Александр Денисов о киевском "Футбольном пресс-клубе"


Ведущий "Футбольного уик-энда" предложил Васильеву поучаствовать в телемосте, но тот решил исчезнуть...

Александр Денисов о киевском "Футбольном пресс-клубе"


В воскресной программе ТРК «Украина» «Футбольный уик-энд» довольно много внимания было уделено заседанию «Футбольного пресс-клуба», состоявшегося в Доме футбола 21 марта. Вот как высказался по поводу журналистского собрания и некоторых затрагивавшихся на нем аспектов ведущий передачи Александр Денисов.

– Сколько же работы прибавилось журналистам на этой неделе. Можно сказать, некоторым из них трудиться пришлось, закатив рукава. Виной всему тот самый «Футбольный пресс-клуб», который инициировала Федерация футбола Украины под своей крышей неделю назад. Собрались узким столичным кругом, журналистов из других городов не звали, пресс-атташе клубов не звали, был приглашен лишь пресс-атташе «Динамо» – тоже вопрос.

И вот в таком составе собирались обсуждать наболевшие проблемы украинского футбола. Но это официально. Если почитать распечатку дебатов, на поверку оказалось, что на самом деле, согласно неофициального сценария, заседание было посвящено «Футбольному уик-энду» ну и, соответственно, мне. Нас изобличали, нас судили, нас учили журналистике: все было в едином порыве, по единому – общему – мнению. Других мнений не было, да это и не планировалось. Это и есть та самая демократия, которая устраивает всех – кто не с нами, тот против нас.

Хочу обратиться к тем, кто ломал эту комедию: нас не надо учить журналистике. Нравится это или нет, мы будем говорить об ошибках судей. Для тех, кто хочет жить в однопартийном информационном поле, скажу, что «Футбольный уик-энд» никогда не был и не будет филиалом Федерации футбола. Мне жаль, что на нашу просьбу разобраться с проблемой судейства решили в итоге разобраться с нами.

Инициировал этот сбор господин Васильев, отвечающий за всю исходящую из Федерации информацию. Мы даже решили предложить ему встретиться с нами сегодня посредством телемоста в прямом эфире, но после нашей инициативы Сергей Васильев просто решил исчезнуть. Уважаемый господин Васильев, вы наломали дров, вы откровенно подставили присутствовавшего на этом шоу президента Федерации Григория Суркиса, вы спровоцировали в украинском футболе и в украинской спортивной журналистике новый конфликт. Вы бы знаете что? Вы бы свой опыт направили на что-нибудь полезное для страны. Например, на решение проблем с Евро-2012, а не борьбу с журналистами.

Последствием пресс-клуба стало обострение между федерацией и донецким «Шахтером», который выступил с официальным протестом. Цитирую: «По ходу заседания неоднократно допускались резкие выпады в адрес ФК «Шахтер». Массовый характер такого рода выступлений и их форма, говорят о том, что это спланированная акция, абсолютно не способствующая оздоровлению в украинском футболе. Особенно прискорбно, что все это протекало в присутствии и с молчаливого согласия президента ФФУ Григория Суркиса». Конец цитаты.

Но и это еще не все. Присутствовавший на пресс-клубе пресс-атташе ФК «Динамо» Алексей Семененко оскорбил футболиста «Шахтера» Брандау, назвав его «футбольным бандитом». Бразилец не стал медлить с ответом, и сделал официальное заявление, что если представитель «Динамо» не принесет публичные извинения, он будет подавать в суд. Вот, что сказал Брандау в интервью нашей программе: «Я футболист команды, это моя профессия. На поле бывают разные моменты, я стараюсь не проявлять излишнюю агрессивность. Никто из официальных лиц другой команды не может в подобном стиле говорить об игроках чужого клуба. Поэтому, я собираюсь обратиться в суд, чтобы они разрешили этот конфликт. Таким образом, я надеюсь, что мне удастся научить человека уважать других. То, что произошло, наносит вред не только мне лично, но и клубу «Шахтер». Нельзя допустить таких высказываний. Ни с чем подобным в Бразилии я не сталкивался».

Первой реакцией пресс-атташе «Динамо» стал отказ от извинений. На одном из Интернет-сайтов была опубликована первичная информация, в которой А. Семененко категорически сказал следующее, цитирую: «Брандау говорит об извинениях? Извиняться за что? За его хамское поведение на поле?» – конец цитаты. Извинятся за сказанное Семененко отказался. Правда, что происходило в этот день доподлинно неизвестно, но через несколько часов пресс-атташе решил или был вынужден, но так или иначе извинения все-таки принес. Опять же, цитата: «Я слегка погорячился, употребив словосочетание «футбольный бандит». Вот за эти слова я и приношу извинения г-ну Брандау» – конец цитаты.

А теперь, скажите мне, пожалуйста: пресс-клуб федерации футбола был призван решить наболевшие проблемы украинского футбола, а его последствием стали практически судебные разбирательства между пресс-атташе и футболистом. Если его последствием стали официальные протесты в адрес федерации, то какую истинную цель преследовал этот круглый стол? По всему видно, что это был не круглый стол, а некое застолье. Прискорбно все это. Как говаривал Глеб Жеглов: «Меня от них тошнит».

Оцените этот материал:
Источник:
«Прессинг»
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Ragnarik (Kiev)
Футбольный уик-энд превратился из программы про футбол в программу про отмазывание ШД. Тошно смотреть на этот театр одного актера...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 126
Ragnarik (Kiev)
Футбольный уик-энд превратился из программы про футбол в программу про отмазывание ШД. Тошно смотреть на этот театр одного актера...
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
kraser* (Краматорск) 01.04.08 11:26 Извини, дружище, но у меня к подобным особям свое отношение. К примеру. Когда-то давно я был первый раз женат. Жена очень даже начитанная особь, грамотная, но глупа оказалась. Она всегда много говорила высокопарных слов, затрагивала высокие материи, но беда была в том, что на выходе чепуха без смысла получалась. Ну, типа, как в нашем с тобой обговариваемом варианте...)) Не вышло у меня к ней сострадания, бросил, ущел к другой. Та была не столь начитанна, но очень умная женщина. Только вот в чем беда была: кроме ее своего собственного мнения других мнений не существовало. Надумал я опять разводиться, о чем заявил официально. Попалась одна подруга ну очень начитанная и ну очень умная. Подумал я, подумал и решил: не по Сеньке шапка, ущербность свою почувствовал, пришлось отказаться от этого варианта. Попалась не начитанная, да и с умом не шибко, зато в остальном!!!! И все же мне стало тоскливо, почти как по Райкину, типа "закрой рот, дура, я уже все сказал..." Пришлось давать задний ход и вернуться ко второму варианту. Вот и тяну уже третий десяток...)) Так что, пусть будут парни разные на сайте!!! Единственно мне прискорбно, что герой Майн Рида по сути своей был человеком добрым, справедливым, мудрым и смелым, а в нашем с тобой рассматриваемом варианте ничего всего этого я не нахожу...((
Ответить
0
0
gulik (Киев)
Ohrim (Донецк) 01.04.08 17:15 +10 Я когда читаю про всю эту нашу судейскую лабуду, вспоминаю Италию. Там тоже якобы судят хреново. Кто то задумывался - каково судье? Принять правильное решение, видеоповторов то нет. Я в воскресенье посмотрел УТ-1 - убедительно так все выглядит, Гладкого не сбивали, мяч в штрафной в руку таврийцу попал, когда он уже падал, да и Дыкань явно не симулировал. Реклама, клацнул на Денисова - мля, опять убедительно! Гладкого таки цепонули, мяч в руку точно попал (ну чем не пеналь). Две правды получается!!! А судья то один. Но мне бы было стыдно подымать бучу из-за трехи от скромной Таврии и пары сомнительных пеналей, да еще возмущаться за 200% карточку Ферну. Насколько слепым нужно быть, чтобы не видеть поднятые руки защитника и картинно падающего Гладкого? Ну ведь видно, что по инерции задел, таких пеналей по десятку за игру можно ставить. И второй эпизод из этой серии - человек падал, попал мяч в руку. Короче, стыдно как то. Где шахтерский дух? Всегда симпатизировал ШД, но весь этот скулеж, как то не хорошо, вообщем.
