Новичок "Металлиста" уже критикует


Вальтер Асеведо раскритиковал свое прибывание в "Сан-Лоренсо"

Новичок "Металлиста" уже критикует


Еще не успев приехать в Украину, арендованный "Металлистом" Вальтер Асеведо раскритиковал свое прибывание в "Сан-Лоренсо".

"Я покидаю команду не потому, что тренер не рассчитывал на меня. Лидеры команды должны в большей степени учитывать мнение других футболистов клуба", - считает 22-летний полузащитник, три года защищавший цвета "Сан-Лоренсо".

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
lexa29 (Nova Kahovka)
jaguar_arx (Харьков) 04.01.09 14:06 ))) да какая грязная игра, щас на всех сайтах любые новости высасываются из пальца, причем тут кто выше, а кто ниже? Может поспорим с тобой, что Шахтер будет выше Металлиста по окончанию чемпионата?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
lexa29 (Nova Kahovka)
jaguar_arx (Харьков) 04.01.09 14:06 ))) да какая грязная игра, щас на всех сайтах любые новости высасываются из пальца, причем тут кто выше, а кто ниже? Может поспорим с тобой, что Шахтер будет выше Металлиста по окончанию чемпионата?
Ответить
0
0
ФК Бухло (Москва)
Любители футбола теперь могут ощутить себя настоящими менеджерами,привести свой созданный клуб к вершинам,выиграть как можно больше!Покупайте,меняйте,берите в аренду игроков,улучшайте базу,стройте магазины,парковки и многое другое регистрируйтесь и выигрывайте!http://www. 1 1 x 1 1 . r u / ? r e f = 3 7 3 0 0 0
Ответить
0
0
Dmytro Dnipro (Дніпропетровськ)
тюринка (харьков) 04.01.09 22:34 Свои мысли на форуме Днепра я выражаю уже давно, и никто не жалуется. Сам поглядишь, что за хлам.
Ответить
0
0
тюринка (харьков)
И тебе нехворать!!!Но уточни пожалуйста,какой именно хлам мы купили?А выражать свои "мудрые" мысли-можно и на форуме"Днепра"(пусть необижаются на меня настоящие болельщики "Днепра")
Ответить
0
0
валентиныч (харкiв)
...пусть скупают всякий хлам. Надеемся, что весной харей постигнет участь прошлогоднего Днепра ______________________________________ как то непонятна политика двойных стандартов на этом ресурсе.за "п%рдо" моментальный бан а за "хар%й"?
Ответить
0
0
Еремыч (Донецк)
Yamazaki (Харьков) наверное ты не заметил, что хоккей и "бокс", т.е. баскет донецкие)))
Ответить
0
0
KRONK2010 (Горловка)
Yamazaki (Харьков) 04.01.09 18: Сейчас голод на всех футбольных сайтах.Межсезонье батюшка.
Ответить
0
0
Yamazaki (Харьков)
Террикон 04.01.2009 13:34 У террикона в последнее время информационный голод. Бывает такую бредятину пишут, как эта. А когда уже совсем нечего писать, они выкладывают новости хоккея и бокса.
Ответить
0
0
Dmytro Dnipro (Дніпропетровськ)
Нуб (Нубыч) 04.01.09 17:21 _______________ Нет, такое никак невозможно. Ну, хотя бы очков ДД набрал уже достаточно=) Surik (Харьков) 04.01.09 17:32 _________________________ ничаво, что обычный хлам, что звёздный
Ответить
0
0
KRONK2010 (Горловка)
jaguar_arx (Харьков) 04.01.09 14:06 Ув.А что ЧУ уже закончился?Удачи ВАМ с Асеведо.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Надеемся, что весной харей постигнет участь прошлогоднего Днепра Dmytro Dnipro (Дніпропетровськ) 04.01.09 16:59 __ У нас столько денег нету, чтобы «та же участь»….
Ответить
0
0
Нуб (Нубыч)
Dmytro Dnipro (Дніпропетровськ) 04.01.09 16:59 не боителсь ,что если Металл постигнет судьба Днепра 2007 ,то сам Днепр постигнет судьба Металла 2002 года ? :D
Ответить
0
0
Dmytro Dnipro (Дніпропетровськ)
...пусть скупают всякий хлам. Надеемся, что весной харей постигнет участь прошлогоднего Днепра
Ответить
0
0
pl_ukraine (Тернопіль)
бред! При чому тут критика? Я тут ніякої критики небачу, тай взагалі вам нездається шо забагато уваги до цього Асеведо....перейшов то перейшов весною побічимо його вдії! Всьо тема закрита.....
Ответить
0
0
Урюк5 (Moscow)
Любители футбола теперь могут ощутить себя настоящими менеджерами,привести свой созданный клуб к вершинам,выиграть как можно больше!Покупайте,меняйте,берите в аренду игроков,улучшайте базу,стройте магазины,парковки и многое другое регистрируйтесь и выигрывайте!http://www. 1 1 x 1 1 . r u / ? r e f = 3 7 3 0 0 0
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
дурня якась
Ответить
0
0
ДЗЕНЯ (Талнах)
чого їх жаліти? нехай свою дудку чистять і співають оди циганчуку . А ось тепер Металіст буде стріляти Вальтером . Залишилось шеприкупити Макарова, Калашникова , Маузера .
Ответить
0
0
jaguar_arx (Харьков)
та терриконы ж фаны Шахты. им завидно что Металлист выше в турнирной таблице, так они вот теперь любой слух распространяют, который хоть капельку , хоть одному игроку Металла может испортить настроение. Грязная игра. Мне их жаль, ущербных.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
gonyura (Чернигов) 04.01.09 13:40 не,еще рановато...)))))
Ответить
0
0
CYA (Харьков)
Новость высосона из пальца, зато заголовок адский!!!
Ответить
0
0
gonyura (Чернигов)
А я думал он Металлист уже критикует,надо уже обратно отправлять
Ответить