Чемпионат Украины. 21-й тур. Анонс матчей, онлайн-трансляция


О любопытных цифрах, оптовой нереализации пенальти, отсутствии шашлыков и флегматичных медведях

Чемпионат Украины. 21-й тур. Анонс матчей, онлайн-трансляция


онлайн-трансляция матчей 21-го тура чемпионата >>

14 марта

Харьков - Таврия

15 марта

Шахтер – Металлист
Черноморец – Закарпатье
Карпаты – Динамо
Кривбасс – Металлург (Донецк)

16 марта

Арсенал – Ворскла
Днепр – Заря
Металлург (Запорожье) – Нефтяник-Укрнефть

Отгремел 2007 год. На данный момент – год пикового взлета харьковского «Металлиста». В рамках весенне-летней части 16-го и летне-осенней части 17-го чемпионатов Украины команда Мирона Маркевича провела 32 матча, записала на свой счет 22 победы, пять ничьих и пять поражений, набрав при этом 71 очко. Это – лучший показатель для украинских команд в 2007 году, столько же очков набрало и киевское «Динамо», но киевляне уступили по количеству побед. Субботний соперник харьковчан, донецкий «Шахтер», в 31-й встрече набрал 66 очков, и даже если теоретически предположить еще одну победу в недостающем до 32-х матче, «горняки» все равно отстали от «Металлиста» на два очка.

Но это – статистика общая, иначе еще именуемая «кто реже остальных с середняками и аутсайдерами дурака валял». А нас, разумеется, куда больше интересует статистика очная: как лидеры между собой играют. И вот здесь у слобожан в 2007 году налицо серье-е-езный пробел. 13 матчей сыграли между собой «Динамо», «Днепр», «Металлист» и «Шахтер», по 52.38% от возможного максимума очков в «сводной таблице лидеров» набрал чемпион и вице-чемпион Украины, 50% набрал «Днепр», а «Металлист»… всего 33.33%. Харьковчане по сумме двух матчей уступили всем своим конкурентам: «Днепру» (2:0 и 0:3); «Динамо» (0:2 и 1:0) и, что интересует нас в данный момент особо – «Шахтеру» (0:1 и 1:3).

Собственно, этим дело не ограничилось: харьковчане проиграли дончанам шесть последних матчей, обыграв под руководством Геннадия Литовченко команду Луческу 24 октября 2004 года. Это было первая и последняя победа «Металлиста» над «Шахтером» за всю историю чемпионатов Украины, начиная с 1992 года. В целом, статистика взаимоотношений серебренного и бронзового призеров следующая: сыгран 21 поединок, 15 побед у «Шахтера», одна – у «Металлиста», пять ничьих. Разница мячей… 48-11. И ни разу (!) при этом слобожане не забивали «горнякам» больше одного гола за игру. Ни разу.

Такие цифры. К чему столько статистики, спросит читатель? А почему бы и нет, отвечу я, не повторять же вновь и вновь общие избитые фразы? Разумеется, можно написать о том, что на газоне РСК «Олимпийский» сойдутся два непримиримых соперника, во все стороны полетит шерсть и клочки газона, что шансы традиционно выше у хозяев, но весьма высоки и у гостей… Все это понятно и без лишней распевки. «Металлист» в последние годы, даже уступая, всегда старался дать «Шахтеру» полноценный бой. Так было при Литовченко, так было при Заварове, так практикуется и при Маркевиче. А что из этого выйдет – поживем, увидим. Руслан Фомин, например, в интервью нашему изданию поведал, что восстановился и рвется в бой Марко Девич, лазарет пуст, подготовка идет по обычному графику, а отсутствие Хюбшмана на игре «горняков» не скажется (Руслан, к слову, на поле тоже не выйдет - условие арендного соглашения). И подчеркнул, что задача занять первое, второе, третье или четвертое место перед командой не стоит, а все, чего Маркевич требует от подопечных - демонстрировать хорошую и зрелищную игру. И результат, дескать, придет. Сам по себе. Ну, вот и посмотрим. Мирча Луческу, например, почитает «Металлист» одним из кандидатов на «зону Лиги Чемпионов», что игра харьковчан очень интересна, команда с каждым годом становится сильнее и сильнее, состав сбалансирован, но выделять этот поединок из длинной череды прочих календарных наставник «Шахтера» отказался. Так же, как и арендованный форвард «Металлиста». Что ж, понимаем: «Шахтер» - «Металлист», обычное дело, сколько таких матчей каждую неделю в высшей лиге – не счесть. Понимаем, киваем и улыбаемся. И 15 марта, в 16:00, включаем телеканал «Украина».

Вот сижу и размышляю, какой матч на второе место поставить. Во Львове? А в состоянии ли нынешние «Карпаты» оказать достойное сопротивление динамовцам Семина? Есть по этому поводу некоторые сомнения. И дело тут даже не в результатах, а в качестве самой игры. Или вот «Заря». Так здорово начали в Киеве на «Олимпийском», а затем банально «профукали» матч в Луганске против «Черноморца». Навяжут ли борьбу «Днепру» в Днепропетровске? А тот же «Харьков»? От усилившихся «горожан» ждали многого, но на практике все оказалось совсем не так радужно, как в теории – поражение во Львове, ничья в родных стенах с «Кривбассом», теперь вот «Таврия» приезжает… И, по словам Александра Ковпака, в Харьков крымчане едут только за победой. А Батиста, например, симферопольцам еще ни разу не забивал, но обещает очень постараться. В общем, все участники футбльного процесса, как обычно, постараются, но выйдет ли из этого старания второй по значимости матч 21-го тура?

Откровенно говоря, помимо небольшого «перекоса» в матчах «Карпаты» - «Динамо» и «Днепр» - «Заря» (и без учета центрального поединка), во всех остальных встречах шансы практически одинаковы. Может или не может тот же «Нефтяник» устроить веселую жизнь «Металлургу» в Запорожье? Запросто. И даже без Богдана Есипа, хотя, конечно, потеря болезненная. А «Ворскла» Павлова «Арсеналу» Заварова нервишки потрепать в состоянии? Вне всякого сомнения. Кстати, президент «канониров» вновь обещает на трибунах НСК «Олимпийский» не менее 10 000 преданных фанов. Уже, правда, без дареной гривни, шашлыков, конфет или кофе. В программе дня - только самоотверженная игра. И ничего более. Это я Вадима Рабиновича цитирую. А напоследок, никак нельзя не упомянуть должок, который постараются отдать подопечные Сергея Ященко в Кривом Роге. В августе 2007 года, в матче первого круга Биола Чемпионата «Металлург» (Донецк) - «Кривбасс», в присутствии полутора тысяч зрителей, одессит Виталий Годулян зафиксировал победу гостей со счетом 0:1. Отличился Иващенко, а ведь мог и дубль справить, с пенальти. Дишленкович потащил, как впрочем, и Боровик парировал ногами удар Косырина с «точки».

Лирическое отступление. Я, возможно, немного отвлекусь от основной нити повествования, но как тут не вспомнить тот самый знаменитый шестой тур, когда в восьми встречах футболисты умудрились не реализовать пять (!) одиннадцатиметровых – в комплекте с вышеупомянутыми Иващенко и Косыриным, с одиннадцати метров «смазали» полтавчанин Сергей Кравченко, симферополец Александр Ковпак и харьковчанин Александр Рыкун. А сколько ж реализовали, спросит читатель? А ни одного! Такой вот интересный тур выдался.

Пока предавался воспоминаниям – услужливое подсознание сработало на опережение: имеется у нас в загашнике еще один «перекос», в Одессе. «Черноморец» сыграет с «Закарпатьем», и уж тут вопрос о фаворите всяко не стоит. Мы уже имели честь лицезреть выездной поединок закарпатцев этой весной – зрелище, конечно, душераздирающее. Впрочем, имели мы никак не меньшую честь наблюдать и домашний конфуз «моряков» с «Нефтяником». Одно другого стоило, если уж откровенно. Иное дело, что ужгородцы выглядят послабее усилившихся ахтырчан; под началом Городова по ниточке да по прутику приличная такая банда собралась, уже двух фаворитов по весне на очки раструсили. Но исключать сюрприз и со стороны «Закарпатья» - весьма опрометчиво. Карпатский медведь – зверь флегматичный и рассудительный, но ежели растормошить как следует, разозлить, да из себя вывести - вот тут уж никому мало не покажется. Вы сомневаетесь? Не сомневайтесь – одесситы, например, в первом круге в Ужгороде уже доигрались: 0:2, голы на счету Козориза и Марцваладзе.

Напоследок, традиционно, о телетрансляциях.

Дата Время Матч Канал Комментатор
14.03, пт 19:00 Харьков - Таврия УТ-1 Вацко
15.03, сб 14:00 Карпаты - Динамо УТ-1
Интер+
Глывинский
15.03, сб 16:00 Шахтер - Металлист Украина Тынгаев
16.03, вс 14:00 Арсенал - Ворскла Киев Кадемин
16.03, вс 16:00 Днепр - Заря УТ-1 Тынгаев
16.03, вс 17:00 Кривбасс - Металлург Д Интер+ Тимохин

Примечание. Учитывая, что матч в Кривом Роге состоится 15 марта в 17:00, трансляция его на телеканале "Интер+" сутки спустя - либо банальная ошибка в телепрограмме, либо оригинальный вариант показа в записи.