Ответить
0
0
Оболончег (Киев)
888 (Алчевск) 01.04.08 14:26 Зачем ему это? Типа выполняет чей-то заказ? Да ладно. Просто горячий парень, к тому же западный. Зря это он, несолидно.
Ответить
0
0
Ohrim (Донецк)
Вот так от футбола перешли к надоевшему вопросу Запада и Востока:) Ребята, давайте жить дружно!
Ответить
0
0
OM (Lviv)
@ veteran @ (Odessa Forever) 01.04.08 16:45 та ніхто ж не применшує важливість східного регіону в економіці. але по-перше, крім виробництва є ше сфера послуг. так, в східному регіоні переважає важка промисловість, а в західному і центральному - легка, харчова і т.д. не треба применшувати важливість інших регіонів, крім сходу. між іншим, крім припортового заводу (і хто йому таку назву придумав - припорти вони роблять, чи шо) в одесі, теж жодного виробничого підприємства не знаю. Просто специфіка різна. Про внесок в ВВП треба говорити з цифрами офіційними. так само як і про дотування.
Ответить
0
0
Ohrim (Донецк)
Кстати, в Италии "маленькие" команды тоже постоянно жалуются на "убийство" их судьями в матчах с "большими". И толку?
Ответить
0
0
Ohrim (Донецк)
Проблему судейства нужно поднимать не только со стороны Шахтера, ведь убивают многие команды. Кажется в прошлом сезоне Днепр из-за судейских ошибок (доказанных и приведших к дисквалификациям!) потерял 16 очков. Про более скромные команды я уже молчу... Эту болезнь нужно лечить.
Ответить
0
0
@ veteran @ (Odessa Forever)
"Вагонные споры - последнее дело,когда больше нечего пить, но поезд идёт и бутыль опустела и тянет поговорить".Никто ничего не докажет.Представьте себе,что никто и ничего не скажет про судейство и про поведение "суркис енд компани".Я считаю,что в этом случае команды противники ДК могут вообще не выходить на поле,просто писать себе технические поражения.Денисов ,конечно же,представляет интересы Шахтёра и Ахметова в частности,а как иначе?Пустить всё по течению,т.е. отдать всё суркису?Не жирно ли?Не будет противостояний сурки полностью подомнут всё под себя.М второе ,зачем оскорблять жителей Донбасса?Люди гибнут ,самые невыносимые условия труда и вы говорите о дотациях?Тогда запад украины кто?А центр хоть что-то производят?Балаболы и пустомели.
Ответить
0
0
Darw (Donetsk)
coach (Канев) .......А ПОТОМ ПИВО И ЕЩЕ РАЗ ПИВО ...истину глаголишь!
Ответить
0
0
coach (Канев)
вот это ненависть вот это жар, читаю и обалдеваю. ЛЮДИ ВЫ ЧТО С РАЗНЫХ СТРАН? РАЗНЫХ ВЕРОИСПОВЕДАНИЙ? ЧТО ВЫ ГОНИТЕ ДРУГ НА ДРУГА? ИЗ ЗА КАКОГО ТО РУМЫНА РАЗЖИГАТЕЛЯ, КОТОРЫЙ ПОЛЬЗУЕТТСЯ БОЛЕЛАМИ ЧТО БЫ СЕБЯ ОПРАВДЫВАТЬ. БОЛЕЙТЕ ПО СПОРТИВНОМУ И НЕ СМОТРИТЕ ЭТУ СПАСКУДИВШУЮСЯ ПРОГРАМУ НА ТРК С ЭТИМ ДЕНИСОВЫМ, ДИНИСОВЫ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ А НАМ С ВАМИ ЖИТЬ БОЛЕТЬ ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАТЬ, ЧТО БУДЕТЕ РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО ГНАЛО ФФУ НА ШАХТЕР ИЛИ СУДЬЯ НЕПРАВИЛЬНО СУДИЛ? ЗНАЕТЕ ПЕРЕПИТИИ ЗАБУДУТСЯ А РЕЗУЛЬТАТЫ ОСТАНУТЬСЯ..ИГРАТЬ НУЖНО И ТОЛЬКО ИГРАТЬ И ФУТБОЛИСТОВ НАСТРАИВАТЬ НА ИГРУ БОРЬБУ, КРАСОТУ И ВОТ ТОГДА МЫ ТОЛЬКО НА СТАДИОНЕ БУДЕМ ДРУГ НА ДРУГА ЗЛЫЕ А ПОТОМ ПИВО И ЕЩЕ РАЗ ПИВО
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
показывать программу каждый день после новостей.. Darw (Donetsk) 01.04.08 14:38 -------- Я за! украинский монти-пайтон )
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Darw (Donetsk) 01.04.08 14:38 Так ты невнимательно смотришь,) про Динамо там тоже есть, может даже на 10 выпусков ) но только стабильно неизменно со знаком "-" , если арбитр ошибается в сторону Динмао, если наоборот ошибка вредит ДК, то это "ФУ" не так интересно, когда же дело касается Шахтёра и судейства, тут,естественно, совершенно другая ситуация - тут Шахтер неизменно мученик-страдалец, а судьи повинны во всех грехах украинского футбола
Ответить
0
0
Дохтур (Киев)
Злой Агент (ДОНЕЦК) 01.04.08 12:06 Я не обидчив – проехали!.. Мне вот только до конца невдомёк: откуда и на что был бзык? - неужели в моём первом постинге не было отчётливо отражено уважительно-приятственное отношение к региону? Я и далее вряд ли изменю своего отношения к Донбассу, даже не смотря на инетовскую плесень типа, dn2003 (Донецк). Вот скажи: о каком адеквате может идти речь, если я добродушно отозвавшись о регионе, о его людях, лишь заметил, что вылазящие в интернетный эфир гоблины из этого региона (при этом тут же оговорился, что, так же, как и из иных регионов) в большинстве ведут себя как полуумные. Удивляет общая поцеватость понудившая принять это (ЧТО??? - непонятно) как личностную обиду? ОНО отбросив общий смысл поста, примитивно срефлексировало на упоминание о "донецком зоопарке"? Ведь ни единой буквой лично он мной не был отнесён к неадекватам и, казалось бы, его ничто не понуждало самоидентифицироваться как неадекват о которых упомянул я. Так ведь нет, оно само себя отнесло к дебилам и обидевшись за это на меня, взбрыкнуло. Тем самым лишь подтвердило моё высказывание о том, на этом форуме тусуется отнюдь не самая разумная категория дончан. Даже на Терриконе здравомыслия поболее, чем у здешних хфутбольных фахивцив. И таких же dn2003 (Донецк) здесь - ведь тьмы!
Ответить
0
0
Darw (Donetsk)
FootballFan (Киев) ...ну почему же можно наскрсести материальчик на 10-15 выпусков..например: как судят дынаму...тогда можно будет даже показывать программу каждый день после новостей..
