×
Спасибо, я уже с вами
Назначения украинских арбитров на международные матчи в 2007 году

Назначения украинских арбитров на международные матчи в 2007 году

Автор: Подготовил Павел Булах, UA-Футбол

8 апреля 2008, вторник. 17:002008-04-08T17:00:56+03:00

Чаще других востребован за пределами Украины был ассистент арбитра Сергей Цимбал из Киева

Предлагаем вниманию читателей статистический материал, посвященный назначениям украинских арбитров на проведение международных матчей в 2007 году. На сей раз, обойдемся без пояснительного текста, ибо изложенной информации, на наш взгляд, более чем достаточно для самостоятельных выводов.

Редакция UA-Футбол выражает благодарность КА ФФУ за предоставленные материалы.



Мужчины

17.01.2007. Кубок Содружества, Россия
Главный арбитр: Олег Орехов
Ассистенты: -
Резервный арбитр: -

01.02.2007. Кубок Первого канала, Израиль
Главный арбитр: -
Ассистенты: Александр Войтюк, Василий Ольшанецкий
Резервный арбитр: -

10.02.2007. Товарищеский матч. Молдова - Азербайджан
Главный арбитр: Виталий Годулян
Ассистенты: -
Резервный арбитр: -

24.03.2007. Отбор к ЕВРО-2008. Лихтенштейн - Сев. Ирландия 1:4
Главный арбитр: Олег Орехов
Ассистенты: Александр Войтюк, Василий Ольшанецкий
Резервный арбитр: Андрей Шандор

03.06.2007. Отбор к ЕВРО-2009 U-21. Эстония - Норвегия 0:1
Главный арбитр: Сергей Березка
Ассистенты: Сергей Цимбал, Александр Якименко
Резервный арбитр: Игорь Ищенко

30.06.2007. Кубок Интертото. "Корк Сити" (Ирландия) - "Валур" (Исландия) 0:1
Главный арбитр: Андрей Шандор
Ассистенты: Андрей Прыймак, Виталий Пономарев
Резервный арбитр: -

07.07.2007. Кубок Интертото. "Маккаби" (Хайфа, Израиль) - "Глория" (Румыния) 0:2
Главный арбитр: Олег Орехов
Ассистенты: Александр Войтюк, Василий Ольшанецкий
Резервный арбитр: -

16.07.2007. Австрия. ЕВРО-2007 U-19. Греция - Португалия 1:0
Главный арбитр: Олег Орехов
Ассистенты: -
Резервный арбитр: -

19.07.2007. Кубок УЕФА. "Кармартен" (Уэльс) - Бранн (Норвегия) 0:8
Главный арбитр: Виталий Годулян
Ассистенты: Сергей Цимбал, Игорь Бицкало
Резервный арбитр: -

02.08.2007. Кубок УЕФА. "Эцелла" (Люксембург) - ХИК (Финляндия) 0:1
Главный арбитр: Игорь Ищенко
Ассистенты: Василий Ольшанецкий, Александр Белорус
Резервный арбитр: Виталий Годулян

02.08.2007. Кубок УЕФА. "Литекс" (Болгария) - "Слиема" (Мальта) 4:0
Главный арбитр: Сергей Березка
Ассистенты: Сергей Цимбал, Александр Якименко
Резервный арбитр: Андрей Шандор

22.08.2007. Отбор к ЕВРО-2009 U-21. Исландия - Кипр 0:1
Главный арбитр: Игорь Ищенко
Ассистенты: Сергей Цимбал, Олег Плужник
Резервный арбитр: Юрий Мосейчук

30.08.2007. Кубок УЕФА. "Хельсингборг" (Швеция) - "Дрогеда" (Ирландия) 3:0
Главный арбитр: Виталий Годулян
Ассистенты: Сергей Цимбал, Игорь Бицкало
Резервный арбитр: Юрий Мосейчук

08.09.2007. Отбор к ЕВРО-2008. Люксембург - Словения 0:3
Главный арбитр: Сергей Березка
Ассистенты: Сергей Цимбал, Сергей Соботюк
Резервный арбитр: Игорь Ищенко

20.09.2007. Кубок УЕФА. "Хаммарбю" (Швеция) - "Брага" (Португалия) 2:1
Главный арбитр: Олег Орехов
Ассистенты: Сергей Цимбал, Василий Ольшанецкий
Резервный арбитр: Андрей Шандор

12.10.2007. Отбор к ЕВРО-2009 U-21. Бельгия - Словакия 4:2
Главный арбитр: Виталий Годулян
Ассистенты: Александр Войтюк, Игорь Бицкало
Резервный арбитр: Игорь Ищенко

16.10.2007. Отбор к ЕВРО-2008 U-21. Словения - Дания 1:3
Главный арбитр: Андрей Шандор
Ассистенты: Василий Ольшанецкий, Андрей Прыймак
Резервный арбитр: Олег Орехов