онлайн-трансляция матчей 21-го тура чемпионата >>

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
aquarius (Одесса)
admin Анонс 21-го тура все еще актуален? :)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 629
aquarius (Одесса)
admin Анонс 21-го тура все еще актуален? :)
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
C.O.fan (Odessa) 16.03.08 18:24 Уже ждемс с нетерпением! Думаю,заруба будет приличная!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
vorsklaFAN (Poltava) 16.03.08 18:01 Давай о Черноморце порасуждаем после следующего тура!!! Ждите нас в Полтаве.
Ответить
0
0
papakaa (Луганск)
Да, мы опять продули... Обидно!.. Но это уже не тот Днепр, который рвал нас год назад. Если-б не автогол, неизвестно, как-бы сложился матч.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
jay (Munich) 16.03.08 17:50 Зато твой ФК КРОТ набздел, не разрешая выпускать Фомина у Металла))) От уж хто чесные пречесные)))
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
viv4a (одесса) 16.03.08 17:42 черноморец-такой самый отстой как и арсенал,который в отсутствие игры лезет куда-то,но постоянно попадает в ж....у.Стыдно,что такой славный город,как одесса представлен таким отстоем! vorsklaFAN (Poltava) 16.03.08 17:58
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
DnDn (Dn) 16.03.08 17:52 А кроме цифр , что можно сказать про стиль игры особенность Днепра Протасова ???
Ответить
0
0
DnDn (Dn)
lazik (Рівне) 16.03.08 17:49 Протасов принял Днепр с 9 места, закончил сезон 6-м, следующий 4-м.
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
браво, отмучались.........
Ответить
0
0
Оболончег (Киев)
loop (Запорожье) 16.03.08 17:48 Разве Запор обидное прозвище? Вы ж сами называете свой город Зэпэ...
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Карлито (Луганск) 16.03.08 17:49 А шо он может сказать? Тока плакатся шо судья тридвараз!
Ответить
0
0
Vov!k (Одесса)
Что меня бесит в Днепре Протасова, это то что ведя в счёте всего в 1 мяч, они начинают играть на удержание уже за полчаса до конца игры. И вообще, грустную игру сейчас показывают днепряне. Шахтёр - чемпион -)
Ответить
0
0
jay (Munich)
Поздравляю днепрофанов с купленой победой их любицев! То ли еще будет!
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Када уже Джей пробьет своей башней все стены?
Ответить
0
0
Карлито (Луганск)
Ну а что скажет начальник транспортного цеха,в смысле косевич?
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Протасов был прекрасным игроком , но за два года его тренерства , я так и непонял во что играет Днепр :(((
Ответить
0
0
loop (Запорожье)
to Оболончег (Киев) не Запор а Металлург Запорожье:)
Ответить
0
0
siren (Мариуполь)
Уважаю Протасова, как неглупого современного тренера, но Днепр сейчас играет не по - чемпионски, без выдумки и импровизации. Не видно ярких игроков ( иногда Лёпа выделяется). Смотреть на такую игру скучно. Игра не в радость, а битва за очки. Зенит со Спартаком только что отыграли куда интереснее. Жаль, конечно, но таковы реалии нашего футбола в целом...
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
jay (Munich) 16.03.08 17:42 видишь как ты фсех достал! бедные соседи, пришлось милицию звать...
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
jay (Munich) 16.03.08 17:30 не отвлекайся , продолжай , соседи с полицаями идут нах , главное что бы стенка выдержала :)))
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
jay (Munich) 16.03.08 16:40 А шо я сказал про твоего папу? И вообще-то смайлы поставил!
Ответить
0
0
jay (Munich)
Justas (Berlin) 16.03.08 17:40 Неа. В прошлой жизни я был деревом(дубом)
Ответить
0
0
jay (Munich)
kikker (Falkensee) 16.03.08 17:40 Извини, продолжу в понедельник: позвонили соседи и попросили не нарушать воскресную тишину, еще и полицией пригрозили...
Ответить
0
0
DnDn (Dn)
Vov!k (Одесса) 16.03.08 17:35 Если бы его еще можно было по тарелке поглядеть!
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
jay (Munich) 16.03.08 17:36 Слышь,клоун,тебя не Ринат в прошлой жизни звали?:)
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
jay (Munich) 16.03.08 17:36 махлюешь! ты продолжай, не отвлекайся...
Ответить
0
0
Оболончег (Киев)
О, Запор открыл счет. Наконец-то, а то Ахтырка зазналась.
Ответить
0
0
jay (Munich)
kikker (Falkensee) 16.03.08 17:30 Я не видел-как раз в тот момент начал убивать себя "ап стену" ((( Но если в ворота Зари-то да, был однозначно!
Ответить
0
0
Raul (Киев)
Кабанов забил!
Ответить
0
0
Vov!k (Одесса)
Санело (Кривбас) В первую очередь я имею ввиду качество самого изображения трансляции - вчера оно было на уровне ЛЧ. А за кого вчера болел комментатор? Я не заметил.
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
кто видел, пеналь был?
Ответить
0
0
jay (Munich)
lazik (Рівне) 16.03.08 17:28 А кто же тогда ты? Подопытный?
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
Назаренко с поля.... порит фсе без разбора!:( Канкаву нужно впустить
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
jay (Munich) 16.03.08 17:25 Тебе видней , ты опытный :)))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Лёпа у Будулая на курсах был ?:)
Ответить
0
0
DnDn (Dn)
Ай-да Лёпушка!!!
Ответить
0
0
jay (Munich)
lazik (Рівне) 16.03.08 17:17 Лучше спуститься с гор, чем жить на пальме.
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
jay (Munich) отчегож не выпить - выпей, но не забудь затем убить себя ап стену!!))
Ответить
0
0
Аxты (Ахтырка)
Сцуко, у Нефти удаление. Удален Монахов - два предупреждения. Второе, кстати, на том самом Полевом.
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
ay (Munich) 16.03.08 17:12 ))))))))))))))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
jay (Munich) 16.03.08 17:12 Тю тока з гор спустился так сразу европеец :)) Карточка Заре ни за что , там даже нарушения небыло ...
Ответить
0
0
DnDn (Dn)
МЗ-НА - 6 жёлтых и 1 красная.
Ответить
0
0
jay (Munich)
lazik (Рівне) 16.03.08 17:11 Не встрявай, лапоть, когда два европейца разговаривают.
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
pimpa (Винница) 16.03.08 17:07 Тоже вариант)))Может хоть на ком-то оторвемся!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
jay (Munich) 16.03.08 17:10 Дававй :))))
Ответить
0
0
jay (Munich)
kikker (Falkensee) 16.03.08 17:06 Я могу выпить яду, если тебя это удовлетворит...
Ответить
0
0
pimpa (Винница)
vorsklaFAN (Poltava) 16.03.08 16:54 Не переживай ты так, их клубы не лутше наших в ЛЧ играют.... Наши будут на них отрыватся!!)))))))
Ответить
0
0
jay (Munich)
Карлито (Луганск) 16.03.08 16:59 Ну, может концовка у игроков Зари и лучше, не знаю, тебе виднее. А сегодняшний матч выиграет Днепр, начав, тем самымм, свою 9-тиматчевую победную серию.
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
jay (Munich) в твоем случае фсе предусмотрено! природа на тебе хорошо отдохнула...
Ответить
0
0
Vov!k (Одесса)
После вчерашней картинки с Донецка трансляцию на УТ-1 уже тяжело смотретью
Ответить
0
0
feurigstr (Днепропетровск)
Днепр в первом тайме- продолжение первых двух матчей. Игры как не было так и нет. Скука смертная. Посмотри второй, если не заснём...
Ответить
0
0
jay (Munich)
Naftovyk (Ахтырка-Киев) 16.03.08 16:55 Да, тоже. Видя безысходность своей ситуации в борьбе за чемпионство Днепр отдал очки более в них нуждающемуся Днепру-2(или Днепру-3, в вашей субординации черт ногу сломает)
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
jay (Munich) 16.03.08 16:29 100% дагаварняк!Заря всё время по своим воротам лупит:)))
Ответить
0
0
jay (Munich)
kikker (Falkensee) 16.03.08 16:55 Если бы даже хотел - не получится: матушка природа такого развития событий не предусмотрела.
Ответить
0
0
Карлито (Луганск)
jay (Munich) То есть по концовке Зоря выиграет?!
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
jay (Munich) фик дих Zэльба, ду аш!
Ответить
0
0
Naftovyk (Ахтырка-Киев)
jay (Munich) 16.03.08 16:49 В Ахтырке тоже договорняк был??? Или просто на кладбище играли?? Ты когда нибудь успокоишся?
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=28534... россия будет иметь 3 клуба в ЛЧ 2009-10,а мі все ниже и ниже,такой футбол,как у нас,обречен((((((((((
Ответить
0
0
jay (Munich)
zulu (Днепропетровск) 16.03.08 16:48 Читай jay (Munich) 16.03.08 16:29
Ответить
0
0
jay (Munich)
Савину не хватило самой малости...
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
Заря гонят! Зачем так в свои ворота выцелевать?
Ответить
0
0
jay (Munich)
Карлито (Луганск) 16.03.08 16:38 Да. Следующие голы будут забиты Бредуном и вышедшим на замену Голоперовым. Шахтер заинтересован, чтобы интрига в чемпионате не умерла раньше времени.
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
Судья молодец!
Ответить
0
0
DnDn (Dn)
По трансляции гол на Воробья записали???
Ответить
0
0
jay (Munich)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 16.03.08 16:37 Я твоего папу не обзывал.
Ответить
0
0
Карлито (Луганск)
jay (Munich) То есть Зорька "сливает"?!
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
jay (Munich) 16.03.08 16:29 У тебя параноя! Ты по договрняку живеш :))) Все шо не Днепр так договорняк!!! Болей за своих кротиков!!!!
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
Demian (Лас-Вегас) 16.03.08 16:28 Раніше до Полтаві приїжджала на кожен домашній матч солідна група підтримки з Кременчука,з АвтоКРазу,але вони ,мабуть зрозуміли,що вболівати за такий відстій не потрібно........ SHEV (Киев) 16.03.08 16:28 Ну и скажи мне,нужна такая команда как МД высшей лиге???
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
jay (Munich) 16.03.08 16:29 Cам ты договорняк...
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Днепр отскочил ....
Ответить
0
0
Demian (Лас-Вегас)
SHEV (Киев) Є, але вони живуть в Макіївці. В найближчому майбутньому Мет туда і переїде.
Ответить
0
0
jay (Munich)
Карлито (Луганск) 16.03.08 16:27 Потому что договорняк.
Ответить
0
0
Demian (Лас-Вегас)
vorsklaFAN (Poltava) То шо Вам взагалі не треба команди вищої ліги? Я думаю, шо якби Ворскла грала свої матчі в Кременчуці чи навіть там де грає ваш дубль, в Комсомольську - стадіони були б повні. Звичайно - неприємно, коли твої летять, але де патріотизм, підтримка?
Ответить
0
0
SHEV (Киев)
vorsklaFAN (Poltava) 16.03.08 16:23 ЭТО ТЫ о ком?????? -------------------------------------------------- Об Арсенале, Метадоне и Ворскле. Я думаю все прекрасно знают о чём баннер "Один за Всех" на стадионе в Полтаве. Метадон, конечно, в самом плачевном состоянии. Если у Арсенала и Ворсклы хоть есть группа фанатов, то у МД и тех нет.
Ответить
0
0
Карлито (Луганск)
Почему же "Заря" проигрывает ? Знатоки, подскажите?
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
dreamskiy (Симферополь) 16.03.08 16:15 А в 29-м туре тем-более!))))))Что-то мне подсказывает,что все будет решаться в 30-м туре ,как и в прошлом году с Илличевцем,если ,конечно,не решиться заранее в ту.или иную сторону........
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
Vov!k (Одесса) 16.03.08 15:55 Мне все-равно уже,покинут они вышку.или нет! Надоело из года в год бороться за выживание ___________________________ Demian (Лас-Вегас) 16.03.08 15:56 Якби він багато інвестував,то і грали б відповідно,Жеваго жлоб... ________________________ ........Никому не нужны команды без болельщиков......... SHEV (Киев) 16.03.08 15:59 ЭТО ТЫ о ком??????У ворсклы как раз болельщики есть!И немало!А вот у Арсенала ИХ ПРОСТО НЕТ!если в столице на них ходит по тысяче,а за 1 грн случайно собралось много,чтобы пива на халяву попить,это ты считаешь у вас есть болельщики??????))))))))Насмешил! _____________________________
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Днепруша -молодца !!! Хотя Зоря , но всё же ...
Ответить
0
0
dreamskiy (Симферополь)
Только что узнал: второй круг:)
Ответить
0
0
Demian (Лас-Вегас)
Дєнисов - красава. Другий пас Гусєва.
Ответить
0
0
dreamskiy (Симферополь)
SHEV (Киев): Ок:) вдальнейшем больше так не буду говорить.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Это Вара выбил мяч с ноги Мазилу или наоборот ???
Ответить
0
0
dreamskiy (Симферополь)
Хотя для Ворсклы 26-й Тур и 27-й Тур и 28-й Тур очень хорошие и в которых она может набрать упущенные очки... если посмотреть по этому календарю: http://www.pfl.com.ua/calendar.php
Ответить
0
0
SHEV (Киев)
dreamskiy (Симферополь) 16.03.08 16:12 Этот сезон начался 1-ым туром и закончится 30-ым. Учите футбольную терминологию, уважаемый.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Вара !!!!
Ответить
0
0
DnDn (Dn)
Наконец-то!!!
Ответить
0
0
dreamskiy (Симферополь)
Скоро:))) Начался этот сезон с 19-го тура заканчивается 30-мым туром... получается прибавляем к 19-му 6 и получаем 25-й тур середина:)))
Ответить
0
0
SHEV (Киев)
dreamskiy (Симферополь) 16.03.08 16:04 а кто еще узнаем скорее всего всередине этого сезона.. -------------------------------------------------- Это типа когда?
Ответить
0
0
dreamskiy (Симферополь)
vorsklaFAN (Poltava): Та не волнуйтесь:) на 90% уверен что Ворскла останется в вышке... ничего, старт немного неудался... раскочигарется:) в первую точно Закарпатье пойдет:) а кто еще узнаем скорее всего всередине этого сезона..
Ответить
0
0
Demian (Лас-Вегас)
SHEV (Киев) Згоден. Гусєв важкий, але Льопу на весь матч не вистачить.
Ответить
0
0
DnDn (Dn)
Днепр никак не подберет фартовую форму.
Ответить
0
0
SHEV (Киев)
Протасов сам семе могилу копает, оставляя в запасе Лёпу.
Ответить
0
0
SHEV (Киев)
vorsklaFAN (Poltava) 16.03.08 15:55 Ну играли то они получше Ворсклы. Хотя я бы их всех в первую лигу отправил вместе с Ворсклой. Никому не нужны команды без болельщиков.
Ответить
0
0
Demian (Лас-Вегас)
vorsklaFAN (Poltava) Ну, а шо Жеваго так багато інвестує в Ворсклу?
Ответить
0
0
Vov!k (Одесса)
vorsklaFAN (Poltava) Даже мне будет жалко если Ворскла покинет вышку. Странно слышать это от тебя.
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
Что они забыли в интертото?Наверное Украину попозорить,с такой игрой лучше в чемпионате киевской области пусть играют и болелам по 1 грн пусть раздают
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
Кому нужны такие дворовые команды,как арсенал и метадон?Их и надо в первую лигу,а сливают туда ворсклу
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
Ворскла!Вперед в первую лигу!
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
Плакали целый матч,что пеналь левый первый......Нате вам тоже левый,не плачте рабиновичи
Ответить
0
0
Demian (Лас-Вегас)
Селезньов підставився під удар Алана: 2-2.
Ответить
0
0
Аxты (Ахтырка)
Верю что Нефть привезет очки из Запорожья.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
То Hirurg_seguN (Харків) 16.03.08 15:04 Дякую Вам, добродію. Буду влаштовувати пресинг отим кабельникам з нашого мвста. Гади... Ну, і само собою, гаду рабину - ............. Хоча б в його кишеню. Бо без його відома наші кабельники такого б не вчудили. Все, такого арсеналу, з таким гондурасом презиком нефік тримати у вишці. А ще в ІТТ преться... Буде ховати від нас трансляції єврокубків, як оце клим минулоріч. Арсенал - до матки-цска. Хвостиком! Підтримайте мене, колеги-уболівальники.