Ответить
0
0
888 (Алчевск)
Это признак непрофессионализма. Оболончег (Киев) 01.04.08 12:56 А может он просто косит под дурачка?????
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
а если г-но то кто должен навести порядок? и журналисты тут не причем. spravedliviy! (Донецк) 01.04.08 13:49 -------------------------------------------------- Так если непричём - пусть не суют свой нос ) Вот если бы гаспадин Динисов посвятил программу тому как , например, судьи предвзято относились к Нефтянику во многих матчах (уверен на програмку можна наскрести) или еще комунибудь, то тогда еще понятно, но "судьи и ШД" - хэдлайн всех его материалоф, а всё остальное только лишь для того что бы уж савсем не в тупую это всё озвучивать )
Ответить
0
0
jacque (Запорожье)
Вы представляете, какие рейтинги будут у этой передачи в следующее воскресенье? Да половина страны будут у телевизора наблюдать как парень умеет хорошо читать. Бред да и только. Большинству понятно, что это только похоже на маленькое "зап.а.дло", но уже доходящее до смешного. Наверное стоит только пожалеть Денисова. Ему бы еще и в футбол не помешало бы поиграть, а то со своим журналистким образованием претендует на роль футбольного гения.
Ответить
0
0
spravedliviy! (Донецк)
Посидел... почитал посты... Но, что можно сказать - повыползало самое что нинаесть отребие... Дали пищу повозмущаться. Госпада ответьте объективно, разве судейство украинское не г-но? а если г-но то кто должен навести порядок? и журналисты тут не причем.
Ответить
0
0
parma (Украина)
eresses (Donetsk) 3. И наконец, какова конечная цель данного пресс-клуба? Просто поговорить? И в очередной раз доказать, что у нас все отлично, все в порядке? Что мы в очередной раз построили коммунизм? А так ли все хорошо и безоблачно? Давайте спросим, что о этом думает МЗ. Или считает ли Львов свой проигрыш законным? Или ДД с МХ уже сказали "до свидания" своим лигочемпионским амбициям и их не волнует, что 6 очков, набранных Динамо, могло бы и не быть??? -------------------------------------------------- + 1 , в точку. Все правильно сказано и не вызовет(я так думаю) ни у кого споров, а потому. что сказано не Денисовым)) Сам факт постоянного судейства в пользу ДК никто не отрицает, ни тгроки ДК(СаШо в передаче Гливинского) ни адекватные болелы ДК. Просто надоело, что одним тихо подсвистывают или просто убивают команды(МЗ), а вторые верещат как резанные о том, что их убили при этом пропуская 3!!! чистых гола!
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
Дохтур (Киев) 01.04.08 12:33 Я здоров, по крайней мере на голову, в отличие от тебя, так что опускаться до прямых оскорблений мне нет смысла. Подумай (если есть чем) на досуге, перечитай еще раз посты, пересмотри уикенд, может чего поймешь...хотя вряд ли...
Ответить
0
0
Андреа Пырло (Луганск)
А как по мне, то пусть ребятки друг в друга грязью покидаются, глядишь может чё "интересное" на поверхность и всплывёт! Жду начала войны компроматов! Если она вообще конечно начнётся когда-нить!
Ответить
0
0
Оболончег (Киев)
888 (Алчевск) 01.04.08 10:51 Заметь, это не понравилось, не только болельщикам "Шахтера". Вацко - молодой несдержаный журналист, за ним подобные вещи не раз наблюдались и во время комментаторства матчей чемпионата Германии и Англии. Он не стесняется открыто говорить о своей неприязни к Луческу, например, в то время, когда картинка на поле ни на что луческоподобное не намекает. Это признак непрофессионализма.
Ответить
0
0
Леопардов (Симферополь)
Несмотря на чрезмерную любовь Денисова к Шахтеру, футбольный уикэнд нормальная передача. С ней может конкурировать только Глывинский...
Ответить
0
0
Darw (Donetsk)
...все просто: кому ненравиться передача ФУ несморииитеее... дабы нераздрожать свою нервную систему, есть Гливинский, сказачно интересная передача по ут-1 фут. огляд....а я смотрел и буду смотреть, меня устраивает время ее вещания и материал который в ней присутствует единственное что подача немного однобокая.... в этом смысле я согласен со многими форумчанами... но чему здесь удивляться зная кто хозяин телеканала, что многие хотели услышать..? что Фернан намерено бил кипера по голове а Брандао это вообще футбольный маньяк...я вспоминаю прошлые времена когда предачи о футболе значили передачи о дынаме, когда показывали только их и о них..наверное было очень интересно...теперь же когда появляються другие герои кыянам становитья на по себе...Шахтер, Арсенал, Карпаты заявляют о однобокости судейской братии...пора кончать с суркисней как с атавизмом, отжившей себя эпохой...ведь хохляндия стремиться в европу...
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
То Дохтур (Киев) 01.04.08 11:51 Давайте разом вибачимося за деяких, особливо - корчинствуючих неадекватів з умовно центрально-західних регіонів України. Яких і на цьому сайті, і на цій гілці зокрема - вистачає. Особливо враховуючи ту обставину, таких, м’яко кажучи, неадекватів через Корчинського та іже з ними спонсорують особи, зацікавлені в розпалювані міжрегіональної та міжнаціональної ворожнечі в Україні. Я розумію, що Вас, як і мене втім, бісять дописи штибу наведених вище: “...никогда хохляндия небудет жить нормально по европейски...нам да этого момента еще незнаю сколько лет...а все потому что людей которые добывают уголь, газ втаптывают в дерьмо, постоянно говорят им что они былдо...”... Я розумію, що нам неприємно чути такі безпідставні звинувачення на нашу адресу... Бо ми ніколи не обзиваємо ні шахтаря, ні металурга, ні газодобувника з донбаського регіону ні “бидлом”, ні “злодієм”, ні бандитом”, ні “бидлом”. І “в дерьмо” їх не втоптуємо... Бо ми чітко дистанціонуємо пересічного мешканця цього регіону з притаманними кожній Людині тарканами в голові від кампашки А... і К*. Я сам не без гріха – інколи, в запалі суперечки дозволяю собі щось подібне корчиновищесказане... Тому наслідую Ваш, шановний колего Дохтур (Киев), приклад, і також ОСОБИСТО ВИБАЧАЮСЯ ЗА СВОЮ, бува, НЕКОРЕКТНІСТЬ СТОСОВНО ІНШИХ ПЕРЕСІЧНИХ ГРОМАДЯН УКРАЇНИ... PS: А щодо висловів та визначень нашої неньки “хохляндією” – ну що ж, доведеться і нам вибачити тих колег з Донбасу... Переростемо оцю їх донбаську меншовартість стосовно України і всього національно-українського... З плином часу. Ми ж переросли власну меншовартість стосовно Московії!
