Відповідь голови Комісії з питань етики та чесної гри ФФУ на лист президента Прем'єр-Ліги

Відповідь голови Комісії з питань етики та чесної гри ФФУ на лист президента Прем'єр-Ліги


Президенту Об’єднання
професіональних футбольних
клубів України «Прем’єр Ліга»

п. Данілову В.Б.

Шановний Віталіє Богдановичу!

Як голова Комітету ФФУ з етики і чесної гри, я добре знаю свої службові обов’язки. Так само, як і кодекс честі офіцера Служби безпеки України. А тому, даруйте, навіть Ваш депутатський статус не є достатньою підставою аби роздавати поради і рекомендації стосовно змісту моєї професійної діяльності, як Ви це зробили у відкритому листі на мою адресу (офіційний сайт Прем’єр-Ліги від 18.01.10).

Оцінку результатів роботи Комітету стосовно Ваших коментарів у ЗМІ зробить Виконком ФФУ, який уповноважений на прийняття відповідних рішень. Зі свого боку я вимушений нагадати, що Ви, як посадова особа, що обіймає керівну посаду у футболі, повинні дотримуватися принципів Fair play та Respect, а тому зобов’язані добросовісно і максимально повно сприяти встановленню істини. Причому робити це не так, як Вам заманеться, а згідно процедури, котра регламентується практикою роботи самого Комітету.

У цьому зв’язку, пропоную Вам 27 січня 2010 року об 11.00 з’явитися на засідання Комітету ФФУ з етики і чесної гри (5 поверх Будинку футболу) для надання свідчень про факти корупції у суддівському корпусі, про які Ви публічно заявили 31.12.09 в інтерв’ю інтернет-виданню sport.com.ua.

Разом з тим, застерігаю Вас від недоречного піару, яким Ви супроводжуєте у ЗМІ наше службове листування. Обраний Вами публіцистичний жанр «відкритого листа» не є загальновживаним форматом для відповіді по суті на вимогу керівного органу національного футболу. Набагато кориснішим для спільної справи, як на мене, буде Ваш конкретний внесок у викриття відомих Вам осіб, що сприяють розповсюдженню хабарництва у футбольному середовищі.

Апелюю до Вашого громадянського обов’язку і сумління, сподіваючись на співпрацю у цьому надзвичайно принциповому для іміджу українського футболу питанні.

З повагою,
Голова Комітету Кочетов І.М.

Оцените этот материал:
Источник:
"Прессинг"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
пионэрр (Киев)
несерьезный (Днепропетровск) 21.01.10 13:55 Первый пост появился на Прессинге, и ещё на паре сайтов(лень искать)13.01. Так что открытое письмо от 4.01. было уже ответкой. Не надо спорить когда неуверен. Да и вообще не надо: Данилов вечно плохой , федеры - всегда хорошие.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 102
пионэрр (Киев)
несерьезный (Днепропетровск) 21.01.10 13:55 Первый пост появился на Прессинге, и ещё на паре сайтов(лень искать)13.01. Так что открытое письмо от 4.01. было уже ответкой. Не надо спорить когда неуверен. Да и вообще не надо: Данилов вечно плохой , федеры - всегда хорошие.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
В тему: "Игра в грабли", Богдан КУЧЕР, «СЭ в Украине» http://pressing.net.ua/pressing/menu/Ukraine/major...
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Типичный наезд: "авторитет" растопырил пальцы веером, а высшие "в законе" на правилку вызывают, за базар отвечать:) Но ведь все это понарошку - парламентские игры.
Ответить
0
0
Картон (Днепропетровск)
Откуда инфа? несерьезный (Днепропетровск) 21.01.10 15:36 --------------- Не могу найти эту цитату. Данила обмолвился после каких-то не то выборов, не то собрания летом-осенью
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
stefan681103 (Dokuch) 21.01.10 17:15 с этим всем конечно нужно бороться!!!но далеко не так как это делается сейчас...смысл отрывать судей у одних,чтобы передавать другим?просто нужны правильные реформы.а как их сделать?вот здесь я уже ответить не могу.на это должны давать ответы специалисты,но не такие как Данилов и Мельнитчук,а действительно спецы!+ разобраться с теми кто даёт.не будут давать и брать не будут...
