"Шахтер" заинтересовался Леко?


По информации французской прессы, горняки заинтересованы в приобретении хорватского полузащитника "Монако"

"Шахтер" заинтересовался Леко?


По информации французской прессы, донецкий "Шахтер" заинтересован в приобретении хорватского полузащитника "Монако" Йерко Леко. В период с 2002 по 2006 год мощный центральный полузащитник (рост 187 см, вес 78 кг) оборонительного плана, где после ухода Тимощука и Матузалема у "Шахтера" есть серьезные проблемы, выступал за киевское "Динамо". Контракт хорвата с "Монако" заканчивается в 2009 году, ориентировочная цена - около 5 миллионов долларов. За два сезона во французском чемпионате Леко сыграл 48 матчей и забил один мяч. В чемпионате Украины за четыре года хорват провел 61 матч и забил 7 мячей.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
БАКС (ЧЕРЧЕ)
А-ЛЯ ФІГУ ! а небоїтся фанатів Динамо ?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
БАКС (ЧЕРЧЕ)
А-ЛЯ ФІГУ ! а небоїтся фанатів Динамо ?
Ответить
0
0
YarIK (Sumy)
Ну блин бестолковый этот Леко. Почти в каждом матче - желтая, соперников ваще не уважал - косил направо и налево. Ну и пользы для Динамо, как от козла.. Был очень рад, когда от него избавились.
Ответить
0
0
Fok (Kiev)
странно
Ответить
0
0
MaSter_x (Днепропетровск)
Нафиг он шахте? Скорее всего просто слухи.
Ответить
0
0
VOVCHA24 (Донецк)
Вот и чудненько. Утешил.
Ответить
0
0
safin (Донецк)
"Тренер команды Мирча Луческу полагает, что и оставшихся в его распоряжении игроков вполне достаточно для того, чтобы весной продолжить борьбу за оба внутриукраинских трофея, - отметил генеральный директор оранжево-черных Сергей Палкин. - Поэтому приобретением у Днепра Константина Кравченко пока, очевидно, и ограничимся". "В данной ситуации для нас важнее сохранить костяк коллектива, дать возможность уже имеющимся исполнителям проявить себя, а не в авральном порядке докупать новобранцев. По мнению Луческу, и я с ним в этом вопросе полностью солидарен, наша команда сегодня достаточно хорошо укомплектована и не испытывает острой необходимости в притоке пресловутой свежей крови извне". Прокомментировал Палкин и информацию о заинтересованности горняков в услугах хорватского хавбека Монако Йерко Леко, предыдущим клубом которого было киевское Динамо. "Это слухи и не более того", - отметил гендиректор Шахтера.
Ответить
0
0
VOVCHA24 (Донецк)
Шо за бред?!!!
Ответить
0
0
Горец (Киев)
dale (Донецк) 07.02.08 12:42 Было, было, но есть надежда, что при Семине все станет на свои места, росточки есть, а вот Шахтёр каким был таким и остался.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Ничего про нынешнего Леко сказать не могу, не видел его игру уже несколько лет. По тому, что запомнилось - это был «игрок не уровня Динамо»(с). Но это не показатель: в период между Лобановским и Сёминым «Динамо» imho угробило и не таких людей. А вот, что «Шахтёру» нужно снова менять оборонительные порядки, так это очень советую. Что творил мой любимый харьковчанин Кучер на КПК и вчера в СбУ - это тихий ужас. Не помешал бы и хороший опорник, и второй центральный защитник, да и левый защитник IMHO.
Ответить
0
0
dale (Донецк)
Горец (Киев) кто б про защиту ныл, статистику по ЛЧ напомнить?
Ответить
0
0
boan (Днепропетровск)
Хорошее усиление.
Ответить
0
0
denis (Полтава)
Леко уже поиграл в Украине, я не думаю что опять захочет ехать в богом забытый чемпионат У !!!!
Ответить
0
0
Горец (Киев)
Так мы и до Гавранчича доберемся TigerF (Donbass) Ага, и впридачу Окоронкво вернуть :-)), хотя кой вам разница, у вас и так защита на "уровне" :-), так что посмотреть кто хуже кто лучше это ещё вопрос, как говориться, какой тренер, такая и команда. :-)
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Неплохое усиление.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
бесполезный футболист...зачем он нам...
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
чушь
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
Блин, не хотелось бы чтобы это оказалось правдой... Так мы и до Гавранчича доберемся:(..
Ответить
0
0
}{@ker (Николаев)
Хороший игрок , лучше многих украинских игроков в этом амплуа
Ответить