Ответить
0
0
eresses (Donetsk)
Мда, кажется информационная война набирает новый ход. И Шахтер в ней явно проигрывает. Прав, тысячу раз прав был Луч, когда воскликнул на прессухе в Донецке: "Это что, и все журналисты?!" У Сурка их вон какая кодла собралась. А вообше, мне хотелось бы услышать ответы на несколько вопросов: 1. Участвовал ли Г. Суркис в этой комедии под названием пресс-клуб как официальное лицо? И если да, то имеет ли право особа, возглавляюшая ФФУ, высказывать или проявлять свои симпатии к какой-либо команде??? 2. Позволяют ли себе официальные представители Шахтера открытые оскорбления в адрес игроков других команд? На каком основании представители СМИ или ДК оскорбляют игрока Шахтера?? Сушетвуют ли по этому делу факты, или все основывается на досужих вымыслах некоторых второсортных игроков??? И если факты сушествуют, то почему ФФУ не проведет расследование и не дисквалифицирует Брандао??? Наверное потому, что в таком случае, по преценденту, можно потребовать дисквалификации 3-4 игроков ДК. 3. И наконец, какова конечная цель данного пресс-клуба? Просто поговорить? И в очередной раз доказать, что у нас все отлично, все в порядке? Что мы в очередной раз построили коммунизм? А так ли все хорошо и безоблачно? Давайте спросим, что о этом думает МЗ. Или считает ли Львов свой проигрыш законным? Или ДД с МХ уже сказали "до свидания" своим лигочемпионским амбициям и их не волнует, что 6 очков, набранных Динамо, могло бы и не быть???
Ответить
0
0
Дохтур (Киев)
dn2003 (Донецк) 01.04.08 12:00 dn2003 (Донецк) 01.04.08 12:00 > "А кто ты такой, чтоб кого-то причислять?" =============== Тыц увидело что я кого нибудь причислял к неадекватам, чучело? Может и мне покажешь в каком это было месте? Если причислил то только к адекватвам. К неадекватам мне нет необходимости причислять тебя, ты сам себя к ним причислил, уродец. Впрочем недосуг мне сегодня тут сопливым нос утирать! Выздоравливай!
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Дохтур (Киев) 01.04.08 11:55 -------------------------------------------------- Я так понимаю, этот пост мне. Не имеет значения, удовлетворен я или нет, как и не имеет значения сомневаешься ли ты в моей адекватности или нет(это, собственно касается и меня). Извини, что был резок и груб. Просто я считаю, что выносить вердикт(или диагноз) о регионе по высказываниям отдельных личностей - не совсем корректно. Это была причина моей грубости. Еще раз извини
Ответить
0
0
ой (Симферополь)
Да, Денисов... однако... А матчи комментирует ничего, мне нравится. Смотреть надо все, и Денисова и Глывинского и кто там, по УТ1 ведет, не помню. Только из анализа разных точек зрения, разных материалов можно ссоставить мнение.
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
Дохтур (Киев) 01.04.08 11:55 А кто ты такой, чтоб кого-то причислять?Можешь себя куда нибудь причислить?Проспись.... "донецкого зоопарка"??? ты не дохтор, ты пациент наверно...вот видишь, я тоже тебя причислил, так что, все ОК?
Ответить
0
0
Дохтур (Киев)
Набирал последнипй постинг не видя твоего. Надеюсь ты удовлетворён отделением зёрен от "сам знаешь чего". Кстати, до последнего и тебя причислял к адекватам. Теперь, не обессудь, есть основания сомневаться.
Ответить
0
0
Дохтур (Киев)
Хочу извиниться за некорректность в предыдущем посте. Уточню: написав "ОДНИ полуумные" был, конечно не прав. Не могу отнести к полуумным, к примеру, Мала (Донецк), ПБН (Горловка), Gene (Donetsk) ну и ещё есть люди... Однако их мизер по сравнению с воинствующими неадекватами.
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Дохтур (Киев) 01.04.08 11:42 А ты таки плохой дохтур, очень плохой и полуумный, не умеешь отделять зерна сам знаешь от чего
Ответить
0
0
Дохтур (Киев)
vvk (Киев) 01.04.08 09:45 По поводу Донбасса и его обитателей в частности не могу не согласиться. Скажу более: в силу постоянной заселяемости Киева и необходимости вновь прибывших тяжело выживать - радушия в Киеве меньше, чем было лет 15 назад. Но вопрос в ином. Ни одна из веток этого форума не свидетельствует в пользу того, что ты и я воочию оценили в Донецке. Такое впечатление, что здесь, в форуме, транслируется многосерийный репортаж из донецкого зоопарка. Лицо Донецка (как впрочем и иных городов) представляют одни полуумные. Болельщик почти всегда чуть-чуть псих. Но, во-первых - не обязательно, а во-вторых и болельщицкому полуумию должна быть мера.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
kraser* (Краматорск) 01.04.08 11:26 Вот это ты завернул...))) Спасибо,повеселил!
Ответить
0
0
kraser* (Краматорск)
kola (Днепропетровск) 31.03.08 22:42 Не греши, - не гневись! Такие болезные упыри не должны вызывать иных чувств кроме сострадания. Ненависть к столичному (столичным) - суть тяжелый труднопреодолимый комплекс ущербности. Самоотнесение себя к второсортным с последующим нагнетания в себе ненависти к тем, которые якобы считают себя избранными. Поцеола? Думаю, особого внимания, вряд ли заслуживает. Самое банальное инетное быдло с повадками мойщика писсуаров, но с интеллектуальной претензией на энциклопедичность. Радует, что он в своём адреснейме не обозначил свой город. И не надо искать знаменитых одесситов, поскольку лишь одной своей причастностью к этому городу Поцеолушка всех их (знаменитых одесситов) жидко обгадил. Ассоциировать столь любимый всей Украиной город с этим кунсткамерным раритетом было бы весьма мерзко. Впрочем, его ужимки иногда, действительно, умиляют. Забавной обезьянка бывает - не спорю. Но умиляли бы и вызывали бы гораздо больший интерес не будь он сам по себе столь вонюч.
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
ВОТ И РЕЦЕПТ УСПЕХА!!!!!!!!!!!)))))))
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Валерчик (Киев) 01.04.08 11:11 Одинадцать вечера, приятная музыка, девчонка под боком... Какой нахрен телевизор???(не говоря уже про Денисова) )))))
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Валерчик (Киев) 01.04.08 11:11 вот ты извращенец, с девчёнкой смотреть на Денисова )))))
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
BARIN (Kiev) Зря не смотриш, ее можно смотреть без звука...сопровождая приятной музыкой и девченкой
Ответить
0
0
ІгорОк (Ukraine)
BARIN (Kiev) 01.04.08 11:07 только непонятно печему хороший донецкий народ его поддерживает))))))
Ответить
0
0
ІгорОк (Ukraine)
teamnorge (Kiev) 01.04.08 11:05 1 Апреля
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
хватит гнать на Донбас! норм регион со своими плюсами и минусами, а казлов везде хватает! Денисов последний ллох! вот и всё и не надо гнать на регион! посмотрите на своих :) Давайте лучше просто высказыватся о Денисове, как репортёре. Задрал он уже всех и это понятно. Ещё мне его манера не нравится :( как-то надоедливо и тупо ведёт. Я его передачу не смотрю и вам всем не советую :)
Ответить
0
0
teamnorge (Kiev)
Это что за утка такая? Шевченко в Шахтере ) http://korrespondent.net/sport/football/421034
Ответить
0
0
ІгорОк (Ukraine)
AlexBomba (Lugansk) 01.04.08 10:47 странные вы люди,вам говоришь вот есть не честная программа и т.д а вы - Суркис тоже дурак. Таких заангажированых программ как уикенд в украине нет(ну разве что 5 анал)но я говорю про спортивные. пускай назовут 1000% Шахтер тогда ни у кого не будет притензий,потому что это ну футбольное обозрение а футбольное подлизывание. Понятно что все журналисты работают на того дядю,но суркисята намного "вишуканіше" это делают
Ответить
0
0
parma (Украина)
FootballFan (Киев) регби - хулиганская игра джентельменов, а футбол - джентельменская игра хулиганов ) -------------------------------------------------- ))))))))ААААААААА Клас!!! Потсталом))
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Оказывается футбол вообще бандитская игра! :) --------- а ты не знал? ) регби - хулиганская игра джентельменов, а футбол - джентельменская игра хулиганов )
Ответить
0
0
888 (Алчевск)
FC Vorskla fan (Poltava region) 01.04.08 10:41 Название програмы давно надо было переименовать напиример "Всем молчать Ахмет- говорить будет"," Вещает братва донбасса" и тд. _____________________________________________ Ну да.... бедным Суркисам у высказаться негде.... Ахмет все телеканалы купил ))))) Злой Агент (ДОНЕЦК) 01.04.08 10:41 Еще один неприятный момент. Смотрел вчера Днепр-Ворскла и заметил в высказываниях коментатора едкие высказывания в адрес Брандао. Спаршивается, какого хрена??? Разве Днепр или Ворскла имеют к нему отношение? _______________________________________________ +1 Причем на матче Днепра и Ворсклы Брандаун?????? Почему коментатор про Ващуга(к примеру) не вспомнил.... ???? Да потому что у Ахметова лишь ОДИН журналист прикормлен....
