Кубок Содружества - 2008. Первый игровой день. "Динамо" проиграло "Пахтакору"


Единственный мяч в ворота киевлян на свой счет записал Зайнитддин Таджиев

Кубок Содружества - 2008. Первый игровой день. "Динамо" проиграло "Пахтакору"


Группа D

"Пахтакор" (Узбекистан) - "Динамо" (Украина) 1:0

Гол: З. Таджиев 11

"Динамо": Бойко, Фартушняк, Бутенин, Петров, Морозюк (Еременко 70), Милько (Ярмоленко 46), Герасимюк (Гармаш 61), Воронков, Лысенко (Зозуля 46), Прилепов (Суарес 67), Назарчук

"Пахтакор": Джураев, Суюнов, Исмаилов, Аликулов, Иномов, Холматов (Кошелев 90), Байрамов (Клецков 78), Ахмедов, Магдеев (К. Таджиев 75), Солиев, З.Таджиев (Ф.Таджиев 63)

Предупреждения: Иномов 21, З.Таджиев 38 – Петров 42, Суарес 85

Удаление: Иномов 73

Единственный гол в матче был забит в начале первого тайма нападающим «Пахтакора» Зайнитддином Таджиевым за счет индивидуального мастерства. Во втором тайме обе команды имели много моментов для взятия ворот соперника, но воплотить их в голы не смогли.

Геннадий Литовченко, старший тренер «Динамо»:

– Игра оставила двоякое впечатление. Конечно, мы отчетливо представляли силу «Пахтакора», имели информацию по игрокам. То есть, были готовы к тому, что нас ожидает. С другой стороны, пропустили гол из-за своей же ошибки... Нашим футболистам просто не хватило опыта и уверенности в собственных силах. Ребята молодые, средний возраст команды 17 лет. Так что чудес не бывает, нельзя требовать от них слишком многого.

Ровшан Хайдаров, главный тренер «Пахтакора»:

– Игра получилась очень тяжелой во всех отношениях. Было много борьбы, однако мы видели и качество так называемого «раннего футбола». Когда «Пахтакор» остался вдесятером, команде, конечно, стало тяжело. Но мои футболисты и в меньшинстве умудрились не реализовать множество ярких моментов. Видимо, еще не вошли во вкус! Игра молодых киевлян мне понравилась. Киевское «Динамо» – это бренд мирового футбола, причем, не зависимо от возраста игроков. Мы пытались ловить соперника на контратаках, но, повторюсь, с реализацией моментов у нас есть проблемы.

Статистика и послематчевые комментарии - официальный сайт киевлян.



"Бананц" (Армения) - БАТЭ (Беларусь) 1:1

И В Н П М О
Пахтакор (Узбекистан) 1 1 0 0 1-0 3
Бананц (Армения) 1 0 1 0 1-1 1
БАТЭ (Беларусь) 1 0 1 0 1-1 1
Динамо (Украина) 1 0 0 1 0-1 0



Группа A

"Зенит" (Россия) - "Шериф" (Молдова) 3:1
Голы:
Юрченко 39, Горбунов 45, Миньков 90 - Пикущак 17

"Левадия" (Эстония) - "Ашхабад" (Туркменистан) 1:0

И В Н П М О
Зенит (Россия) 1 1 0 0 3-1 3
Левадия (Эстония) 1 1 0 0 1-0 3
Ашхабад (Туркменистан) 1 0 0 1 0-1 0
Шериф (Молдова) 1 0 0 1 1-3 0



Группа B

"Хазар" (Азербайджан) - "Каунас" (Литва) 3:0

"Актобе" (Казахстан) - "Регар-Тадаз" (Таджикистан) 5:0

И В Н П М О
Актобе (Казахстан) 1 1 0 0 5-0 3
Хазар (Азербайджан) 1 1 0 0 3-0 3
Каунас (Литва) 1 0 0 1 0-3 0
Регар-Тадаз (Таджикистан) 1 0 0 1 0-5 0



Группа C

ОФК (Сербия) - "Олимпи" (Грузия) 0:2

"Вентспилс" (Латвия) - "Дордой-Динамо" (Киргизия) 1:0

И В Н П М О
Олимпи (Грузия) 1 1 0 0 2-0 3
Вентспилс (Латвия) 1 1 0 0 1-0 3
Дордой-Динамо (Киргизия) 1 0 0 1 0-1 0
ОФК (Сербия) 1 0 0 1 0-2 0

