Сергей Кравченко: "Pro Evolution Soccer" последней версии - не просто бей-беги"


На сборах у футболистов помимо тренировочного процесса есть и личное время

Сергей Кравченко: "Pro Evolution Soccer" последней версии - не просто бей-беги"


Во время учебно-тренировочных сборов у футболистов, можно сказать, как никогда, много работы. Нужно готовиться к сезону, который уже не за горами, а многим доказывать свою состоятельность играть в команде. Что касаемо «Ворсклы», то здесь, в виду прихода на тренерский мостик нового наставника, игрок «основы» и «дубля» для Николая Павлова пока что равны. Докажешь – прими футболку основного состава, нет – значит увольте, работайте дальше, растите.

Но есть, помимо тренировочного процесса и так называемое личное время, почти как в армии, когда футболист в течении полутора-двух часов может позволить себе заниматься всем, чем его душе заблагорассудится. Так, восстанавливающийся после травмы, лидер голосования на лучшего игрока летне-осенней части сезона хавбек Сергей КРАВЧЕНКО играет с друзьями в компьютерные игры на своем дорожном друге – ноутбуке. С джойстика управляет игроками лондонского «Арсенала», либо же сборной Испании. Честь этих обеих команд защищает любимый футболист 14-го номера «Ворсклы» Фабрегас. Как-то в свою бытность игроком сборной Франции и туринского «Ювентуса» Зинедин Зидан сознавался, что вечерами гоняет в виртуальный компьютерный футбол с сыном, где сын играет персонажем папы, а «Зизу» наоборот, Роналдо. А-ля, повторение финала Чемпионата Мира 1998 года во Франции на «Стад де Франс».

«Играть в компьютерные игры я начал лет с 13-ти, - сознается в интервью официальному сайту Сергей, - но всегда, играя в футбол на «приставке», защищал цвета именно «Канониров» из Лондона. С ребятами в свободное время устраиваем целые турниры, где расписываем сетку, формируем призовой фонд (смеется). Раньше гренадером этого дела у нас был Пуканыч, составляющий мне серьезную конкуренцию, а сейчас моими главными оппонентами являются Кулаков, Чеснаков и вот еще Субочев присоединился. Знаю точно, что свои «геймерские» соревнования проводят также Янузи, Маркоски и Джуричич. Но кто там у них лидер, понятия не имею. И хотя все это лишь простое увлечение, мне оно приносит исключительно положительные эмоции. Кстати, игра в «Pro Evolution Soccer» последней версии - не просто бей-беги. Тут, как и в большом футболе, тоже есть тактика, стратегия на каждый отдельный матч. Можно сказать, нужно мыслить по-тренерски».