Ответить
0
0
AlexBomba (Lugansk)
Злой Агент! Им не понять! Мы ж бандюкы 1 всэ!
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Людина замість того щоб бути гордим свого регіону, його досягнень починає дорікати цим комусь. malder (Kyiv) 01.04.08 10:21 ----------- метко!
Ответить
0
0
AlexBomba (Lugansk)
Вот тут много говорили о проплаченных программах, купленных журналистах и т.д. Денисов работает на канале Ахметова. А остальные "журналисты", получается, работают на каналах Суркеса? Интересно получается. А ua-football.com - стал цветов брэнда "Оболони". Так, что - теперь всем говорить, что "Балтика" моча? А что тогда "Чэрн1г1вськэ"?
Ответить
0
0
FC Vorskla fan (Poltava region)
На рожу Денисова не приятно смотреть не точто шлушать... Шахтер в лице его хозяев так и не лишился комплекса вечно второй команды страны и поетому бренд клуба пиарит всеми подвласными им способами, включая таких дешовок как Денисов и К. Обидно что многие идут на поводу таких алчных заказух как Футбол-уикенд. Название програмы давно надо было переименовать напиример "Всем молчать Ахмет- говорить будет"," Вещает братва донбасса" и тд. P.S. Толи еще будет....
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Посмотрел очередной матч ДК и поразился Семененко. Играл некий А.Милевский. Так вот столько знакомых приемчиков увидел и сразу вспомнил Брандао. Потом вспомнил еще кучу игроков во главес Ф.Тотти. Оказывается футбол вообще бандитская игра! :) То руки то локти, то симуляции! Бедный Семененко, столько работы подвалило, что и футбол смотреть некогда. По поводу уикэнда. Я, например, не смотрю Глывынського и передачу 100%Динамо. Почему? По вполне понятным причинам. НО! Я не стану обсерать ни тех ни других. Потому что тем самым я проявлю неуважение к людям, болеющим за ДК, а этого я не хочу. Еще один неприятный момент. Смотрел вчера Днепр-Ворскла и заметил в высказываниях коментатора едкие высказывания в адрес Брандао. Спаршивается, какого хрена??? Разве Днепр или Ворскла имеют к нему отношение? Неужели в эту пустую голову не пришла мысль, что матч могут смотреть болелы Шахтера и их это высказывание задевает?
Ответить
0
0
OM (Lviv)
malder (Kyiv) 01.04.08 10:21 мене просто зачепило, шо людина невідомо для чого приплела на гілку Львів і львів’ян. тим більше не орієнтуючися в тому. але зате я знайшов лінк з відомими одеситами. :)) до цього часу, я думав, шо найвідоміший одесит - Горовіц. А він виявився київсько-бердичівський :) щодо слова "провінційний", то теж не розумію чому його вважають негативним. так само, як і "сільський".
Ответить
0
0
parma (Украина)
collapse (KiEv) +100 Насколько не люблю ДК и все связанное с ним, настолько не перевариваю и Денисова. Конечно в его постоянном гоне на федерацию и лично на отдельных личностей есть большая часть правды, но мне не нравится подача всего этого дерьма, т.к. это подается не с точки зрения вреда для укр. футбола, а с точки зрения вреда для ШД.
Ответить
0
0
888 (Алчевск)
Darw (Donetsk) 01.04.08 08:48 Прав на 100% на данный момент Украина это ХОХЛЯНДИЯ... И чемпионат у нас не УКРАИНЫ а ХОХЛЯНДИИ.... и будет у нас таким до тех пор пока... 1. Президентом ФФУ будет Суркисмен. 2. Существуют журналисты легкого поведения (как в Киеве так и в Донецке) 3. Пока не будет РЕАЛЬНОЙ третьей силы в ЧУ 4. Пока от споров панов(ШД и ДК) будут трещать чубы у холопов 5. Руководители ДК не поймут что ЛЮБОЕ участие в ЛЧ это не совсем хорошо 6. Пока у руля ШД ЛУческ3ку...
Ответить
0
0
gal (Kiev)
OM (Lviv) malder (Kyiv) gen_ (Киев) Вот погодите... Вечерком прискачет Виннету на мустанге, посымает с вас скальпы. А вообще, забавные притязания. Ежели следовать его логике, то самые центровые жители западной (христианской) цивилизации проживают в Назарете, а самые крутые мусульмане - в Мекке. Только вот интересно, они сами об этом догадываются?
Ответить
0
0
gen_ (Киев)
Оцеола (Семинола Сити) 31.03.08 23:44 было б желание... http://www.mykiev.info/section/17/?&lang=ukr
Ответить
0
0
malder (Kyiv)
OM (Lviv) 01.04.08 10:15 Не марнуй часу даремно. Людина замість того щоб бути гордим свого регіону, його досягнень починає дорікати цим комусь. При цьому, не володіючи інформацією про аналогічні досягенння того ж Львова. І такі ще дозволяють собі звинувачувати когось у провінційності. До речі не розумію чому в це слово вкладають негативний зміст.
Ответить
0
0
OM (Lviv)
Оцеола (Семинола Сити) 31.03.08 23:49 і до чого тут взагалі львів? на цій гілці не пригадую жодного посту зі Львова. Захер-Мазох найбільш відомий тільки через те, що його іменем назвали те, що він перший описав. Так само, як і відомий де Сад. Мало хто читав де Сада, а ше менше читали Мазоха. Між іншим, в творчості Мазоха значно менше збочень, ніж в де Сада. Найбільш відомими уродженцями Львова є Станіслав Лем і Роман Віктюк. можеш ознаймитися з далеко неповним переліком відомих львів’ян тут: http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0... там до речі, є лінк на відомих одеситів теж. а взагалі мірятися таким, зокрема на футбольному форумі - тупо.
Ответить
0
0
Stirol:nu (Горловка)
Дід Пантелій (Великі Степенці) 01.04.08 09:42 Просто все(точнее многие) привыкли смотреть на мир с колокольни ФФУ. Денисов, выдал противоположную точку зрения, возможно купленную, но которая имеет право на свое существование. Многим не нарвится как коментируються матчи Шахтера, но вы слышали как коментировали матч Харьков-Динамо. Повбывав бы. Все в этом мире очень и очень субьективно, и перед тем как делать выводы нужно выслушать обе стороны. У многих, я смотрю, выводы диметрально противоположные ;) А по поводу предприятий: "Что бы что-нибудь проать ненужное, нужно приобречти что нибудь ненужное...." Кот Матроскин. Я тоже за то что-бы их закрыть, но сначало нужно создать что-нибудь альтернативное(но экологически чистое), обеспечить людей рабочими местами. Нынешнее поколение наших правителей на это не способны, к сожалению....