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Fer@s (Киев)
удивительно, как увеличилось количество пользователей из Ташкента, если ДыКа 2.5 завтра сольет Бананцу, наверное появятся и из Армении :)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 104
Fer@s (Киев)
удивительно, как увеличилось количество пользователей из Ташкента, если ДыКа 2.5 завтра сольет Бананцу, наверное появятся и из Армении :)
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
romasanta (Адисабеба) 21.01.08 01:35 Ты прав ....
Ответить
0
0
romasanta (Адисабеба)
lazik (Рівне) 21.01.08 01:30 Лазик пиши уже прямо п...и
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
гомосексуалисты ....
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
геи ,,,,,,,,,,,,,,,,
Ответить
0
0
Uteev (Ташкент)
lexa29 (Nova Kahovka) Лично я всегда Динамо уважал и болел всегда за Динамо, а не за Спартак. Поэтому здесь нет речи о том, чтобы тыкать Динамо мордой в грязь. Не заслуживает этого данная команда. Просто проиграло Динамо-3 Пахтакору, который хотя тоже не в оптимальном составе, но все-таки не дубль. Не понимаю почему некоторые из этого делают трагедию? :)
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
да уж, уже с Узбекистана заходят люди на сайт и мордой в грязь Динамо тыкают.. что дальше? будем в будущем ждать посетителей с Люксембурга и Сан Марино?
Ответить
0
0
Uteev (Ташкент)
А в 1975 Динамовцы в Ташкенте Пахтакору 5:0 пролетели. В том году Пахтакор вылетел в первую лигу, а киевляне стали чемпионами СССР. :)
Ответить
0
0
ss_ (kiyev)
С Новым годом, хохлы! ale (Ташкент) 20.01.08 20:03 -------------------------- гыыыыыы
Ответить
0
0
ale (Ташкент)
Были времена, и первая команда "Динамо" "Пахтакору" проигрывала, да ещё дважды в сезоне (4:1 и 1:0). Ситуёвина, конечно, изменилась, да гены пальцем не сотрешь. С Новым годом, хохлы!
Ответить
0
0
jaguar_arx (Харбков)
А вообще вспомнилось из трех мушкетеров: "Нас будет трое, из которых один раненый, и в придачу юноша, почти ребёнок, а скажут... скажут, что нас было четверо". :) Так что нормальная ситуация.
Ответить
0
0
фанат Футбола (УКРАИНА)
уже даже не удивляешься просёрам от бог есть кого...
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!) 20.01.08 16:32 Не такие же, а в 4 раза больше:))))
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Yanezh EA (Киев) Я увидел ссылочку админа.Такие-же позорники.
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!) 20.01.08 16:24 Не беспокойся. Шахтер сумел это сделать в 4 раза лучше:)))
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Позорники.Попасть узбекам нужно уметь :)
Ответить
0
0
Шпарага (Стерлитамак)
"Динамо" проиграло "Пахтакору" (с) Всё-таки лучше уточнять, что - это не Динамо, и даже не дубль Динамо. А Динамо-2, которое идет на 5 месте в первой лиге, т.е. на сегодня является 21-ой командой ЧУ. К тому же без Кравца, Романчука, Дедечки и Допилки, а Суаресу (с 67 мин) всего-то 15 лет.
Ответить
0
0
Kip (Харьков)
maxx А что ты предлагаешь??? Динамо надо было ехать в Питер основой? Отказаться вообще некрасиво, а вот када посмотрел на состав то успокоился немного. Всё-таки по себе помню, в любом виде спорта(игровом), пацанам тяжелее не то что против мужиков, а и против ребят постарше на 2-3 года. Вот Днепр в след году пусть и постоит за честь страны на столь престижом турнире основным составом :)
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
А вы говорите узбеки
Ответить
0
0
astik (Kiev)
некакой там средний возраст не 17 лет. Лет 19-20.
Ответить
0
0
Обценьки з Ti (Балаклава)
Rumata (Киев) Поехал чемпион. А вот какой состав - это проблема руководителей клуба. Турнир взрослый, а не юношеский.
Ответить
0
0
генерал сволота (garfield)
СашаХМ(КМ) Дякую за інфу. Кубок 1-го , виглядає бути дуже цікавим.