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Fisa (Харьков) 21.01.10 17:10 Всплывает выступление некоторых наших команд, а компьютерные голы не в ЛЧ, а в ЧУ. За судейские ошибки-согласен, если это не предвзятость.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
stefan681103 (Dokuch) 21.01.10 17:04 ну что в Европе сплывает?и где в ЛЧ рисованные голы?а судейские ошибки - это часть футбола,ведь судьи тоже люди.ошибся - бывает,над этими ошибками и работают в УЕФА.где в матчах ЛЧ судья порол 2-3 матча подряд?запоролся,исправишься,только потом ещё раз допустят к играм.
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Fisa (Харьков) 21.01.10 16:58 Непойму, неужели вам не хочется видеть чистые, а не компьютерные голы, красивые и закономерные победы, а не благодаря судейским ошибкам. Ведь в Европе все всплывает.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
stefan681103 (Dokuch) 21.01.10 16:53 как раз и не плохо.меньше грязи и вони...не то,что у нас.
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Fisa (Харьков) 21.01.10 16:49 Так вот это и плохо. Это и называется - работа с судьями.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
stefan681103 (Dokuch) 21.01.10 16: его должен был избить президент Ирландии в прямом эфире? читайте регламенты, у судей своя система поощрений и наказаний
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
stefan681103 (Dokuch) 21.01.10 16:46 глубоко ошибаешься!хоть организации и публичные,но в судейском вопросе всё за семью печатями .
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Fisa (Харьков) 21.01.10 16:38 Если не выносят в общественность, значит нет наказания. Это публичные организации. Ну а на уровне слухов-это ты сам знаешь.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
*они
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
stefan681103 (Dokuch) 21.01.10 16:35 а откуда ты знаешь что никакого?просто он не выносят это в общественность и всё.тоже самое с судьёй Челси-Барса:слышал,что его наказывали?а судит он сейчас ЛЧ?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
stefan681103 (Dokuch) 21.01.10 16:30 для понимания меня достаточно почитать регламент этих организаций. то, что не сделали супер-пупер юристы от плу. как говориться: учите матчасть(с)
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Fisa (Харьков) 21.01.10 16:30 Последний пример: игра рукой Анри повлеявшая на результат, какое наказание понес судья? Никакое, потому, что это Франция. Так и унас...
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
кстати,нужно вспомнить как ФИФА приказало снять 6 очков с Черноморца...наглядный пример...
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
fal30 (Киев) 21.01.10 16:28 Мы, наверное, не понимаем друг друга.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
stefan681103 (Dokuch) 21.01.10 16:17 а почему нет?чем УЕФА не объективна? а про наказать тренера - всё правильно!это как у судов:есть суды низших инстанций и высших.что здесь плохого?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
stefan681103 (Dokuch) 21.01.10 16:22 и дисквалифицировать могут, и очков лишить з.ы. а на вопрос вы опять не ответили
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
fal30 (Киев) 21.01.10 16:18 А здесь кого-то лишили очков, или дисквалифицировали, или наказали штрафом, или перенесли игру и т.д.?
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Fisa (Харьков) 21.01.10 16:16 Может исключить, но наказать арбитра или тренера-это ФФУ.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
stefan681103 (Dokuch) 21.01.10 16:13 http://www.ua-football.com/ukrainian/news/4b5853ae... а вот это тогда как понимать? а правила фифа не влияют на события в ЧУ?
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Fisa (Харьков) 21.01.10 16:10 Ты хочеш сказать, что УЕФА об*ективная организация?
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
stefan681103 (Dokuch) 21.01.10 16:13 разве?УЕФА за не соблюдение своих законов ФФУ(то есть Украину) может исключить,так же как и ФИФА...