Ответить
0
0
Hirurg_seguN (Харків)
выдкрито=відкрито
Ответить
0
0
Hirurg_seguN (Харків)
Олексин (Новочорна) 16.03.08 14:57 У названих мною містах мережі кабельного ТБ транслюють цей канал. На супутнику "Amos" він йде у кодуванні "БИСС"(тобто майже выдкрито :) )
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Паллыч (Херсон) 16.03.08 14:59 На Арсенал меньше не ходит :)))
Ответить
0
0
Паллыч (Херсон)
40500 .... lazik (Рівне) 16.03.08 14:52 -------------------------------------------------- Снова?????? :)))))))
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Пробачте - маю на увазі по кабелям загального користування, чи по ДМВ ТБ?
Ответить
0
0
Hirurg_seguN (Харків)
Олексин (Новочорна) 16.03.08 14:55 В Киеве, Харькове, Днепре и Ровном у друзей моих канал идет. Я - по спутниковому смотрю, но на кабельном тоже есть.
Ответить
0
0
Hirurg_seguN (Харків)
Тысячи четыре. Игра неплохая, с моментами, Солнце, хороший газон. Полтава, вперед!!! Пеналь - левейший, но еще целый тайм есть. Наша страна - ну прямо кузница арбитров высочайшего класса. То они игру убивают постоянными свистками, то они из воздуха извлекают пенали, карточки, то они засуживают одну команду, то они не свистят, когда ноги хрустят уже... Если честно, так и не понял, почему Долганский чуть не сдох? Его еле задели, думал в глаз заехали, еще обьяснимо, но нет ведь... Героя решил из себя покорчить, или нагло тянул время?
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Хто з колег скаже - в якому місті ТРК Київ транслює цей матч?
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Паллыч (Херсон) 16.03.08 14:43 40500 ....
Ответить
0
0
Паллыч (Херсон)
И сколько сегодня зрителей на стадионе у "Арсенала", кто-то может сказать?
Ответить
0
0
DnDn (Dn)
Нічого не маю проти Ворскли, але пеналя не було!
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
чічіков!
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
А, что же Ворскла сегодня покажет? Ладно первая игра с Металлом в десятером, ладно в Полтаве с Шахтой только один пропустили, но... Для того, чтоб остаться в вышке нужно, что-то и показывать! Проснись, Ворскла! Вперед!!!!
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Олексин (Новочорна) http://intv-inter.net/ru/tv/programm/?channel=trkk... Можеш посмотреть футбол туту.
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Жаль МЗ-Нафтовик не показывают....интеререстно было бы посмотреть на Нефтяник.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
І що це, колеги-уболівальники робиться? Свавілля-безпредєл!!!!!!!! В нашому місті зранку, в соціальному пакеті кабельщики свавільно поміняли канал ТРК «Київ» на МТV!!!!!! Лише для того, щоб футбольний матч Арсенал Ворскла не дати нам, уболівальникам, подивитися!!!!!!!!!! Який заплановано транслювати на ТРК Київ. Кажуть диспетчери з кабельного - київські хазяї по телефону,усно, наказали це зробити!!!!! Ну все, з цими кабельщиками я все ж таки розберусь!!!!!! По-своєму!
Ответить
0
0
Ялтинец (Ялта)
Днепр удачи!!!!
Ответить
0
0
Red (Кривой Рог)
луганск, дрючьте наших север соседей (так уж сложилось, что соседей =) разорвите им всё на свете! ;)
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Одесса с победой!!!!!!!!!! Рад!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
Pavlja (TERNOPIL\') 15.03.08 19:31 А почему же нет?Конечно,если будет в форме ;-)
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Черноморец в интертото,МД в первую лигу-все справедливо!!!
Ответить
0
0
strakt (Ялта)
Черномор на высоте) Молодцы.
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
Молецом МД!Терь полная сосредоточенность на КУ!фпирйод.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Шуфричи уже в первой лиге,заберите туда же Метадон поганый!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Нефть-завтра нужна победа однозначно!!!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Одесса молодцы! Кривбасс,ну как же так.....,ну разве можно с дворовой шпаной вничью играть.........Ой плохо..... Метадон всем миром нужно отправить в первую лигу!
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Pavlja (TERNOPIL\') 15.03.08 19:00 Шо нiчiя?
Ответить
0
0
SeKToR (Одесса)
Мельо прорвало)))главное чтоб надолго!так держать во втором тайме и еще пару мячиков положите !
Ответить
0
0
static (Odessa)
Черноморец-Закарпатье 2:1
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
marianf1 (montreal) 15.03.08 18:37 Та смотри ж ты свою формулу,кто ж мешает?Не морочь голову только херней всякой.
Ответить
0
0
marianf1 (montreal)
да смотреть на такую гадость и пародию тошно... вот сегодня стартует чемпионат по автогонкам Формула-1, всем советую переключить свое внимание с вашего чемпионата-убожества на автогонки :) P.S. уважаемые болельщики Динамо, пожалуйста напишите открытое письмо Суркису с просьбой сменить название клуба... сколько можно позорить и срамить такую славную в прошлом комманду??!!! смените хоть название клуба, тогда не будет так обидно за такие налево выиграные матчи и чемпионаты!!
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
maxx (dnepropetrovsk) 15.03.08 18:19 Максим,ненавиcть слепа.Оркестр оркестром,но я нарочно сравнил клубы.И если за это ненавидеть МД то почему бы не относится также к Харькову и т.дГде ж справедливость?И надо хорошенько подумать,чтоб отыскать в Украине хотя бы пяток клубов с достойным посещением.я все сказал. З.Ы. Луческу-недолюбливаю...а у Протасова еще многое получится(IMHO)
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Черноморец и Кривбасс -вперед!!!!!
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Vov!k (Одесса) 15.03.08 18:24 Да, точно. Немного ошибься в счете.
Ответить
0
0
Vov!k (Одесса)
Yanezh EA (Киев) Точно, нашёл, 2004 год Монако - Челси 3-1 Монако забило 2 гола вдесятером.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
ФОН (ДОНЕЦК) 15.03.08 18:09 МД нужно в первую лигу за систематику,за отсутствие болельщиков,за Селюка,за оркестр этот проклятый! Мирча? Ваше дело...,а Протасов-в отставку! Команда не готова к сезону,вопрос: что делали всё межсезонье?
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
maxx (dnepropetrovsk) 15.03.08 18:02 Я за Протю не согласен.А вот если ДыКа выиграет КУ и ЧУкр. с удовольствием и без сожаления прийду провожать Мирчу!Хотя,опять же замена нужна :( Вопрос на засыпку!Чем ФК "Харьков" толичается от МД?Кол-во болел на дом.арене еще меньше.Базы путевой нет,собственного стадио даже.А впридачу НИЧЕГО(даже близко к бронзе не подбирались)в ЧУ и кубке не достигали.Так почему в первую лигу надо МД,чем чемп удается с Харьковом,может поляной вчерашней???Обьясни.,будь так любезен.
Ответить
0
0
шахтёр_с (Акимовка)
Браво Шахтёр!!! Абсолютно заслуженно и справедливо сделали Металл. Днепр - ты следующий
Ответить
0
0
kuvalda (haifa)
Шахтер с победой!
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
maxx (dnepropetrovsk) 15.03.08 17:59 Да ладно, Макс, не напрягайся - это был риторический вопрос. З.Ы. Кстати, в том матче не наблюдал Протасова на поле - это к твоим словам, кто проиграл.
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
БезумныйОтФутбола (Харьков) 15.03.08 17:58 Главное,чтоб последний тур что-то решал.Тогда в Харькове Вас ждет праздник...очень на это надеюсь:)
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
ФОН (ДОНЕЦК) 15.03.08 18:01 Только поражений! МД так точно! А Заря,я не против,пусть отправят Протю в отставку! А МД-только в первую лигу,иначе чемп не удался....
Ответить
0
0
dreamskiy (Симферополь)
Хорошо Шахтер сыграл, молодцы!
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Vov!k (Одесса) 15.03.08 17:57 А я помню. Это был врде бы полуфинал ЛЧ. Ответная игра. Челси (еще до Моуриньо, но уже с Абрамовичем) - Монако. Челси вел 2-1 и играл в большинстве. Монако в результате выиграл 3-2.
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
МД и Заре только побед! :)
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Yanezh EA (Киев) 15.03.08 17:57 Проиграли тогда по делу! Проиграл Протасов! Поделом!!!! Недолго ему осталось!
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Geheimwaffe (Кёльн) 15.03.08 17:53 Да ладно тебе актёр, популярного жанра фильмов в Германии, говорить, что мне делать... Задротам нужна порнушка, работай ! maxx (dnepropetrovsk) нужно, что смотреть, а то вон видишь как его футбол не удовлетворяет.
Ответить
0
0
БезумныйОтФутбола (Харьков)
ФОН (ДОНЕЦК) Удачи ШД в борьбе с ДК. Для вас ещё не всё потеряно!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Всё,празднуйте! Игра двух позорных клубов! Пока!
Ответить
0
0
Vov!k (Одесса)
Мдя... Днепр и Металл показали, что слухи о росте нашего чемпа оказались несколько преувеличенными. Как можно играя почти весь тайм в большинстве, не создать НИ ОДНОГО голевого момента у ворот Шахтёра?? Да ещё и пропустить ДВА!! Я даже не припомню когда ещё команда в меньшинстве забивала 2 мяча. Так что ребята, позакаляйтесь в КУЕФА ещё пару годиков.
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
У Макса похоже крышу окончательно снесло. Макс, а как можно назвать команду, которая проигрывает на своем поле 4-0 позору? Полное убожество?
Ответить
0
0
БезумныйОтФутбола (Харьков)
Санело (Кривбас) Зона 1 лиги ню-ню....
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
mainzo (Донецк) 15.03.08 17:55 Та пусть проиграет Днепр,я не против,бістрее Протасова отправят в отставку! Но не получится...,віиграют....
Ответить
0
0
real_in (Кузнецовск)
ДД - ДК 0-4 ШД - МХ 4-1 Тенденция наблюдается!
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
Удачи МХ в борьбе с ДД и ДК!Еще ничего не потеряно.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Маразмов (Димоніч) -с Победой тебя!
Ответить
0
0
Эксалчевец (Тель Авив)
наказали харьковчан...
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
maxx (dnepropetrovsk) 15.03.08 17:51 Ты не боись, не всё так плохо, завтра ешё Днепр ничью с Зарёй згоняет в лучшем случае...ведь надо же им когда-нибудь на пик формы выходить ;).
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
грей2803 (ват ям) 15.03.08 17:53 Цей матч!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
грей2803 (ват ям) 15.03.08 17:53 ВСЕ! Два позора играли! Третье чуть раньше "выиграло" у Карпат!
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
maxx (dnepropetrovsk параноя
Ответить
0
0
Geheimwaffe (Кёльн)
mainzo (Донецк) 15.03.08 17:50 Очень ослоумно, но от шахтёров разве можно ожидать чего-то другого кроме обыкновенного хамства? Лезь обратно в шахту - стране нужен уголь, а Ахметову новые игрушки.
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ кто!?????????????
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
грей2803 (ват ям) 15.03.08 17:50 Янукович? А это что за чмырдяй? На 95-й минуте.....,аяяяй ,иначеб счет угадал,ненавижу втройне! Всем пока,обсуждать эту ср... не имею желания!
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
ну стоит признать, что шахта металл сделала по всем статьям.
Ответить
0
0
Эксалчевец (Тель Авив)
шо там такое
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Крава все сделал...
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Повний відстій!
Ответить
0
0
real_in (Кузнецовск)
4-1 !!!! Однако!
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Красотаааааааааааааааааааааааааа!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Ай плохо.....
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
ееееееееееееееееееееееееее
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
maxx (dnepropetrovsk да нет у тебя тенденция просматривается.ахметов плохой коломейский хороший шахтёр говно .днепр хороший янукович ...юля молодец....
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Geheimwaffe (Кёльн) 15.03.08 17:45 Молодец, пиши ешё !!! Ты очень умный ! Совсем не даун. Сто процентов, ты не педораст ! З.Ы: Всё выше сказанное является моим вымыслом и абсолютно не имеет под собой реальных фактов и уж темболее никак не относится к Geheimwaffe (Кёльн).
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
За что там карточка????? Ой ,кино......))))))
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Свисти уже,хватит цирка!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
грей2803 (ват ям) 15.03.08 17:46 Да нет! Ненавижу тряпок и симулянтов!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
А счет я угадал! Три матча-три правильных результата!
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
maxx (dnepropetrovsk да все у тебя кроме днепра куёвые.
Ответить
0
0
Geheimwaffe (Кёльн)
Ну теперь всё стало на свои места... А теперь вымышленная история: сидели как-то Сур, Ахм и Кол в ресторане после нового года - ну может и Яро с ними был для массовки и решали судьбу первых 3 мест в этом году. 1е место было решено отдать подземным млекопитающим, так как у электрогенератора оно уже было в прошлом, а кроме этих 2х команд никто другой это 1е место брать пока не может ибо не дорос по силе до ЛЧ, тем более у электрических появился супермодный коуч - нужно заветить. Хоть Кол и сопротивлялся - мол мы столько рабов новых купили, но ему парировали, что не сыграны они и пусть тренеруются в КУ на кошках - а за рвение 3е место. А неформалы в цепях - 4е - пусть тоже трененруются. Всё вышесказанное является вымыслом автора и не имеет под собой реальных фактов.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
грей2803 (ват ям) 15.03.08 17:44 С чего ті взял?
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Виллиан красотищааа
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
И плохиш трехподбородковій сидит с папой смотрит на" торжество" єто!
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
maxx (dnepropetrovsk ты чего злой такой???????????
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Одни симулянты выигрывают у других-вот и вся игра!
Ответить
0
0
Клименца (Киев)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) 15.03.08 17:41 или Денисов:))
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Likar_intern (Луцьк) 15.03.08 17:42 І вам всього найкращого!)
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Dimonych (-) 15.03.08 17:40 А что ты можешь объяснить?.....Глаза горят-Сахтел! А еще что?
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
Кротенят з перемогую!!!Сценарій 4+ ; гра 3 міцна.Всім гарного вечора!!! П.С. Дніпряни успіху завтра!
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
А може Тингаєв це і є Дімонич?))))))))))
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
А ганцарчики с Девичами у меня ассоциируются с Суриками.....,такие же "умніе".... Зверьки выиграют однозначно,пусть 3-1 останется! Завтра нужно отцеплять симулянтов!
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
как-то бездарно 2-й тайм металл провёл
Ответить
0
0
Dimonych (-)
maxx (dnepropetrovsk) Господин Пластинкузаклинило, Вам даже если объяснишь и Вы поймете, все не признаетесь ведь!)
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