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Уважаемые не тратьте задор, это не первое поражение и не последнее. Оставьте свои словечки на последующие проигрыши. А то будете просто их повторять. Мальцы у больших никогда не выигрывают.
Ответить
0
0
moderator
andreyDD (Киев) 20.01.08 00:50 Заблокирован на неделю.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Епать ту попу , это же не Белхатув , а главное не шотландский гранд !!!!!!!! Пацаны просрали Пахтакору , это писец карьере ...
Ответить
0
0
yurok (Мариуполь)
На этом турнире присутствуют мариупольские скауты, их цель - игра киевской молодёжи...:))) Будет кем усилиться:)
Ответить
0
0
andreyDD (Киев)
Аты му.дак Ворсклу не трошь.
Ответить
0
0
Еремыч (донецк)
Павел Булах А ну да это ж после Аустрии!!! Извени, что напрягаю, но когда мы в 1/2 играли с грузинами?
Ответить
0
0
Еремыч (донецк)
Uteev (Ташкент) М-м..)))
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Еремыч (донецк) Командой руководил Яремченко, после "Пахтакора" сыграли вничью с "Каунасом" 1:1, после чего проиграли молодежной сборной Азербайджана 1:2.
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
maxx (dnepropetrovsk) 19.01.08 23:17 Макс, ты иногда кажешься нормальным человеком, а иногда абсол. невменяемым. Сегодня второе... Заладил одно и тоже: Позор, позор! И ни чего не хочешь слsшать кроме этого. Прямо как маленький, ей богу... Или тебе просто нравиться высопорные фразы толкать?
Ответить
0
0
Uteev (Ташкент)
Еремыч (донецк) Не спится :)
Ответить
0
0
Еремыч (донецк)
Uteev (Ташкент) Не спиться? Аль работа!!!
Ответить
0
0
Еремыч (донецк)
Павел Булах Спасибо!!! Я ж говорил, что Бахарь играл!!! а мы не Тбилиси потом проиграили? а тренер -Скала!!!
Ответить
0
0
Uteev (Ташкент)
Еремыч (донецк) Это вопрос о слабости узбекского футбола. 2:36 по Ташкентскому
Ответить
0
0
Павел Булах
Uteev (Ташкент) & Еремыч (донецк) --- 18 января 2003 года, Москва, СК "Олимпийский" "Пахтакор" (Узбекистан) - "Шахтер" (Украина) 2:0 Голы: Миржалол Касымов, Марат Бикмаев "Шахтер": Шутков, Старостяк, Тимощук, Попов (Ндиайе 46), Брандау (Воробей 46), Пуканыч, Агахова, Левандовски (Окоронкво 46), Гай (Бахарев 46), Белик, Пажин
Ответить
0
0
Еремыч (донецк)
Uteev (Ташкент) Кого поздравлять? Этот вопрос про Нефтчи!!! а скоко щас времени?
Ответить
0
0
inhab (Первая Столица)
Суркис зе бест, даже второй состав динамо не може выиграть у узкоглазых или как правильно сказать -- у людей азиатской внешности.
Ответить
0
0
Uteev (Ташкент)
Еремыч (донецк) C европейской ЛЧ конечно не сравнить и в подметки не годится, но то что некоторые посетители этого сайта знают названия команд и даже результаты, говорит об очень хороших познаниях и я искренне восхищаюсь ими. Кстати, Нефтчи Фергана, команда занявшая 4 место по итогам нашего чемпионата, сыграла сегодня в ничью с основой зентита 1:1. Погребняк с пенальти сравнял счет на 75 минуте
Ответить
0
0
Uteev (Ташкент)
Еремыч (донецк) Сейчас, честно сказать не помню когда именно. Но примерно от 3-5 лет назад. Голы забили Касымов со штрафного и Бикмаев под самый конец матча. Конечно Шахтер весь матч давил, мы просто на двух контратаках поймали..
Ответить
0
0
Еремыч (донецк)
Uteev (Ташкент) А есть азиатская лига чемпионов? А кто тама играет? А скоко денех платят?
Ответить
0
0
Uteev (Ташкент)
Кстати приятно удивлен, что в Украине так много болельщиков очень классно знающих Азию и Азиатскую Лигу Чемпионов! Честно говоря думал, что Вам это абсолютно неинтересно!
Ответить
0
0
Еремыч (донецк)
Uteev (Ташкент) Шахтёр-основой, когда? Лёха Бахарь играл?)))
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