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Скажу что стоят эти двое - Денисов и Васильев друг друга. Две заказные писаки, коновалы. Один Ахметова обслуживает, другой - Суркиса. Словами героя Н.Михалкова: Сожрите Друг Друга.
Ответить
0
0
vvk (Киев)
предлагаю переименовать "футбольный уикенд", ну, например "Циганско-бразильско-донецкое вещание " плеймейкер (Бровары) 01.04.08 02:12 Зря ты так, плеймекер из Броваров!!! Уроды есть везде. Надо бы Тебе побывать в Донецке и вокруг. Красивый и сильный регион. И люди там,трудяги, - честные и готовые всегда помочь. Еще раз повторю - ЗРЯ ТЫ ТАК! --------------------------------------------------
Ответить
0
0
Дід Пантелій (Великі Степенці)
Stirol:nu (Горловка) З тим, що в Донецькій області знаходяться промислові підприємства, шахти ніхто й не сперечається. Друга складова цього - екологія, нафіга такі підприємства потрібні, якщо на них працівники роблять собі тільки на ліки... І основне те, що один Донецьк кормить Україну, це повна дурня. По друге, якщо на Донбасі так гарно і регіон такий багатий, чого ж донецькі тікають з відти саме в Київ? Невже їх волоком тягнуть в такий "паганий" Київ? Знов одні комплекси: Київ засуджує Шахту, Київ забирає гроші... Самим не набрило таке скавчання?
Ответить
0
0
ІгорОк (Ukraine)
Darw (Donetsk) он наверное тоже не помнит как по полю от Титова бегал)))))))
Ответить
0
0
Darw (Donetsk)
pimpa (Винница) ...я сам в футбол играю с приятелями по воскресеньям...бывает такое что выходишь из себя можешь сыграть жестко или подтолкнуть игрока...это все эмоции...так бывает чувак...и в том что ферни так резко отреагировал ничто ужасающего нет, тем более что решение арбитра было по меньшей мере спорным...а в запарке ты можешь и не вспомнить что сделал минуту назад...поэтому не катяшись, и сам нераздувай скандал..
Ответить
0
0
Stirol:nu (Горловка)
Чем донбасс кормит? ветеран (Полтава) 01.04.08 07:47 Смешные вы какие-то. А промышленность в Украине где? Я мею ввиду большая ее часть. Согласен с тем что многие заводы находясь то ли по до Львовом, то ли под Донецком платят налоги Кыиву, но это никак не заслуга столицы, просто кто-то когда-то их(предприятия) там зарегистрировал, не более. Тут недавно новости смотрел 1+1, про экологию.... Ужас. Самые загрязненные города: Мариуполь, Днепродзержинск, Кривой Рог, Горловка - это текоторые занимают первые 4 места. А в 10 входят: 4 + Запорожье, Донецк, Макеевка, Енакиево, Днепропетровск... Мет. Заводы: Мариуполь(2), Донецк, Макеевка, Енакиево. Коксохимы: Горловка, Авдеевка, Макеевка, Донецк(возможно не все) Хим. пром.: Горловка(2), Донецк. Это я назвал города с гигантами промышленности, но еще есть машиностроение и вообще куча всего. я бы посоветовал тем кто не в курсе взять карту, но если лень, то ....: Расстояния между городами: Донецк-Макеевка 0км Горловка-Енакиево 0км в пределах 100 км можно насчитать столько городов с промышленностью: Донецк, Макеевка, Горловка, Харцизск, Енакиево, Ясиноватая, Авдеевка и это вроде не все.... Какие дотации? Шахты? тут согласен, а остальное..... А денег нет, потому как все в Кыиве, к сожалению....
Ответить
0
0
pimpa (Винница)
Ещё улыбноло в ФУ интервью с Фернандиньо... "Ферни скажи ты бил судю по руке? - Я был на столько взволнован, что не помню бил я по руке или нет!"...))))) Этоn Ферни, что склирозник или шизик? Тут скандал на всю Украину, а он как и Луч клоуном прикидывается!
Ответить
0
0
Darw (Donetsk)
dimon_ua (Kharkiv) ...об этом можно поспорить, мне кажеться на место самой хреновой фут.программы с успехом может претендовать футбольный огляд по ут-1..вот это жесть....а плюс уикенда в том что они подают часто эксклюзивные интервью с игроками, тренерами и т.д...что практически больше никто не делает...
Ответить
0
0
Дід Пантелій (Великі Степенці)
Darw (Donetsk) Гарно ти назвав країну, в якій живе більшість людей з цього форуму та і взагалі багато гарних людей... І хто ти після цього? З постів деяких форумчан аж кричать комплекси: то їх притискають, то ображають, а вони ж самі такі гарні, всіх поважають, слова поганого ні на кого не сказали... Панове, Ви хочь трошки подивитесь на себе зі сторони.
Ответить
0
0
Бендерівець (недалеко Львова)
Денисов - С*У*К*А !!!
Ответить
0
0
dimon_ua (Kharkiv)
Фут. уикенд - самая тупорылая фут. программа. У них всегда прав ШД. Єту программу уже стало смешно смотреть
Ответить
0
0
Darw (Donetsk)
...по поводу ситуации в уикенде полность согласен с collapse (KiEv)....никогда хохляндия небудет жить нормально по европейски...нам да этого момента еще незнаю сколько лет...а все потому что людей которые добывают уголь, газ втаптывают в дерьмо, постоянно говорят им что они былдо...
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Что касается Денисова, то я всегда придерживался того мнения, что он- просто элементарно глуп. Потому отвратителен. Не хочу развивать эту тему, вспомню только высказывание генерала Лебедя "глупость - это не отсутствие ума, это такой ум..."
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
"...депрессивный регион - это вся ваша долбанная западная и частично центрально-северная украина, которую всю как раз донбасс и кормит!" Оцеола (Семинола Сити) 31.03.08 21:59 .................................................. Чем донбасс кормит? :)) Сколько лет-то Вам, юноша? Каких будете? Да ничего личного, просто интересно...т.с. соц. вопрос...:))
Ответить
0
0
плеймейкер (Бровары)
предлагаю переименовать "футбольный уикенд", ну, например "Циганско-бразильско-донецкое вещание "
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Оцеола (Семинола Сити) Такс... Еще один комплекс. Ты заслуги всей Одессы за весь исторический период относишь в свою пользу. Персональную. Не тяжела ноша? Такое впечатление, что абсолютно не тяжела. Во как... Да и весь Киев определил как тупорылое хуторское убожество. Браво, Чингачгук! Не стесняйся, продолжай.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Mishanja (Николаев) 31.03.08 22:49 Бревно из глаза вынь перед тем как делать подобные заявления
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Кстати, насчёт украинского пьемонта... самый знаментиый львовняни - изобретатель и идеолог мазохизма - Захер-Махох. ему щас даже памятник во львове поставили - можно залезть в карман и потрогать его за гениталии:)))). культурный укропьемонт, однозначно!:)))))))))))))) то ли дело - дикие дончане со своими Далями:)))).
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
Друг друга стоящие соперники... пусть воюют...
