспомните, как Динамо играло осенью 1999 после феерического поолуфинального выхода! Чуть ли не вся основа находилась в лазарете, и ничего, боролись, играли и побеждали и таких примеров масса! А у вас несколько основных играков заболели и началось!!! Амбицию в сторону, господа. Уважайте не только себя, но и своих болельщиков, которые не должны видеть как команда проирывает без боя.
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
кто следующий? :)
Ответить
0
0
Kasparov (Lvov)
Удивленный (Харьков Polnostju soglasen. Ne nravitsja ili nepravda-v sud,gazeta zaplatit kruglenkuju summu,no k sozaleniju u nas ne pravovoe gosudarstvo, i za sud reshaet Papenka sverchu
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
З такими темпами скоро взагалі не буде сенсу цім газетам випускатись!!!
Ответить
0
0
Удивленный (Харьков)
И тем, и другим надо почитать законы Украины об информации и средствах массовой информации и научиться работать с прессой цивилизованно... Неправдивая информация - подавайте в суд. Отказать в информации по закону не имеете права...
Ответить
0
0
ggg_777 (Киев)
А разве может быть иначе? Свободной прессы не бывает, журналисты пишут то, что закажет собственник газеты...
Ответить
0
0
Rumata (Киев)
Хуже от этого будет только болельщикам, которы не получат информации о клубе. Да и само решение будет рассмотрено ПФЛ и клуб будет оштрафован за недопуск журналистов. Карпаты доиграются до снятия с чемпионата.
Ответить
0
0
FaN_DynamO (КиїВ)
Молодцы! Я РАД, как за Шахту, так и за Карпаты....
Ответить