maxx (dnepropetrovsk) 15.03.08 17:38 Це з тієї ж опери, як Шевчук перебираючись до Шахтаря казав, що Шахтар лише плацдарм для його подальшого переходу в Мілан:))) kola (Днепропетровск) 15.03.08 17:38 Ось так от загубився потенційний талант українського футболу...
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
І грошенят хотів, щоб Антонову платили, як Назаренко та Русолу)))
Ответить
0
0
Клименца (Киев)
Не, тынгаев помоему совсем забылся...."у Гая НАЩАСТЯ ще немаэ жовтой" :)))))))))))Палишься, Сашуня!!!:))) Dimonych (-) 15.03.08 17:35 Нет, нам как раз повезло, тк наши любимые команды это не симбиоз симулянтов-балаболов-цыган-обезьян-бандитов:)))
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) 15.03.08 17:36 Помню этого фЭномена, в Расеи хотел засветиться, но еле попал в ЧУ...)
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
maxx (dnepropetrovsk ты чего такой злой??????????
Ответить
0
0
Dimonych (-)
тынгаев, блин, заткнись!!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) 15.03.08 17:36 Ну и где он счас??? А з/п..,назвать?...
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Dimonych (-) Господин Мармазов,а точнее Маразмов-а чему завидовать?
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Ще один унікум виходить - Льоша Антонов, якого папаша забрав з Дніпра у 18 років через те, що йому здавалось, що синок юна зірка футбол...
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
Мірча фанатам: І я кажу ОГО!А ваша Галя балована! ))))))))))))).
Ответить
0
0
Dimonych (-)
вам то с командами не так повезло =))))))
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
нам бы побольше вот такой судейской жйсткости, и таких клоунов как срна научили бы быстро себя вести.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
maxx (dnepropetrovsk) Клименца (Киев) не завидуйте так громко моему счастью =)
Ответить
0
0
Клименца (Киев)
грей2803 (ват ям) 15.03.08 17:33 Можно еще за "нефтянник":))))
Ответить
0
0
Dimonych (-)
15.03.08 17:33 в смысле, ровно год назад играли
Ответить
0
0
Клименца (Киев)
DEALER (Донецк) 15.03.08 17:29 :))))))) Dimonych (-) 15.03.08 17:28 Парень, по-моему у тебя какая-то другая болезнь, гораздо более серьезная:)
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
maxx (dnepropetrovsk болеть можно только за днепр???????????
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
DEALER (Донецк) 15.03.08 17:29 Ага ,а Суркіс за ФЕАР ПЛЕЙ!!!Сам хоть в це віриш???))))
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Сегодня день памятной игры с севвижжей. Как бы тынгаев действительно не накаркал...
Ответить
0
0
Клименца (Киев)
Горяинов конечно.... Нет ну а тингаев это жесть конечно, ну полное позорище....Как же ах з-л уже....все гребет под себя...канал общенациональный- нет, мы посадим чмо, которое будет сидеть и в матче ЧУ за нас болеть отрыто....Когда ж ты успокоешься уже.....А еще метинвест реклама мне так понравилась ,я прослезился аж!!:))))Мы работаем для украинского народа, во молодцы:))))Метал продаем по мировым ценам, за год официально 4 млрд прибыли, а зп в десятки раз ниже европейских металлургов.....зато в интересах простых людей:)))
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Dimonych (-) 15.03.08 17:28 Это клиника......,за которую стыдно!
Ответить
0
0
real_in (Кузнецовск)
Вот она справедливость!!!
Ответить
0
0
DEALER (Донецк)
Комментатор за красивый футбол и не смог скрыть своего восхищения... вот ивсё... совсем неважно, кто забил
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
А тепер згадуєм комент Geheimwaffe (Кёльн) 15.03.08 17:25 ... :) "Театр глобус"(крематорій).Не стверджує ,але підозрюю.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Хоть сЕРНУ выгнали! Надоел он уже,пристрелить бы его...
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Ох і Горяінов. Сьогодні у нас "день голкіперів". СаШо помилився грубо, на совісті Мартищука 2 голи і зараз Горяінов пропустив курйозний гол.
Ответить
0
0
squirL (Одесса)
бедняга Горяинов... жалко парня. тем более что - всегда отличается надежностью и неброскостью игры. тем более обидно
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Шахтер - это очень приятная болезнь. Я рад, что ей болею =)
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Ляпппп...
Ответить
0
0
тарик (рио-де-жанейро)
Коментотор щас усрётся от радости...))))))
Ответить
0
0
Клименца (Киев)
ооооооооо, хааааааааа, Димоныч, ну что, комментатор обьективный????:)))))))))))Чуть не уссался от радости!:)))
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Падает-то он падает,но ничего там небыло! Мда...,команды достойны друг-друга! 3-1,пусть так и остается,я так и поставил в прогнозе! Вратарь конечно...............
Ответить
0
0
Fer@s (Киев)
Горяйнову не дают лавры ЦеШо, да еще между ног
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Дімонич, після такого крику ти ще сумніваєшся, що Тінгаєв за Шахтар?)))
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
убейте этого пианиста с микрофоном:)
Ответить
0
0
Fer@s (Киев)
Кравченко супер симулирует как будто его косой скосили, фу противно
Ответить
0
0
Geheimwaffe (Кёльн)
maxx (dnepropetrovsk) 15.03.08 17:23 Я думаю, что в каждой команде есть "хореограф", который учит "правильно" падать в нужном месте и изображать "правильную" боль...
Ответить
0
0
Клименца (Киев)
Небыло штрафного на Кравченко!!!!
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
Geheimwaffe (Кёльн) 15.03.08 17:13 :).Але не хочеться в це вірити...Хоча відсоток того ,що це реальність навіть дуже високий.Памятаю їхній блокбастер під назвою "золотий матч" , а як театрально вони тоді таблицю підганяли , високе мистецтво ,Верді віддихає...
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
а офсайда не было у мх, но только не для комента
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
А офсайда и не было.
Ответить
0
0
Клименца (Киев)
Небыло офсайда!!!!Коментатору очередной "респект"!!!!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Geheimwaffe (Кёльн) 15.03.08 17:21 Та яб с удовольствием,но забанят.....
Ответить
0
0
Dimonych (-)
А-а-а-а, тынгаев "поет оду Шахтеру", вы сбрендили, товарищи!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Уже и Гладкий стал симулянтом..... Страшно играть с такими командами -фитишистами....
Ответить
0
0
Тарик (рио-де-жанейро)
А кого у Шахты забанили,народ? Не сначала смотрю.
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
а коментатор поносит мх, ой сказка просто:)
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) На самом деле больше модно разговаривать на тему того, как Шахтеру подсуживают, чем на самом деле нам подсуживают.
Ответить
0
0
Geheimwaffe (Кёльн)
maxx (dnepropetrovsk) 15.03.08 17:18 ну ты бы хоть другие слова выбирал бы что ли... Посмотрим, как Днепр будет играть против Шахтёра...
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
maxx (dnepropetrovsk) 15.03.08 17:20 100%
Ответить
0
0
Клименца (Киев)
Я не говорю что судья компетентен, но не нужно только рассказывать про то что свистит в одну сторону!!!!Ярославский "работает" с судьей перед матчем с Ахметовым?????!!!!!Смешные вы!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) 15.03.08 17:19 Ну а что делать? Будем играть на победу!
Ответить
0
0
DEALER (Донецк)
Жалко не придумали замен судей в течение матча - тут не помешало бы... париться начал
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Счас таксист с шестом в Лас-Вегасе появится....
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
maxx (dnepropetrovsk) 15.03.08 17:18 І Дніпру з ними ще грати...
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
Абрадович ішов в мяч!!!Без варіантів!А переляканий суддя уже і не знаю яку тактику вести!!!
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Тарик (рио-де-жанейро) 15.03.08 17:18 Не перший раз. Він відомий прихильник Шахтаря.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Две паскудно-симулянтские команды....
Ответить
0
0
Igoramus (Харьков-Галле)
повезло мля Брандао!
Ответить
0
0
Клименца (Киев)
обрадович чисто в мяч сыграл!!!!
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
а обрадович в мяч играл
Ответить
0
0
Тарик (рио-де-жанейро)
Коментатор похоже поставил на Шахту кругленькую сумму...Так поёт оду ШД, заслушаешься...
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
ШД-МХ ,симулянті друг друга достойны.....
Ответить
0
0
Fer@s (Киев)
Брандаун м..не, специально наступал, а теперь лежыт симулирует
Ответить
0
0
Клименца (Киев)
Обрадович чисто в мяч сыграл, обезьяна наступила намеренно!!!
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
брандао и обрадовича надо удалить
Ответить
0
0
Клименца (Киев)
Красную обезьяне!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Брудний матч...
Ответить
0
0
Geheimwaffe (Кёльн)
Судья - не судья, а победит Шахтёр... Прикольный, кстати, театр получается..) Явно кто-то из сильных "футбольного" мира сего очень хорошо осведомлён о настроениях болельщиков. Нужна была интрига - получили, правда вновь забрали. Нужны пенальти в ворота "грандов" - пожалуйста и не плачьте, что судьи играют только за грандов - всё как вам угодно - чемпионат интереснее становится..)
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Жовта повинна бути. Небезпечна гра.
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
жадсон когда-нибудь доотмахивается
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
Судья тупо идиот кашмар какйо то
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Тут штрафний...
Ответить
0
0
real_in (Кузнецовск)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) 15.03.08 17:10 _________________________ Ну тогда понятно
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
МХ в своём стиле... второй сезон весёлого судейства продолжается.
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
real_in (Кузнецовск) 15.03.08 17:09 Ну він же з Харкова сам)))
Ответить
0
0
real_in (Кузнецовск)
А судья явно за Харьков играет...
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Dimonych (-) 15.03.08 17:06 Він дещо не правий, але це бог вас наказує за минулі гріхи, як це зробив у ситуації з Палопом. За все треба відповідати рано чи пізно. Вам підсужували і не так!
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
Dimonych (-) 15.03.08 17:06 а что он не сбил его? ну и срыв атаки
Ответить
0
0
Vov!k (Одесса)
Чем вам комментатор не нравится? На фоне остальных очень даже неплохо комментит.
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Судейский беспредел - шахту засуживают явно...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
деревинский, га.ндон, свое дело сделал, даже перевыполнил. посмотрим как на этот матч ФФУ отреагирует
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
І правильно! Срна відомий провокатор і симулянт. Буде для нього уроком.
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
backpacker (Kiev) 15.03.08 17:02 отвали идиот, что не понятно говорю?
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
alex(kiev) (Киев) чем он его кормит
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
принц Ахметов младший:)
Ответить
0
0
Обценьки з Ti (Балаклава)
пеналя в ворота ШД не было
Ответить
0
0
backpacker (Kiev)
alex(kiev) (Киев) 15.03.08 1 Клоун.
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
backpacker (Kiev) 15.03.08 16:58 отвали
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
вперёд металл мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
МОГСО (донецк)
alex(kiev) (Киев) 15.03.08 16:49 Согласен,коментатор уникум,ученик Шарфика
Ответить
0
0
Dimonych (-)
А Тынгаев (комментатор) между прочим фан ДК ))
Ответить
0
0
Д.Г.И. (Петах-Тиква)
шшш
Ответить
0
0
backpacker (Kiev)
alex(kiev) (Киев) 15.03.08 16:49 Ты что мазахист? Звук выключи и не ной.
Ответить
0
0
БезумныйОтФутбола (Харьков)
Зезе надо вперёд! Полюбе! Верь в команду!!!
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
донецк харьков алкоголь)))))))))))))))
Ответить
0
0
Igoramus (Харьков-Галле)
Верю в Маркевича! Давай, настрой ребят! А то это никуда не годиться.
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
Михей-Aтлант (Харьков) 15.03.08 16:47 Цікаво ,як зараз перебудує???
Ответить
0
0
валентиныч (харкiв)
бабича менять надо
Ответить
0
0
real_in (Кузнецовск)
Первый тайм очень понравился! Так и должен играть чемпион со второй командой чемпионата! МХ в ЛЧ!
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
Михей-Aтлант (Харьков во 2м тайме прорвёмся
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
А комментатор- редкий .....
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Що з Металом сталось в кінці тайму? Оборона як шоссе, пролітай не хочу! А до цього без моментів Шахта! Хочеться якісного повтору епізодуЮ що став причиною пенальті! а так гра цікава
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
Бабича менять на Зезе, Девича оттянуть назад в центр
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
кумарит этот тупарылый "донецкий" диктор!
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
Эх, Мирон... нельзя было в 5 защитников играть... Ошибка Маркеча...
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
alex(kiev) (Киев) 15.03.08 16:44 Ну ніби нє ,але ж напевно дуже хоче!)))))))
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
Думаю,что борьба еще обязательно будет.В атаке МХ намного способней Ворсклы и Закарпатья выглядит...
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
а чё колесников не на руках у ахметова сидит?
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
Всто стало на свої місця???-С У М Н І В Н О!!! Думаю , зараз до вас після перерви Севілья повернеться!!!!
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Наверное, Маркевич вчера с Рыкуном "размялись", поэтому Маркевич знает, почему поменял Рыкуна..)
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
бл...........яяяяяяяяяя
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
типа металлу было пофиг на угловой:)
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Ну вот и все стало на свои места.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Справедливость пока восстановлена. Жмите, ребятки, жмите!!!
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
Молодцы ОРАНЖЕВО-ЧЕРНЫЕ!!!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
А кто сомневался? А Гнцарчика удалять нужно было!
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Що з Металістом після голу сталось? Взагалі прохідний двір
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
От МЛЯ...
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
Млин Срна истеричка
Ответить
0
0
fan_dynamo (КиїВ)
поплыл металл
Ответить
0
0
Dimonych (-)
блиин... Брандао должен был выводить вперед
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Металіст розвалився після голу. Ледь ще не пропустили...
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
металл поле покинул на 5 минут?::)
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
Хоть і не радісно ,але банка супер. Лижби Метал не сів!!!
Ответить
0
0
Sintez (Харьков)
сссцука
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