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
и, кстати, кыяне - вы мне так и не овтетили, а - какие у вас великие укрописатели, укроученые, укропоэты, укродраматурги, укромыслители? вот и в москве, и в питере, и в одессе - навалом знаю и писателей и поэтов, и музыкантов, и ученых... а вот в киеве... разве что пару русских ребят типа Булгакова и Вернадского в голову приходят?:))))
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Иди лечись, калека.Как такое ещё и ходит где-то?! alex(kiev) (Киев) +++++++== ты мне просто надоел. пнх. ========= Напрасно ты так. Подобный крик души может вырваться исключительно у пациента, страдающего комплексом именно провинциальности. Не мешай самовыражению. Чем толще история болезни, тем легче нам будет понять последующие послания. gal (Kiev) 31.03.08 23:28 +++++++ ты ошибаешься сразу по нескольким пунктам. 1. я всего лишь отвечал вашему кыянину, кичащемуся тем, что он, типа, столичный жытель:)))). 2. у одессы никогда не было провинциального комплекса - ну откуда ему тут у нас взяться??? почитай хоть паустовского, катаева, жванецкого, ильфа, петрова... да, одесса была четвертым городом империи (после москвы, питера и варшавы), года киев был - заштатным хуторским городишком, но - даже в те времена - никакого комплекса у нас не было и близко. мы знали свое место. одесса - это не москва и не питер, и нам это - и на фуй не надо, мы - одесса! 3. а вот вы, кыяне - всю жысть так уж хотели быть столичными жытелями - аж смешно всегда было с вашей тупорылой хуторской убогости:))). ну щас - дожились, да:)) можыд, лет 20 ещё побудете жителями метрополии, если сильно повезёт:))).
Ответить
0
0
gal (Kiev)
alex(kiev) (Киев) 31.03.08 23:16 Напрасно ты так. Подобный крик души может вырваться исключительно у пациента, страдающего комплексом именно провинциальности. Не мешай самовыражению. Чем толще история болезни, тем легче нам будет понять последующие послания.
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
Оцеола (Семинола Сити) 31.03.08 23:20 Иди лечись, калека.Как такое ещё и ходит где-то?!
Ответить
0
0
collapse (KiEv)
Давайте воздержимся от политики. Точнее, от той грязи и говна, которые ею и являются в нашей стране. Вернемся к (около)футбольным темам. Так званая заангажированость буквально из ушей сочится как у Денисова, так и у Семененко. Так что смысла выделять из этих двоих "профессионалов" никого не стоит. У обоих рыльце в пушку. Давайте будем говорить честно - Семененко поступил некорректно. Не-до-пус-ти-мо! Кем же явяется тогда Винни Джонс, если Брандао - бандит?.. Ну, оправдывать футболиста я тоже не склонен, но таких примеров (локоточков, ударчиков и т.п.) ВО ВСЕХ матчах - сколько угодно! А если матч принципиальный - то и подавно! Один неправ, разбросавшись словами (это проф. журналист? Да?!), другой, забацав из этого скандал. Так сказать, черный ПиАр. Он качественным быть не может ни под каким соусом. Точнее, корректным и "здоровым". Ну вот мы и получили очередной скандал, который на пользу не пойдет уж точно. Но повеселились - и всем хорошо. Война продолжается, делайте ставки, господа.
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
alex(kiev) (Киев) 31.03.08 23:16 ++++++ да я знаю, что вы, кыяне - дико культурные пацаны, не старайся мне это лишний раз доказать, парниша.
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
интересно, какие ж мои слова - не пропускают? донбасс, кыяне, шынкари, ростовщики?:)))
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
Оцеола (Семинола Сити) 31.03.08 21:28 Самые кондовые провинциалы на Украине - это именно киевляне... всю жизнь они дико завидовали москвичам и так хотели занять их место, шо аж писяли! -------------------------------------------------- Слышь, педро немытое, ты за базаром следи, или давно опускали?
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
я фигею... опять - ни мата, ничего, но - не пропустило...
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
странно. написал тем, кто говорит, что данбасс - отсталый регион - очень простой пост. но - фильтр его не пропускают. переписал уже раза три, все сомнительные слова поубирал - все равно не пускает...
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Mishanja (Николаев) 31.03.08 22:55 Не, провоцирование - не мой стиль...)
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
kola (Днепропетровск) Cлабоват, не слабоват.... А почему б не стимульнуть?
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
Если говоря о дотациях Донецкой обл., имеются ввиду шахты, то даже ребенку понятно что после их закрытия Украина окажется в самой глубокой ( ! ) за всю историю незалэжности. Мало российского газа? нужен китайский уголь? Цена импортного может и ниже, но только до тех пор пока есть свой...
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Mishanja (Николаев) 31.03.08 22:49 Та он еще слабоват для этого, пусть еще попостится...)
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
kola (Днепропетровск) Может стОит сформировать рейтинг "НЕАДЕКВАТЫ ФОРУМА" ? Оцеола там бы не затерялся:))
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
maxx (dnepropetrovsk) 31.03.08 22:04 +++++++ все ясно. клиника полнейшая.
Ответить
0
0
DEALER (Донецк)
ІгорОк (Ukraine) Ты кого имел в виду под термином "депрессивные болелы"? Уточни, если не трудно.
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Оцеола (Семинола Сити) 31.03.08 21:59 Опять прокололся, потому как у нас даже ребенок, живущий в Донбассе знает, что сидит на дотации у государства. Отсюда вывод: твой мирок узок и примитивен, такой же, как и ты сам. Эх, ты, стАлица! Да, еще. Спасибо тебе, что ты есть. Всегда с удовольствием читаю твою дебильщину, улыбает...))
Ответить
0
0
ІгорОк (Ukraine)
Оцеола (Семинола Сити) 31.03.08 21:59 вася,Донбас какраз и есть дотационный регион в отличии от Киева
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Оцеола (Семинола Сити) 31.03.08 21:59 А в цифрах? Донбасс кого-то кормит? Это Донбасс кормит вся Украина! Учи матчасть!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Бедный-бедный Денисов....... Сколько денег дали?
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
о чем речь господа??? ІгорОк (Ukraine) 31.03.08 21:53 ++++++ речь о том, что депрессивный регион - это вся ваша долбанная западная и частично центрально-северная украина, которую всю как раз донбасс и кормит!
Ответить
0
0
ІгорОк (Ukraine)
деперсивный регион,депресивный лидер-зек янукович,депресивный фк.шахтер,депресивные болелы и т.д о чем речь господа???
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Никола (Николаев) 31.03.08 17:33 Твоя провинциальность в твоей голове, а не паспорте. Malder (Kyiv) 31.03.08 18:40 ________ Самые кондовые провинциалы на Украине - это именно киевляне... всю жизнь они дико завидовали москвичам и так хотели занять их место, шо аж писяли! И вот - их мечта почти сбылась. Пусть всего лишь на Украине, но - как круто почувствовать себя метролитменом, свысока своего метрополитменства презрительно позыривающим на тупых провинциалов.... Кыяне, а - много ли у вас - писателей, поэтов, деятелей культуры, науки, именно киевлян, а? Ну, или хотя бы - так, слегонца приезжих киевлян?:)) Да та же Одесса вам сто очков форы даст. Вы - как были всегда глухой хуторской провинцией, так ею - и остались! П.С. Я надеюсь, тут никому не прийдет в голову брать в пример домонгольские времена?:))) ТОТ Киев был раз и навсегда разрушен и вырезан, со _всем своим населением_, и нынешние киевляне, как и киевляне 15-16 веков - ни в коей мере не являются потомками тех, добатыевских...
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Сам Дениска эту каменную стенку вокруг даже не себя, а вокруг всего донецкого региона и построил. Почуствовал покровительство сильных мира, но ума, чтобы этим правильно воспользоваться, папа с мамой в свое время не вложили. Сам же и придумывает конфликты. Не пойму я этих сильных, неуж-то они не могут подобрать нормального ведущего на ФУ, а не этого цепного дворового пса? Или у них самих интеллект на том же уровне? Скольких потенциальных зрителей потеряла передача?... А ведь еще пару лет назад я ее тоже смотрел...)