portos (Симферополь) 19.01.08 23:04 Конечно не знаю,спасибо что напомнил,счас справочники начну перерывать...............,и попадаютсяж.....,ну да ладно.. Rumata (Киев) 19.01.08 23:07 Ну так если ехать,так нужно страну представлять ,а не позориться! И то что Шахтер проиграл-тоже позор! А матчасть,поверь,я не хуже тебя знаю,это как минимум! Так что не нужно наезжать на меня! Надеюсь доходчиво?
Ответить
0
0
Uteev (Ташкент)
Если честно, то для нас болельщиков Пахтакора тоже результат не ахти. На самом деле мы должны были бы с более крупным счетом выигрывать. Но проблема в том, что игроки средней линии Пахтакора, определявшие игру команды, последние 4-5 лет и основной вратарь в просмотре в российских клубах и на этот раз мы несколько ослабленны. Кстати однажды Шахтер приезжал на кубок содружества основой и мы их 2:0 обыграли. Так что результат у Динамо вполне нормальный!
Ответить
0
0
Еремыч (донецк)
Задача не выполнима!!!
Ответить
0
0
Ppetr955 (Харьков)
Не правда ли привычное место для Киевлян
Ответить
0
0
Rumata (Киев)
maxx (dnepropetrovsk) 1) чтобы был результат нужно посылать 2-го, 3-го, 4-го призера. ОСНОВОЙ! А не 3-й состав из мальчишек 16-18 лет. У нас же и ДК и ШД сидят на этом турнире как собака на сене. Да и разве проигрыш 0-1 это позор? Шахтер в прошлом году Пахтакору 0-4 проиграл. :-) 2) на счет обзываний "Киш-мишем". Скажу то, что не сказал прямым текстом Павел: подучить матчасть по мировому, и азиатскому футболу в часности, Вам надо, мил человек. Вы ведь даже основные тенденции о том какие клубы в последне годы доминируют в Азии, как формируется их Лига Чемпионов и тд., судя по всему, не знаете. Иначе бы не стригли Пахтакор под одну гребенку с остальными среднеазиатскими клубами.
Ответить
0
0
portos (Симферополь)
maxx (dnepropetrovsk) Надо было тебя послать и ты бы порубал их как Будённый (правда не уверен ,что ты знаешь кто это)! Кончай гнать волну!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
andriy_tarasovich (Budapest) 19.01.08 22:46 Ну конечно сильная,ктож спорит...... "Газмясочка" ! Для Динамо и для страны -это позор! ИМХО. А Вы считайте как хотите,и оправдывайте дальше....
Ответить
0
0
XA xa XA xa (!!!)
Пахтакор сильная команда,думаю они составят конкуренцию Актобе в борьбе за кубок.
Ответить
0
0
andriy_tarasovich (Budapest)
maxx (dnepropetrovsk) по логике Динамо в шароварах играло и вареники с шкварками наворачивало... нормальний соперник, на уровне середняков нашей вышки.
Ответить
0
0
XA xa XA xa (!!!)
Зарю нужно было послать...
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Rumata (Киев) 19.01.08 22:23 Не сравнивай товарняки с оффициальным турниром! Пусть и слабого уровня,но эти люди представляют нашу страну! И причем тут Днепр скажи на милость??? Любая наша команда еслиб проиграла Киш-мишу ,яб сказал тоже самое! Так что не ищи подвоха! Я не против Динамо-я против позора!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Павел Булах 19.01.08 22:25 -------------------------------------------------- Ну да... Команда-победитель межгактического турнира по ..шахматам..,или киш-мишу..... ПОЗОР!!!!!! Еще раз повторю,нечего позорить нашу страну такими результатами! Не нужно ездить значит туда,пусть Ворскла едет,они не проиграют Киш-мишу!
Ответить
0
0
Павел Булах
А вообще, напоследок, хочу еще раз заметить, что уважение cоперника (ЛЮБОГО соперника) - первый шаг к победе. В то же время, рассказы о "плове и тюбетейках" - первый шаг к конфузу. До сих пор в памяти картина, как многие наши болельщики шотландский "Абердин" шапками забрасывали. Что из этого вышло, напоминать, думаю, не стоит.
Ответить
0
0
AX (Харьков)
Всегда относился и отношусь с уважением к Семину,даже не смотря на то,что он сейчас в дынаме.Ну,ладно,А теперь Дружно болеем за армян и Беларусь !!!
Ответить
0
0
Павел Булах