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
fal30 (Киев) 21.01.10 16:10 ФИФА и УЕФА никак не влияют на события ЧУкра.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
только стоит всегда помнить,что "творить что им вздумается" ограничивается законами ФИФАи УЕФА...
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
fal30 (Киев) 21.01.10 15:35 ЧУ не под егидой этих структур stefan681103 (Dokuch) 21.01.10 15:40 а как понимать это?
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Fisa (Харьков) 21.01.10 16:05 Только развитие не в том направлении.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
stefan681103 (Dokuch) 21.01.10 15:50 ну так это и есть их обязанности,творить что им вздумается,развивая этим наш футбол...что далеко не всегда происходит)))
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
fal30 (Киев) 21.01.10 15:49 В настоящий момент реалии таковы: Динамо=Суркис=ФФУ
Ответить
0
0
Sokrates (Краматорск)
А почему этот "правильный мусор" не вызывает на 5-й этаж Дома Футбола Г.Суркиса, Бандурку???Кишка тонка или начальников своих нельзя лопросить???Что-то мент этот объехал тему и втупую к Данилову....
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
fal30 (Киев) 21.01.10 15:57 Так я вроде бы ответил-под эгидой ФФУ.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
stefan681103 (Dokuch) 21.01.10 15:40 браво! а под какой, разрешите узнать? fal30 (Киев) 21.01.10 15:43
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
fal30 (Киев) 21.01.10 15:53 Извеняюсь-на какие вопросы?
Ответить
0
0
менеджер среднего звена (kiev)
Ага, под эгидой Дарта Вэйдера:)))
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
stefan681103 (Dokuch) 21.01.10 15:50 а на вопросы отвечать не надо, Капитан Очевидность?
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
fal30 (Киев) 21.01.10 15:49 А кто руководит ФФУ?
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Fisa (Харьков) 21.01.10 15:44 И я о том же. И ФФУ творит, что ей вздумается.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Reezo (Донецк) 21.01.10 15:47 дык, вопрос же был в узурпацией власти ффу:)
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
fal30 (Киев) 21.01.10 15:35 Только ФФУ не частная собственность Суркиса, а общественная организация.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Fisa (Харьков) 21.01.10 15:44 такой диалог испортил!:)
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
fal30 (Киев) 21.01.10 15:43 ...... Той, которая осуществляет системный менежмент капитала:)))))))))
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
stefan681103 (Dokuch) 21.01.10 15:40 ЧУ под эгидой ФФУ(членом УЕФА и ФИФА) проводится!!!УПЛ и ПФЛ обладают только той властью,которой наделяет их ФФУ и никак по другому...
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
stefan681103 (Dokuch) 21.01.10 15:40 браво! а под какой, разрешите узнать?
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
fal30 (Киев) 21.01.10 15:35 ЧУ не под егидой этих структур
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Картон (Днепропетровск) 21.01.10 15:33 Откуда инфа?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
stefan681103 (Dokuch) 21.01.10 15:30 ты не поверишь, но изначально вся власть в футболе(то что проходит под эгидой фифа и уефа в Украине) принадлежит ффу. о какой узурпации идёт речь?
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Картон (Днепропетровск) 21.01.10 15:20 Ваш оптимизм достоин восхищения. Вопрос не во взносе как таковом. А в том, что он его не уплатил будучи И.О. ПРЕЗИДЕНТА ПЛ, то есть лицом, которое должно следить за соблюдением устава и регламента ПЛ (в том числе и за уплатой этих взносов). То есть человек уже нарушал правила, за соблюдением которых обязан следить.
Ответить
0
0
Картон (Днепропетровск)
Еще одно подтверждение об узурпации власти ФФУ. stefan681103 (Dokuch) 21.01.10 15:30 -------------- +1 Вот это я и пытаюсь вталдычить некоторым форумчанам
Ответить
0
0
Картон (Днепропетровск)
ПС: В итоге он же еще до конца сезона все заплатил
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Reezo (Донецк) 21.01.10 15:14 Еще одно подтверждение об узурпации власти ФФУ.
