"Динамо" интересуется хорватским вратарем?


Эту информацию распространил неофициальный сайт "Панатинаикоса"

"Динамо" интересуется хорватским вратарем?


На неофициальном сайте «Панатинаикоса» Panathinaikosfan среди разнообразной информации о реальных и возможных трансферах греческого клуба приводится сообщение о возможном переходе в киевское «Динамо» вратаря команды хорвата Марио Галиновича.

Марио Галинович (Mario Galinovic). 15.11.1976р. Родился в Загребе. 195см/94кг. Основной вратарь «Панатинаикоса», за который выступает с 2004-го года. В текущем сезоне защищал ворота греческого клуба в 11-ти матчах (проведено 16 туров) чемпионата Греции и 9-ти матчах Лиги Чемпионов. Провел 2 матча за национальную сборную Хорватии.

Мы относимся со скепсисом к этой информации - хорватскому голкиперу уже 32 года.

Оцените этот материал:
Источник:
Динамомания
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ФК Бухло5 (Donetsk)
НАС УЖЕ БОЛЕЕ 350 ТЫСЯЧ! Любители футбола теперь могут ощутить себя настоящими менеджерами,привести свой созданный клуб к вершинам,выиграть как можно больше!Покупайте,меняйте,берите в аренду игроков,улучшайте базу,стройте магазины,парковки и многое другое и выигрывайте! Регистрация тут:http://www. 1 1 x 1 1 . r u / ? r e f = 3 7 3 0 0 0 10-Е МЕСТО В ПРЕМИИ РУНЕТА ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
ФК Бухло5 (Donetsk)
НАС УЖЕ БОЛЕЕ 350 ТЫСЯЧ! Любители футбола теперь могут ощутить себя настоящими менеджерами,привести свой созданный клуб к вершинам,выиграть как можно больше!Покупайте,меняйте,берите в аренду игроков,улучшайте базу,стройте магазины,парковки и многое другое и выигрывайте! Регистрация тут:http://www. 1 1 x 1 1 . r u / ? r e f = 3 7 3 0 0 0 10-Е МЕСТО В ПРЕМИИ РУНЕТА ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ!
Ответить
0
0
Jeyson (Новосибирск)
Может в Динамо минское или тбилиское его...
Ответить
0
0
ФК Бухло (Москва)
НАС УЖЕ БОЛЕЕ 350 ТЫСЯЧ! Любители футбола теперь могут ощутить себя настоящими менеджерами,привести свой созданный клуб к вершинам,выиграть как можно больше!Покупайте,меняйте,берите в аренду игроков,улучшайте базу,стройте магазины,парковки и многое другое и выигрывайте! Регистрация тут:http://www. 1 1 x 1 1 . r u / ? r e f = 3 7 3 0 0 0 10-Е МЕСТО В ПРЕМИИ РУНЕТА ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ!
Ответить
0
0
kraser* (Краматорск)
В-третьих, греки могут сколько угодно писать эту бредятину... Александр Чеканов (Киев) 04.01.09 15:23 ------------- В чём редакционная прелесть подобной информации... При всём при том, что это бред, который в любом его виде трудно напялить на голову, тем не менее 17-тью постингами эта бредятина уже обсудждена. Уже 18-тью постингами... :)
Ответить
0
0
Александр Чеканов (Киев)
Alterus (Киев) +++++ Да никакого, собственно. Категорически Вас поддерживаю. Читайте мое "в-третьих". Просто обратил внимание на умение наших болельщиков многое перекрутить. А так, разумеется, его подписывать никто не будет. Помнится, болгарин Стоянов и вовсе якобы в Киев наведывался, хотя в столице об этом ни сном, ни духом...
Ответить
0
0
Урюк5 (Moscow)