alex(kiev) (Киев) 15.03.08 16:35 Не бачу в цій перекличці нічого кримінального, а у них напевно комплекси якісь з цього приводу.
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) 15.03.08 16:34 понятное дело, шо не донецкие:)
Ответить
0
0
Клименца (Киев)
alex(kiev) (Киев) 15.03.08 16:33 Конечно!!!Обычно болельщики другой команды на этот клич отвечают Героям слава, но только не в Донецке!!!
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
рацу надо было жёлтую давать
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
alex(kiev) (Киев) 15.03.08 16:33 Ніби так. Респект фанам!
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
А Девіч,мігби і перевести на ліво,могло навіть дуже цікави вийти!!!
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
Слава Україні харьковчане кричат?
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
жадсон смешной конечно:)
Ответить
0
0
Sintez (Харьков)
Комментатор упереджений ((
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
alex(kiev) (Киев) 15.03.08 16:27 Але хочаб всі символи алфавіту вимовляє))))) коли гра нічо,не дуже і вухо ріже.
Ответить
0
0
Клименца (Киев)
Raul (Киев) 15.03.08 16:27 Минимум желтую за удар локтем Срны(там даже нарушение не зафиксировали), стопроцентная желтая левандовски за семуляцию, Рыкун в полуметре был, ставиться убойный штрафной. Это в одну сторону?
Ответить
0
0
Raul (Киев)
тут дальше смотреть не интересно - свистится все в одну сторону
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
ох и клоун коментатор
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
Впринципі крім пенальті, Метал покишо ,мяко кажучи, в"ялий! Але при такій ігрі одне очко як мін. взяти повинні!!!
Ответить
0
0
Клименца (Киев)
Dimonych (-) 15.03.08 16:22 А можно хоть раз до конца быть обьективным? Вот штрафной сейчас поставили, а нужно было Левандовски желтую за симуляцию давать, не так ли?
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
а что, разве рац по ноге не попал поляку?
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Металіст абсолютно на рівних поки що грають. Далеко не кожна команда в Донецьку може так грати з Шахтарем. Молодці!
Ответить
0
0
Клименца (Киев)
Никто его не трогал!!!!Левандовски!!!!
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
на 2-х этих матчах тисяч 50 было? П.С.А что это за коментатор котрый нихера не болеет за шахту?
Ответить
0
0
TerAn (Сумы)
А чего странного? Судья из Киева и при этом раньше играл за Металлист. Тут и так всё предельно ясно. Лишат и этого наверное половины гонорара.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Сволочь этот деревинский. А предсказывали ведь как он будет судить
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Хоть победа Металлиста над Шахтером выводит Металлист на 3 место, я все равно болею за Металлист. Но Днепр ,надеюсь завтра вернет 3 строчку.
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
А Метал,навіть дуже нічо!!!!
Ответить
0
0
Raul (Киев)
Судья нездоровый какой-то...
Ответить
0
0
Igoramus (Харьков-Галле)
нервная игра! Металл держись!
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Likar_intern (Луцьк) 15.03.08 16:17 Важко сказати. Чітко не видно було . Треба ще раз буде подивитись.
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
жёлто-синте))))))))))))))
Ответить
0
0
Клименца (Киев)
Ну тварь, ну чмо а Срна.....какое ж оно чмошное только...локтем открыто в лицо....!!!!!Вообще то в европе это красная!!!!
Ответить
0
0
backpacker (Kiev)
Пенальти странноватый))) Металл молодцы, интриге быть!
Ответить
0
0
ZpSport (ZP)
А кстати стенка стояла не в 9, а максимум в 6 метрах.
Ответить
0
0
FAN_DynamO (КиїВ)
Шахтер засудили!!!! Да шо ж это такое делается с нашими судьями?
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) А після повтору думка не змінилась??? Ну,шо кротенятка,перший ви уже витягнули,думаю Мирон ще з два для вас в кармані тримає)))))
Ответить
0
0
не важно (ул,Клочковская)
нюхайте
Ответить
0
0
Клименца (Киев)
Да, да!!!!!Харьков вперед!!!
Ответить
0
0
Raul (Киев)
Очень "интересный" пенальти от судьи из Киева
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
0-1!!!
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Сумнівне пенальті чесно кажучи
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
ДА!!!Пеналь...!!!Ну... ???
Ответить
0
0
Клименца (Киев)
Хааааа, засудили!!!:))))))))Все, уже слышу нытье на послематчевой прессухе:)))
Ответить
0
0
ZpSport (ZP)
Полная турнирная таблица высшей лиги чемпионата Украины по футболу: http://sport.zp.ua/football/ukraine/standings/full...
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
Давай Мирон , вперед!!!
Ответить
0
0
не важно (ул,Клочковская)
Vov!k (Одесса) 15.03.08 16:04 ------------------------------- согласен, шо попало когда комент явно болеет за одну из команд. а шо делать?
Ответить
0
0
backpacker (Kiev)
Картинка на контрасте с КЛ ДК, просто шокирует)))))
Ответить
0
0
jay (Munich)
Шах-Мет 2:0
Ответить
0
0
Vov!k (Одесса)
Комментатор тоже в пользу ТРК Украина) Шах-Мет 2:1
Ответить
0
0
не важно (ул,Клочковская)
включили. бл. ваши ставки господа
Ответить
0
0
Обценьки з Ti (Балаклава)
ШД спокойно возьмут 3 очка.
Ответить
0
0
Vov!k (Одесса)
Шахтёр - Металлист Как приятно смотреть на красивое зелёное поле и качественную картинку трансляции после Львова - будто смотрю матч английской лиги -)
Ответить
0
0
Клименца (Киев)
Вот цыганье ,а....!!!!!Лежит человек, видно явно было, пофиг, рац навешает...джентельмены!!!
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Вперед Металіст!)))
Ответить
0
0
шахтёр_с (Акимовка)
Вперёд Шахтёр!!! Убьём интригу :)
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
заработало! впирьот Митал йопт!
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
test
Ответить
0
0
Обценьки з Ti (Балаклава)
Карпаты-ДК. Позор такому судейству, что теперь будет говорть Дердо!? Второй тайм классный.
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Inferno (Одесса) 14.03.08 21:00 Да читал я ) Вероишь, без обид, вам бы Рабиновиджа Здесь в Киеве он долго будет ставит спицы, В Одессе, с его начинаниями он бы быстро завоевал бы электорат( правда олд скул у вас не прошибежь булыжником по лбу(комплимент йопт)))
Ответить
0
0
dreamskiy (Симферополь)
Inferno (Одесса): угу:) удачи!
Ответить
0
0
jes2231 (Сумы)
НЕФТЯНИК я думаю в воскресенье будет жарко на поле в ЗАПОРОЖЬЕ.но в АХТЫРКУ вы привезете ПОБЕДУ!!!!!!!!!ведь везет только сильнейшим - а это мы"НЕФТЯНИК" УДАЧИ!!!!
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
ой (Симферополь) 14.03.08 21:00 Вот именно, именно из-за подобных ситуаций и ввели правило отложенного фола. Точнее не столько правило, сколько рекомендацию для судей.
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
ой (Симферополь) 14.03.08 21:00 тут надо было даже и не думать и пеналь давать... dreamskiy (Симферополь) 14.03.08 20:59 после того что я увидел в Луганске на процентов 80 уверен что выиграем.
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
МОГСО (донецк) 14.03.08 20:32 Вот только не надо гнать на Шахту - ничего и никогда он не покупал, кроме футболеров, канешна. Даже наоборот - продавал даже...
Ответить
0
0
ой (Симферополь)
Или завтра - Сиренко пеналь ДК поставит. ГЫ!
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Raul (Киев) 14.03.08 20:56 Защитник - не вратарь, да и руками играть не имеет права, то есть всего лишь надо было не попасть в защитника. Ну и попасть в ворота. При пенальти надо очень хорошо попасть в ворота, чтобы вратарь не взял. Ну и в любом случае, правило отложенного штрафа, рекомендованного ФИФА, никто не отменял. Ну представь, забивает Ибрагим, судья даёт пеналь, пеналь не забивается. И кто тогда судья, отменивший верный гол и поступивший вопреки рекомендациям ФИФА?
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
FootballFan (Киев) 14.03.08 20:58 это с Нефтяником? после этого завтра 12 работать будут,и Чай с печеньем бесплатный :)
Ответить
0
0
ой (Симферополь)
Помню ДК в Симфе играло с 75 или 76 с ПСЖ. Кто-то из наших в штрфной, его сбил вратарь, Мяч у Блохина, он один, ворота пустые и... Свисток - Пенальти! Как судью поливали! Хоть Блохин и забил. Все правильно. Не отскочил бы мяч к Ибрагиму - был бы пенальти.
Ответить
0
0
dreamskiy (Симферополь)
Inferno (Одесса): Конечно:) Ну мы еще посмотрим как черноморец сыграет, а то ничью у таврии увидел и решил что черноморец лучший:)
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Inferno (Одесса) 14.03.08 20:56 Та на соборке вашей маты почитал в адресс 2 касс )
Ответить
0
0
Raul (Киев)
Другое дело, что ФКХ не наиграл на три очка, а условия для проведения матча и на 1 не предоставил.
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Лех@ (Харьков) 14.03.08 20:54 но ... стого времени редко ставлю... честно... просто тогда пробило как знаешь....ну шо прыгаешь в речку с моста и погружаешся.. и думаю- "сто пудов пройдем" - ну чуйка кароче, но я не азартен, ставлю если уверен
Ответить
0
0
Raul (Киев)
realistic (Zhytomyr) 14.03.08 20:53 Коля, ты не прав... Рассуждать как чуваку проще было - это вообще бессмысленно. Пенальти - это все за мячем, вратарь, ворота, тишина и никакой суеты. Перед ним защитник был метрах в 4-х... какое уж тут сравнение с пенальти?
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
FootballFan (Киев) 14.03.08 20:55 а шо в Одессе? :)
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
realistic (Zhytomyr) 14.03.08 20:51 realistic (Zhytomyr) 14.03.08 20:53 Ты это все серьезно??? Правила почитай на досуге...
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
dreamskiy (Симферополь) 14.03.08 20:52 ой,типа была альтернатива....
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
maxx (dnepropetrovsk) кстате, шо там с билетами в запорожье? бо почитал шо в в Одессе.. так я ипал, не настолька я ультрас, шоб не дать в ипучку есле тебе билет не вручауд
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
игра была ровна,Шо Таврия,шо Харьков,шо поле,шо судья полное Г...Какое ТОТО?Там так судить не будут...Судья после фола сразу должен был назначать пеналь.
Ответить
0
0
Лех@ (Харьков)
FootballFan (Киев) 14.03.08 20:52 Бывает...
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Raul (Киев) Андрюха, извини, очепятался
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Raul (Киев) 14.03.08 20:51 Адрей, чувак просто не попал в ворота. Кто ж ему виноват? У него была возможность забить ещё проще, чем если бы он пенальти бил.
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Лех@ (Харьков) 14.03.08 20:47 На своих неставитьт? хехе так я на матче с Швейцарией 2006 подбил ) шо не мои ? - мои РОДНЫЕ))))
Ответить
0
0
dreamskiy (Симферополь)
Эх, с такими темпами Черноморец будет играть в Инертото
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Михей-Aтлант (Харьков) 14.03.08 20:50 А чем отличается пенальти от той ситуации, в которой был Ибрагим? Разве что тем, что вратаря на воротах не было.
Ответить
0
0
Raul (Киев)
realistic (Zhytomyr) 14.03.08 20:47 Да при чем тут... в соответствии с правилами - отложенный фол. Или ты хочешь сказать, что пенальти в этой ситуации равнозначен удару с разворота с игроком перед носом, вратарем и еще одним сбоку?
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
maxx (dnepropetrovsk) 14.03.08 20:48 не, ну ты ж часто на Киеве , вроде, думал на хвост упасть ) ну хня вийна(не при вас сказано) - головне маневры ) может если сложиццо выдвинусь
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
Не, ну если в такой легкой ситуации ошибаться, то я не знаю... Однозначно Шандора нах из судейства или пусть детей судит!
Ответить
0
0
Леша из Крыма (hh)
Дааа уж, нет слов одни маты на ум приходят. На что можно рассчитывать абсолютно не умея играть в гостях????
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
FootballFan (Киев) 14.03.08 20:33 Ну а откуда же? С Днепра конечно!
Ответить
0
0
МОГСО (донецк)
FootballFan (Киев) 14.03.08 20:36 Честно сказать,я против ДК ничего против не имею,а тем более против его болельщиков,есть разногласия между болельщиками и будут всегда,но когда не просто не любят команду за которую ты болеешь,а ненавидят все,что с ней связанно,город ,область,людей,просто ....не часто захожу на этот сайт из за этого,а ссориться ,можно и на работе.
Ответить
0
0
Лех@ (Харьков)
FootballFan (Киев) 14.03.08 20:39 Ты ГЛАВНОЕ правило забыл?
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Ну что, будем эту ошибку Шандора обсуждать так же, как Вакса? Что, Таврия также судью купила, а????
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Raul (Киев) 14.03.08 20:46 Хе-хе, а если б Ибрагим забил, а Шандор пеналь назначил? Он всё сделал в соответствии с правилами.
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
Сцука, уволить пи....са!!!!
Ответить
0
0
ой (Симферополь)
Фух! Отскочили!
Ответить
0
0
Лех@ (Харьков)
realistic (Zhytomyr) 14.03.08 20:45 Зря его с пальмы сняли
Ответить
0
0
Raul (Киев)
Шандор - три-два-раз
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Зря Ибрагим пробивал.
Ответить
0
0
dimson (донецк)
ребят подскажите где показывают канал "киев",очень охота посмотреть дебют абдулы в высшей лиге?
Ответить
0
0
Bimer (Симферополь)
Спасибо Зборовскому! Дай ему Бог сто лет жить, а двести - на карачках ползать!!!
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Лех@ (Харьков) 14.03.08 20:37 Можешь не верить. Я не поставил на Нефть в матче с Динамо. Не потому что не верил - наоборот - повелсо на тему "не поставишь - победишь" )))
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Гооооол! 1-1
Ответить
0
0
Лех@ (Харьков)
1:1 Как я и говорил, и Гуня опять:) Жаль денег не поставил....
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
МОГСО (донецк) 14.03.08 20:32 Знаешь, братишго, это на првокацию не тянет - слабовато... ) Как то верю шо ты искренний болельщег,( хотя могу ошибацо) Но никогда не поверю што гаспадин Денисов обьективен, а гаспадин Франкоф вменяем..) А хотя все мы не совершенны )) 1-1 Гунчаг зачод!
Ответить
0
0
ой (Симферополь)
Черт!
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
еееееееееееееееееееееееееееееееее
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
опачки
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
FootballFan (Киев) 14.03.08 20:26 )))
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
maxx (dnepropetrovsk) 14.03.08 20:19 падажди, а ты с Днепра едешь?
Ответить
0
0
МОГСО (донецк)
FootballFan (Киев) 14.03.08 20:28 lazik (Рівне) 14.03.08 20:26 Нет смысла,Шахтер купил все последующие матчи .
Ответить
0
0
ой (Симферополь)
ХХ активизировался немного. Придавил.
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
lazik (Рівне) 14.03.08 20:26 Сейчас пост не буду ... Но Он видит! болеть буду за Металл в этом матче!)))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
FootballFan (Киев) 14.03.08 20:25 Посмотрим , надеюсь будет ...
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Михей-Aтлант (Харьков) 14.03.08 20:24 Спокоен как 100 закрытых сейфов )
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
