Бюро ПФЛ: розклад телетрансляцій та проведення матчу "Зоря" - "Шахтар"


Відкладена зустріч у Луганську відбудеться 22 квітня

Бюро ПФЛ: розклад телетрансляцій та проведення матчу "Зоря" - "Шахтар"


Бюро ПФЛ задовольнило клопотання ФК «Шахтар» та ФК «Зоря» щодо проведення 22.04.2008 р. матчу 18-го туру чемпіонату «Зоря» - «Шахтар».

На засіданні Бюро були визначені дати проведення матчів 20-го, 21-го та 22-го турів чемпіонату відносно базового дня туру та визначено час початку матчів, запланованих для телевізійних трансляцій.

20-й Тур

7 березня (п'ятниця)

19:00 Металург (Донецьк) - Карпати

8 березня (субота)

16:00 Динамо - Металург (Запоріжжя)

9 березня (неділя)

14:00 Ворскла - Шахтар
16:00 Нафтовик-Укрнафта - Дніпро



21-й Тур

14 березня (п'ятниця)

19:00 ФК Харків - Таврія

15 березня (субота)

14:00 Карпати - Динамо
16:00 Шахтар - Металіст

16 березня (неділя)

16:00 Дніпро - Зоря



22-й Тур

21 березня (п'ятниця)

19:00 Металіст - Арсенал

22 березня (субота)

16:00 Закарпаття - Дніпро

23 березня (неділя)

14:00 Таврія - Шахтар
16:00 Динамо - Кривбас



На засіданні Бюро було оприлюднено висновки комісії щодо неналежного виконання ФК «Дніпро» Черкаси фінансових зобов’язань за контрактом перед колишнім футболістом клубу Проневичем. Комісія, створена за ініціативи Бюро ПФЛ, зобов’язала ФК «Дніпро» Черкаси у семиденний термін погасити перед Д.Проневичем заборгованість по заробітній платні згідно умов контракту за весь період роботи в клубі (6619 грн. 22 коп.). Крім того, за порушення трудового законодавства України та вимог Регламенту ФФУ зі статусу і трансферу футболістів ФК «Дніпро» Черкаси повинен перерахувати на р/р ПФЛ обов’язковий грошовий внесок у сумі 500 у.о. Черкаський клуб також зобов’язаний у місячний термін привести усі документи стосовно трудових відносин з працівниками клубу у відповідність до вимог законодавства України та регламентних норм ФФУ і ПФЛ.

