Переговоры по Майклу заморожены

Переговоры по Майклу заморожены


«Фламенго» до сих пор не осуществил ни одного трансфера на 2010 год, пишет Lancenet. Интересно, что даже те переговоры, которые находились в достаточно продвинутой стадии, заморожены. Атакующий полузащитник Майкл вряд ли перейдет в клуб из Рио. Дело в том, что киевское «Динамо» отказалось отдать его в аренду бесплатно, а «Фламенго» не собирается тратить деньги на футболиста.

Агент Джузеппе Диогуарди не особо надеется на переход спортсмена во «Фламенго».

- Переговоры заморожены. Мы говорили с «Динамо», и они не намерены отдавать Майкла в аренду «за просто так». Переговоры могут быть возобновлены, но добиться прогресса будет непросто. На данный момент я думаю, что «Фламенго» будет тяжело заполучить Майкла», - сообщил Пепиньо.

Оцените этот материал:
Источник:
Динамомания
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Costa Rui (Харьков)
В Металл бы его Классный игрок, а в Динамо пусть Ярмоленко с Еременком играют!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
Costa Rui (Харьков)
В Металл бы его Классный игрок, а в Динамо пусть Ярмоленко с Еременком играют!
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Написали бы бразилы просто, не выделываясь: "без доплаты не берем".
Ответить
0
0
Кудрявий Слава (Черкаси)
Может его ещё раз попробовать???
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Falko (Велике Село) Диогуарди - представитель Динамо в Бразилии. Ведет дела всех наших бразил. Собирает с бразильских клубов бабки за аренду наших игроков, торгуется за новичков. Свой "бразильский еврей" на этом диком рынке :-)
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Бразильские евреи, блин. На каждой сделке норовят облапошить европейцев, будь то продажа или покупка.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Этого игрока вроде бы привезли в ДК, еще когда Сабо был вице и курировал селекцию. Вот и населекционировали его "мичуринцы" - до сих пор не разгрести...
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
Щось я дивлюся, Динамо як не купить (чи просто зацікавиться) якогось гравця - в нього агентом є Джузеппе Діогуарді. Складається враження, що або агент 00... Джузепе Діогуарді тримає під собою весь бразильський футбол, або Динамо нікого більше там не знає.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
все мля.... вечное рабство в Киеве...
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Хах ишь хитрые нашлись! Считают что украинские олигархи настолько тупы, чтобы ненужных игроков по бесплатным арендам распихивать! Не-е-е сомневаюсь:)))) Думаю Суркис их уже послал куда подальше с этим "халявным" вариантом, потому они и переговоры заморозили. Ишь хитрые:))))))))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Вот ж бразилы жжут, как продают то за десятки лямов, как себе взять- то бесплатно )) Там что еврейские бразильцы? )))
Ответить
0
0
DIVvin (Львів)
Immortal223 Про нього є статя декілка днів тому, пошукай
Ответить
0
0
immortal223 (Селидово)
Кто это?
Ответить