lazik (Рівне) 14.03.08 20:24 А может не таг? может "жаль што Металист проив Шахты играть не будет" )
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
FootballFan (Киев) 14.03.08 20:15 спокойно...
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Жаль что завтра на этом поле Шахта с Металлистом играть не будет ...
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
Выключил, это нефутбол.
Ответить
0
0
nikolja77 (Kovel`)
Якщо Дк не забере Худжамова назад, то і далі їхні воротарі будуть ловити м`ячі лише під час реклами
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
йопт!хотьматч гамно, а счет то Нефти на руку! Во всем нужно искать ПОЗИТИВ!!!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
FootballFan (Киев) 14.03.08 20:04 Я не как бы за Нефть-я естественно за Нефть! И завтра буду в Запорожье!!! Михей-Aтлант (Харьков) 14.03.08 20:13 Может и к нему,я не знаю кому принадлежит стадион в Харькове,но того-кому он принадлежит,нужно отпЭкать!!!!!!!!! Это УЖАС....
Ответить
0
0
ой (Симферополь)
Блин, да сколько можно!
Ответить
0
0
МОГСО (донецк)
FootballFan (Киев) 14.03.08 20:15 Заметь,а он не тебе писал.
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
У них всех одна завязка, все друг другу друзья и все друг друга топят. Политика - самая изощренная форма человеческих отношений....
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Я так понимаю на этом поле пройдёт Евро 2012 ??? Интересная задумка :)))
Ответить
0
0
ой (Симферополь)
Даааа.. Худжамову - респект. Я еще в матче в Симфе обратил внимание не его надежность. В сборную его!
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
Михей-Aтлант (Харьков) 14.03.08 20:13 Аваков у вас наркоман и банд.к, какие претензии к тарчку? Претензии к тому, кто ему отдал команду.
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Михей-Aтлант (Харьков) 14.03.08 20:13 Блиаць, "аранжавай","бело-галубой"... тебе шо пять лет? ) Не там ищещ, брат
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
maxx (dnepropetrovsk) 14.03.08 19:40 Стадион принадлежит области...все притензии к Авакову, именно он должен отвечать за поле в конечном итоге... Аваков у нас оранжевый...
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Кууууууль! А ты Рональдиньо сюда поставь? Если метр пробежит - куплю напитог "Тархун"))
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
Нет вопросов. Кто календарь верстал, тот и наверстал. А сейчас идет "Сельский час", сюжет "Битва за урожай в Харькове"
Ответить
0
0
ой (Симферополь)
Зажжет Абдулла(е)? С Батистой вместе. Однако, снимать защитника при быстрых нападающих Таврии...
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Кидайте в меня сцаными тряпками, но буду смотреть такой матч с большим интересом, чем Барселона-Реал до того момента, пока матч этих команд не переплюнет гишпанский сабдж )))
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Mitra (Одесса) 14.03.08 20:08 Хе-хе, наша сборная играет 2 товарищеских матча 24 мая и 1 июня. Есть вопросы?
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
realistic (Zhytomyr) 14.03.08 20:04 Все вопросы к УЕФА. Рекомендуют до первого.
Ответить
0
0
ой (Симферополь)
Идахор козел! Ставь ногу в любом случае!
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
dreamskiy (Симферополь) 14.03.08 19:55 -------------------------------------------------- сто пудей ))) но мультег правильныЙ! там наши всегда побеждали!!! ( кстати сто пудолв хто то из них из Ахтырки был))) )
Ответить
0
0
ой (Симферополь)
Нда, Йокшас и Ильницкий играли лучшеКовальчука. Острее.
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Вру, финал Кубка 7 мая.
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
maxx (dnepropetrovsk) 14.03.08 19:40 Макс ты не держи зла..Ты ж как бы за Нефть) Но тебя уж очень сильно клинит на политегу... Ты загоняешь иногда через политику, черезчур. Ты чувак взрослый и самодостаточный, тебе нех подсказывать, просто сам задумайся... это уже на шизофрению тянет , ты каждый ход вытягуешь на политегу.. Йопт чуть не забили!
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Mitra (Одесса) 14.03.08 19:59 Ага, особенно учитывая, что Евро-08 начинается 7 июня, плюс недели 2 на сборы. Ну и финал Кубка нашего числа 25-го.
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
papakaa (Луганск) 14.03.08 19:57 Хорошая идея, так на новое поле навыращивать можно.
Ответить
0
0
ой (Симферополь)
Не, они карпов разводят... Во, реклама "Морски - рекомендовано до футболу"
Ответить
0
0
papakaa (Луганск)
Viva, Таврия!!!
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
realistic (Zhytomyr) 14.03.08 19:54 По требованиям УЕФА, нцчемпионаты должны кончится, в год ЕВРО, до 10 июня, рекомендация - до первого июня, а у нас скоротили до 18 мая. Вот эти два-три тура и есть лишние.
Ответить
0
0
papakaa (Луганск)
М-да, я думал в Луганске плохое поле... Как я ошибался... Вы чё там, в Харькове, в перерывах между матчами на стадионе рЫс выращиваете???
Ответить
0
0
dreamskiy (Симферополь)
Напомнило мультик: Как казаки в футбол играли:) Когда англичане с зонтиками прыгали между луж :)))))))))))))))))
Ответить
0
0
Hirurg_seguN (Харків)
http://old.metallist.kharkov.ua:8080/camera3.php Веб-камера. Швабрами гоняют жижу, лопатами вколачивают кочки. У меня просто нет слов...
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Mitra (Одесса) 14.03.08 19:49 Хм... Чтобы в соответствии требованиям УЕФА закончить чемпионат раньше, то есть закончить тогда, когда заканчивается сезон в Европе. Хотя это по большей части предположение.
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
Степник (Киев) 14.03.08 19:48 Блин, так на таких полях получить травму - раз плюнуть. А на ледовых полях и того больше.
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
realistic (Zhytomyr) 14.03.08 19:46 Сборная? Конечно нет, если не считать, что на ЕВРО не пробились. Но чиновники, для чего они удлинили первый круг?
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
ой (Симферополь) 14.03.08 19:43 Да не переживай ты так за повторы: завтра УТ-1 извинится в очередной раз и все будет путем...)
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Mitra (Одесса) 14.03.08 19:45 Я чужих денег не считаю. А играть надо. Повторюсь - лишь бы без травм.
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Степник (Киев) 14.03.08 19:41 Ну, 2 удара от ФК Харьков в створ точно было.
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Mitra (Одесса) 14.03.08 19:38 Думаю, что окончание чеспионата напрямую зависит от окончания сезона в Европе перед Евро. И СБУ тут не при чём.
Ответить
0
0
ой (Симферополь)
//Кто смотрит матч сначала? Пару минут назат сказали что Харьков первый раз папал в "площину воріт". Неужели так плохо. Сказали. Такое впечатление, что коментаторы не смотрят в монитор. Вернее - смотрят иногда. Но, ударов в створ - немного. Вот счас напр. комент был "У Харькова моменты есть!" При одном - двух ударах в створ?
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
Степник (Киев) 14.03.08 19:41 Денег потратить на поддержание поля, а не купить пару буратино. Харьков играет лучше, если это назвать игрой и если тут можно применять слово "лучше".
Ответить
0
0
Survivor (Одесса)
ой (Симферополь) 14.03.08 19:43 Утонула система повторов.......
Ответить
0
0
ой (Симферополь)
А чего, повторов здесь нет?
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Mitra (Одесса) 14.03.08 19:38 А где им играть то? Уже начали нечего не поделаеш. Кто смотрит матч сначала? Пару минут назат сказали что Харьков первый раз папал в "площину воріт". Неужели так плохо.
Ответить
0
0
kirik (Енакиево)
зка такое состояние поля хозяевам надо давать пех. поражение, а судье , за то что разрешил играть ожизненную дисквалификацию. Ничего против Харькова не имею.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Hirurg_seguN (Харків) 14.03.08 19:24 Мужик,яж в скобках дописал! Я за поле!!! Ато ,что ты не рыгоанал,респект тебе и Уважение! К чему такие повороты? Я ничего против Харькова не имею! Сказал за поле,ну тыж смотришь матч?? Это что?????? Это поле??????
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Когда там у Метала домашний мадж? Где там Ярославский? Ребятки, хня война, главное маневры!
Ответить
0
0
ой (Симферополь)
А ниче Харьков играет...
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
Степник (Киев) 14.03.08 19:32 Нет, ДК с ШД играли в снегу, в сноуборд без досок с мячом, но без ледовой корки. Я бы и за тот матч, применил санкции, к ДК и к функционерам футбола, непонятно зачем удлинивших первый круг, когда Украина УЖЕ ТОГДА пролетела мимо ЕВРО. А Харьков нужно "стимулировать" техническими поражениями, однозначно.
Ответить
0
0
Survivor (Одесса)
realistic (Zhytomyr) 14.03.08 19:33 Да нет, поле просто это один из моментов. Но подготовить поле, впринципе, дело, должно быть, несложное, учитывая что на многих других стадионах в похожих климатических условиях поля вполне терпимые. Но у нас вот так вот, спустя рукава, относятся к подготовке полей - так же само отнесутся и ко всему другому. И причём, что самое интересное, везде действует "принцип жаренного петуха". Гарантирую, дисквалифицировать этот стадион на месяц, может быть до конца сезона, никогда больше не будет такого поля.
Ответить
0
0
rbo 2007 (Черкассы)
Ох и поле! Как там можно играть? Жаль что Метал с кротами завтра не в Харькове играет))))
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Худжамов вратарь.
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Survivor (Одесса) 14.03.08 19:30 Если они сейчас не в Украине, то очень маловероятно, что они этот матч имеют возможность видеть. Да и Евро не в марте будет, а в самый что ни на есть период зенелёных полей.
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Кто там спрашивал в чем плюс "премьер лиги"? В ОБЩИХ лимитах, стандартах, границах, какугодно. Чтобы поле было полем, и в Ахтырке, и в Харкове и в Крыжо/по/ле
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Путь "играют". Лиш бы не покалечились. ДК и ШД тоже на льду играли, и ниче-очки в копилку пошли. Так что ждемс.
Ответить
0
0
Survivor (Одесса)
Mitra (Одесса) 14.03.08 19:26 Да, зато на таком поле веселее играть в игру "слови поросёнка" :) А мне вот интересно, этот матч смотрят те инспекторы УЕФА, которые приезжали в Украину пару недель назад? Видели ли они это поле? Это без претензий конкретно к Харькову. Просто, мне интересно, Евро тоже на таких полях собираются проводить?
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Михей-Aтлант (Харьков) 14.03.08 19:25 -------------------------------------------------- На самом деле знаеш кому позор? Тебе и мне,и всем кто такое допустили!
Ответить
0
0
Hirurg_seguN (Харків)
Даааа, такого у нас еще не было. Как металлу теперь играть в тот футбол, к которому команда нас приучила за последние три года? У-Ж-А-С!
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Михей-Aтлант (Харьков) 14.03.08 19:23 Миколу Рябова я видел недавно по телегу ))) Вроде вменяемый с виду чуваг, а такую шнягу пулит.... ))
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
Ну и "поле", огород, блин... Харьков нужно наказывать, за это, помните "ледовое побоище" с Черноморцем, в первом круге? А это ближе к бою в грязи, чем к футюолу. Если к Харькову не применять санкций, то у них всегда будет такое "поле".
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
Судя по всему поле не станет лучше, пока его не "закроют" соответствующие инстанции...Позор нах
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
realistic (Zhytomyr) 14.03.08 19:23 Может я тебя удивлю, но "кроме нас" его смотри пол-страны.
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Два чудака (которые коментят) отжигают:) А поле очень плохое.
Ответить
0
0
Hirurg_seguN (Харків)
Maxx, а не пошел бы ты нхауй? В твоем городе не меньше регионалов, чем в нашем, чего же ты своих не обсераешь? Я не регионал, моя жена, друзья, но ПРИ ЧЕМ ТУТ Металлист? Да, поле - каша, но поле исправим, а ты смотри не свихнись. Нашел, мля, рыгианалов...
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
FootballFan (Киев) 14.03.08 19:18 Шо там опять Микола Рябов чудит?!
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
FootballFan (Киев) 14.03.08 19:18 Да не нервничай, УТ-1 не спутниковый, кроме нас его никто не смотрит .
Ответить
0
0
dreamskiy (Симферополь)
Блин, болото:) я вшоке с поля
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Бнять, я будлу ждать с упорстом любого животного, домыслите сами, )))) пускай угодно кого, но я дождусь, что бы на моей жизни мне не было стыдно перед какими то испанцами или англичанами за трансляцию 1 (ВНИМАНИЕ!!!!ПЕРВОГОЁ!!!!НАЦИОНАЛЬНОГО!!ЙОПТ!!!) канала чемпионата МОЕЙ СТРАНЫ!!!!
Ответить
0
0
ой (Симферополь)
А кто такой Ковальчук? Кто знает?
Ответить
0
0
ой (Симферополь)
Да, видимо, Тодич совсем плотно сел на скамейку... Что-то здесь...
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
ой (Симферополь) 14.03.08 19:12 Это не поле!!!! Это рыгоанал сити! (адекватам не в обиду)
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
То застрягнэ тодэсь видскоче... АААААА я люблю тебя УКРАИНСК%ИЙ ФУТБОЛ!!!!
Ответить
0
0
ой (Симферополь)
Кто -то про тяжелое поле в Симфе говорил в прошлом туре... А это, тогда - что?
Ответить
0
0
Survivor (Одесса)
FootballFan (Киев) 14.03.08 18:58 А где это Догадайло вдруг объявился?
Ответить
0
0
dreamskiy (Симферополь)
Уррраа! :) молодцы! голллл!
Ответить
0
0
dreamskiy (Симферополь)
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl): Чувак:) ты внимательно читаешь?:) я этот спор вообще не затевал и не имел вообще притензий! и мне вообще глубоко пофигу как работает твоя фирмочка! Не нравится ну и бог с ним! твое дело! и извиняю за то что ты не понял меня :) Так как я вообще к этому изданию притензии не имею и оно мне нравится больше всех в инете среди футбольных сайтов
Ответить
0
0
Леша из Крыма (hh)
ГОООООООООООООООООООООООООЛ
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Вот и хорошо! Таврия мне до лампочки,но Нефти так лучше!!!
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Песец., я помню так играли с ДЮСШ Ромнов, по таким же лужам... не то шо лужам, бля БАЛОТУ 4-1 выиграли мы канешноа о гол Любенаведж
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
МирныйГерцог (Харьков) 14.03.08 19:02 У нас тоже идет дождь,чуть меньше суток,но такого ...... Вперед Таврия!
Ответить
0
0
МирныйГерцог (Харьков)
У нас сутки уже дождь идёт. Поле и так было не фонтан, а тут ещё и погода подвела....
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Cweuj!!! У Нефти "не поле"???? А что ЭТО?
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Догадайло, жаль шо не Выбегайло..
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Ох и поле......................................... Кто там говорил про Ахтырку????? Поле там супер,а по сравнению с этим......... Команда форума Днепра на таких полях не играет......Ужас.........
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