2_maxx (dnepropetrovsk) Зачем непобедимая... Просто опытная неплохая команда. Которая играла против несыгранных юнцов. Если часом кто не в курсе - у Калитвинцева ведущую молодежь забрали в Израиль, к Семину. Оставив ему "молодежь второго эшелона", которая в таком сочетании, как сегодня, ни в дубле, ни в "Динамо-2", ни в "Динамо-3" не играла. Впрочем, своей головы не приставишь. :) Лично я считаю, что поражение 0:1 от "Пахтакора" - нормальный результат для этого состава. Молодежь "Шахтера" год назад "Пахтакору" проиграла 0:4. Но если кто-то считает, что пареньки U-20 должны были порубать на капусту участника АЛЧ - ради бога. :) Я спорить не стану, просто улыбнусь в усы, да и пойду дальше работать. :)
Ответить
0
0
Rumata (Киев)
"... проигрывать буссурманским полулюбительским командам..."(с) maxx (dnepropetrovsk) 2006 Днепр 1-2 РИД Австрия Днепр 2-3 Анжи 2005 Днепр 0-3 Локомотив Пловдив Днепр 0-2 Динамо Дрезден(3-й дивизион) Команды по слабее Пахтакора, а Днепр не детьми как мы играл а основой. Тоже будем кричать Ганьба или как?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Они на поле в тюбетейках и с пловом выходили?))
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Павел Булах 19.01.08 22:03 Конечно...,просто -непобедимая команда из Узбеееееееекистана!
Ответить
0
0
Rumata (Киев)
Павел Булах Павел, вы им лучше скажите, что Пахтакор 3-2 Крылья обыграл , которые не смог обыграть Металлист. Команда крепкая, была бы у нас 5-ой в чемпионате. А Азиатская Лига чемпионов прошлого сезона.. Аль-Хилалу оба матча без шансов проиграли, иранцы снялись, а кувейтцы уровня аутсайдеров ЧУ. P.S. А Таджиев, который нам забил, случайно не Фарход? Играл за Самарканд, забил 20 голов. Один из сильнейших тамошних форвардов.
Ответить
0
0
Павел Булах
"... проигрывать буссурманским полулюбительским командам..."(с) Ох уж эти рубаки-парни... :) "Пахтакор" - самая сильная и опытная команда турнира, возможно, даже с учетом дублеров "Зенита", а мы её шапками. :)
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
И можете говорить что угодно,второй состав ,третий,это ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГАНЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нехрен туда ездить позорить нашу страну!!!!!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дело не в выиграше турнира,но проигрывать полулюбительским буссурманским командам -просто стыд! Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууу........
Ответить
0
0
denisska (Донецк)
XA xa XA xa (!!!) 19.01.08 21:50 Игорек - хороший парень. Жаль, что не сложилось у него ни в ШД-2 (две операции), ни в ФК Харьков (хотя был там в полном поряде)
Ответить
0
0
XA xa XA xa (!!!)
Игорь Цыгырлаш забил гол в матче Вентспилс-Дордой-Динамо.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
а ввобще-то, хочется составы. кто каким ехал интересно.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
генерал сволота (garfield) 19.01.08 19:35 аууу, харе пить, НГ уже наступил давно. Первой командой семин в израиль поедит на купок первого канала. уже сколько ж лет ездят а люди еще ничего незнают, видать так и болеют, просто как стадо кричат, кто-то первый крикнул дальше поддержали и орут.
Ответить
0
0
RUSLANE (kiev)
NE POIMU ZACHEM NAZNACHAT TRENIRAMI SO STAROI SOVKOVOI SHKOLOI, MIHAILICHENKO, SECHAS SEMIN, MU NE DVIZHEMSYA SOVSEM VPERED. SURKIS VOBCHE HOCHET UBIT UKRAINSKI FUTBOL. INOSTRANEZ NUZHEN S AGRESIVNUM ATAKUUCHEM FUTBOLOM. SMOTRI NA ROSIU I ZENIT. POZOR UKRAINSKOMU FUTBOLU !
Ответить
0
0
andriy_tarasovich (Budapest)