Ответить
0
0
Картон (Днепропетровск)
несерьезный (Днепропетровск) 21.01.10 15:13 --------------- Да! Потому что больше некому! И то что он не заплатил взнос могу понять. Разные ситуации бывает. Сам из-за доллара потерял кредитную машину
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Зачем лают "собаки"? http://www.terrikon.dn.ua/posts/41424
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Картон (Днепропетровск) 21.01.10 14:54 Царем Данила ,конечно, не станет. Но вопросах по взяткам ответственность несут две стороны- тот, кто дает и тот, кто берет. Можете себе представить Данилова применяющего штрафные санкции к Ахметову, Ярославскому, Шуфричу (Который открыто заявил "Давал и буду давать". И на вопрос про это высказывание Данилов ответил, что неэтично обсуждать человека в его отсутствие), я-нет (даже, если вынести за скобки ,что Данилов сам взятки давал, о чем открыто и заявил). Президенты клубов- его работодатели. И не Данилов сможет их построить, а они его. Не будет угоден- просто переизберут. Когда он был и.о., то не внес взнос за свой клуб (чего и не отрицал), когда решил бвллотироваться в президенты, специально опустил свой клуб в низшую лигу (о чем спокойно заявлял). То есть регулярно нарушал им же составленные нормы за соблюдением которых должен следить. Вы верите, что он способен навести порядок?
Ответить
0
0
Картон (Днепропетровск)
Fisa (Харьков) 21.01.10 14:55 -------------- А Вам поскорее голову найти или лучшего работодателя))))))))))
Ответить
0
0
Картон (Днепропетровск)
Fisa (Харьков) 21.01.10 14:53 -------------- Вау! Какие знатоки ридной мовы в ФИФА)))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Картон (Днепропетровск) 21.01.10 14:52 истинный провокатор!нет желание общаться!когда головой научишься пользоваться пиши,приятно будет пообщаться...а так извини.всего доброго...
Ответить
0
0
Картон (Днепропетровск)
несерьезный (Днепропетровск) 21.01.10 14:37 -------------- При чем тут Данила? Уверен, клубы не дураки и не дадуть ему стать царем. Просто КЛУБЫ больше прав получат. И 15 будут спокойны, что Сурок с прихвостнями не имеют под каблуком средство сделать 16-й клуб чемпионом!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
"ФИФА уведомил ФФУ о невозможности создания в Украине "института независимого судейства" " http://www.ua-football.com/forum/football/441119.h... вот Данилов и провалился...
Ответить
0
0
Картон (Днепропетровск)
Fisa (Харьков) 21.01.10 14:36 -------------- Да, президент моего клуба отвечает за судейство! А результат? Сурок и его облапошил. Делай выводы какие угодно, еще один адвокат Сурка!!!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
несерьезный (Днепропетровск) 21.01.10 14:37 полностью согласен!так мы отгребали в матчах с ДК,а так с ШД отгребать будем.и не только...
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Картон (Днепропетровск) 21.01.10 14:15 Никто никого не вылизывает. А Годулян у самого ничего кроме ненормативной лексики не вызывает. Просто Данилов своими открытыми письмами уже достал. Он много всего говорит, но что он СДЕЛАЛ? Звиздеть- не мешки ворочать. Кроме того, Вы всерьез думаете, что ,если передать судейство Данилову, все резко станут честными и объективными? Просто одна крыша сменится на другую (а еще вероятнее не изменится ничего- некода ему работать).
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Картон (Днепропетровск) 21.01.10 14:27 да!мы не просто рассказывать будем,но и утверждать!и у нас есть для этого весомые аргументы.а про судейство попрошу...все знают президент какого клуба,являющимся замом Григория,отвечает за судейство...делаю вывод,что вы,сударь,провокатор...
Ответить
0
0
Картон (Днепропетровск)
Fisa (Харьков) 21.01.10 14:21 -------------- из двух зол меньшее?! кто бы говорил! Вы, вроде, за мх. Так за вами шлейф не меньше тянется - любители "подмазать". Никто по чесному не хочет. И вы там будете рассказывать, что Данила "редиска"?!...