Так понравилось в Днепре, что чуть не поехал во Львов,)))) ИМХО, но ДК значительно сильнее теперешних КЛ, поэтому победа киевлян, однозначно!!! Шахта-Металл - оч. интересный матч, буду болеть за харьковчан (с чего бы это?))) Ну и ждем первой весенней победы Днепра!
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
dreamskiy (Симферополь) 14.03.08 17:43 извини, если ответ тебя оскорбит тем, что вопрос задавался не мне, но он заставил меня вспомнить одну лекцию: как-то проходя одни интересные курсы, нам рассказывали, что одна очень солидная зарубежная контора, проводящяя проверку финансового состояния фин. учереждений в Украине работает приблизительно по такой схеме: человек, делающий заключение, пишет его на протяжении огр. времени, потом передает начальнику своего отдела, тот в свою очередь передает в отдел проверки, после проверки - сканируют и отправляют в Лондон, где сидят спецы по нашему законодательству и международным стандартам, эти тож проверяют и потом, внеся/невнеся коррективы передают сюда и выдают оконч. вариант... могут ли быть после этого ошибки и неточности? наши спецы, говорят - бывают и довольно часто, хоть и значительно меньше чем у тех, кто такой системой не пользуется! Посему, хочу посоветовать: не трогай людей своими изумительными идеями, если так противно читать - наберись терпения и отпиши на info@ua-football.com, делов то.
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Павел Булах 14.03.08 18:28 Тогда пардоньте, вопрос с повестки снимаицо. Просто сугубо субьективное мнение, что он из довольно интересного журналиста превратилсо в гламурный хлам.. но тем не менее его весомую роль в журналистике никто отрицать не будет, Может просто когда был "только он" мало было путевых журналистов? ваш ресурс я "надыбал" года полтора назад. и прилип )))
Ответить
0
0
Павел Булах
Я не общался с господином Франковым настолько близко и часто, чтобы оценивать его, как личность. И изменений, соответственно, отследить также не могу.
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Павел Булах 14.03.08 18:08 --------- Если вы его знаете не первый день, Скажите, абстрогировано от мнений разных, он поменялсо как личность?
Ответить
0
0
ой (Симферополь)
dreamskiy (Симферополь) Сайт новостной... Если перепроверять, то время публикования потеряется... Должен отметить, что седня жеребьевка УЕФА здесь появилась раньше, чем у Франкова. Молодцы. Вот у Франкова ХХ-ТС начиналась сегодня в 17.00 И никто не возмущается! А тут вроде бы - нормально все. Мелкие огрехи, ну что ж... Зато здесь - классно!
Ответить
0
0
Павел Булах
2_FootballFan (Киев) На уровне знакомства знаю, но постоянно не общаемся. --- 2_dreamskiy (Симферополь) Благодарю за предложение, подумаем.
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Павел Булах 14.03.08 17:37 А Вы точно тогда читать не будете?:) ПС Попробую.
Ответить
0
0
dreamskiy (Симферополь)
Павел Булах: Читая вашу переписку с Степник (Киев) у меня появилась идея! Понятно что главный редактор за вем и вся успеть не может и проверить везде тоже не сможет... А может стоить сделать схему: есть два автора которые печатают новости когда один из авторов на сайте создает новость, то чтоб эта новость шла не на публикацию, а на проверку другому автору и только после проверки одним из работников сайта эта новость публиковалась... таким образом уменьшается вероятность количества ошибок и нет необходимости проверки всех статей одному человеку... Короче вот такая идея:) вообще я не имею притензий к вашим корреспондентам, мне нравится ваш сайт и ваши новости:) просто почитав решил подкинуть мыслю:)
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Павел Булах Можно вам вопрос? Вы знаете лично Артема ..этогокак его...блин Франкова?
Ответить
0
0
Павел Булах
"кому надо было писать? Ведь там редактор не указан"(с) Попробуйте так: "господа редакторы". :) --- "Не ошибается тот-кто не работает"(с) Истинно.
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Павел Булах 14.03.08 17:17 Это я от Вас уже читал, ну или приблизительно то, и все понимаю. Но есть одно но - в конкретном случае (две ветки я подавал) - кому надо было писать? Ведь там редактор не указан:) По поводу мороженого:) Когда просил поправить таблицу, если не помните я напишу какую, я попросил убрать свой комент, что бы все было гладко т.к. никто в нее не вчитывался и никто бы и не заметил:) ПС Не ошибается тот-кто не работает.
Ответить
0
0
safin (Донецк)
ФК Харьков - Таврия 0-1 Шахтер - Металлист 3-1 Черноморец - Закарпатье 1-0 Карпаты - Динамо 1-1 Кривбасс - Металлург Д 2-1 Арсенал - Ворскла 2-0 Днепр - Заря 2-0 Металлург З - Нефтяник 1-0
Ответить
0
0
Эльф (Мариуполь)
Вот это так анонс!! Всем анонсам анонс!просто супер! Тут тебе и общая статистика и по "групповухе" лидеров и частная;),перед центральным матчем! И лирическое отступление;) ( неужель от предчувствия,что опять будут пенальти,многа..? ;0 ) и трезвая;) оценка шансов у разных пар соперников.Всё так гармонично сплелось в этом анонсе и поэтому он его так интересно было читать! Спа-си-бо!! Жаль,что автору не понравилась сопссная же идея написать анонс в фантазийном-художественном плане --о "клочьях газона и шерсти"...;-)) После такого шикарного:) анонса игры просто обязаны быть интересными,как и отчёт о центральном матче.
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
управляющий всегда считается с управляемыми по сравнению с тем кто правит безоговорочно ( как ему кажецо)
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Павел Булах 14.03.08 17:17 -------------------------------------------------- Править инет изданием нельзя... Им можно лишь управлять, но управляющий всегда считается по сравнению с тем кто лишь управляет, вот это мне и нравицо здесь ) вот хде демакратия йопт , почему ж ке нам наши москальские друзья (сами того и не осознавая) и подтягуюцо )))
Ответить
0
0
Павел Булах
"Подразумевалось, что я сам решать буду чего и куда писать"(с) А кто ж Вас в этом ограничивает? На то и форум, чтобы самому решать, чего и куда писать. Тут вопрос другой - кому писать и почему именно ему, и какой реакции ожидать от собеседника. Вы поймите, интернет-издание отличается от печатного тем, что нет какого-то единого времени "сдачи номера", где главный редактор перечитывает все материалы, делает правки и замечания. Редакторы сайта работают круглосуточно и без постоянного контроля "недремлющего ока". Я могу раздать лишь общие вводные, но проконтролировать все материалы я не могу - Вы посчитайте, сколько материалов ежедневно публикуется на сайте, если редакторы будут каждый раз ожидать моего "добро, размещай", дела не будет. Потому размещают сами. И если у Вас есть вопросы по размещенному материалу, проще и целесообразнее дернуть на той же ветке самих редакторов, указав на описку, накладку или несоответствие. А вот если не отреагируют, тогда уже я разъяснительную беседу проведу, еще раз акцентировав внимание того или иного сотрудника на необходимости с должным вниманием относиться к рекомендациям и замечаниям читателей. Но зачем же по поводу любой запятой сразу дергать главреда? :) Это и главреду не с руки, и редакторы этак могут под горячую руку попасть, получив выволочку, а то и штраф. А потом придут на форум и скажут: "Уважаемый Степник, ну что ж Вы так, лучше бы нам сказали, мы бы исправили, а теперь выходит, что любимой девушке цветов и мороженного купить не за что". :)
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Павел Булах 14.03.08 16:11 Это Ваше мнение. А вот мне кажется что "любой (!) нормальный человек, выстроив простейшую причино-следственную логическую цепочку" зашел бы моим ссылкам, исправил и написал что "исправлено". "Вы не могли бы перефразировать..." Подразумевалось, что я сам решать буду чего и куда писать. Нормально перефразировано?.
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
RUX (MX) (Xapkov) 14.03.08 16:36 (по секрету) как то давненько буцал мячег на Металисте, там спортзал, если знаешь, есть от входа направо, так бегали круги, и хто то мяч принес... после моросящего дождега, ноги вязли шо в трясине....
Ответить
0
0
RUX (MX) (Xapkov)
Боже мой смотрел только что на "поле" где сегодня должны будут играть Харьков и Таврия. Ну что болото болотом и лужи. В Харькове с Утра идет дождь. ВЫ надеетесь увидить ФУТБОЛ. Уверяю Вас это будет водное поло и грязевые ванны.
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Павел Булах 14.03.08 15:00 -------------------------------------------------- "Или Вам просто приятно со мной поговорить? По любому поводу? :) Так ведь я, вроде, не девушка... :)" С интересным человеком всегда приятно поговорить (независимо от пола и возраста), не правда ли? :))
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 14.03.08 16:04 Девич будет нервно курить в сторонке. По всем показателям :))
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 14.03.08 16:04 харашо вспомнил лидирующих симулянтов ) зачот хотя Девичу до Сруны ой как далеко... (и не только по симуляции)
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Степник (Киев) "Я про жеребьевку ни слова Вам не писал"(с) Мы с днепропетровским читателем содержательно общались по поводу времени публикации жеребьевки, и в процессе общения проскользнул термин "сказки". Применительно к ситуации с публикацией результатов жеребьевки. Тут на ветку выходите Вы и пишете: "По поводу сказок:)" Любой (!) нормальный человек, выстроив простейшую причино-следственную логическую цепочку, расценит этот комментарий как продолжение обсуждаемой выше темы. Я, разумеется, тоже расценил. И поинтересовался, каким образом приведенные ссылки являются продолжением "темы сказок". --- "А если у вас больше одно человека работает то можно информацию и проверить ИМХО"(с) Безусловно. То же самое я озвучил своим коллегам, которые поставили два одинаковых интервью и не проверили. Обычная накладка, бывает. Не смертельно, по-моему, главное - информация появилась на сайте, прочитана читателями. --- "А чего и куда писать это уж извольте"(с) Вы не могли бы перефразировать вышеизложенное так, чтобы я понял, о чем речь? :)
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
обзор как обычно прикольный, но корректность конечно запрещает написать истинную изюминку центрального матча..ну ничё мы допишем)). Чем еще интересен несомненно центральный матч тура.. непримиримыми соперниками Шахту с Металлом можна назвать разве что с натяжкой, а вот что на поле нас ждет феерия симуляций это факт. Встретятся отец русской демократии Срна с лучшим учеником Девичем, какая дуэль))..кто кого нае*ет..Очень сложный вопрос. Сын ща вышел на пик и наверно даже превзошел учителя. Вполне возможно, ктото из них не доиграет. а если учесть , что позиции их взаимопересекаемые то интересно втройне
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Павел Булах 14.03.08 15:00 Я про жеребьевку ни слова Вам не писал. А если у вас больше одно человека работает то можно информацию и проверить ИМХО. ПС А чего и куда писать это уж извольте.
Ответить
0
0
dreamskiy (Симферополь)
О! перволиговые сайты начинают просыпаться:) уже есть первый Анонс 20 тура 17 чемпионата первой лиги: http://fc.igroservice.com/index.php?option=com_con...
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Степник (Киев) И каким боком Ваши ссылки касаются времени публикации результатов жеребьевки? --- В первом случае, как я подозреваю, офсайт "канониров" успел и ошибиться и исправиться, ибо при процедуре "выделить, скорпировать, вставить" со стороны нашего редактора замена двух-трех слов посреди текста вряд ли возможна. Так что пишите пресс-службе "Арсенала". Во втором случае, видимо, два редактора, независимо друг от друга забросили одно и то же интервью. Бывают такие накладки, если в издании работает больше одного человека. Одно из них удалим. --- И все же - как это касается времени публикации результатов жеребьевки? Или Вам просто приятно со мной поговорить? По любому поводу? :) Так ведь я, вроде, не девушка... :)
Ответить
0
0
dreamskiy (Симферополь)
http://sctavriya.com/node/2435 Интрервью с Эдмаром
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Павел Булах 14.03.08 14:48 По поводу сказок:) http://www.ua-football.com/ukrainian/high/47da4059... http://www.ua-football.com/foreign/russia/47d9b75b...
Ответить
0
0
Павел Булах
Ну и славно.
Ответить
0
0
fin1980 (Днепропетровск)
Павел Булах 111 (Киев) Вижу. Признаю: не прав. В он-лайне я думаю необходимости нет.
Ответить
0
0
111 (Киев)
2_fin1980 (Днепропетровск) НЕ ГОНИ! Ветка уже есть!
Ответить
0
0
Павел Булах
2_fin1980 (Днепропетровск) "уа-футбол хороший сайт но с освещением резульатов жеребьевок всегда подтармаживает. Отдельная ветка наверное к вечеру появится"(с) --- Будьте добры, сказки не рассказывайте. Результаты жеребьевки всегда появляются сразу после озвучивания последней пары. Или Вы бы хотели онлайн на отдельной ветке?
Ответить
0
0
ADI (Харьков)
«Харьков» (дублеры) – «Таврия» (дублеры) – 0:3 (0:1). 21-й тур. 13 марта. Комсомольский. Стадион «Энергетик». 8 градусов. 400 зрителей.
Ответить
0
0
fin1980 (Днепропетровск)
Победитель пары Арсенал-Ливерпуль выходит на победителя пары Фенербахче - Челси. Сильнейший из пары Шальке - Барселона сразится с трумфатором противостояния Рома - Манчестер Юнайтед. Победитель второго полуфинального противостояния (Шальке, Барселона, Рома, Манчестер Юнайтед) будет числиться хозяином финального матча Лиги Чемпионов, который пройдет 21 мая в Москве.
Ответить
0
0
Горец (Киев)
Арсенал - Ворскла 3:0
Ответить
0
0
fin1980 (Днепропетровск)
andres (Odessa) 14.03.08 14:16 Да именно с этого тура))))))) уа-футбол хороший сайт но с освещением резульатов жеребьевок всегда подтармаживает. Отдельная ветка наверное к вечеру появится. Вроде как слава богу английского финала не предвидится.
Ответить
0
0
andres (Odessa)
fin1980 (Днепропетровск) 14.03.08 14:15 что все эти команды будут играть в 21-*м туре чемпионата Украины? :)))
Ответить
0
0
fin1980 (Днепропетровск)
Арсенал-Ливер Рома-МЮ Шальке-Барса Фенер-Челси 2-я пара просто бомба!!!!!
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
kink (Dnepr) 14.03.08 14:08 В этот день родились Георг Симон Ом, физик (1787) Николай Языков, поэт (1803) Александр Попов, изобретатель радио (1859) Александр Беляев, писатель (1884) Тонино Гуэрра, киносценарист (1920) Питер Устинов, актер (1921) Сергей Юрский, актер (1935) Бернардо Бертолуччи, режиссер (1941) Богдан Титомир, певец (1967)
Ответить
0
0
Степник (Киев)
kink (Dnepr) 14.03.08 14:08 :))) 16.03.08. - День працівників житлово-комунального господарства і побутового обслуговування населення.
Ответить
0
0
kink (Dnepr)
Днепр по УТ-1......"річниці " случайно не предвидится? :)
Ответить
0
0
AlexM (Kiev)
Думаю, что будет скучно и малорезультативно: ФК Харьков - Таврия 0-0 Шахтер - Металлист 2-0 Черноморец - Закарпатье 2-0 Карпаты - Динамо 0-1 Кривбасс - Металлург Д 2-1 Арсенал - Ворскла 0-0 Днепр - Заря 1-0 Металлург З - Нефтяник 1-0
Ответить
0
0
andres (Odessa)
nin-mir (Запорожье) 14.03.08 13:03 http://www.fc-zenit.ru/info/page.phtml?id=56 только ты учи одно, что у них з/п 1000 у.е. маленькая
Ответить
0
0