Lenka (Kiev) 19.01.08 20:11 а ведь действительно - когда-нибудь и мы дойдем до нормального уровня. Поучительная история *расказана дедом Гришей. Был у меня сосед 10 лет из бедной семьи мечтал о велосипеде. прослышал как-то он что боксерам за победу в районном первенстве дают материальную премию. вот он и начал заниматся!!! через 2 года он виигрывает первенство среди самих маленьких, получает деньги, покупает велосипед и "уходит из спорта" невзирая на желаниее бест тренеров работать с ним. Но через год когда все в поселке обзавелись велосипедами- ему захотелось мотоцикла... история повторяетса уже с вииграным первенством области. Более того, когда 3 из 4 подростков ганяют на явах/сузуках - ему понадобился автомобиль - и что ... пояс чемпиона Украини до 16 лет, и дальше не хочу, не буду.... теперь только когда все в поседке будут ездить на машинах- мы получим нового чемпиона Европы. Вот она пресловутая мотивация с учетом уровня жызни населения )))))))))
Ответить
0
0
генерал сволота (garfield)
Обценьки з Ті (Балаклава) А я і не знав що вони дубльом поїхали. Тоді це не кубок ,а клоунада. Думав що у голодну зиму хоч це буде цікавим. Надії рухнули.
Ответить
0
0
Kip (Харьков)
Учердной раз окунули с головой :(
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Интересно, а Калитвинцев с собой на турнир взял талантливых или перспективных?
Ответить
0
0
andriy_tarasovich (Budapest)
Yanezh EA (Киев) никто умирать и не советует. 1. в Динамо (насколько ето мне известно) предусмотрены "коммандировочные"+ премиальние даже в таком турнире (весь виигрыш распределят между игроками+тренерами) 2. ето шанс светануться перед как своими тренерами так и перед скаутами рос. клубов (которых среди зрителей 3/4) 3. Если была б основа- пусть осторожничали б.
Ответить
0
0
Lenka (Kiev)
jaguar_arx (Харбков) 19.01.08 19:44 Даешь повышение зарплат работникам интеллектуального труда с ВО - учителям и медслужащим! :с)
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
andriy_tarasovich (Budapest) 19.01.08 19:58 Деньги и молодые игроки. Конечно. во всем нужна мера. не нормально, когда дублера за месяц получают больше, чем квал. специалист за год.но не нужно и бросаться в другую крайность - никто никогда не будет играть за чистую идею. А про этот турнир. На мой взгляд - это обычный товарняк, и к тому же не на натуральном газоне. И отношение к нему должно быть соответствующим.
Ответить
0
0
andriy_tarasovich (Budapest)
Жаль нет возможности наблюдать. С нетерпением ждемс отчет. А счет уже не так важен
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Но все таки польза от поражения Динамо К , Пахтакору есть. Потому что к такому событию, даже Павел Булах не остался равнодушен:) А по поводу этого турнира, то непонятно зачем он вообще нужен.
Ответить
0
0
andriy_tarasovich (Budapest)
Yanezh EA (Киев) а как ти представляеш.. Калитвинцев етому молодняку обясняет.. синтетика, не напрягайтесь, а то травма, блин а ведь кто-то из вас лет через 10 может выйдет на 5 мин в Лигу Чемпионов на замену. Ети молодие люди обеспечены как многим ровестникам и не снилось, а толку... если они каждое движение меряют в деньгах
Ответить
0
0
Павел Булах
"Считаю что такая команда как Динамо, Пахтакор должна третим составом брать"(с) Господа, господа, не горячитесь. :) Третьим составом... Третьим составом "Динамо" сейчас во второй лиге играет, там юноши сплошные безусые. :) Да и недооценка возможностей соперника - первый шаг к поражению. "Пахтакор" - действующий обладатель Кубка Содружества, год назад в группе без проблем молодежь "Шахтера" обыграл со счетом 4:0. В прошлогодней Азиатской Лиге Чемпионов занял второе место в группе, проиграв только четвертьфиналисту, "Аль-Хилалю". То есть, если проводить параллели с европейской Лигой Чемпионов, вылетел в 1/8 финала, куда ни один из украинских и российских клубов не вышел. :) Так что совсем это не та команда, которую надо "третьим составом" обыгрывать. :)
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
jaguar_arx (Харбков) 19.01.08 19:44 Fга, и ЧМ и Чемпионат Вселенной:) За идею:) А она тебя накормит, эта идея? Или медали согреют зимой? А кубок этот никакой и не нужный. Тем более на синтетеке.