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avs1959 (Sebastopol)
PES2008 - самая продаваемая игра в Европе. Кто не играл, попробуйте сыграть, уверен, вам понравится. Когда привыкнете, то на ФИФУ забьете однозначно. PES2008 значительно интереснее, сложнее, разнообразнее, очень приближен к реальному футболу. К тому же вышел патч - Украинская лига, поставил и получаю удовольствие. Всем рекомендую.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 45
avs1959 (Sebastopol)
PES2008 - самая продаваемая игра в Европе. Кто не играл, попробуйте сыграть, уверен, вам понравится. Когда привыкнете, то на ФИФУ забьете однозначно. PES2008 значительно интереснее, сложнее, разнообразнее, очень приближен к реальному футболу. К тому же вышел патч - Украинская лига, поставил и получаю удовольствие. Всем рекомендую.
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
Шарик (Олевськ) 28.01.08 17:21 сама игра согласен, только вот интерфейс у пса ну просто ужас, решили б как-то попроще как у фифы было б вообще супер
Ответить
0
0
boan (Днепропетровск)
Пан ВОВК (КиїВ) 25.01.08 12:45 Скорее, ua-football!!!
Ответить
0
0
Шарик (Олевськ)
podillyafan (KM) 28.01.08 11:07 PES отстой, интерфейс и всё такое на оч низком уровне, плохая игра, либо после фифы привыкнуть не мог, но чето непонра :( а так, то я вывожу за 2-3 года из второй анг лигы в прайм лигу и еще через 2 беру ЛЧ, адмн напиши обо мне! да и скауты у меня дай Боже, никогда Г ненаходят, ну находят но я не покупаю, я ж шарю, так что предлагаю услуги клубам :) PES-для професіоналов,а ФІФА для слабаков,сама ігра в футбол у фіфа дуже тупа
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
PES отстой, интерфейс и всё такое на оч низком уровне, плохая игра, либо после фифы привыкнуть не мог, но чето непонра :( а так, то я вывожу за 2-3 года из второй анг лигы в прайм лигу и еще через 2 беру ЛЧ, адмн напиши обо мне! да и скауты у меня дай Боже, никогда Г ненаходят, ну находят но я не покупаю, я ж шарю, так что предлагаю услуги клубам :)
Ответить
0
0
Витальяно (Полтава)
Согласен с Kolina. Человек когда пишет хоть головой думает а не з...цей!
Ответить
0
0
kolina (Perevalsk)
Человек рассказал чем убивает пару часов отдыха - да играет в компъютерную игру. Это что должно быть СТЫДНО по чьему то мнению??!!! Или он дожен в свободное время изучать высшую математику, а может почитать Лесю Украинку? Кто-то хочет сказать что ни разу в жизни не играл в компъютерную игру?!!!! Как мы любим навязать кому-то све мнение, зачастую на.....ен никому не нужное
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
рулит Championship Manager 2004...
Ответить
0
0
Nasik_dp (Dnepr)
менеджеры и фифа с пёсом-разные игры. Сравнивать их-нелепо.
Ответить
0
0
Zarkon (Донеzzzк!)
>>>STEEL>>> (Донецк) С фифой-08 урлига целая история. Чувак, который ее делает еще в декабря обещал, что в конце января она будет. К сожалению, он себе связки на ноге порвал (или что-то в этом духе) посему выход укрлиги не раньше марта планируется. А вообще, вот тебе полезный сайт (тока там сво вопрос не задавай, ибо его уже 150 млн раз задавали и админ серчает люто): www.fifa.in.ua
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Тренерское мышление в симуляторах, будь то PES или фифа - смех один. Как минимум FIFA Manager, а по-нормальному - Football Manager с его гигантской базой данных и мощным тактическим движком. Просто не будет никому.
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
football manager-08 рулит однозначно. Никакие ПЕС и ФИФЫ не канают
Ответить
0
0
Акула (Жмеринка)
Лучше бы на поле в футбол играл
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
а теперь смахивает на рекламу игры!)))
Ответить
0
0
Devastator (Donbass capital)
А игра кстати ничего:-)! Сами иногда турниры делаем.
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
>>>STEEL>>> (Донецк) 25.01.08 14:54 -------------------------------------------------- ты не по адресу, зайди на сайт Ворсклы, там где-то блог Кравченко, у него и узнай. А вобще здесь посмотри http://www.neogame.com.ua/view.php?id=fifa08uapcdv...
Ответить
0
0
troop (харкiв)
Павел Булах 25.01.08 15:01 Зачотный заголовок. Может не надо исправлять?
Ответить
0
0
troop (харкiв)
>>>STEEL>>> (Донецк) 25.01.08 14:54 Укрлига вышла на нхл 08 - перепутали :)
Ответить
0
0
Павел Булах
М-да, выдали заголовочек... Приношу читателям извинения, заголовок сейчас перепишем.
Ответить
0
0
>>>STEEL>>> (Донецк)
парни, скажите вышла фифа 08 укрлига, если нет, то когда должна выйти?
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
Nasik_dp (Dnepr) 25.01.08 14:24 Шева хоть забил?
Ответить
0
0
Nasik_dp (Dnepr)
Я только что забил 4 мяча за Челси! напишите про меня статью!
Ответить
0
0
troop (харкiв)
Круто! Вот это замануха. Потерпели бы до 1го апреля!
Ответить
0
0
gothic (Kharkiv)
Мля... ну и нахер пугать такими заголовками??? Это че прикол был?? :))
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
andres (Odessa) 25.01.08 13:42 что-то типо того "Кравченко возратился в Ворсклу" затем "Кравченко- тренер Арсенала", затем " Кравченко- менеджер Реала" " Кравченко- футбольный агент", "кравченко-скаут", "кравченко- повар Ворсклы" "Кравченко в Симсити" и мн. др.
Ответить
0
0
andres (Odessa)
следующая статья будет "Кравченко забил на лондонский "Арсенал"! Он теперь в Барселоне!!!" ????
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
А можно поподробней какой он выставил состав Арсенала на какую игру? Очень интересно... Осталось токи написать, какого размера у него трусы, а то весь форум чувствует себя как-будто в информационном вакууме...
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
ну шо вы хотите? зяма, футбола нет, писать не о чем... а сайт должен быть заполнен!!))
Ответить
0
0
Пан ВОВК (КиїВ)
Гра «Pro Evolution Soccer» новий спонсор Ворскли ??? :):):)
Ответить
0
0
Landstreicher (Odessa)
Да, и еще - после такого сообщения просто не могу удержаться и не проголосовать за С.Кравченко в опросе слева. И вам рекомендую :)
Ответить
0
0
vasya kvakin (Deutschland)
Да уж... разочарован немного сайтом((
Ответить
0
0
Landstreicher (Odessa)
А вообще, согласен и удивлен - такого идиотизма в новостях здесь не видел...
Ответить
0
0
Landstreicher (Odessa)
ФУТБОЛИСТ ЛИВЕРПУЛЯ В УПОР РАССТРЕЛЯЛ ИГРОКА МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Вчера, игрок ахтырского Нефтяника и его коллега из плисковской Едности, частенько играющие за свои любимые команды (Ливерпуль и МЮ - прим.авт.) на внедорожном ноутбуке, решили разнообразить свой отдых и сыграли в Counter Strike. На второй минуте игры разыгралась трагедия - ахтырчанин подло подстерег своего визави за углом и в упор выпустил в него всю обойму. Правда, спустя несколько секунд тот чудесным образом "воскрес" и игра продолжилась. (оф.сайт. ФК Газмяс (г.Омск) )
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Ну, раз пошла такая пьянка, то где хоть слово сказано, что он забивает? Играет и забивает - разные вещи :)
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
ГЫ. Новости из стана Ворсклы :)))))
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
Да все нормально. То ли еще будет...
Ответить
0
0
profan (невиновпрыск)
было у мамы трое сыновей двое умных а третий футболист
Ответить
0
0
Виктор1979 (Элиста)
А на компе... Да на нем и чемпионат Украины - лучший в мире! )
Ответить
0
0
andres (Odessa)
SergKappa (Москва) 25.01.08 11:07 +1
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
да уж, что что, а такого позорища юа-футбол еще не размещала...
Ответить
0
0
SergKappa (Москва)
Желтеем помаленьку? Ну что ж ждём притока очередной партии соответсвующих читателей/писателей...
Ответить
0
0
Landstreicher (Odessa)
Ага, заголовок можно было и расширить - Кравченко забивает за лондонский Арсенал супер-гол через себя в падении и выводит канониров в лидеры. Как-то так
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Идиотизм.
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
Журналюги совсем совесть потеряли! :(
Ответить
0
0
abalex (Poltava)
КрасавчеГ !!! =)
Ответить