Оцените этот материал:
Источник:
Пресc-служба ПФЛ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Gonzo (Днепропетровск)
!Vladyslav (Ужгород) 06.02.08 13:09 Я хотел сказать про первые 4 матча. 2 дома, в Ахтырку поеду, а вот Закарпатье по телеку.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
Gonzo (Днепропетровск)
!Vladyslav (Ужгород) 06.02.08 13:09 Я хотел сказать про первые 4 матча. 2 дома, в Ахтырку поеду, а вот Закарпатье по телеку.
Ответить
0
0
Тень (Киев) (Киев)
А как по мне так даже хорошо, что все показываю игры с участием Днепра... Было бы еще хорошо чтоб показывали все игры с участием Металлиста. И вернуть 5 трансляцию и крутить кого-то другого на кого падет жребий...
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
Rumata (Киев) 06.02.08 00:37 Кому интересно избиение Закарпатья 22 марта? ___________________________________________ Но-но, минулого разу була нічия. Gonzo (Днепропетровск) 06.02.08 10:52 Главное что Закарпатье - Днепр покажут, а остальные вживую посмотрим :) ________________________________ В смислі? Шо всі інші матчі Дніпро вдома грає?:)))
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
Fan of Fc Kharkov (Харьков) 06.02.08 00:19 За твоєю математикою 4 матчі ЗУ і НА транслюватимуть саме проти ШД і ДК:-)
Ответить
0
0
Chester (Dnepropetrovsk)
"А у матчей ДК и ШД наибольший рейтинг потому, что большинство хотят увидеть как они "облажаются" )))" - +1
Ответить
0
0
Gonzo (Днепропетровск)
Главное что Закарпатье - Днепр покажут, а остальные вживую посмотрим :)
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Fan of Fc Kharkov (Харьков) 06.02.08 01:03 Ага! расскажешь Ринату, чтобы он на своем личном канале не крутил Шахтер! Тут многим известно мое отношение к нынешней Шахте, вернее отсутствие любого отношения, но лучше смотреть Шахту, Динамо чем остальных. Недавно смотрел Гронинген с Родой. Мы тут их считаем лузерами, а выходит, что смотреть игру этих лузеров довольно интересно, не то-что прогулки коровьих стад в нашем чемпе. И вообще! Кто мне объясни доходчиво!!! Зачем проводить матч Шахтера с Зарей?!:)
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
Rumata (Киев) 05.02.08 22:39 А что, я матч Харьков-Таврия посмотрю с большим удовольствием, чем скажем матч Карпаты-Динамо ))) Также согласен с тобой, что не дело Днепром вытеснять МетаДон из эфира, надо было Днепром вытеснять ДК )))))). Раньше хоть приятно было посмотреть по ТВ управление игрой такими гигантами как Демьян, Сабо, Лужный, а сейчас чего на Семина то смотреть )))))
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
Rumata (Киев) А кому интересно "избиение Закарпатья" (с) в Киеве или Донецке? Если бы убрали ищ трансляции несколько киевских матчей с "избиваемыми" соперниками - глядишб у Вас бы и повысилась посещаемость домашних матчей. А выездные матчи лидирующих команд (при этом Днепр еще и занимает 1-е место) транслировать надо обязательно - там в основном и бывают неожиданности. А у матчей ДК и ШД наибольший рейтинг потому, что большинство хотят увидеть как они "облажаются" )))
Ответить
0
0
Stirol:nu (Горловка)
Я не пойму вот чего: что значит трансляцию пропорционально? А теперь поясню свои мысли. У ШД и ТркУ, на котором идет трансляция один хозяин. И Вы ему будите указывать показывать 30 матчей или 12, или 15. Ну это же не дело. Понимаю распределять показ на УТ-1. Тогда уже на одну команду меньше.(минус ШД)
Ответить
0
0
Fan of Fc Kharkov (Харьков)
Rumata (Киев) , интересная точка зрения И все же я хотел бы отметить , что нужно не все 30 матчей дк и шд показывать ну хотя бы несколько из них не показывать . другим командам то же выделять тв траснялции По поводу получению трансляции исходя из кол - во набранных очков согласен . в своем предыдущем посте я так и рассортировал
Ответить
0
0
Rumata (Киев)
Fan of Fc Kharkov (Харьков) Телевизионный рейтинг трансляций матчей Динамо самый большой в Украине, он превосходит сумарный рейтинг любых других потенциальных 6 матчей за исключением матча с участием Шахтера. Т.е. матчи с участием Динамо и Шахтера единственный продукт который можно хоть как-то продать и естественно, что все матчи с участием этих команд транслируются. А остальные команды ИМХО должны получать трансляции пропорционально сумме набранных очков за пару последних лет. Т.е. у Днепра и Металлиста их должно быть наибольшее количество после грандов. Но к выбору матчей нужно подходить взвешенно. Кому интересно избиение Закарпатья 22 марта? Рейтинг трансляции будет низким, спортивного интереса почти нет. Скорее всего там будет не стадион а болото, соответственное действо прийдется и наблюдать.
Ответить
0
0
Fan of Fc Kharkov (Харьков)
Товарищи , коллеги . Предлагаю устроить интересный обмен мнениями . Какой команде и сколько трансляций за весь чемпионат должно быть уделено если учесть что за сезон показывают 120 матчей , то : Динамо , Шахтёру - по 12 Днепру , Металлисту по 11 Черноморцу и Таврии по 8 Металлургу З , Кривбасу , Заре ,Арсеналу , Карпатам , Ворскле Метадону , Харькову по 6 Закарпатью и Нефтннику по 4 Хотелось бы услышать мнение и других читателей ))) . Главный вопрос стоит в том : нужно ли показывать КАЖДЫЙ матч дк и шд по тв или нет ? или можно несколько не показать чтобы и другим командам досталось побОльше тв- трансляций ?
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Rumata (Киев) 05.02.08 22:39 Объявился, не запылился.))))))) Не забывай ,что Днепр лидер чемпионата, в отличие от Металлурга Д и сравнение здесь не уместно. И почему ты не возмущаешься, что Динамо тоже все матчи показывают ?
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
"что-то с большей интригой и на лучших стадионах." Rumata (Киев) 05.02.08 22:39 -------------------------------------------------- Точно, например на Сантьяго Бернабео или на СанСиро )
Ответить
0
0
Rumata (Киев)
Феерический календарь. Особенно зрелищным будет матч двух исповедующих атакующий футбол команд Харьков - Таврия. Ну и две трансляции Закарпатье- Днепр и Нефтянник- Днепр с очень качественным футболом в исполнении равных соперникови огромной интригой. Был у нас один приблатненный клуб МД, чьи матчи всем навязывали, теперь будут вместо него Днепр крутить. Можно было бы подобрать что-то с большей интригой и на лучших стадионах.
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Його ще раніше розписали.
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Я не понял, а 19 тур показывать будут?
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Думаю, Спорт-1 скинув з себе тягар посередніх матчів у прайм-тайм... Хотілося б бачити 6 ігор, про це нам ще восени розповідали, а тут вже й 4 :(
Ответить
0
0
Hirsh (Киев)
Fan of Fc Kharkov (Харьков) ..не докотились, проте до ями недалеко...
Ответить
0
0
Fan of Fc Kharkov (Харьков)
Докатились....действительно , спорт на укр.телеканалах умирает уже не 5 а 4 матча будут показывать .ппц
Ответить