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Картон (Днепропетровск) 21.01.10 14:15 смешной ты...в этой ситуации нужно из двух зол выбрать меньшее!а какое здесь меньшее?ну точно не Данилов,человек разваливший абсолютно всё,чем занимался,не сделал абсолютно ничего хорошего нашему футболу,принеся только парламентскую заразу и дестабилизацию в футбол!
Ответить
0
0
Картон (Днепропетровск)
несерьезный (Днепропетровск) 21.01.10 13:55 -------------- Вперед, вылизывай Сурка и его племя! Из-за них и ихней Динамы нас в чемпе унизили как скотов. Задолбали свистеть в одну сторону. Всяких Го.дулянов Сурок крышует и те творят беспредел. А ты им потокаешь...
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Опять "Прессинг", и опять без подписей и печатей...
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Картон (Днепропетровск) 21.01.10 13:15 Прочитайте мой предыдущий пост с хронологией событий. Кто раскручивает скандал (и это далеко не первый скандал, который он затеял).
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
пионэрр (Киев) 21.01.10 13:00 Читаю архивы. Виталий Данилов - о пуле, судействе и арбитрах 2009-12-31 12:41 Віталій Данілов: "Суддівське хабарництво проростає з дитячого футболу!" 2010-01-14 16:52 (откуда, кстати и стало известно о запросе в адрес Данилова- комитет по этике сделал, как положено прислал запрос лично,а не выложил в СМИ). Игорь Кочетов: "Человек, занимающий должность президента Премьер-лиги, должен быть последовательным" 2010-01-15 15:57 Відкритий лист президента ПЛ до голови комісії з питань етики та чесної гри ФФУ 2010-01-18 20:35 Відповідь голови Комісії з питань етики та чесної гри ФФУ на лист президента Прем'єр-Ліги 2010-01-21 11:23 Так кто начал эту бодягу с поднял шумиху? Паяльником чтоли заставили Данилова открытые письма строчить на имя главы комитета по этике? Кроме того Что заявил Данилов? "Я знаю арбитров, которые брали взятки С МОЕГО КЛУБА ТОЖЕ". А теперь начинает "Не я один такое говорил... Я все расскажу при условии... и.т.д". "ФФУ пришило к этой телеге ноги в ФИФА и УЕФА-нашли мол футбольного чиновника - коррупционера, помогите поставить на место...". Не поддается осмыслению- Данилов- не футбольный чиновник. Он-президент коммерческой организации. Кроме того и УЕФА и ФИФА ведут дела с национальной федерацией футбола- она высший футбольный орган и в помощи УЕФА для того чтобы "поставить на место чиновника- коррупционера" не нуждается по определению. "чего-чего, а дерьма по славной команде Суркиса очень много." Много, но сам Данилов чем отмтился, кроме метания оной субстанции? Контроль над судейством пытается получить человек, который открытым текстом заявляет, что давал взятки судьям и при этом рвет на груди тедьняшку, что избавится от взяток в футболе (а когда его приглашают для того, чтобы рассказать об известных ему фактах, и тем самым помочь с коррупцией боротся- начинает выкручиваться как уж на сковородке). Даже не смешно.
Ответить
0
0
Alex_art (Артемовск)
Картон молодец!А почему начали не с Суркиса? Или это последователи КГБ-прав тот у кого больше прав.О какой этике и чести?!Очередной ляп перед УЕФА.
Ответить
0
0
Картон (Днепропетровск)
несерьезный (Днепропетровск) 21.01.10 12:59 -------------- Ну как же Данила? Это педерация раскрутила из простого интервью скандал... Из мухи - слона... Из бактерии - инфекнцию... Ну и т.д.))))))