НАС УЖЕ БОЛЕЕ 350 ТЫСЯЧ! Любители футбола теперь могут ощутить себя настоящими менеджерами,привести свой созданный клуб к вершинам,выиграть как можно больше!Покупайте,меняйте,берите в аренду игроков,улучшайте базу,стройте магазины,парковки и многое другое и выигрывайте! Регистрация тут:http://www. 1 1 x 1 1 . r u / ? r e f = 3 7 3 0 0 0 10-Е МЕСТО В ПРЕМИИ РУНЕТА ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ!
Ответить
0
0
gunder (Київ)
Игорёк! (Мариуполь) Денька (Мариуполь) Никакого Борисфена уже два года как не существует. Клуб за долги расформировали.
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Александр Чеканов (Киев) 04.01.09 15:23 На какого рожна Динамо вратарь-легионер, который играет не очень стабильно, скажем так? Матч с Металлургом (З) помните? Он ведь ляпал вовсю, и когда вышел второй вратарь Эбеде, у ворот стало намного спокойней.
Ответить
0
0
Perfect_Jentleman (Киев)
А давайте посмотрим, кто в сборной Хорватии сейчас играет... Мягко говоря, нестабильный Плетикоса; Рунье, как мне кажется, недалеко от него по классу; еще и Бутина там вроде где-то близко. Судя по тому, что этот товарищ при таких вратарях в сборную не привлекается, его класс невысок. Да и то, что помимо Богуша и СаШо в команде есть Рыбка, Луценко, еще и Годзюр вроде на контракте- вообще не понимаю, зачем эту новость публиковать на украинских ресурсах. Греки там себе пусть что хотят, то и пишут- может им легче от этого))))
Ответить
0
0
aleesandro (Луцк)
Меняйте Сашо на Галимовича а то Шовковский уже на лавочке заседелся Может хоть там заиграет
Ответить
0
0
Александр Чеканов (Киев)
Так-с... Во-первых потрудитесь зайти на первоисточник и прочесть, что речь идет о ЛЕТНЕМ трансфере (русскими буквами :-) написано summer 09). Во-вторых, летом заканчивается контракт у Луценко. Он должен подписаться в Запорожье. В-третьих, греки могут сколько угодно писать эту бредятину...
Ответить
0
0
4etlanin (Курагино)
Пусть Суркис деньги выбросит Не мешайте!
Ответить
0
0
Zlat@n (Чернигов)
Галимович -его фамилия!У нас и Сашо с Луценко есть!Да и нах воротарь Богуш -лучший в Украине на данный момент!Такшо ета статья очередная утка!
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Количество слухов в греческой фан-среде и прессе превышает все возможные и невозможные показатели. Верить им - себя не уважать. Галинович, кстати, дерево редчайшее.
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
И зачем он нужен Динамо? В динамо эта позиция закрыта на 100% Динамо бы лучше о нападающих подумало.
Ответить
0
0
Урюк (Москва)
Любители футбола теперь могут ощутить себя настоящими менеджерами,привести свой созданный клуб к вершинам,выиграть как можно больше!Покупайте,меняйте,берите в аренду игроков,улучшайте базу,стройте магазины,парковки и многое другое регистрируйтесь и выигрывайте!http://www. 1 1 x 1 1 . r u / ? r e f = 3 7 3 0 0 0
Ответить
0
0
Денька (Мариуполь)
Та какие Оболонь и Борисфен, за дворовые киевские команды в самый раз, они наверное просто в футболках Динамо играют вот и всё:)
Ответить
0
0
Игорёк! (Мариуполь)
Оболонь или Борисфен! :)
Ответить
0
0
шарик (Олевськ)
При лимите на легионеров,лищний легионер на поле,при Богуше і Шовковськом согласен бред полнейший, может СМИ снова опять что-то наплутали может и Киев но "Арсенал"
Ответить
0
0
Ялтинец (Ялта)
бред полнейший!Зачем нужен этот старпёр Динамо?!У них есть свой молодняк!!!
Ответить
0
0
storm76 (Симферополь)
И зачем он нужен Динамо?
Ответить