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Таких как Дениска низя пускать нинакакой канал кроме как ТРК Ахметыч, то что в каждом слове уже проскакивают нотки мол нас засудили а вон ДК помогли это всем понятно, но моменты когда тому же ШД дают левый пеналь они молчат, странно всё. Да и в последней передаче уже точно было сказано даже самим Ферни что он натворил а этот баран продолжает гнуть своё, переключившись на бандита типа.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Брехня дениски штибу: 1....Собрались узким столичным кругом, журналистов из других городов не звали, пресс-атташе клубов не звали, был приглашен лишь пресс-атташе «Динамо» – тоже вопрос..." - хоча, зрозуміло всім - звали. І Васильєву, хоч він і та ще п..ка - не з руки брехати отут ( на сусідній гілці). 2....Если почитать распечатку дебатов, на поверку оказалось, что на самом деле, согласно неофициального сценария, заседание было посвящено «Футбольному уик-энду» ну и, соответственно, мне..." - не читав він роздруківки; оскільки по денисці пройшовся лише Семененко, і лише в тій частині, допоки не втрутився сам Васильєв. Потім розмова йшла згідно оголошеного порядку денного. 3....Вы бы знаете что? Вы бы свой опыт направили на что-нибудь полезное для страны. Например, на решение проблем с Евро-2012, а не борьбу с журналистами (така собі епітафія Васильєву).." - брехня хоча б в тому, що прикормлені журики штибу дениски (само собою, і Семененко іже з ними) журналістами апріорі вважатися не можуть. 4....пресс-клуб федерации футбола ... его последствием стали практически судебные разбирательства между пресс-атташе и футболистом..." - яким прес аташе і яким футболістом? Васильєва та Брандао? Ох, як круто взяв пуке дениска... Ну, а на іншу брехню відповів сам Васильєв... Тому то мене також нудить від того дениски... Хоча - показ багатьох спірних та цікавих моментів в матчах, що пройшли на минулому тижні - у нього дещо кращий, ніж навіть у Гливінського... От і доводиться і цю муйню передивлятись...
Ответить
0
0
MotoZ (Мар\'їнка(Доне)
Ну буду= НЕ буду!!!! Эмоции!!!
Ответить
0
0
MotoZ (Мар\'їнка(Доне)
Затеяли бурю в граненном стакане. Ну буду оправдывать земляка. У него своя голова и совесть. Но СМИ в стане позорно измельчали... И эти распри в национальном футболе ну просто достали! И так поделили страну на запад и восток, а теперь еще на север и юг. Или уже скоро будем спорить у кого из фуйболистов трусы длиннее. Фу .....
Ответить
0
0
Веля (Днепр)
Барсело (Сумы) 31.03.08 19:38 А за что, собственно, удалили ферну? (я пропустил футбольные передачи)
Ответить
0
0
ValGri (Кузнецовск)
viv4a (одесса) 31.03.08 19:21 А как Денисов может быть филиалом ФФУ, если ФФУ - это Суркис и прихлебатели? Или хто-то хочет сказать, что в ФФУ есть коллегиальность:)))
Ответить
0
0
gulik (Киев)
Кротики все сопельки пускают, все их маленьких обижают. Может пора уже в футбол играть? И искать причину провалов не в заговорах, а в футболистах и тренерах? Мужики вы или деффачки, епть?
Ответить
0
0
Барсело (Сумы)
Пенисов - это позор украинской журналистики. Геть таких с телевидения. Вся Украина увидела на всех каналах за что удалили пежона ферну. Этот недописака Пенисов гноил всех а через неделю вместо извенений дальше гноить. Позор!!! Научитесь товарищ журналист признавать свои ошибки.
Ответить
0
0
ValGri (Кузнецовск)
Денисова можно конечно упрекнуть в эмоциональности и заангажированности, да он этого и не скрывает. Но каким образом позиция Денисова оправдывает заказные зборища, проводимые с молчаливого согласия (за бабки) президента ФФУ, целью которых является смещение внимания от предвзятого судейства на обливание грязью оппонентов, и все это под видом общественного или журналистского (как хотите) мнения? Позор заказным акциям с применением админресурса(((((:
Ответить
0
0
viv4a (одесса)
Какие же эти донецкие бандюганы.Как денисов может быть филиалом ФФУ,когда он филиал наперсточника ахметки.
Ответить
0
0
SLFC (Львів)
В Денисова забагато емоцій...як на проф журналіста. Але якщо говорити про наш теле простір то це в нормі... Як казав "король темників" Піховшек... "Продаватись журналісту треба лише 1 раз"... А Денисов - класика укр журналістики
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
Две соседние ветки: с версией Денисова и с версией Васильева. Не хочу заострять внимание на том, что Денисов слишком заангажированный журналист, ведущий слишком уж заангажированную передачу. Но вот разница в преподнесении материала для дискуссии в обех версиях выглядит не в пользу Денисова. Почему он не говорит о том, что его приглашали на пресс-клуб, а он отказался, отправив вместо себя Трохимчука ( если Васильев не лукавит, конечно же; хотя, в любом случае Трохимчук был на пресс-клубе)? Поехал бы - не было бы "нового конфликта, о котором Денисов с таким удовольствием говорил на своём ФУ. Не могу навязывать никому своего мнения ( в отличие от Денисова ), но... как-то странно всё это. Особенно последний абзац в статье на этой ветке. Ну а слова Денисова "...По всему видно, что это был не круглый стол, а некое застолье. Прискорбно все это. Как говаривал Глеб Жеглов: «Меня от них тошнит». ..." вообще похожи на открытый вызов всем тем, которые "не за Денисова", как говорится... Странно всё "это". И хорошим "это" не может кончиться...
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Никола (Николаев) 31.03.08 17:33 Твоя провинциальность в твоей голове, а не паспорте.
Ответить
0
0
MaTaT (Николаев)
Футбольный Уйкенд в топку!!!! Ахметов ТВ достала....
Ответить
0
0
Demian (Лас-Вегас)
Питання треба рішати грамотно. Динамо і Шахтар одним миром мазані, а страждають інші: Дніпро, Металіст, Чорноморець. Просто від дійсно суттєвих питань: корупція у футболі, ігнорування не київських і не донецьких нас відволікають всякою єрундою. Брандао - не Бандит, він взагалі дерево, а Семененко підручний злочинців, заангажований непрофесіонал. Один одного варті. Це взагалі не суттєві питання.
Ответить
0
0
kostas (Чернигов)
Кажется мне, у этой истории будет весьма горячее продолжение, и, кажется мне, это не последняя история. Только вот для украинского футбола в этом нет ничего хорошего...
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
Собрались узким столичным кругом, журналистов из других городов не звали, = = = = = = Вопрос без иронии: а господин Трохимчук (ТРК "Украина"), присутствовавший на пресс-клубе, киевлянин?
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
Молодец, Александр! Чётко и правильно охарактеризовал сходняк околофутбольного comedy-клуба.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
"а его последствием стали практически судебные разбирательства между пресс-атташе и футболистом" А когда был суд? Или гитлерюгенд, как всегда, балобол?
Ответить
0
0
Никола (Николаев)
Ребята не обращайте на них внимание.Так всегда было и будет.Они же столичные,а мы провинциалы.Только вот позабыли парни,откуда прибыли в столицу.Как правило из пгт.
Ответить