Ответить
0
0
пионэрр (Киев)
несерьезный (Днепропетровск) 21.01.10 12:37 Я за слова отвечаю! Ты же можешь перепроверить, КТО эту бодягу начал: полистай архивы на обоих футболах , Прессинге, Динамо от Шурика. Не удивлюсь если ФФУ пришило к этой телеге ноги в ФИФА и УЕФА-нашли мол футбольного чиновника - коррупционера, помогите поставить на место... Чую думалка у господ из ФФУ опустилась до самой промежности: чего-чего, а дерьма по славной команде Суркиса очень много. Кто расшевелит-тому и воздастся.
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Картон (Днепропетровск) 21.01.10 12:48 Не факт. Это с чужих слов. Это как я буду раасказывать, что мне мой друг сказал, что у него гаишник десятку взял, чтобы превышение скорости не оформлять. Максимум, что у меня могут спросить (если управлению ГАИ делать нечего будет)- это ФИО друга и остальное уже будут у него спрашивать. И кто из Данилова козла отпущения делает? Кто заварил всю эту кашу? Началось то как раз с заявлений Данилова.
Ответить
0
0
Картон (Днепропетровск)
несерьезный (Днепропетровск) 21.01.10 12:45 -------------- То что к Сурку приходили судьи и признавались, что берут - это не факт?! Несерьезно)))) Все Сурок прекрасно знает. Кто дает, кому, сколько. Надо ведь Динамо при случае подтянуть. Так если самый главный "футболлер" страны отмалчивается, зачем из Данилы козла отпущения делать. Уже с Савченко проходили и что? Утопили...
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Картон (Днепропетровск) 21.01.10 12:31 Орут все кому не лень. А вот написать это же в открытом письме (какой- никакой а документ все таки)- это уже другое дело. Что-то вроде того что написать письмо в ментуру "Мне известно о преступлении, но я прийду давать показания, только, если прийдет и Иванов". Кроме того что комитет может спросить у Суркиса? Он сказал только, что к нему подходили судьи и про взятки говорили- то есть максимум, что у него могут потребовать- назвать этих судей. Данилов же заявил, что ему известны факты взяток.
Ответить
0
0
Комрад (Главный)
Вот-же гнутик! Нет бы сказать: Данила ты че? Если я Сурка вместе с тобой буду спрашивать , то он такую борозду мне вспашет ! А так убого написано, в стиле : Здесь вопросы задавать буду я!
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
менеджер среднего звена (kiev) 21.01.10 11:56 Так Данилов пиаром занимается, а второй- чиновник. Ему не до того. пионэрр (Киев) 21.01.10 12:26 Да ну. А по-моему как раз Данилов начал строчить открытые письма по поводу и без.
Ответить
0
0
Картон (Днепропетровск)
несерьезный (Днепропетровск) 21.01.10 12:29 -------------- И кто орал? Это педерация нашла повод доколупаться. Разве не так?
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
бессилие(а по нашему конец) не за горами. пионэрр (Киев) 21.01.10 12:26 Твои слова-та Богу в уши.
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Пиво (Львів) 21.01.10 11:28 Да никто бы его не приглашал, елси бы Данилов сам не начал эту возню с открытыми письмами и попыткой диктовать условия "я прийду только, если прийдут другие и.т.д.". Кроме того, подозреваю, что Суркис открытого письма в комитет не писал и не заявлял, в нем, что такие факты ему известны. Картон (Днепропетровск) 21.01.10 12:09 Так его на ковер и вызывают. Что там кто сказал в интервью- это одно, а вот заявить в письме на имя главы комитета- совсем другое. Разница где-то как между тем, что на каждом углу орать что меня обманули в магазине и обратиться в общество по защите прав потребителей.
