Ващук получит полмиллиона в год


Последним клубом 34-летнего Ващука был "Львов"

Ващук получит полмиллиона в год


Заключив контракты с знаменитыми россиянами Егором Титовым и Андреем Тихоновым, астанинский "Локомотив" приобрел украинца Владислава Ващука - еще одного футболиста-ветерана, не так давно котировавшегося довольно высоко.

Последним клубом 34-летнего Ващука был "Львов" - аутсайдер чемпионата Украины. В лучшие же свои годы он играл за сборную Украины, киевское "Динамо", московский "Спартак" и одесский "Черноморец".

- Также дал свое согласие на работу в "Локомотиве" Сергей Юран (известный в прошлом форвард), - заявили нам в клубе. - В ближайшие полгода он будет тренером-консультантом.

В среду Титов, Тихонов и Ващук присоединились к своей новой команде в Турции.

По нашей информации, годовая зарплата каждого из них будет составлять примерно полмиллиона долларов.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ggg_777 (Киев)
Удачи Ващуку - все-таки, с ним связано много блестящих матчей за Динамо и сборную....
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
ggg_777 (Киев)
Удачи Ващуку - все-таки, с ним связано много блестящих матчей за Динамо и сборную....
Ответить
0
0
Гашек (Ахтырка)
теперь НТВ-футбол закупит трансляции Локомотива.... ИМХО.Я бы не стал поливать грязью футболистов которые принесли много радости своим болельщикам того или иного клуба.
Ответить
0
0
andriy1 (Біла Церква)
Хай хоть на місяці буде грати, за гроші чи даром - мені однаково. Треба було раніше бути людиною,а якщо помилився то вибачитись перд фанами. Так до нього це не дійшло тоді і зараз не дійде і ніколи не дійде!!!! Не дано!!!!! Добре що півроку не буде видно по телевізору його ухмилки "супер-звєзди",яка все вміє і все бачила. Вірю, ультрас "Динамо" його ніколи не забудуть.
Ответить
0
0
slava1970 (Сумы)
Последний мой рассвет" - есть такая песня у "Бутырки", хотя это скорее закат...а в памяти : высунутый язык, океан счастья в глазах и гол, и 3:1 на Жерлане с "Лансом" в 1997. Удачи тебе Влад Дитер (Винница) 20.02.09 22:38 ============= приезжай в Сумы 22-го, как раз "Бутырка" в театре Щепкина выступать будет...
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Дитер (Винница) 20.02.09 22:38 kamasuter (PoltaFFa) 20.02.09 22:49 Только надо помнить чуть чуть по другому: 1998 год(а не 1997)и не на "Жерлане"(стадион в Лионе), а на «Феликс Боллар»!!!
Ответить
0
0
Обценьки з Ti (Балаклава)
Не завидую этому клубу. Чудаки поедут туда отыхать, футбол им там не нужен. Едут отрывать бабло, больше целей у них нет.
Ответить
0
0
мух (Львів)
зАПРОДАНЕЦ
Ответить
0
0
Gires (Одесса)
Забыли Калину перед пенсией пригласить.
Ответить
0
0
kryck (Одесса)
скоро Робсона купят
Ответить
0
0
kaktus350 (СУМЫ)
где бывшие "мясники" появятся там не будет удачи!
Ответить
0
0
gulik (Киев)
Гар (Симферополь) 20.02.09 23:15 :-))) Коснулся их кризис. Теньге вниз пошел, Кайрат добровольно в первую лигу заявился. Да и жилы рвать вряд ли будут - не пацаны уже. Но удачи им
Ответить
0
0
Гар (Симферополь)
Видать казахов кризис не коснулся,раз такие бабки ветеранам платить.Не факт,что заиграют.Хотя ,за такие деньги ,последние жилы у себя вырвут.
Ответить
0
0
Lampardson (Kiev)
Да кричалка даже есть у Динамо что Ващук это мудак
Ответить
0
0
Lord (Кривой Рог)
Забыли про Онопко! )))
Ответить
0
0
kamasuter (PoltaFFa)
Дитер (Винница) 20.02.09 22:38 Всегда когда гонят на Влада вспоминается именно єтот моммент! :)
Ответить
0
0
Дитер (Винница)
"Последний мой рассвет" - есть такая песня у "Бутырки", хотя это скорее закат...а в памяти : высунутый язык, океан счастья в глазах и гол, и 3:1 на Жерлане с "Лансом" в 1997. Удачи тебе Влад
Ответить
0
0
Ray_86 (Donetsk)
Филимонов, Баранов, Ковтун, Горлукович, Ананко, Парфенов, Цымбаларь, Кечинов, Ширко, Робсон, Маркао, Грановский...
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Нужно взять еще несколько ветеранов и "рвать" всех!!!
Ответить