17.10.2007. Отбор к ЕВРО-2008. Мальта - Молдова 2:3
Главный арбитр: Игорь Ищенко
Ассистенты: Сергей Цимбал, Олег Плужник
Резервный арбитр: Виталий Годулян

24.10.2007. Отбор к ЕВРО-2008 U-17. Бельгия - Молдова 3:0
Главный арбитр: Сергей Березка
Ассистенты: Александр Якименко, -
Резервный арбитр: -

17.11.2007. Отбор к ЕВРО-2008. Уэльс - Ирландия 2:2
Главный арбитр: Олег Орехов
Ассистенты: Александр Войтюк, Олег Плужник
Резервный арбитр: Игорь Ищенко

16.11.2007. Отбор к ЕВРО-2009 U-21. Румыния - Мальта 4:0
Главный арбитр: Андрей Шандор
Ассистенты: Василий Ольшанецкий, Андрей Прыймак
Резервный арбитр: Сергей Березка



Женщины

21.06.2007. Отбор к ЕВРО-2009. Польша - Израиль 4:1
Главный арбитр: Татьяна Асеева
Ассистенты: Наталья Рачинская, Оксана Ермакова
Резервный арбитр: -

21.06.2007. Товарищеский турнир. Китай
Главный арбитр: Екатерина Монзуль
Ассистенты: -
Резервный арбитр: -

14.08.2007. Кубок УЕФА. "Биркиркара" (Мальта) – КРКА (Словения) 1:5
Главный арбитр: Татьяна Асеева
Ассистенты: Наталья Рачинская, -
Резервный арбитр: -

27.09.2007. Отбор к ЕВРО-2008 U-19. Финляндия - Эстония 8:0
Главный арбитр: Екатерина Монзуль
Ассистенты: Наталья Рачинская, -
Резервный арбитр: -

29.09.2007. Отбор к ЕВРО-2008 U-19. Испания - Фареры 12:0
Главный арбитр: Татьяна Асеева
Ассистенты: Виктория Стеценко, -
Резервный арбитр: -

21.10.2007. Отбор к ЧМ-2008 U-17. Турция - Швеция 1:3
Главный арбитр: Наталья Алексахина
Ассистенты: Наталья Рачинская, -
Резервный арбитр: -

27.10.2007. Отбор к ЕВРО-2009. Сербия - Франция 0:8
Главный арбитр: Екатерина Монзуль
Ассистенты: Оксана Ермакова, Виктория Стеценко
Резервный арбитр: -

03.11.2007. Товарищеский турнир
Главный арбитр: Татьяна Асеева
Ассистенты: Наталья Рачинская, -
Резервный арбитр: -



Таким образом, в 2007 году украинские арбитры обслуживали 29 матчей. Наибольшее количество вызовов (восемь) получил ассистент арбитра Сергей Цимбал из Киева, по семь – арбитры в поле Олег Орехов и Игорь Ищенко (оба - Киев), а также еще один лайнсмен – Василий Ольшанецкий (Ивано-Франковск).

У женщин с пятью назначениями первенство держит ассистент арбитра Наталья Рачинская из Киева, четыре раза привлекалась к обслуживанию международных матчей арбитр в поле Татьяна Асеева из Макеевки, у арбитра в поле Екатерины Монзуль из Харькова - три назначения.

Ниже предлагаем читателям две сводные таблицы назначений украинских рефери на проведение международных матчей в 2007 году, с разделением по мужским и женским арбитрам.

Мужчины

Арбитр Город Всего Гл. Ас. Рез.
Сергей Цимбал Киев 8 - 8 -
Олег Орехов Киев 7 6 - 1
Игорь Ищенко Киев 7 3 - 4
Василий Ольшанецкий Ивано-Франковск 7 - 7 -
Виталий Годулян Одесса 6 4 - 2
Андрей Шандор Львов 6 3 - 3
Александр Войтюк Запорожье 5 - 5 -
Сергей Березка Киев 5 4 - 1
Александр Якименко Фастов 3 - 3 -
Андрей Прыймак Симферополь 3 - 3 -
Игорь Бицкало Одесса 3 - 3 -
Олег Плужник Харьков 3 - 3 -
Юрий Мосейчук Черновцы 2 - - 2
Александр Белорус Черкассы 1 - 1 -
Виталий Пономарев Львов 1 - 1 -
Сергей Соботюк Киев 1 - 1 -

Женщины

Арбитр Город Всего Гл. Ас. Рез.
Наталья Рачинская Киев 5 5 - -
Татьяна Асеева Макеевка 4 4 - -
Екатерина Монзуль Харьков 3 3 - -
Оксана Еврмакова Полтава 2 - 2 -
Виктория Стеценко Запорожье 2 - 2 -
Наталья Алексахина Кировоград 1 1 - -

Примечания:
Гл. - главный арбитр
Ас. - ассистент арбитра
Рез. - резервный арбитр

← Нажми «Нравится» и читай нас в Фейсбуке

Подождите, пожалуйста, идет загрузка комментариев