KOЛOБOK (Рiвне)
Шановний адмiнiстратор сайту! Додайте будь-ласка до посилань наступний сайт: Сайт уболівальників ФК"Верес" http://veresfan.org.ua Дякую
Ответить
0
0
KOЛOБOK (Рiвне)
Харьков - Таврия 0-1 Карпаты - Динамо 0-0 Шахтёр - Металлист 1-0 Черноморец - Закарпатье 3-0 Кривбасс - Металлург Д 2-0 Днепр - Заря 1-0 Арсенал - Ворскла 1-0 Металлург 3 - Нефтяник 1-1
Ответить
0
0
nin-mir (Запорожье)
билеты стоят
Ответить
0
0
nin-mir (Запорожье)
Узнал я недавече, что на матч Зенит-Спартак стоят от 300 до 1000 грн. И будет аншлаг, но это понятно. А мы плачемся билеты дорогие. Интересно узнать, сколько стоит билет на матч Шахтёр-Динамо?
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
met (Харьков) 14.03.08 12:52 за это: Металлург 3 - Нефтяник 2-1 -------- Шютго такой ;)
Ответить
0
0
Nazaruzh (Uzhgorod)
Дніпро переможе, Шахтар і Динамо тоже
Ответить
0
0
met (Харьков)
FootballFan (Киев) 14.03.08 12:36 А в чём собственно трабл? Чё-т не пойму чего это ты меня в чёрный список?
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
aquarius (Одесса) 14.03.08 12:44 А проникнутся духом шопенга девяностых, можна в кассах стадиона ЧМП, во время покупки билетов )
Ответить
0
0
met (Харьков)
aquarius (Одесса) 14.03.08 12:44 Чай-то какой марки-то хоть предлагают? А то у нас тут на чаеразвесочной фабрике Ahmad отходы в количестве 3-х вагонов куда-то упёрли давеча, не к вам ли часом???
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
RUX (MX) (Xapkov) 14.03.08 12:41 Тааак..! Вот это уже ближе к теме! )
Ответить
0
0
aquarius (Одесса)
В субботу, 15-го марта, ровно в 5 часов вечера, как предписывают традиции родоначальников футбола – британцев, на Центральном стадионе «Черноморец» начнется чаепитие. Наш футбольный клуб организует для одесских болельщиков три точки для бесплатного угощения. Проникнуться духом англичан - ни с кем не сравнимыми в плане поддержки любимых команд - жители нашего города смогут, приобретя билеты на матч «Черноморец» - «Закарпатье», который начнется в 18-00. Часом ранее заработают «пункты питания», расположенные у южных секторов спортивной арены и в районе 4-й трибуны. Кроме чая всем гостям стадиона «Черноморец» будет предложено шоколадное печенье.
Ответить
0
0
RUX (MX) (Xapkov)
Харьков - Таврия 1-0 Карпаты - Динамо 2-2 Шахтёр - Металлист 1-4 Черноморец - Закарпатье 1-0 Кривбасс - Металлург Д 1-3 Днепр - Заря 0-1 Арсенал - Ворскла 1-2 Металлург 3 - Нефтяник 0-1
Ответить
0
0
Lorer (Dnepropetrovsk)
Спасибо Павлу Булаху за информативный анонс. Уже довольно давно каждый раз с нетерпением жду очередного анонса следующего тура ЧУ. В то, что Металлист отберет очки у ШД, не верю. При всем уважении к МХ. Если Днепр не выиграет у Зари - сильно огорчусь. Если ДК не выиграет у КЛ - сильно обрадуюсь. И в любом из этих случаев - сильно удивлюсь.
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
met (Харьков) 14.03.08 12:33 ту да же.. на вас черного списка не хватит бльаха-муха )
Ответить
0
0
met (Харьков)
Харьков - Таврия 1-0 Карпаты - Динамо 0-2 Шахтёр - Металлист 0-0 Черноморец - Закарпатье 3-0 Кривбасс - Металлург Д 1-1 Днепр - Заря 3-1 Арсенал - Ворскла 1-0 Металлург 3 - Нефтяник 2-1
Ответить
0
0
dreamskiy (Симферополь)
биба (Донецк): Ого как круто ты Харьков оценил:) Металлист не смог ни одного гола забить Таврии, а Харьков аж 3 заклепает:) и это еще с учетом что Харьков давненько вообще никому не забивал?:)
Ответить
0
0
биба (Донецк)
"ХАРЬКОВ" -- "ТАВРИЯ" 3:2 "КАРПАТЫ" -- "ДИНАМО" 1:2 "ШАХТЕР" -- "МЕТАЛЛИСТ" 2:1 "ЧЕРНОМОРЕЦ" -- "ЗАКАРПАТЬЕ" 3:0 "КРИВБАСС" -- "МЕТАЛЛУРГ" Д 0:1 "ДНЕПР" -- "ЗАРЯ" 3:0 "АРСЕНАЛ" -- "ВОРСКЛА" 2:1 "МЕТАЛЛУРГ" З -- "НАФТЯНИК-УКРНАФТА" 1:1
Ответить
0
0
dreamskiy (Симферополь)
hau (Simferopol): Не сегодня, а вчера:) и это уже выкладывали...
Ответить
0
0
hau (Simferopol)
Сегодня в Харькове на стадионе "Спартак-Арсенал" сыграли дублирующие составы ФК "Харьков" и "Таврии". Со счетом 3:0 победу одержали симферопольцы. Почин разгрому хозяев на 27-й минуте положил Игорь Солнцев, первым оказавшийся на подборе и с 15-ти метров отправивший мяч в сетку. Еще два гола крымчане записали в свой актив после перерыва. На 69-й минуте отличился Слободан Маркович, реализовавший выход один на один с голкипером "Горожан". Победную же точку на 81-й минуте поставил Василий Белевцев, ударом головой замкнувший фланговую передачу в исполнении Кирилла Давыдова. Состав дубля "Таврии": Бандура (Андренко, 90+1), Марчуков, Кванин (Липяк, 90+1), Семенов, Давыдов (Курилов, 87), Солнцев (Александров, 75), Маркович, Йокшас, Артеменко, Хаблов, Белевцев (Комендантов, 88).
Ответить
0
0
STS Forward (Dnipropetrovsk)
Первы прогноз - как будетФК А вот второй - как хотелось бы "ХАРЬКОВ" -- "ТАВРИЯ" 0:2 "КАРПАТЫ" -- "ДИНАМО" 2:1 "ШАХТЕР" -- "МЕТАЛЛИСТ" 1:1 "ЧЕРНОМОРЕЦ" -- "ЗАКАРПАТЬЕ" 3:0 "КРИВБАСС" -- "МЕТАЛЛУРГ" Д 3:1 "ДНЕПР" -- "ЗАРЯ" 4:0 "АРСЕНАЛ" -- "ВОРСКЛА" 2:2 "МЕТАЛЛУРГ" З -- "НАФТЯНИК-УКРНАФТА" 2:2
Ответить
0
0
STS Forward (Dnipropetrovsk)
ФК "ХАРЬКОВ" -- "ТАВРИЯ" 1:1 "КАРПАТЫ" -- "ДИНАМО" 1:3 "ШАХТЕР" -- "МЕТАЛЛИСТ" 1:1 "ЧЕРНОМОРЕЦ" -- "ЗАКАРПАТЬЕ" 1:0 "КРИВБАСС" -- "МЕТАЛЛУРГ" Д 1:1 "ДНЕПР" -- "ЗАРЯ" 2:1 "АРСЕНАЛ" -- "ВОРСКЛА" 1:1 "МЕТАЛЛУРГ" З -- "НАФТЯНИК-УКРНАФТА" 0:0
Ответить
0
0
dreamskiy (Симферополь)
Аxты (Ахтырка): Вчера:) вот от сюда инфа: http://sctavriya.com/node/2433
Ответить
0
0
Аxты (Ахтырка)
dreamskiy (Симферополь) 14.03.08 10:25 Фигассе! Сегодня? А во скоко ж они начали-с? )))
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
генерал сволота (garfield) 14.03.08 01:30 http://www.pisni.org.ua/songs/618491.html
Ответить
0
0
dreamskiy (Симферополь)
Ну вот... дублеры уже отыграли.... Сегодня в Харькове на стадионе "Спартак-Арсенал" сыграли дублирующие составы ФК "Харьков" и "Таврии". Со счетом 3:0 победу одержали симферопольцы.
Ответить
0
0
trafik (Симферополь)
ФК Харьков - Таврия 1-2 Шахтер - Металлист 3-1 Черноморец - Закарпатье 2-1 Карпаты - Динамо 0-2 Кривбасс - Металлург Д 2-2 Арсенал - Ворскла 1-1 Днепр - Заря 2-1 Металлург З - Нефтяник 0-0 приблизительно так.Большой ажиоташ вокруг игры в Донецке,но будет как всегда,много шума из ничего.Метал.ничего ни светит,пролетит без вопросов,в ,Львове будет аналогично.
Ответить
0
0
dreamskiy (Симферополь)
Та ладно вам всем, обыграет таврия Харьков сто пудово... Может матч и будет скучным но точно результативным, для таврии потерять очки сейчас непростительно... она ж Интертото хочет! уверен что пацаны выложатся....
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
>>>STEEL>>> (Донецк) 14.03.08 10:14 -------------------------------------------------- Мечты ,или что позабористее?)) В ПЕРВУЮ ЛИГУ МЕТАДОН!!!!!! УЖЕ ТАК БЛИЗКО!!
Ответить
0
0
>>>STEEL>>> (Донецк)
Кривбасс - ФКМД 0:2!!! МЕТАЛЛ В СЕРДЦЕ, МЕТАЛЛ В ГРУДИ, РОДНОЙ МЕТАЛЛУРГ, ДАВИ, ДАВИ!!! ДАНИЛОВСКИЙ - ЛУЧШИЙ!!! VIVA METAL!!!
Ответить
0
0
>>>STEEL>>> (Донецк)
Кривбасс - ФКМД 0:2!!! МЕТАЛЛ В СЕРДЦЕ, МЕТАЛЛ В ГРУДИ, РОДНОЙ МЕТАЛЛУРГ, ДАВИ, ДАВИ!!! ДАНИЛОВСКИЙ - ЛУЧШИЙ!!! VIVA METAL!!!
Ответить
0
0
>>>STEEL>>> (Донецк)
Кривбасс - ФКМД 0:2!!! МЕТАЛЛ В СЕРДЦЕ, МЕТАЛЛ В ГРУДИ, РОДНОЙ МЕТАЛЛУРГ, ДАВИ, ДАВИ!!! ДАНИЛОВСКИЙ - ЛУЧШИЙ!!! VIVA METAL!!!
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
ФК Харьков - Таврия 0-2 Шахтер - Металлист 3-0 Черноморец - Закарпатье 4-0 Карпаты - Динамо 1-1 Кривбасс - Металлург Д 0-2 Арсенал - Ворскла 0-1 Днепр - Заря 1-1 Металлург З - Нефтяник 0-0
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
Пришло время Металлисту увозить из Донецка 3 очка. И не думаю, что победа Металлиста будет какой-то сенсацией!!! В Шахтере есть футболисты, которые умеют делать ошибки. у нас в Металлисте есть футболисты, которые умеют карать за эти ошибки. На месте Маркевича я бы играл по схеме 4-4-1-1 или 4-5-1. Горяинов Бордиян Обрадович Гуйе Ганцарчик Эдмар Слюсар Валяев Тришович Рыкун Девич
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Днепр ,Шахтер и ДК выиграют свои матчи! А Нефть ,уверен,не проиграет в Запорожье!
Ответить
0
0
Ser tabu (Львів)
Хочеться дуже сильно перемоги КЛ як помста за 3:7 в столиці, але прекрасно розумію, що ще не час. Ще прийде час, ще прийде час... Карпати вперед !!!
Ответить
0
0
111 (Киев)
2_FootballFan (Киев) записывай:) я тебя тоже запомнил:)
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
111 (Киев) 14.03.08 09:20 тааак.. записываем.. номер 3 в черном списке ;)
Ответить
0
0
Гаррик (Днепр)
Уж не знаю почему, но игры ШД-МХ мне все больше и больше напоминают игры Шахты с МЕталлдоном парулетней давности. Такая же борьба на каждом участке поля, такие же горящие глаза в каждой подворотне и ... такой же пролет на выходе. И это на протяжении десятков лет. Эй, Йожжик Йожжикович. А слабо МЕталлисту посулить памятник за победу над Шахтой?
Ответить
0
0
111 (Киев)
vikniksor (Симферополь) согласен! не будет никаких 1-0; 0-0... будет 3-0 или 3-1
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
МЗ треснет Ахтырку согласен .. Шахтер - Металист - 2-2 Карпаты - Динамо 1- 0
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
vikniksor (Симферополь) 14.03.08 08:28 посмотрим, придешь ли ты сказать после тура "ребята, как же я ошибался...." , тем более, при любом результате, если МЗ не асилит Нефть в три мяча, ты ошибся! ;)
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Уверен грозу дутых авторитетов, Нефтянник, жестко поставят на место в Запорожье. Слопают не меньше трех.
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Харьков - Таврия - 1x Шахтер – Металлист - время собирать раму. Посмотрим на что способен Металист. Если выиграет (даже ничью скатает) зашибись, интрига, значит , жива. А проиграет посмотрим шо будут петь харьковские вболивальнеги. Черноморец – Закарпатье - Черноморец фаворит адназначна. Но если не будут выпендривацо, и забрасывать тряпками, а уважительно относиться к сопернегу, Закарпатье может удивить, я так думаю. Карпаты – Динамо - ясный красный победа Динамо Кривбасс – Металлург (Донецк) - Кривбасс вперед! Арсенал – Ворскла - может ничейка, но скорей всего Арсенал победит в нелегком матче. Днепр – Заря - время "ы" для Днепра. лажать нельзя - заклюют. Психологически будет им тяжело. Металлург (Запорожье) – Нефтяник-Укрнефть - берегись , запороги!
Ответить
0
0
andres (Odessa)
Черноморец! Только победа и при том только крупная - другой результат не приемлю!
Ответить
0
0
валентиныч (харкiв)
ветеран (Полтава) а когда трансляция?
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Арс-Вор показыают по ТВ на ТРК-Киев. Почему у вас -нет? Тщательнее бы надо...
Ответить
0
0
Alf (Saarland / ex Kr.Rog)
Павел Булах 14.03.08 00:59 Спасибо за пояснение и добавленное примечание к сетке трансляций. --------------- Что-то меня терзают сомнения, покажут ли эту игру. Обычно Интер+ берет картинку с других каналов (с собственным комментатором), но в сетке других каналов этой игры нет.
Ответить
0
0
генерал сволота (garfield)
Люди добрі!Скажіть, будь ласка, правда що у казках добро перемагає зло? Якщо це правда, тоді матч Карпати Львів - Динамо Київ повинен перетворитись у казку.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Интереснейший тур предстоит! Металлист фпирьот! Нада кротов в Шахту загнать)))))) А так Таврии ниче не светит, Харьков им покажет, они голодные до побед. Ну и Днепра должно прорвать, а Заря как нельзя лучше для такого подходит. Віримо в славетне місто Львів. Треба поставити на місце Динаму. Ну і Кривбас має розбити оркестрову яму МетаДон. От Арс-Ворскла і МЗ-Нафта непердбачувані матчі. Тут не спрогнозуєш!!!
Ответить
0
0
Павел Булах
2_x-xarkov4anin (Душой в Харькове) Центральные матчи между лидерами - вещь в себе, они прогнозам поддаются с трудом. Разве поддавались прогнозам победы "Днепра" в Донецке и Киеве, победы "Металлиста" в Киеве и Днепропетровске и столь крупный разгром "Днепра" на "Метеоре"? Матчи лидеров - это всегда интрига и возможные сюрпризы. --- 2_Alf (Saarland / ex Kr.Rog) Да нет, Вы не поняли - игра ТОЧНО состоится 15 марта в 17:00. Вопрос лишь в том, почему на телеканале "Интер+" её показывают спустя сутки. Это либо банальная ошибка в телепрограмме, либо какая-то хитромудрая схема, простым смертным непонятная...
Ответить
0
0
Alf (Saarland / ex Kr.Rog)
Павел, благодарю за оперативный ответ. Жаль только, что ясность так и не наступила. (я без тени иронии, понимая, что это вина не Ваша). ----------------------------------- Криворожане, когда же игра?
Ответить
0
0
x-xarkov4anin (Душой в Харькове)
Павел, а Вы обычно пишете в отчетах свой прогноз как например "60/40 в пользу ...". А про матч в Донецке специально решили не прогнозировать? :)
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Alf (Saarland / ex Kr.Rog) Отличный вопрос. По календарю - 15 марта. По телепрограмме "Интер+" - 16 марта: http://interplus.tv/ua/tvprogram/sunday.html Может, в записи покажут на следующий день. Кто их разберет.
Ответить
0
0
x-xarkov4anin (Душой в Харькове)
ШД-МХ 2-3. Все 5 мячей забьет Гладкий!!!
Ответить
0
0
Alf (Saarland / ex Kr.Rog)
Не совсем понял, когда играют КК-МД. В шапке стоит 15 марта, а в сетке телетрансляций - 16 марта. Где истина?
Ответить
0
0
rbo 2007 (Черкассы)
Харьков - Таврия 1 : 1 ШД- МХ 1 : 1 Черноморец-ЗУ 2 : 0 КАрпаты - ДК 0 : 1 Кривбасс- МетДон 1 : 0 Арса К - Ворскла 1 : 1 Днепр - Заря 3 : 0 МЗ - Ахтырка 0 : 0
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Не думаю, что Шахтер дома потеряет очки: в принципмальных играх горняки играют собранно. А вот в играх с "середняками" могут и профилонить... Динамовцы как минимум не проиграют, а влт заруба, я думаю, будет в Запорожье.
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
В Донецке будет интересно!
Ответить
0
0
ой (Симферополь)
ХХ-ТС :В общем, все участники футбльного процесса, как обычно, постараются, но выйдет ли из этого старания второй по значимости матч 21-го тура? Думаю нет. Таврия опять сыграет "в гостях", максимум - скучная игра и ничейка, максимум - пролет. Я бы на второе по значимости место я бы поставил МЗ - Ахтырка.
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Павел Булах "А «Ворскла» Носова «Арсеналу» Заварова нервишки потрепать в состоянии?" Однозначно,но сейчас время трпать нервишки "Ворскле" Павлова :)
Ответить
0
0
tatus (Кривой Рог)
Харьков - Таврия 1 : 2 ШД- МХ 3 : 1 Черноморец-ЗУ 1 : 1 КАрпаты - ДК 0 : 2 Кривбасс- МетДон 2 : 1 Арса К - Ворскла 2 : 1 Днепр - Заря 1 : 0 МЗ - Ахтырка 1 : 0
Ответить
0
0
tatus (Кривой Рог)
Кривой всегда дома с Метадоном очки теряет,но в этом году дончане показывают уровень 1 лиги, поэтому следует ждать победы Кривбасса!
Ответить
0
0
ktu (Krivoy Rog)
Харьков - Таврия 1 : 2 ШД- МХ 1 : 1 Черноморец-ЗУ 3 : 1 КАрпаты - ДК 1 : 2 Кривбасс- МетДон 2 : 0 Арса К - Ворскла 2 : 1 Днепр - Заря 3 : 0 МЗ - Ахтырка 0 : 1
Ответить
0
0
Еремыч (донецк)
Kip (Харьков) слабо вериться!!! может знаешь кто забьёт?
Ответить
0
0
Fan of Fc Kharkov (Харьков)
Попробую спрогнозипоровать ( без обид) Харьков - Таврия 1 : 1 ШД- МХ 2 : 1 Черноморец-ЗУ 2 : 0 КАрпаты - ДК 0 : 1 Кривбасс- МетДон 1 : 0 Арса К - Ворскла 2 : 1 Днепр - Заря 2 : 0 МЗ - Ахтырка 1 : 0
Ответить
0
0
валентиныч (харкiв)
с Богом!
Ответить