Ответить
0
0
andriy_tarasovich (Budapest)
Да при чому тут Сьомін, він ше головну команду напевно в обличчя не всіх знає, а цей склад йому тільки як крайній резерв. От приїдуть назад, то може і спитає хто там особливо відзначився щоб взяти на другий збір.. А Калитвинцев розведе руками- крутіться самі як знаєте... Молоді багато, перспективних багато, а толку як завжди..
Ответить
0
0
jaguar_arx (Харбков)
Yanezh EA , лично я просто констатирую факт. :) А кубок безусловно нужный. Побольше кубков, всяких и разных! Побольше команд всяких (Динамо-дубль, Динамо-2, Динамо-трипль, Динамо-квадрибль...). И чтоб играли не за деньги, а за идею. За медали. А то щас уровень жизни футболиста в нашей стране( в отличии от той же Германии, Испании, Франции, Англии или Италии) выше уровня любого высококласного специалиста с высшим образованием. Потому и идут в футбол играть не за медали, а за бабки. А шли бы играть за медали, то уже давно бы Лигу чемпинов ДК выигрывало со своими Украинскими игроками :) И Чемпионат Мира выиграли бы :)
Ответить
0
0
Обценьки з Ti (Балаклава)
Lenka (Kiev) 19.01.08 19:19 он в другой группе...
Ответить
0
0
Обценьки з Ti (Балаклава)
генерал сволота (garfield) очнись! при чём тут семин?
Ответить
0
0
megamax (Луганск)
Вот и Динамо показало своё лицо с Узбеками. Считаю что такая команда как Динамо, Пахтакор должна третим составом брать.
Ответить
0
0
negredo (Северодонецк)
Lenka (Kiev) 19.01.08 19:19 А чарівне слово? )))
Ответить
0
0
Обценьки з Ti (Балаклава)
Павел Булах да в последнее время они давно уже не грозятся...
Ответить
0
0
генерал сволота (garfield)
Перший блінчик Сьоміна. Наступні будуть такі самі.
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Непонятно, чего все раскричались? Ведь играл даже не дубль (многие из молодых уехали с первой командой), а вообще Динамо-2. Вполне естественно, что проиграли. Кстати, а может мне кто-то напомнит, как сыграла в прошлом году на этом турнире молодежь Шахтера?
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
фсе идет по плану, как обычно...))
Ответить
0
0
Павел Булах
2_bergamasco (Бергамо) --- - Есть какие-нибудь задачи, кроме победы в каждом матче? Юрий Калитвинцев: - Это и есть задача. Мы не ставим глобальных целей. Сейчас важна игра 19 января. Сыграем ее, будем готовиться к 20-му. А что из этого получится, посмотрим в конце. http://www.ua-football.com/ukrainian/commonwealth/... --- Что-то я не заметил, чтобы наставник киевлян грозился выиграть Кубок Содружества. :)
Ответить
0
0
Lenka (Kiev)
где Маскат?
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
Ах,ну да Зенит.извинтиляюсь.А по ТВ матчи не показуют?
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
А кто от России играет,Зенит?
Ответить
0
0
bergamasco (Бергамо)
опаньки!А кто сказал, что кубок не нужен?! Как раз ЭТОТ кубок киевляне и грозились выиграть!!! Или по крайней мере... постараться! Ну в принципе все как с Лигой чемпионов!!! Начало обнадеживающее!
Ответить
0
0
Обценьки з Ti (Балаклава)
Djerom (Кривой Рог) ну да, как только пригрываем - так и кубок ненужный...
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Сербия давно была бы частью России (пусть и автономной) если бы не дистанция. Они нам как братья-сотоварищи! :)
Ответить
0
0
romanovych (Philadelphia)
astik (Kiev) pryamo v tochku , lol
Ответить
0
0
astik (Kiev)
Для мусарни и основным составом ехать туда не было смысла. Слишком уж сильная грппа как для них.
Ответить
0
0
ДаркенРал (Ottawa)
А ОФК что тут делает?Или сербы в СНГ уже?
Ответить
0
0
jaguar_arx (Харбков)
гг. Нормальный кубок. Для Динамо К как раз показатель силы молодежи Динамо. Как видим - херовая в Динамо молодежь :)
Ответить
0
0
Djerom (Кривой Рог)
Стоило ехать в питер, чтобы там проиграть узбекам. Кому вообще нужен этот дурацкий кубок?
Ответить