Ответить
0
0
Картон (Днепропетровск)
Ну так пусть эту власть покажет! Возьмет и отстранит Данилу от футбола! Прям 27 числа! А иначе будет простым БАЛАБОЛОМ под гэбэшным козырьком!!! Ни хрена они не сделают)))
Ответить
0
0
пионэрр (Киев)
Интересно КТО пиарится? По-моему именно Кочетов избрал публіцистичний жанр «відкритого листа». Именно он начал с интервью "у Шурика", а потом каждое из трёх своих писем вываливал(скорее это делала команда Васильева) на ведущие футбольные сайты. Так, что уважаемый чекист не замечает явное бревно в своём глазу. Однако ФФУ борзеет: начиная с Конгресса они прессуют ПЛ по поводу, и без повода. Всевластие часто порождает бессилие. Судя по тому с каким остервенением адепты ГМСа рвутся в последний и решительный бессилие(а по нашему конец) не за горами.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Картон (Днепропетровск) 21.01.10 12:09 обидеть - не обидели,а вот с другом не уместно...слава Богу,у меня там друзей нету))) а вот как раз то у Кочетова власть есть!точнее у Суркиса,но для этого нужно решение комиссии Кочетова.а Данилов,дурак,сам им повод дал... з.ы.коверкать фамилии - это дурно...
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Так оно еще и "офицер" служби безпеки???
Ответить
0
0
Картон (Днепропетровск)
что Данилов глупый?да))))а про отстранение - такая возможность существует.никто ему такое отвратительное поведение прощать не будет.. Fisa (Харьков) 21.01.10 11:41 -------------- Если бы у Кочетка была власть, Данила бы уже у него на ковре был. Так что друга Ваш только тявкать может. Не хотел Вас обидеть)
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
*бегает
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Картон (Днепропетровск) 21.01.10 12:03 но власть то у Кочетова))Данилов пускай хоть с голой ж0опо пегает по ФФУ Кочетову плавно)))если смогут - отстранят...
Ответить
0
0
Картон (Днепропетровск)
что Данилов глупый?да))))а про отстранение - такая возможность существует.никто ему такое отвратительное поведение прощать не будет.. Fisa (Харьков) 21.01.10 11:41 -------------- Да ничего ему не сделают! Данилов посадит Кочетова на жопу, если в открытую не пошлет)))))
Ответить
0
0
менеджер среднего звена (kiev)
Ждем ответа Данилова. Кстати, мне нравится, как он пишет - эмоционально, лихо! А этот нудный какой-то: покажи да покажи, никакого разнообразия...))))
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Fisa (Харьков) 21.01.10 11:41 ..... Дай бог. Но мне кажется сегодняшнии реалии таковы, что отстранить его может только тот кто его туда запихнул, к сожалению.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Пузач (Украина) 21.01.10 11:39 что Данилов глупый?да))))а про отстранение - такая возможность существует.никто ему такое отвратительное поведение прощать не будет..
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Олексин (Новочорна) 21.01.10 11:33 пора нам в политику идти и там отстаивать мнение народа)))страну поднимать будем...
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Fisa (Харьков) 21.01.10 11:37 .... Извини, ты это серьёзно?
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
глупый Данилов сам себя подставил!!!есть такое чувство,что ему теперь не спустят...а не пойдёт на сотрудничество - зачтут как виновность и последует отстранение от футбольных делов.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Deber (Dnepr) 21.01.10 11:30 Зніме... Чи, вірніше, може зняти... Має таке право...
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Deber (Dnepr) 21.01.10 11:30 ...... Если не придет - будет тоже что если придет.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Фіса! Послухали, як бачиш:), поставили:)... - Пиво (Львів) 21.01.10 11:28 А гріня-Шура-Серий - Міші доповідатимуть:). Після 27-го..., коли приїде на накритий стіл:)...
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Ура!!!опубликовали наконец!!!)))я добился своего)))
Ответить
0
0
Deber (Dnepr)
А что если не прийдет? Помашете пальчиком и скажете "Ай-яй-яй, так низзяяяя!" Или ФФУ снимет Данилова с должности Президента УПЛ?!
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
Ох уж ті чинуші. Данілова запросив -- добре. А чому ж тоді, пане Кочетов, не кличете на 5-й поверх Суркіса? Він теж ляпав, що знає факти корупції. Або Стороженка з Бандуркою? Ті теж про корупцію давеча розказували. Однобоко якось. Васільєв текс писав?
Ответить